Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость - гость форума

Смена ролей в сексе. Страпон. Женское доминирование.

Recommended Posts

Единственно от мужа зависит, как водится - чувствует ли он себя как-то измененно, или не нужно оно ему

От каждого конкретного мужа каждой конкретной девочки со страпоном. И без

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Темы с каждым разом все интереснее и все трагикомичнее. Скоро появится "Она сменила свой пол и начала чпокать мужа. Кто кому изменяет?" laugh.gif

Да, изменяет, при условии, что так считает ее муж. Если ему, как к примеру Вам, по барабану, значит пусть живут как нравится. Вы можете мне объяснить для чего эта тема, если 90% человек сейчас заявят что она ужасная изменщица, а Вы все равно всех будете переубеждать в обратном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переодевает мужчин в девочек и страпонит их со страшной силой..

А куда она их страпонит то unsure.gif ? Туда blink.gif ?

А сама чего при этом делает? Самоудовлетворяется? В чем фишка?

Это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

А сама чего при этом делает? Самоудовлетворяется?

Это важно.

Ну да. Если не самоудовлетворяется, то она просто занимается благотворительностью. Страпонит тех, кому сейчас очень надо острапониться. laugh.gif Тогда это не измена. Она просто ангел, помогает несчастным обрести себя и найти в этой жизни кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где она столько мужчин находит, готовых на сие действие?

КорниШрекс, на БДСМ форумах - таких немало.

А куда она их страпонит то  ? Туда  ?

Туда, куда же еще то? biggrin.gif

А сама чего при этом делает? Самоудовлетворяется?

Бывает такая фигня - двойной страпон.. Когда у женщины тоже вибратор задействован.

Вы все равно всех будете переубеждать в обратном?

Не, не буду smile.gif У меня есть мысли на этот счет - но мне интересны и чужие..

Причем не только по поводу измены, но и по поводу действа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Причем не только по поводу измены, но и по поводу действа.

А что именно по поводу действа вы хотите услышать? Думаете щас все начнут рассказывать случаи из жизни об удачном или неудачном laugh.gif острапонивании? Нравится тетке мужиков чпокать пусть делает. В отношениях измены вариантов два - либо мужу рассказала и ему по барабану, а может и он в стане тех кому сие удовольствие не чуждо, либо промолчала и хорошо конспирируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка,

А сама чего при этом делает? Самоудовлетворяется? В чем фишка?

Это важно.

идея smile.gif)) Может быть, если сквозь отвращение - то не изменяет, но ежели с оргазменным итогом - то еще как изменяет, страпон ее растудыть excl.gif ..а в случае мультиоргазма - количество измен плавно, приятно и весьма стремительно возрастает в считанные минуты?

Только посчитывать трудно будет - супругу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для полноты картины - супруг с удовольствием наблюдает за сим действом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

страпон ее растудыть

Не, видратор её растудыть biggrin.gif

Идиот неместный

Да, для полноты картины - супруг с удовольствием наблюдает за сим действом

Да не измена это, не перживайте. Если он не против, кому бы и чему ей тогда изменять? Наоборот очень даже тандем с мужем у них сложился замечательный. Все рады и довольны. Даже других мужиков довольными делают. Все ласточно и волшебно, не вижу оснований для паники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да, для полноты картины - супруг с удовольствием наблюдает за сим действом

Ну, и о какой измене речь то идет??? Что-то вы ИН совсем запутались в своих изысканиях. Вы ж самый первый который поддерживает, тех кто в узком семейном кругу острапонивается, отчпокивается с привлечением посторонних в энном количестве. Ну так пусть наслаждаются. Наблюдают друг за другом и живут счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и о какой измене речь то идет???

О "если бы моя жена делала бы то же самое, я бы посчитал это (нужное вставить)..."

Считают же отчего то свинг - изменой, тройку - изменой, несмотря на доброе согласие.. Вот и эта ситуация мне представилась двусмысленной..

А о действе я думал услышать, например, мнения об зачем ей такой изыск..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ёлки, ну просто нет слов, вот Вам везет на интересных подружек, которые

Есть у меня весьма близкая подружка, которая любит менять в сексуальных отношениях полоролевое поведение: переодевает мужчин в девочек и страпонит их со страшной силой..

и

для полноты картины - супруг с удовольствием наблюдает за сим действом

Скрытый текст
На мой взгляд, смахивает на извращение, хорошее такое, капитальное семейное извращение...

