Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость - гость форума

Смена ролей в сексе. Страпон. Женское доминирование.

Recommended Posts

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Тьфу, ёлки, так он ей не муж даже??? В кои веки невнимательно прочитала :unsure: Тогда малость другой расклад, конечно.

Так я о чем и говорю. Мужик может фетиш к этим штуковинам с трусами имеет, а может купил чтобы с ней заняться сексом когда и туда и туда одновременно, но еще не успел предложить или опробовать, а тетка уже подругам трезвонить побежала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Луша сказал:

не я даже не прошу. Мне один раз дали подоминировать у меня не встал.

Не, ну доминирование разным бывает. Все-таки есть разница между связать чулками и отминетить и отпальпировать по самую простату. У меня было с разными людьми и то, и другое, так вот последнее  - сделать, конечно, могу, но без энтузиазма. 

4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Фывусёночек как он есть

А вот с женщинами я доминирую :P И оставим интригой - о сексе я сейчас или нет :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Не, ну доминирование разным бывает.

Не,доминирование это доминирование - Я решила и делаю как хочу и ты будешь делать как я хочу, а когда сделаю одно с энтузиазмом, а другое без энтузиазма, но сделаю раз ты хочешь, велишь, приказываешь( нужное подчеркнуть), то это не доминирование. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Луша сказал:

Не,доминирование это доминирование - Я решила и делаю как хочу и ты будешь делать как я хочу, а когда сделаю одно с энтузиазмом, а другое без энтузиазма, но сделаю раз ты хочешь, велишь, приказываешь( нужное подчеркнуть), то это не доминирование. 

Ну вот не то что бы согласна... Доминирование, как и подчинение,  в первую, вторую и третью очередь -  дело добровольное. Так что все эти "велишь и приказываешь" - игрища и не более. Если это болеее - то это уже статья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен, это понятно, что мы говорим не о физическом или психологическом насилии, а о добровольном подчинении партнеру основанном на полном доверии, когда партнер знает рамки за которые переступать нельзя.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

А вот с женщинами я доминирую

Это скока угодно. Я ж конкретный эпизод про супружеские обязанности комментирую, а не обобщаю.

14 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

отпальпировать по самую простату


 

14 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

сделать, конечно, могу, но без энтузиазма

Ой ненене, я лучше борща сварю на целый китайский квартал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Ой ненене, я лучше борща сварю на целый китайский квартал.

Ну мужики-то тоже разные бывают. Некоторые, заразы, сами напрашиваются на хороший шлепок по булкам))) А перед другими сама по струнке стоишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Я про пальпацию простаты без разницы хоть каким мужикам.

))) Ну каждому своё, кто бы спорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Идиот неместный сказал:

Конечно имеет, кто бы спорил. Ровно такое же, как ее мужик имеет право на свои хотелки - и он себя не на помойке нашел, чтобы ради зашоренной тетки отказываться от необходимого секса.

Представил диалог:

- Девушка, Вы такая симпатичная, отчего Вы разошлись со своим бывшим?
- Он захотел страпона!
- Простите, я вспомнил, что у меня много дел...

Она не зашоренная. Красивая,молодая женщина с активной жизненной позицией. Игрушки предназначались для другой. Для подруги мужчина нес себя высоко, какие там "маленькие шалости"...не сексом единым правда...не снизошел что-ли:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на тему, что я такая редиска...чужую интимную жизнь тут...

Ничего страшного я тут не написала...и мои подруги знают, что я сижу на этом замечательном форуме. Я и подруг сюда зову, почитать. Почему? Из всех площадок для общения, эта меня затянула...многих девочек я читаю с удовольствием и даже заочно люблю. И подругу очень понимаю, я когда развелась, меня тоже "прорвало" подруге в жилетку...и конечно про интим...а как-же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Charlis сказал:

А то странно получается - как жить 8 лет с женщиной, так нормально, а как сексом заниматься - так она сразу какая-то не такая, недостаточно понимающая и прочее.

Дело немного не в том. Мужчина планировал еще жить и жить с супругой. Вот всем хороша, но, зная ее, скажем, склонность к традиционным способам получать и доставлять удовольствие, не хотел смущать ее просьбами добавить в отношения страпон. И, видимо, правильно делал. Берег, так сказать, жену, чтобы в их отношения не вставал страпон, как третий лишний.

1 час назад, Татьяна Александровна сказал:

евочки, на тему, что я такая редиска...чужую интимную жизнь тут...

Ничего страшного я тут не написала...и мои подруги знают, что я сижу на этом замечательном форуме. Я и подруг сюда зову, почитать. Почему? Из всех площадок для общения, эта меня затянула...многих девочек я читаю с удовольствием и даже заочно люблю. И подругу очень понимаю, я когда развелась, меня тоже "прорвало" подруге в жилетку...и конечно про интим...а как-же...

Да забейте... Все, кто вас тут учит уважать чужую интимную жизнь и обзывается, о чужой интимной жизни столько всего за время, проведенное на форуме, поведали.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Татьяна Александровна сказал:

Девочки, на тему, что я такая редиска...чужую интимную жизнь тут...

Ничего страшного я тут не написала...и мои подруги знают, что я сижу на этом замечательном форуме. Я и подруг сюда зову, почитать. Почему? Из всех площадок для общения, эта меня затянула...многих девочек я читаю с удовольствием и даже заочно люблю. И подругу очень понимаю, я когда развелась, меня тоже "прорвало" подруге в жилетку...и конечно про интим...а как-же...

Да вы то тут при чем? Я, например, говорила о том, что интимную  жизнь мужа подруга ваша вам "вывалила". Все эти "пристрастия" сексуальные не для чужих ушей. Есть вещи которые в нашей стране лучше не обсуждать. 

