Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость - гость форума

Смена ролей в сексе. Страпон. Женское доминирование.

Recommended Posts

2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Борщом облила и затолкала.

Ну правда у меня никак не вяжется. Мужик без страпона как без пряников, при этом женится на женщине, которой этот вид секса не по душе, и восемь лет рыдает по ночам в подушку и бегает налево либо сам себя удовлетворяет игрушками (да, @Луша , речи про факт измены вроде не было, ты права).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз,  интимная часть семейной жизни одна из самых сложных. Очень много и мужчин и женщин не раскрываются перед партнером из страха быть не понятым из-за ложного стыда, из-за уверенности, что партнер не поддержит и станет презирать, разведется, из-за созданного образа Жены которая мать его детей- порядочная женщина и с ней такой грязью заниматься нельзя, а этой грязи очень хочется и т.д.  И таки да кто-то налево, а кто-то сам себя, а кому-то достаточно фантазий глядя на тот же ( все время забываю как его зовут) страпон. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Флер де Лиз сказал:

мужик без страпона как без пряников, при этом женится на женщине, которой этот вид секса не по душе, и восемь лет рыдает по ночам в подушку и бегает налево либо сам себя удовлетворяет игрушками

Да  уж  прям, обрыдался без  страпона. :D 

Кстати, у  мужчин  бывает  такая установка - с  женой  недопустимо  заниматься  нетрадиционными видами  секса (она  женщина  порядочная), то со  всеми  остальными  очень  даже  можно.  То есть, мужик изначально считает такой  секс  чем-то  грязным, но так как  ему  все  равно хочется, то  бежит  налево. 

Луша, опередили. :smile:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

бегает налево либо сам себя удовлетворяет игрушками

Простите, но это совсем не одно и то же, разница принципиальна.

У меня было бы только два вопроса (если бы я любила этого мужчину): Почему сразу не сказал мне? И как тебе это сделать?

Если мужчина боится мне сказать, что ему нужно в постели, то виновата и я тоже. 

Если бы на мужчину было поровну, то, конечно, пшел вон, извращенец! И к подругам, обсуждать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я чего только от друзей и просто хороших знакомых мужского пола не слышала из откровений. Я, типа, "свой парень" в любой компании) Обсуждают мужчины интимное запросто. Могу прямо список выкатить из того, что мне доверили, не будучи другом уровня, когда знаешь меня и понимаешь, что вся информация во мне и умрет. То есть рассказывали просто как приятному собеседнику, не имея гарантий, что я не буду трепаться - чуть ли не попутчики. 

1. Жена говорит, что у меня маленький, она меня вообще не чувствует, особенно после вторых родов. Поэтому  у нее любовники. А я терплю ,у меня же маленький.

2. Жене боюсь сказать, что люблю женские гениталии и готов целовать и не только целовать их сутками. Поэтому ищу в интернете любовниц, которые к такому с удовольствием. 

3. А я бы попробовал с мужчиной.

4. А у моей жены одна грудь первого размера, другая третьего.

5. А в армии у меня был друг на кухне, он мне летом огурца длинноплодные таскал, а зимой нерезанную морковку. А как еще снимать в армии напряжение? Теперь я женился и жене даже прикольно (подробности не стала выспрашивать, как-то не по себе стало).

6. А я хочу жену лучшего друга... Да ладно, он не узнает. Посоветуй, как к ней подойти с симпатией? 

7. Есть у меня любовница, кстати, заправщица на одной из заправок вашей компании. Ну и что, что ей 40 лет и передних зубов нет, а у меня жена куколка. Достала меня эта кукла со своими - детки в школе, у бабушки, на кружках, я вся в заботах о них. А вашу заправщицу можно в задницу хоть пять раз подряд. Ей в БМВ это делать нравится и в нашем загородном доме. Отрывная баба.

8. А меня жена заставляет продлевать половой акт до пять-шести минут, а я столько не могу и оно мне не надо.

9. А я с пылесосом пробовал.

Список можно продолжать до бесконечности.... А тут с лучшей подругой поделилась - опозорила семейный очаг. Я вообще считаю, что если у меня есть информация, касающаяся меня лично, могу распоряжаться ей по своему усмотрению. Хоть ЖЖ заводить и там описывать.

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

это совсем не одно и то же, разница принципиальна

Безусловно.

1 минуту назад, Венеция сказал:

Если мужчина боится мне сказать, что ему нужно в постели, то виновата и я тоже.

Ну это ваше дело себя завиноватить в такой ситуации. Я так не считаю. Точнее, бывает, безусловно, и так, что женщина не слышит-не понимает-виноватит-чморит-по подружкам ржёт. Но если мужику трахаться не стыдно, а поговорить об этом с женой стыдно (как это было, например, с моим мужем, и ни к чему хорошему это не привело), то это его личные тараканы, я на себя ответственность за них не возьму.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Венеция сказал:

Почему сразу не сказал мне? И как тебе это сделать?

