Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пуфыстик

Я искренне желаю Вам никогда в жизни не стоять перед выбором сохранения-не сохранения беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васена

я вам очень сочувствую, со слезами читала...

но вы очень правильно сделали, что написали здесь о своей истории! потому что аборты - первый шаг к бесплодию. может быть прочитав это девушки, которые еще сомневаются делать или не делать аборт, передумают. Более того, уверена на 150 % ни одна из женщин отказавшаяся от аборта в последствии об этом не пожалела, даже с ужасом думает о том, что могла бы потерять...

Признаюсь не так давно была и у меня такая ситуация, когда я думала, что беременна. Связь была ветренная, разовая...Вероятность хоть и мизерная, но была. Я три дня находилась в таком тупике. С одной стороны аборт мало того что это плохо, так еще и боюсь страшно. С другой стороны рожать от мужчины ,с которым ты больше ни в жизнь не встретишься, да еще жизнь как все говорят не обустроена...Короче хорошо что наступил красныйденькалендаря...Не знаю на чем бы я остановилась, но и то и другой были плохие варианты...

И потом люди, которые сначала хотят решить все свои проблемы, а потом думать о детях, в итоге очухиваются лет в 40 и бегом рожать.Время то поджимает.. А в 40 лет, да первого родить и без патологии....Проблематично..Так что это все отмазки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такого откровенного рассказа ВАСЕНЫ я полночи уснуть не могла, не вру. я была поражена тем, ЧТО Вам пришлось пережить, хотя представить это очень сложно. И я согласна с Прохожим2242, что кто-то и призадумается. А Вам, ВАСЕНА, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна

вы сказали очень правильную фразу, я не знаю как сложилась бы моя жизнь, оставь я этого ребенка.

Почему сразу негатив...Дети не помеха. Они дают гигантский стимул что-то делать!!!Потому что вы оказываетесь перед выбором или сидеть и ныть что ребенок голодный, или крутиться-вертеться, но доставать для ребенка все что надо. Думаю более благодарных и любящих детей, как от таких мамочек, вы не получите даже если у вас будет идеальный брак...

Пуфыстик, мне кажется насчет церкви вы не правы, в том плане, что аборты прощаются, но надо семь лет отмаливать....

То, что в настоящее время женщина легко относится к абортам - это ужасно. Есть ж. которые делают по дцать абортов за жизнь и ничего в голове не щелкает...Все потому, что пропоганды мало. Я уже промолчу о мужчинах...Этим вообще кажется, что аборт фигня, сделать- раз плюнуть.

А надо в школах, в последних классах, когда детки еще не вышли из возраста пофигизма, но уже вошли в сексуальную жизнь, показываеть видеокассеты с процессом абортов. Впечатление производит...Объяснять какие последствия ожидают молоденькую дурочку, решившую что это все фигня, отпускают в тот же день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, Прохожий2242, когда нам в старших классах про аборты лекции читали, так для нас это любимое дело было-уроки-то отменяли. biggrin.gif Да, дураки были, но такая пропаганда не помогает.

Говорят еше, что половое воспитание начинается в семье. У меня очень умные в этом плане родители, но поговорить они со мной не успели, про месячные узнала из книжек, про беременность, про аборты тоже. Мне 26 лет, что такое аборт знаю только понаслышке, отношение к этому делу двоякое, но точно знаю одно-никакая школьная пропаганда не поможет, если у человека голова есть. Вон, за границей этих фильмов показывают и про наркоманию, и про спид, и про болезни всякие, и про аборты в том числе. И что? Помогает им? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

думаю не стоит сравнивать наркоманию и спид, потому что это все-таки процесс довольно длительный, а в молодости думаешь что все еще очень далеко и десять лет это очень много. А аборт ...Я делаю акцент именно на показе, потому что словами это может передать только опытный учитель, так чтобы проняло. Для любого нормального психически человека будет страшным увидеть ребенка, которого по частям вынимают из вас. Это ручки, это ножки...Это отпечатывается в памяти хорошо, тем более у девушек и у женщин материнский инстинкт в крови.

Да даже если у одного процента девушек после школьной пропаганды сдвинется что-нить в мозгах, ради этого стоит делать ее.

Конечно важна и семья. Если бы я знала, что мама встретит мое заявление о беременности не с радостью, а с ужасом, может быть мысль бы и родилась сбегать и чтобы она ничего не узнала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Devhyhka

рассказала моему будущему мужу, а тот моим родителям. А потом я поняла,что бы не случилось, меня есть поддержка, а в такой ситуации это очень важно.