 

А по большому счету - да по барабану. Ну вывалила и вывалила. Не смертельно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Татьяна Александровна сказал:

.и мои подруги знают, что я сижу на этом замечательном форуме. Я и подруг сюда зову, почитать. Почему? Из всех площадок для общения, эта меня затянула...многих девочек я читаю с удовольствием и даже за

Приходят подруги, а тут такой сюрприз. У кого-то из них мужик с искусственным фаллосом дружит. :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Дело немного не в том. Мужчина планировал еще жить и жить с супругой. Вот всем хороша, но, зная ее, скажем, склонность к традиционным способам получать и доставлять удовольствие, не хотел смущать ее просьбами добавить в отношения страпон. И, видимо, правильно делал. Берег, так сказать, жену, чтобы в их отношения не вставал страпон, как третий лишний.

Да, планировал жить дальше. Отношения строились - "жизнь в удовольствие". Доверительные, не напрягающие, дети от первых браков уже подростки, материальных проблем нет, поддержка друг другу. Живи и радуйся...И опять мужчине чего-то не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Татьяна Александровна сказал:

Да, планировал жить дальше. Отношения строились - "жизнь в удовольствие". Доверительные, не напрягающие, дети от первых браков уже подростки, материальных проблем нет, поддержка друг другу. Живи и радуйся...И опять мужчине чего-то не хватает...

Ну, есть такая потребность у человека, скажем прямо — ничего криминального... И что? Не инцест, не педофилия...

Я, к примеру, люблю шоколад. Если в отношениях мне запретят его категорически употреблять, разве это правильно? Формулировать — я ее и на море возил, и сумки покупал, а ей шоколад нужен, не живется ей спокойно.

Если подруге неприемлема мысль, что ее мужчина любит такой вид получения удовольствия — надо разойтись, но клеймить не стоит. Такие интимные интересы мужчины сформировались давно, до подруги.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ну, есть такая потребность у человека, скажем прямо — ничего криминального... И что? Не инцест, не педофилия...

Я, к примеру, люблю шоколад. Если в отношениях мне запретят его категорически употреблять, разве это правильно? Формулировать — я ее и на море возил, и сумки покупал, а ей шоколад нужен, не живется ей спокойно.

Если подруге неприемлема мысль, что ее мужчина любит такой вид получения удовольствия — надо разойтись, но клеймить не стоит. Такие интимные интересы мужчины сформировались давно, до подруги.

Да, тогда согласна. Я, видимо, глазом зацепилась за "8 лет" и решила, что это стаж семейной жизни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Венеция сказал:

Опять же мы не знаем, что там было с сексом. Возможно он был, и вполне женщину устраивал, раз жила 8 лет с этим мужчиной. И тут она нашла игрушку - и понеслось! Катастрофически мало информации.

Я как любитель использовать игрушки в сексе могу сказать, что у меня никогда не было желания завести игрушки и прятать их от своего мужчины. Но и, слава богу, у меня не было мужчин, которые бы с недовольством или, как, оказывается, бывает, с ревностью воспринимали наличие у меня игрушек. Наоборот, обычно с воодушевлением к этому подходили))

Поэтому мне сложно представить, чтобы я своему партнеру не рассказала о своих сексуальных желаниях и фантазиях и тайком от него самоудовлетворялась. Нет, я могу ласкать себя и когда моего мужчины нет рядом, но я не буду прятать игрушки для этого или скрывать сам этот факт. Наоборот, еще напишу ему об этом :bleh:

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Да, тогда согласна. Я, видимо, глазом зацепилась за "8 лет" и решила, что это стаж семейной жизни.

Ну...8 лет отношений с этим мужчиной. "Борщи" уже проходили:D Вот решила поберечь свое сердце и нервную систему) и мужчина берег ее, как мог...засранец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня,классический секс лишь завершение всего остального.Если заниматься только им,становится скучно и серо,либо его стоит рассматривать,как действо для продолжения рода.Тогда где же удовольствие?В словах "бдсм" ,"фистинг","ролевые игры",нет ничего плохого,естественно при обоюдном желании обеих сторон.О том,что изображено на фото,я знаю ,ни по наслышке и не нахожу в этом ничего ужасного.Стыдно не доставить удовольствие партнеру,а вот как раз доставить не нужно стесняться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Луша сказал:

,доминирование это доминирование - Я решила и делаю как хочу и ты будешь делать как я хочу

Все таки не совсем так...
Реальное доминирование - суть штука делегированная. Поэтому "Я всегда сделаю так, как ТЫ хочешь" - говорят человеку, и только после этого он(а) становится доминантом. А до того - ну пусть будет "человек со склонностью к доминированию".
Смешное сравнение - мужик-кобель лишь тот, кому дают, а тот, кто лишь мечтает - всего лишь онанист... Также и тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Луша сказал:

это понятно, что мы говорим не о физическом или психологическом насилии, а о добровольном подчинении партнеру основанном на полном доверии, когда партнер знает рамки за которые переступать нельзя. 

Идиот неместный, поэтому я  и уточнила, что все это на добровольно доверительных отношениях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть пара вопросов по этой теме. Если кто практиковал, можно спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/5/2018 at 1:08 PM, Doris said:

Девочки, есть пара вопросов по этой теме. Если кто практиковал, можно спросить?

а хотите на ваши вопросы практикующий страпон "мальчик" ответит? Спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Перри Мэйсон сказал:

а хотите на ваши вопросы практикующий страпон "мальчик" ответит? Спрашивайте.

Рассказывайте. :batman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×