Я не настолько продвинутая. Доминировать мне совсем не нравится и поэтому навряд ли я бы задавала подобные вопросы. Я бы предпочла не знать или сделать вид, что не знаю. 

И  все эти варианты с болью или испражнениями мне было бы не приятно, но обсуждать интимную жизнь любимого человека я бы на стороне не стала и разводиться тоже. Если я незная была счастлива, то нафига мне инфа которая сделает меня несчастной. 

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Венеция сказал:

 

У меня было бы только два вопроса (если бы я любила этого мужчину): Почему сразу не сказал мне? И как тебе это сделать?

Если мужчина боится мне сказать, что ему нужно в постели, то виновата и я тоже. 

Тут у всех личная реакция, на которую все имеют право. 

Тут все "облегчается" тем, что люди просто жили вместе. Именно отношения. 

Человек будет жить со мной и думать, что я "на такое" не пойду. Плюс он еще и будет бояться мне что- то сказать? А то что случится?

Простите, а что тогда его держит рядом, кроме банального удобства?

Как сексуальный партнер я не в его формате, плюс уверенность, что даже озвучивать ничего не стоит. Фразой "Ради детей" мужик не прикроется))). 

Еще только пальцы осталось такому мужику позаламывать:). Секс не ахти, доверия нет, детей и имущества тоже. Но сидит рядом. МужиГ, чо)))). 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Луша сказал:

Многие намеками удочки закидывают и получив  "фу. фу. фу какая гадость" на эти намеки уже не предлагают исполнения своих сексуальных фантазий. Мы же не знаем как было в этой паре а уже мужика осудили и в кучу сразу каждого третьего. 

У меня был мужчина, который презирал все "развратное" в сексе. Например куни очень не любил делать. это якобы унижало его достоинство, называл психами мазохистов, презирал игрушки.

А однажды я узнала что его по-настоящему возбуждало.

Я бежала от него не потому, что он извращенец. Я бежала потому, что он - ханжа.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Баба с возом сказал:

А однажды я узнала что его по-настоящему возбуждало.

О Господи. Что это, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

О Господи. Что это, если не секрет?

Не секрет. Инцест и очень полные женщины.

С последним еще можно жить, первое пугало. НО, если на уровне фантазий - тоже можно жить.

А вот то, что он ханжески отзывался в том числе о моих предпочтениях, а в тайне сам мечтал о таком... Это очень оттолкнуло.

Он, кстати, пытался меня откормить. :lol:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Простите, а что тогда его держит рядом, кроме банального удобства?

Может, он хороший, заботливый партнер, и женщина ему дорога? А со своими тараканами он решил разбираться сам.

Вот все, что я нашла из запального поста, негусто:

20 часов назад, Татьяна Александровна сказал:

Подруга имела отношения с мужчиной, 8! лет. Вот недавно...нашла игрушки у него. Зажрался...

Так какой он был в качестве мужа/сожителя/партнера :confused_1:  Может, его стоило уже давно выгнать? Тогда что держало женщину рядом с ним аж 8 лет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Не секрет. Инцест и очень полные женщины.

С последним еще можно жить, первое пугало. НО, если на уровне фантазий - тоже можно жить.

Я бы не смогла ни с первым, ни со вторым. На фига мне партнер, которого я не привлекаю как женщина? А инцест... это такие тараканищи в голове бродят, что я бы тоже не рискнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Я бы не смогла ни с первым, ни со вторым. На фига мне партнер, которого я не привлекаю как женщина? А инцест... это такие тараканищи в голове бродят, что я бы тоже не рискнула.

Я его очень привлекала как женщина. У него после расставания крышу снесло сильно.

А вот эти фетиши были якобы милыми шалостями.

Ну если пристрастие к полноте - это в пределах нормы. ТО инцест - это уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Я его очень привлекала как женщина

 

Только что, Баба с возом сказал:

Ну если пристрастие к полноте - это в пределах нормы.

Хмм. Если мне не изменяет память- вы миниатюрная девушка без малейшего намека на полноту. И мне странно- сходить с ума от полных девушек, а общаться с худышками. 

Ну если я не люблю блондинов- то и все парни у меня темные шатены и брюнеты. Зачем мне то, что мне не привлекает? Мне чисто физически не может нравиться то, что не пересекается с моими фантазиями. 

Странный был тип у вас, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Хмм. Если мне не изменяет память- вы миниатюрная девушка без малейшего намека на полноту. И мне странно- сходить с ума от полных девушек, а общаться с худышками. 

Нет, я не худышка. Я в норме, и часто балансирую между легкой полнотой и нормой этой)

Ему очень нравилось, когда я поправлялась на пару кг.

