Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ахматов

Бесперспективные отношения.

Recommended Posts

Злобынюшка

Честно признайтесь, вам мужчина нужен, чтоб любоваться закатом в чисто дружеской обстановке и ради этих закатов вы подходите первая? К женатым немолодым романтикам...

В виртуале негоже кривить душой, поэтому отвечу честно, был у меня женатый романтик. На семь лет меня старше. К более старшим товарищам у меня почему то влечения не случалось, а может просто не попадалось толковых.

Меня бы устроило даже дружеское любование закатами, но он хотел секса.

Так и встречались - любовались закатами, потом секс и все такое.

Но это совсем другая история, наш роман зрел очень долго и начался не как у людей и протянулся через годы. Там я как раз инициативы не проявляла.

Что касается именно проявления инициативы с моей стороны, то это всегда был флирт, без четкого определения - вот сейчас я ему дам телефон, а потом я за него выйду замуж.

Зов души и тела, так сказать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что мы знаем - это то, что некая молодая девушка решила пофлиртовать с уже немолодым, но еще привлекательным мужчиной и оставить ему свой телефон (то есть она была не против познакомиться поближе). Все.

Ну и какие выводы можно сделать? Какие угодно, в меру своей испорченности. Деоушка хотела получить опыт знакомства с мужчинами, хотела познакомиться с серьезными перспективами, хотела найти богатого папика. Наконец, Ахматов просто понравился, почему такое невозможно?

Другое дело - теперь это выяснить никак нельзя. А когда было можно - Ахматов не выяснил. Факт, как говорил Семен Давыдов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А разве они везде и всюду ходят в рясе? Они разве не носят светскую одежду?

А слово "представила" вы прочли или просто так ляпнули, лишь бы ляпнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какие выводы можно сделать? Какие угодно, в меру своей испорченности.

Вот именно на это я и пытаюсь обратить особое внимание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какая я недовольная, ух, какая я грицацуевая...

Я вот в ромнтизме автора тоже отзвуки цинизма слышу. Он, как мне кажется вместо того чтобы. через пять лет вздохнуть "И дай Вам Бог любимой быть другим" другой классический вопрос решает "тварь я дрожащая или право имею?"

Чё-то в этом есть от, тоже классического, "а ведь мог бы зарезать, ан не зарезал"...

И вижу определённый цинизм в публичном вопросе.

Он же не в душЕ её нежно вспоминает... (Вот тогда бы была мужская благодарность к той девочке!)

Ан нет , он достаёт образ из глубин памяти sleep.gif и осматривает: хороша или нет? Хороша!

(Из дали времени всё лучше и лучше...)

Потом решает: было или не было? Ага! - было и взаимное, иначе зачем она телефон-то предлагала?

И на-а-чинается... Что ж я не переспал!!! bangin.gif

Всё же понятно, если встретил ты доброго и светлого человека, то и веди себя с ним соответственно.

Разве это необычно для нормального человека? Разве об это сожалеют?

А в том что описано в первом посте, на мой взгляд, у автора сыграл инстинкт самосохранения.

(Если он считает это замечательным случаем в судьбе, из-за которого можно томится.)

Испугался что отвечать придётся за то, что "прокатится по судьбе доброго, светлого человека" .

То есть отдаёт себе отчёт в естественных желаниях девушки.

Например в желании такой светлой и чистой девочки быть рядом в судьбе близкого и любимого. rolleyes.gif

Вот за себя и испугался. И за судьбу тех, за кого уже отвечает.

Потому что, у самого в голове: либо "прокатиться по судьбе" либо разделить судьбу. Как мне кажется. Ну, конечно, по большому счету. smile.gif

А он разделять свою судьбу больше ни с кем не собирается... У него уже есть одна Ассоль. Пусть и домашняя и в возрасте.

И естественно что ТАКАЯ девушка, какой он её увидел, которая предложит свой телефон, будет рассчитывать на то, что может предложить сама.

А что ей может предложить аффтар? Прокатиться по её судьбе или "воспитание" под себя, такого романтичного...

Пусть уж и девушка будет не такой идеальной, тогда практичность ей не помешает принять предлагаемые обстоятельства.

