Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость - гость форума

Смена ролей в сексе. Страпон. Женское доминирование.

Recommended Posts

Заметил, что большинство девушек довольно пассивны в постели и ожидают инициативы от мужчины. Приходится им подсказывать, что, куда, зачем, кому, почему, как, и так далее laugh.gif

Многим нравится одна игра, со мной в главной роли - я прошу девушку заставить сделать ей куни. Обычно целую животик, спускаюсь ниже и кладу ее руки мне на голову, и ласково так прошу заставить меня smile.gif Если девушка недостаточно активна, я игриво стараюсь вырваться, провоцируя на бОльшую активность с ее стороны.

И этот номер работает, просто нужно проявить инициативу и не стесняться.

Один раз мне даже дали подзатыльник и где-то 30 секунд я не мог дышать *по понятной причине*, вот это был поворот! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Знаете, уважаемый Устрой Дестрой, видимо, ваша женская аудитория всё-таки довольно молода. Ну не учитывая некоторых подробностей вашей биографии. smile.gif

Но всё-таки, когда проходит солидное количество времени после начала половой жизни, начинаешь брать желаемое твердой рукой. Озвучиваешь желания, так сказать. И не всегда в мягкой и просящей форме.

Про себя могу сказать, что по молодости стеснялась и даже обижалась, что не все мои намеки уловили. А сейчас поняла, что говорить надо прямо, польза от этого огромная. И прихожу к мысли, что неплохо бы и заставлять что-то делать для себя, да. smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Да и к замужеству я уже отношусь иначе - легче, много легче. Без долгов, трудной работы и прочей лабуды. А вообще, если бы я сейчас вдруг осталась одна, я бы тоже ни о каких замужествах не помышляла. Крутила бы романы, да и все. :rolleyes:

Все мы разные конечно...но устаешь от этих пустых романов до тошноты просто. Энергии высасывает прорву. Не...я уже в сторонке покурю, девочки...мне этот круговорот мужиков в природе...я не удивляюсь, нет...но мне такие межполовые отношения нафиг не сдались...

Подруга имела отношения с мужчиной, 8! лет. Вот недавно...нашла игрушки у него. Зажрался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Татьяна Александровна сказал:

Вот недавно...нашла игрушки у него

Страпон, что ли?!:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

Страпон, что ли?!:huh:

И его тоже. "Игрался" он там с кем-то. Я ржу: "Мамонты мы с тобой, дорогая. Нам бы любви и стабильности, а их страпонить надо" 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Татьяна Александровна сказал:

Нам бы любви и стабильности, а их страпонить надо" 

Не зря говорят, что каждый третий мужчина - латентный пид... гей :D Судя как страпон популярен, исследование не врут ;) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Не зря говорят, что каждый третий мужчина - латентный пид... гей :D Судя как страпон популярен, исследование не врут ;) 

Это каждый третий признался. Остальные... молчат. 

В принципе страпон это не самое страшное. 

16 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Подруга имела отношения с мужчиной, 8! лет. Вот недавно...нашла игрушки у него. Зажрался...

Эээ... в смысле зажрался? Человек имеет свои потребности, в том числе сексуальные. Если он не может их реализовать внутри брака, он реализует их за его пределами. Логично же?

Видимо подруга хотела варить борщики и смотреть сериальчики, а сексом не особо заморачивалась. Дала "шо положено"- и хватит. 

Результат закономерен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Видимо подруга хотела варить борщики и смотреть сериальчики, а сексом не особо заморачивалась. Дала "шо положено"- и хватит. 

Нас сейчас в ТДВ погонят ;) 

Проблема в том, что наверняка он молчал о страпоне. А подружка явно не телепат ;) Может если бы он признался ей про свои фантазии, она бы его сама... Отстрапонила) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Проблема в том, что наверняка он молчал о страпоне. А подружка явно не телепат ;) Может если бы он признался ей про свои фантазии, она бы его сама... Отстрапонила) 

Проблема в отсутствии доверия. Всегда. Если реакция женщина "зажрался", то выводы об уровне доверия в семье неутешительные.

Такие люди всегда гневно вопят " Извращенец поганый! Да шоб ты сдох! И маме твоей все расскажу!" и все в таком духе. 

Уровень базарной бабы. 

Если уж хватило "ума" рассказать подружке о таком... интимном деле, то все ясно. Можно пожаловаться в общих чертах- алкаш, денег не дает, в постели не устраивает, но о таких личных вещах трындеть- просто ой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Это каждый третий признался. Остальные... молчат. 

В принципе страпон это не самое страшное. 