Да, тебе вообще повезло.

А в моем случае ни кто не смог мне помочь,

ОН (Е.К.) такая сволочь, даже своим родителям не сообщил, сказал что приедет (он студент). А как я должна была скрывать свое положение? Да, конечно я родителям расказала, но ихреакция была: "Раз ты ему не нужна, значит аборт!"

Что я пережила известно только мне, это очень тяжело.

Я досих пор простить себе не могу этого аборта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242, я и не сравниваю все это, я о том, что пользы очень мало. А насчет наркомании и спида - чего же там долгого? Тоже одного раза хватает..... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про аборты в том числе. И что? Помогает им?

В Голландии на 1 тысячу женщин детородного возраста приходится 5 - 6 абортов, в Англии - 15 - 20. А средняя цифра по России составляет 70 и в отдельных регионах достигает 90.

По-Вашему, никакой разницы? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Пуфыстик

вам никто не давал права осуждать любей и называть аборт убийством..никто не знает, как поведет себя, если окажется в их шкуре....Выбирайте слова

Почему вы думаете, что одни такие мученицы и страдалицы и уж в ваш разговор вмешиваться нельзя, ибо вы-люди святые и никому вас понять не дано. Знали, попадали, только по-свински себя не вели. А если человек-дрянь, так он везде оправдание найдет.

да что за глупость вы говорите....что надо помирать с голоду и рожать

Ой, ну надо же какие мы бедные и несчастныеб с голоду они помирают, да у нас бомжи с голоду не помирают, чем ты думала, когда в койку лезла-ОРГАЗМА тебе хотелось, да: вот так вот пахали на работе за гроши да на последнюю краюшку хлеба зарабатывали (это те, которые на соседнем форуме про то как похудеть спрашивали, навреное), на лекциях сидели, к экзаменам готовились и ОПА- ЗАЛЕТЕЛИ, зачатие непорочное.. откуда бы, а? Это как-побочный эффект работы на заводе что ли?

Вот тогда да, посочувствовали бы, да ведь нет, на соседнем форуме обсуждаем туши мэйбеллиновские, да позу 69, а потому терзают меня смутные сомнения, что и дите то появилось не от работы на заводе, а от работы другим местом и с другой целью.

А потому как мы не собачки подзаборные, то хотелось бы чтобы вот когда этим самым местом работаешь, чтобы и "вумные" части мозгу как то задействовались.

а кормить ребенка чем??? или вы добрая денег можете дать?

Угу, вы там попу подставлять будете всем попало, а я вам деньги на воспитание детей подавай laugh.gif

Марьяна

А вы хотели,чтобы я сидела голодная,бедная и одна,но с ребенком,да?

Щаз заплачу, золушка что ли писала?

Ну и где же Бог?

Это как в том анекдоте о наводнении, когда верующий мужик сидел и посылал спасателей, говоря, что "Его спасет Бог", мужик утонул, встретился с Богом, а тот и говорит:"Я к тебе посылал спасателей, а ты их отшил"

Так и тут, Бог дал вам мозги, а вы ими не пользуетесь.

Модераторы, звиняйте за грубость, но сил уже на этих детоубийц ищущих оправдания не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, звиняйте за грубость

Нет, Пуфыстик, извинить не получится. Следите за своим языком, иначе в следующий раз Ваши посты я просто удалять буду сразу же - даже не редактируя. Нетерпимость на нашем форуме не приветствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Модераторы, звиняйте за грубость, но сил уже на этих детоубийц ищущих оправдания не осталось.

Вы случаем не сестра господа Бога, младшая ?! wink.gif Раз уж берёте на себя функции -Судить ! А как же знаменитое: Не суди, да не судим будешь ?! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А я и не сужу. Я выражаю мнение. Судить вас Бог будет, повторяю, и не пытайтесь на других свой грех вешать.

просто я шокирована эдаким "междусобойчиком" на "приятную девичью тему" типа"да, да, ты не бойся, все будет нормально, только таблеточками травить не так эффективно.. хи-хи, лучше вакуумом"... И ВСЕ ЭТО О ДЕТЯХ!!!!!!!! И в соседнем форуме , там же, где бездетные девчонки мучаются проблемами заводить темку "хочу ребенка.. от одного избавилась... хочу еще, пожелайте мне удачи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы думаете, что одни такие мученицы и страдалицы и уж в ваш разговор вмешиваться нельзя, ибо вы-люди святые и никому вас понять не дано. Знали, попадали, только по-свински себя не вели. А если человек-дрянь, так он везде оправдание найдет.