П. С. Ещё, помнится мне, что перед поцелуем Ассоль с Грэем про папу договорилась. Ну чтобы он, Грэй, и его взял с собой... blush.gif Умница - девочка!

ohmy.gif Как же Вы быстро все пишете...

Уже и выяснилось, что у автора ещё один счастливый случай в судьбе. Решился таки взять телефон. Я же говорила днём, что в Питере есть ещё таких девушек. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вопросик вроде: в 19 лет я познакомилась с парнем на дискотеке. Мы понравились друг другу, но он мне не звонил. Если б я вышла за него замуж, у нас бы родился мальчик или девочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Если б я вышла за него замуж, у нас бы родился мальчик или девочка?

А потом бы начался пожар, мальчик побежал бы спасать соседских детей и погиб в огне. Пора плакать начинать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Мы понравились друг другу, но он мне не звонил

Может для начала выяснить у мужчин, почему Вам не звонил тот молодой человек и пусть они нам объяснят в меру своей испорченности.

Освежитель воздуха

А слово "представила" вы прочли или просто так ляпнули, лишь бы ляпнуть?

Прочитала, поэтому и стало интересно, ради чего Вы это ляпнули или просто что-то сказать хотелось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Институт закончила, работа есть. Пора бы уже и о личной жизни подумать. А опыта никакого. Вот и решила начать. Для начала - научиться знакомиться с мужчинами. Быть смелее.

Может она себя тренировала? Сначала в машину села, неуверенная в себе, ни разу не садилась. Потом представилась - тоже училась непринужденно знакомиться. Потом проверяла реакцию на открытые коленки - понравится или нет. Потом телефон свой предложила. Может она настолько в учебу ушла, что даже не научилась общаться с мужчинами, вот и решила поучиться.

Ой, как интересно. Какая-то новаторша-рационализаторша.

Вот-вот, пускай поверит Ахматов, что где-то именно для него есть такие - скромные но наглые, которые захотят в его машину сесть потренироваться, потупив глаза протянут ему номер телефона и исчезнут в мареве вечернего Питера. А он их потом тренировать будет с наслаждением... у каждого же может быть своя любимая эротическая фантазия. cool.gif

У меня была подруга, у которой и впрямь все было по порядку - сперва школа, потом институт, потом личная жизнь. Но ей при ее недюжинной внешности и уме реакцию на собственные голые коленки проверять было незачем - то, что она всю дорогу не замечала парней-не значило, что парни не замечали ее коленок.

И общаться - после дцати лет учебы не в пансионе девичьем а в смешанном коллективе развеселых товарищей - она умела с ЛЮДЬМИ. А это уже много. И счастье ее нашло. Не пришлось по машинкам папиков страстно придыхать.Совсем другая история. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Прочитала, поэтому и стало интересно, ради чего Вы это ляпнули или просто что-то сказать хотелось?

Мне захотелось рассказать о своих ощущениях и представлениях после рассказа. Или это возбраняется? А вот чего вы прицепились к моим ощущениям совсем не поняла laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

У нее настрой такой был, хотелось шалить, пудрить всем подряд мозги, укладывать мужчин штабелями.

А вначале вы писали, что ей хотелось замуж, а не секса. Как пишете, так и понимаем... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А вначале вы писали, что ей хотелось замуж, а не секса. Как пишете, так и понимаем

Я вот тоже не поняла этот момент. Атеистка, которая хочет замуж, дает священнику (пусть уж не в рясе, лично для вас Крыса) трогать сиськи пятого размера, прекрасно при этом понимая, что откажется выйти за него замуж. Да и кто ж ее возьмет то замуж, если она всем встреченным после долго разлуки тут же дает себя мацать? Кто что понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вот-вот, пускай поверит Ахматов, что где-то именно для него есть такие

Да не ревнив я ни разу. Это вам, дорогие мои, важно, что бы на мужике, а особенно на члене его, стоял штамп "мое". В данный момент она заинтересовалась мной. Вот и все.

Лииса-Кайса

Ан нет , выкапывает и осматривает: хороша или нет? Хороша!

Разве Грицацуева была некрофил? И вроде сведений о закапывании девушки Юли не было. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она себя тренировала? Сначала в машину села, неуверенная в себе, ни разу не садилась. Потом представилась - тоже училась непринужденно знакомиться. Потом проверяла реакцию на открытые коленки

Ага, и это всё после долгого ожидания на остановке и под дождем. shiz.gif

Неет, no_1.gif надо не так.