Эээ... в смысле зажрался? Человек имеет свои потребности, в том числе сексуальные. Если он не может их реализовать внутри брака, он реализует их за его пределами. Логично же?

Видимо подруга хотела варить борщики и смотреть сериальчики, а сексом не особо заморачивалась. Дала "шо положено"- и хватит. 

Результат закономерен.

Я вас умаляю. Про борщики не смешно даже...

И не говорила она раньше про такие вещи. Они расстались и она поделилась. 

Зажрались у нас мужики. Вот и все.

Изменено пользователем Татьяна Александровна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Татьяна Александровна сказал:

Я вас умаляю.

Не надо меня умАлять. И увеличивать тоже. Я вполне довольна своими объемами.

23 минуты назад, Татьяна Александровна сказал:

Про борщики не смешно даже...

Канеш не смешно. Потому что 

40 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Нам бы любви и стабильности, а их страпонить надо" 

в озвученных потребностях не было ни разу про секс или про чувства второго партнера. 

Судя по тому что остальное без комментариЁв, сказать больше нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

 

Судя по тому что остальное без комментариЁв, сказать больше нечего.

Ну что сказать :D По вашей логике, бедный мужик давился борщами 8 лет. Давился и мечтал о страпоне. Все понятно...опять тетка виновата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

 По вашей логике, бедный мужик давился борщами 8 лет. Давился и мечтал о страпоне.

По моей  логике, человека все не устраивало настолько, что он не стал даже пытаться донести до жены свои потребности. Видимо, понимал, что хорошего ничего не будет. 

Поэтому для "тетки" это и стало откровением аж до словесного поноса- чужую интимную жизнь на всеобщее обозрение выставлять. 

11 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Все понятно...опять тетка виновата)

Нет, что вы-что вы. Это он, извращенец трусливый, побоялся ей сказать о склонности к игрушкам. А она, прозорливая, нюхом чуяла, что не так что-то. И нашла-таки. Зажрался, чо. 

Она заботы хотела, а он вон чего...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Поэтому для "тетки" это и стало откровением аж до словесного поноса

Изменил борщам со страпоном. Конечно, женщина в шоке. Ее можно понять B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Изменил борщам со страпоном. Конечно, женщина в шоке. Ее можно понять B)

Понять-то можно, если очень постараться... Только оправданий тому что взрослая тетя рассказывает такие вещи посторонним людям найти сложно.

Просто если тетя заквохталась с  борщиками и забыла о том, что другим людям секс нужен, причем соответствующий ИХ потребностям- то да, не стоит удивляться результату.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Понять-то можно, если очень постараться... Только оправданий тому что взрослая тетя рассказывает такие вещи посторонним людям найти сложно.

Просто если тетя заквохталась с  борщиками и забыла о том, что другим людям секс нужен, причем соответствующий ИХ потребностям- то да, не стоит удивляться результату.

 

Ну тогда я и правда мамонт и ничего не понимаю в этой жизни. Мужчину 8 лет все устраивало, и все было хорошо, пока его не спалили... Оказывается, подруга еще виновата, что не подсуетилась- то со страпоном. Это теперь модно( каждый третий) ..а она вишь не в курсе...обалдеть...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Мужчину 8 лет все устраивало, и все было хорошо,

Это кто сказал? :1eye: Когда в семье все хорошо, все  потребности, идеи, фантазии и игрушки несут туда, а не налево. 

А если женщина 8 (!) лет не подозревала о... гм, потребностях мужчины- о чем-то это говорит? Нет?

7 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Оказывается, подруга еще виновата, что не подсуетилась- то со страпоном. Это теперь модно( каждый третий) ..а она вишь не в курсе...обалдеть...

Ну, не ёрничайте. Вы, понятное дело, подружку выгораживаете, но факты говорят отнюдь не в пользу нее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Это кто сказал? :1eye: Когда в семье все хорошо, все  потребности, идеи, фантазии и игрушки несут туда, а не налево. 

А если женщина 8 (!) лет не подозревала о... гм, потребностях мужчины- о чем-то это говорит? Нет?

Да что вы говорите! Женщины и про "внеплановые минеты" не подозревают до поры до времени...

А впрочем...придется теперь отстрапонивать каждого кавалера. На всякий случай...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Татьяна Александровна сказал:

впрочем...придется теперь отстрапонивать каждого кавалера. На всякий случай...

"Милый, готовься!"

"Дорогая, не надо! Я не хочу!"

"Врешь! Ты просто сам не знаешь про свои скрытые фантазии!"

:D 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Татьяна Александровна сказал:

Да что вы говорите! Женщины и про "внеплановые минеты" не подозревают до поры до времени...