Но если, судя по тексту, им обоим нравится сие действо, никто ничего против не имеет, при чем тут измена?

Мда. Я восхищена такой ситуацией. Ну надо же- и мужиков...того... laugh.gif и муж с удовольствием наблюдает, и сама пар ого-го какой выпустит. Молодца! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Вам везет на интересных подружек

На самом деле "интересных" очень много.. Достаточно показать, что готов принять любые фантазии - и самая, на первый взгляд, правильная женщина может оказаться огого какой интересной smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А что значит, подружка? И как вы об ентом узнали? Поделилась что ль по дружески? Или похвасталась? Или банально приглашала к действу? Или вы тот самый муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень, я ждал этого вопроса smile.gif

Вы позволите, оставлю без ответа? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А о действе я думал услышать, например, мнения об зачем ей такой изыск..

Ну вы даете.. Хурму любите? А я не люблю. Ваще не понимаю, как можно любить хурму. И анальный секс. А вот некоторые люди любят и хурму, и секс анальный, и страпоны и прочее.

Представляете, сколько людей удивляются, когда узнают про мое отвращение к хурме, к этому изысканому форукту?

Вы чего, предлагаете поспорить о вкусах biggrin.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

на БДСМ форумах - таких немало.

То есть, она берет любого, готового на данное развлечение в присутствии мужа? (не зависимо от внешности)

Так этот мужив вообще для этой супружеской пары не более, чем инструмент для доставления простого сексуального удовлетворения, и даже затрудняюсь, кому более - наблюдающему мужу или дамочке в роле мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж только наблюдает и сам не принимает участие?

Если да, то это не измена, а любовь.

Сам не хочет, но доставить удовольствие жене считает нужным.

Мужчине респект.

Люблю хурму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат

Изменяет. Изощренным способом.

С кем? С вибратором? wink.gif Ведь её, кроме вибратора, вроде никто и не... имеет... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат

Изменяет. Изощренным способом. Прям у него на глазах

Ничего подобного! Ежели длина вибратора достаточная для того, чтобы к чужому мужику не прикасаться, то можно условно считать, что она не изменяет, а занимается самоудовлетворением! А чужой мужик на другом конце вибратора значения не имеет! Мало ли чего на него (вибратор) в процессе прилипло? bleh.gif

ПТ, хурма для меня - это мелко! Я арбузы люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Пришла, называется, на работу, а тут такие ветки laugh.gif )

ИН, Вы же сами во многих ветках пишете, что для каждой пары (хм, а в данном случае тройки с двумя постоянными и одной переменной) своё понятие нормы. Вот для этих товарищей такая норма, дык флаг им в руки, барабан на шею. Никто никому не изменяет (вообще как-то не вяжется понятие измены с описанной ситуаций), все счастливы и довольны, получают кайф.

Я бы тоже посмотрела на сие действо

Есть тут у меня друг, хороший друг, комплексами и нормами не обременённый ни разу. И его уже много-много лет преследует фантазия, чтобы его острапонили laugh.gif И чтобы это сделала непременно я. А его девушка за всем этим наблюдала. К слову, девушка тоже совсем не против. Т.к. живём мы ну ооочень далеко друг от друга, фантазия его пока и осталась фантазией. Какие тут нафиг измены-то? КОМУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем? С вибратором?

Ага. Оскорбляет его мужское достоинство путем подмены реалий. shiz.gif

Ежели длина вибратора достаточная

У слона тоже хобот длинный, но что-то очереди из желающих у вольера не видно. no_1.gif

А чужой мужик на другом конце вибратора значения не имеет!

Запутали с концами уже.

А чего, не изменят? Ну да ладно.))) Пусть тогда вибрирует. Только зачем лишние траты, сейчас почти каждый мобильник обладает достонством виброрежима. Звони, да наслаждайся.))) shiz.gif Можно самому себе звонить. Измена ль? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.. Есть у меня весьма близкая подружка, которая любит менять в сексуальных отношениях полоролевое поведение: переодевает мужчин в девочек и страпонит их со страшной силой..

Вот интересно, по отношению к ее мужу - изменяет ли она ему?

Считаю, что не изменяет.

Поскольку если следовать извесной народной мужской мудрости:

Когда мужчина сношает, то значит мы сношаем, а если женщину сношают, то значит нас сношают. И отсюда вывод - кто сношает, то и прав!

Так что всё в порядке. Никакой измены, а налицо исключительная польза для семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×