Эксперимент . "Начало"..

"Она специально выбрала самый дождливый день, накинула на себя короткое, плохо греющее пальто, купленное для этого эксперимента вчера в "Детском Мире"..

Она стояла на остановке, дождь хлестал.

Со стороны казалось, что девушка раздумывает, голосовать ей или нет: она то поднимала тонкую ручку с обнажившимся запястьем ("Эх, с размером не угадала в этот отстойном "мире",kwasny(1).gif ну да ладно, мелочи" ), то опускала ее, когда какой-нибудь "чудак" dry.gif на Жигулях собирался предложить одинокой фигурке тепло и кров своего автомобиля.

Не успевши досадливо пробормотать сквозь зубы: "Ты-то куда лезешь, ка-азел" - какому-то доброхоту, высунувшемуся изpuke2.gifОки, она напряглась:

Вот оно!

"Хонда" цвета мокрого асфальта появилась в ее поле зрения; машина шла плавно и неторопливо, почти сливаясь с дождем и дорожным покрытием; за стеклом угадывался твердый мужской профиль,

"Вот то, что надо для сегодняшнего эксперимента" - промелькнуло, уже в порядке уточнения, в ее мозгу, а рука тем временем исполняла решительный, но в то же время женственно-беспомощный взмах снизу вверх.

- Здравствуйте - благодарно взяла она первые ноты своим чистым звучным голоском в приоткрывшуюся дверь салона,

- Но у меня только 50 рублей -sleep.gif продолжила она прямо в темные усталые глаза, в которых загорался, уже сиял огонек неподдельного интереса, нежности и восхищения ее красотой и свежестью licklips.gif ..

Дверца захлопнулась, машина тронулась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

У меня была подруга

У большинства девушек именно так и происходит. И умеют общаться в своем коллективе, и сразу замечают, что вокруг не только студенты, но и представители разных полов. Но если бы так было у всех, согласитесь, не было бы столько одиноких женщин - вроде все при них, и внешностью не обижены, и умны, а вот в личной жизни не везет. Не умеют они вести себя с мужчинами. Но это всего лишь как вариант. Он невозможен в отношении к Вашей подруге. Но это не значит, что он вообще невозможен.

Я абсолютно ни на чем не настаиваю. Я так же допускаю вариант, что девушка просто искала приключения, чтобы выбить клин какой-то неудачной любви.

Вариантов может быть масса, но или автора устраивает только вариант, что он очень понравился девушке, даже кольцо не препятствие.

А в целом это все похоже на тестирование участниц форума, потому что по мнению Идиота неместного все это лишь суждение в меру своей испорченности.

Лисса

"Она специально выбрала самый дождливый день,

Продолжим - она расчитывала именно на то, что именно в такую погоду мужчина сжалится и выручит девушку, а потом, гордый от своего благородства, что не дал пропасть бедняге, проникнется к ней симпатией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала с удовольствием , романтики не увидела. Все обыденно.

а почему я не помню, а томлюсь? Потому что я решил это рассказать?

Решили рассказать, потому что томитесь, а томитесь потому что помните, а помните потому что случился "облом", не переспали.

Мужчины долго помнят тех с кем не успели или не смогли по тем или иным причинам

bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

вроде сведений о закапывании девушки Юли не было

Вы хотите нас таких грицацуевых порадовать (или позавидовать, судите сами) и заставить восторженно ахнуть тем, что спустя пять лет томления и воспоминаний, Вы таки решились и вошли в её подъезд? in_love.gif

Извините, если это флуд... Но я теперь не засну, пока не узнаю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Вариантов может быть масса, но или автора устраивает только вариант, что он очень понравился девушке, даже кольцо не препятствие.

ЕСть небольшой моментик. Я как бы вроде не из клетки выполз и имел более продолжительные отношения с женщинами. И если был всего один случай любой ценой перетянуть одеяло на себя, почему я должен думать о всех женщинах плохо? Моя статистика- что много хороших, искренних женщин. Я исхожу из этого.

Отрицать другие варианты не могу, просто исхожу из наиболее вероятного.