Причем здесь минеты??? Хотя тоже разные бывают. Да. Не спорю. Но одно дело закатить скандал на тему "Чем я тебе не так сосала  минет делала?!" , а другое- узнать о потребностях человека, которые не были озвучены в семье . Разницу понимаете?

3 минуты назад, Татьяна Александровна сказал:

А впрочем...придется теперь отстрапонивать каждого кавалера. На всякий случай...

Тока вы их заранее предупреждайте. А то вдруг они от неожиданности не по- джентельменски себя поведут. Потом опять скажете- зажрался. 

А если серьезно, то лучше спрашивать о некоторых вещах заранее. А то мало ли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

? Человек имеет свои потребности, в том числе сексуальные. Если он не может их реализовать внутри брака, он реализует их за его пределами. Логично же?

Видимо подруга хотела варить борщики и смотреть сериальчики, а сексом не особо заморачивалась. Дала "шо положено"- и хватит. 

Да как сказать. Ведь есть же женщины, которым это самое женское доминирование и на фото видеть противно. Ну и то, что твой мужчина - латентный гей - не каждой приятно узнать. Меня это бесповоротно отвернет от такого мужчины. Противно. Даже перебарывать себя не буду. 

 

13 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

 

А если женщина 8 (!) лет не подозревала о... гм, потребностях мужчины- о чем-то это говорит? Нет?

Может, скрывал, зная реакцию...

14 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

понятное дело, подружку выгораживаете, но факты говорят отнюдь не в пользу нее. 

Как и от чего выгораживать-то тут? Есть люди, которым покажи такую игрушку - будет расставание. Отвращение пересилит. Может, он не хотел терять эту женщину, вот и скрывал. Как вариант?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милла сказал:

Ведь есть же женщины, которым это самое женское доминирование и на фото видеть противно. Ну и то, что твой мужчина - латентный гей - не каждой приятно узнать.

Давайте не путать женское доминирование с латентным гомосексуализмом. Это принципиально разные вещи. 

7 минут назад, Милла сказал:

Может, скрывал, зная реакцию...

Разумеется. Ведь первая реакция была- зажрался. Вторая- растрындеть подружке. Я бы рядом с такой тетей тоже молчала бы как партизан на допросе. А то ославят на весь город...

8 минут назад, Милла сказал:

Есть люди, которым покажи такую игрушку - будет расставание. Отвращение пересилит. Может, он не хотел терять эту женщину, вот и скрывал. Как вариант?

Да все может быть. Только отвращение надо в культурной форме выражать. А не в форме словесного поноса. Я не против личных предпочтений- любых. Хоть страпон, хоть плетки, хоть что. Главное, чтобы люди уважали друг друга и не вытаскивали грязное белье и личные тайны ставшего неугодным партнера на весь белый свет. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Милла сказал:

Да как сказать. Ведь есть же женщины, которым это самое женское доминирование и на фото видеть противно. Ну и то, что твой мужчина - латентный гей - не каждой приятно узнать. Меня это бесповоротно отвернет от такого мужчины. Противно. Даже перебарывать себя не буду. 

 

Может, скрывал, зная реакцию...

Как и от чего выгораживать-то тут? Есть люди, которым покажи такую игрушку - будет расставание. Отвращение пересилит. Может, он не хотел терять эту женщину, вот и скрывал. Как вариант?

Вот, я такая женщина. Беее. Бррр. Отвратит по самое некуда, и нафиг мне такая откровенность не нужна. И да, могла бы и с подругой поделиться именно в этом конкретном случае.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, milay сказал:

"Милый, готовься!"

"Дорогая, не надо! Я не хочу!"

"Врешь! Ты просто сам не знаешь про свои скрытые фантазии!"

:D 

:D Мы тоже поржали на эту тему...че там у них еще за фантазии? Они (мужики) про некоторые и под пытками не скажут:D. Придется связывать и методом проб :clap:

На плетку еще тратиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

не путать женское доминирование с латентным гомосексуализмом. Это принципиально разные вещи. 

В чем? Если речь шла именно про страпон.

Доминирование в целом... игрушки... нет, я против, я приверженец классики. Мужское подчинение мне было бы неприятно.

17 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

тся. Ведь первая реакция была- зажрался.

У меня на такое реакция была бы одна: расстаться. Дать человеку шанс найти своё.

Насчет зажрался - может, удобно пользовался ею? 

10 минут назад, Флер де Лиз сказал:

И да, могла бы и с подругой поделиться именно в этом конкретном случае.

Я - нет. По своим причинам, мало имеющим общего с обереганием реноме бывшего любовника, но нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×