вы у нас святая...ну просто слов нет...Посмотрела бы я на вас в жизни...А может вы в своё время аборт сделали...а теперь весь свой негатив на других сливаете...

Да и какое ваше дело, что мы обсуждаем в других ветках...или может вам незнакома поза 69 или денег на тушь не хватает....И еще к вашему сведению, что лишний вес - это не признак хорошего питания...

Угу, вы там попу подставлять будете всем попало, а я вам деньги на воспитание детей подавай 

ну вот если вы денег не датите на содержание..то не вам решать делать аборт или нет...

И в соседнем форуме , там же, где бездетные девчонки мучаются проблемами заводить темку "хочу ребенка.. от одного избавилась... хочу еще, пожелайте мне удачи".

и что если кто-то не может родить..то рожать мы должны за них....У каждого свои проблемы в этой жизни...и не вам судить о них....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна девочка после аборта с синим лицом попала просыпаться от наркоза в палату где лежали другие девочки, только на сохранении, они прибавление ожидали.

Когда девочка ( первая которая ) очухалась после наркоза, она сперва подумала, что она капитан Кук в кругу голодных папуасов. Потому что девочки ( пузатые которые) так злобно скалились, будто им в палату серийного убийцу на смертную казнь привели.

Смешно, однако.

Первая девочка, когда оказалась в положении пузатых девочек

позднее вела себя тоже как злой папуас с мерзкими серийными убийцами.

И те пузатые девочки, я уверена, тоже не были настолько святыми,

что про аборты и не слышали никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Да я сама это не приветствую, а тем более не оправдываю. Никто же не перевешивает свои грехи на других, просто пытаются оправдать свои поступки, значится, совесть мучает. Те, которым на аборт, что в туалет, простите, в словесных баталлиях на эту тему не участвуют, им по барабану чьи то мнения. Если люди обсуждают эту тему, значит, действительно это волнует народ и ИМХО каждая из нас в глубине души, но считает аборт убийством, иногда даже не осознавая этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

А если бы ваша мама вас хотела променять на форум в интернете ( счета оплачивать) или на юбку новую денег не хватало, а тут вы........ посоветуете маме сделать аборт?

Сообщение удалено

Изменено пользователем Пуфыстик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

моя мама делала аборт, потому что если бы она родила..то меня бы уж точно не прокормила....

Если у вас был такой случай в жизни и вы все таки решили родить..то не надо делать из себя героиню....Я бы вам сказала, то что думаю..но не хочу ранить вашу психику...вас жизнь и так добила...

Зрелище меня не напугает...я и так представляю, что увижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Я бы вам сказала, то что думаю..но не хочу ранить вашу психику...вас жизнь и так добила...

notworthy.gif

Зрелище меня не напугает...я и так представляю, что увижу...
smile.gif И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно знаю одно-никакая школьная пропаганда не поможет, если у человека голова есть.

Наверное, надо было написать, "головы нет" - в противном случае любая полезная информация, действительно, идет на пользу.

По крайней мере, все девочки, которым я читаю лекции на тему полового воспитания, просто в восторге от того, что у них такая лекция была прочитана.

Им очень интересно и, к сожалению, многое они слышат впервые...

------------------------------

Хотела бы обратиться ко всем.

Девочки, вы способны приголубить всех страдающих: и тех, кто сделал аборт, и тех, кто не может забеременеть, и просто тех, кому плохо.

Но почему же вы не чувствуете, что Пуфыстику тоже больно?

Что её яркая и гипертрофированная реакция таковой является именно потому, что она пережила то, что ни одна из нас и врагу не пожелала бы...

Но всех прочих мы приголубим, а на неё можно и накричать?

Её резкость от сердечной боли.

Хватит на неё "наезжать"! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

ТО, что вы пережили Ужасно, только это всё равно не даёт вам права тыкать пальцем в людей, обвиняя, вывешивая ярлыки. Далеко не все здесь в масле катаются, у каждого есть своя собственная боль, нужно, наверное, уметь принимать людей такими, какие они есть. Категоричные люди редко встречают понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×