Кстати, он много лет был в браке с абсолютно тощей женщиной. Просто ТОЩЕЙ.

А так, я всю жизнь люблю блондинов внешне, но срывает крышу и возникает страсть у меня к брюнетам, не знаю почему.

14 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Мне чисто физически не может нравиться то, что не пересекается с моими фантазиями. 

Мне может, если человек симпатичный и приятный.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ну если я не люблю блондинов- то и все парни у меня темные шатены и брюнеты. Зачем мне то, что мне не привлекает? Мне чисто физически не может нравиться то, что не пересекается с моими фантазиями. 

Всю жизнь любила голубоглазых брюнетов, замуж вышла по дикой любви за голубоглазого блондина, блондинистого до белой шерстки на интимных местах. Жизнь штука иногда очень внезапная...

 

Ой, был у меня бывший, который любил униформу горничной. Носить :1eye: Ну и выступал порой именно в девочковой да еще и мазохистской позиции. Не моё, чессслово.  Два нижних в постели - это обняться и плакать,  а не секс)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

вы миниатюрная девушка

Тогда все очень даже понятно - вечная нимфетка. 

Фыва Йцукен

Цитата

 Два нижних в постели - это обняться и плакать,  а не секс)

:lol:

Я как раз читаю тему с начала и хоть убей не понимаю, как может нравится униженный мужчина. 

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Баба с возом сказал:

Я его очень привлекала как женщина. У него после расставания крышу снесло сильно.

А вот эти фетиши были якобы милыми шалостями.

Ну если пристрастие к полноте - это в пределах нормы. ТО инцест - это уже нет.

Если учесть, что у вас двое детей, то вы правильно сделали, что перестали с ним встречаться. От таких лучше держаться подальше.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Если учесть, что у вас двое детей, то вы правильно сделали, что перестали с ним встречаться. От таких лучше держаться подальше.

Он уже женился на женщине с ребенком.

Я не думаю, что у него есть пристрастия к детям. Там вариант наоборот был, по крайней мере в том видео, которое он смотрел.

Но все равно неприятно и опасно, мало ли что воспаленный мозг в жизнь воплотит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Он уже женился на женщине с ребенком.

Я не думаю, что у него есть пристрастия к детям. Там вариант наоборот был, по крайней мере в том видео, которое он смотрел.

Но все равно неприятно и опасно, мало ли что воспаленный мозг в жизнь воплотит.

Да какая теперь разница. Послали и ладно.

Вообще в пристрастии к инцесту признаваться некошерно. Инцест-то преступление. Самому на себя статью брать, добровольно? Глупость какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

И мне странно- сходить с ума от полных девушек, а общаться с худышками. 

Ничего странного. Женятся на худеньких для престижа, а потом к таким как я на сайтах пристают- пишут и пишут и что полных обожают, но друзья и родные не поймут, если женится на очень полной. Я с таким сталкиваюсь постоянно. Так что страпон это не самое интересное;)

Только что, Сюсюмбер сказал:

Инцест-то преступление.

Если этим занимаются взрослые половозрелые люди- вряд ли. Если сын мечтает с мамой переспать и мама не против и сыну 30, а маме 46. Преступление? Ни фига.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ну если я не люблю блондинов- то и все парни у меня темные шатены и брюнеты. Зачем мне то, что мне не привлекает?

Терпеть не могу кареглазых. Мой тип - сероглазые и синеглазые мужчины. Все мужья - кареглазые брюнеты. Жизнь она такая))

9 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

пишут и пишут и что полных обожают, но друзья и родные не поймут, если женится на очень полной

Понимание друзей - это вообще сильный аргумент при выборе жены)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Если этим занимаются взрослые половозрелые люди- вряд ли. Если сын мечтает с мамой переспать и мама не против и сыну 30, а маме 46. Преступление? Ни фига.

Согласна, но меня коробит сам факт такого инцеста. До тошноты (не преувеличиваю)

У меня инстинктивное отторжение такого. При одной мысли хочется затошнить.

Одно дело брат с сестрой (хотя тоже мерзко), другое - мать и сын...

Вот как объяснить: если мужчины-гомофобы. Они не могут понять ПОЧЕМУ у них такое отторжение от геев, но они их бесят.

А меня тошнит от мысли об инцесте.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Луша сказал:

Я как раз читаю тему с начала и хоть убей не понимаю, как может нравится униженный мужчина. 

Не, я понимаю - у меня подруга такая, ломает мужиков и по их желанию, и без из желания, прост получается так. Понимаю, что им может быть хорошо, но не моё это, не моё)

34 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Если этим занимаются взрослые половозрелые люди- вряд ли. Если сын мечтает с мамой переспать и мама не против и сыну 30, а маме 46. Преступление? Ни фига.

Кстати, да. В отличии от некоторых стран "гейропы", в России инцест совершеннолетних людей преступлением не является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×