Лииса-Кайса

Вы хотите нас таких грицацуевых порадовать (или позавидовать, судите сами) и заставить восторженно ахнуть тем, что спустя пять лет томления и воспоминаний, Вы таки решились и вошли в её подъезд?

Вы меня извините, я не знаю о традициях закапывания в подъезде. Я православных обрядов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Продолжим - она расчитывала именно на то, что именно в такую погоду мужчина сжалится и выручит девушку, а потом, гордый от своего благородства, что не дал пропасть бедняге, проникнется к ней симпатией.

Мазохистка Ваша героиня, biggrin.gif в таком случае; нагрузить себя такой кучей сверхзадач; того, чего она раньше никогда не делала, и ассоциировать потом знакомство с мужчиной со своими простуженными по непогоде придатками..

Да она ж потом всю жизнь их шарахаться будет! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Мазохистка Ваша героиня

Здесь мазохисток полфорума. Так что в этом никакого чуда нету.

А что касается простуженных придатков, так подобных мазохисток пруд пруди. Ходят зимой в тоненьких чулочках только ради того, чтобы выглядеть. А уж шпилечки в гололед, да сильный мороз - это вообще атас. А если добавить к ним щеголих, которые носят брюки с заниженной талией, да короткую зимнюю куртку, спина голая - это целая армия мазохисток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Я не буду Вам отвечать, ща в флуд скачусь!! shiz.gif

Да и об одежде я не очень как-то.. не моя тема.clown2.gif

А вообще, мне кажется, веточка-то - клёвая! thumb_yello.gif В том смысле, что есть и такой способ: проговорить проблему со всех возможных углов, и в разных жанрах.

Если что-то героя мучило, то это должно уйти.

Если чего-то было черезчур, то это сгладится ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Не грусти, Андрей.

Ты поступил абсолютно верно.

Рассмотрим вариант первый, к которому склоняется большинство форумчан - девушка хотела богатаого папика и сознательно выставляла коленку.

Если бы ты с благодарностю принял её телефон, впоследствии у тебя было бы ощущение, что тебе навязали товарно-денежные отношения.

Это привело бы тебя к разочарованиям, а кроме того, к ненужным осложнениям, ибо подобные девушки пойдут по головам, если им надо.

Рассмотрим вариант второй - девушка просто очень хороший, светлый и искренний человечек.

Она почувствовала проскочившую искру и захотела продолжить отношения, даже не взирая на кольцо.

У таких девушек обычно бывает большое сердце и они принимают любови и прочие романтические чувства слишком близко к этому сердцу.

Бывает, им потом годами приходится зализывать раны.

Так что, ты был абсолютно прав - бесперспективно оно и не суть важно, какие побуждения девушкой двигали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проговорить проблему со всех возможных углов, и в разных жанрах.

Истории не имеющие начала и конца, да еще происходящие в дождь ( если вы обратили внимание, но один фильм не проходит без дождя, дождь придает особую тайну) - имеет очень широкое поле для фантазии.

Если я включу свою фантазию, боюсь, что не скоро я смогу ее выключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вы на меня похоже обидились.

А я не некрофил bye2.gif Честное слово.

Извините. blush.gif Не хотела Вас обижать. Хотела рассуждать.

Если Вас не устраивает фигура речи, я поменяю "выкапывает" на "достаёт".

Вообще-то, я имела ввиду "глубины памяти". lookaround.gif

Ещё раз, извините, за наверное не самый удачный оборот. shiz.gif

Только смысл моего послания от этой замены не изменится. И вопрос тоже. cool.gif

Вот. Отвечайте...Пожалуйста. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Я не буду Вам отвечать

Вы уже ответили smile.gif

А вообще, мне кажется, веточка-то - клёвая!

Да мне тоже нравится. Не нравилась - не писала бы.

Мечта поэта

Ты поступил абсолютно верно.

Я вообще придерживаюсь мнения, что любые поступки именно такие, какими и должны быть. Хотя порой нам кажется, что они неправильны и последствия расхлебываем. Но неизвестно, не было бы ли хуже, поступи мы иначе. Оно только в теории лучше получается.

А сам пост в духе песни "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я!" Все же наши циничные и суровые мужчины такие романтики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×