Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мальчик с пальчиком

Нет желания выходить замуж / жениться. Общая тема

Recommended Posts

10 минут назад, Дануна сказал:

откуда информация, что девушка хочет родить, да не может в этой ситуации

Из источника ОБС.

Может, она обмолвилась при родителях в стиле "ну можно было бы второго теоретически когда-нибудь", а они раззвонили по всем знакомым, что она прям так хочет вотпрямщас родить, да поганый гостевой муж не даёт :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Куйгорож сказал:

Хамство свое себе обратно забирайте.

Я и не начинала хамить. Это сдержанное и весьма тактичное указание в рамках культурной лексики.

1 минуту назад, Куйгорож сказал:

Может, она обмолвилась при родителях в стиле "ну можно было бы второго теоретически когда-нибудь",

Она своей матери неоднократно говорила, что неплохо было бы второго ребенка, пока возраст позволяет, Миле (это внучка) братика или сестру... Слова самой девушки это ОБС или нужно, чтоб она именно нам это сказала, а ее мама нам врет?

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

А раз та не уходит, то (что поделать!) пользует ее? По моему это вообще капец. В 20 лет у нее очередь из поклонников может быть - только выбирай! А она в него вцепилась, в единственного мужика на свете. По мне, так не честность это, а самая настоящая гадость и гнусь. Честнее женщине сказать, что у нас с тобой ничего не получится и перестать ее использовать. Это подонок какой-то, а не мужик. Пользуется тем, что девушка его любит. Мерзость.

Погодите! Ей все честно сказали, но она не уходит потому что... коты дорогущие тут живут. А дома их не примут. Нормально? А парень в этой ситуации что должен сделать? Выкинуть и дверь захлопнуть? Тогда вой поднимется - от жеж козёл какой и скот деву выкинул в никуда! Деве озвучили - ты удобна, я жениться, на тебе не буду. Нравится такой расклад? Живи, никто не гонит. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Такого не слышала. Тем более эта девушка периодически уходит к родителям. Не сидит намертво.

Не уходит она к  родителям. Она  уходит в  другой угол комнаты. :smile: Если вы о той  девушке, о которой пишет Автоледи. Родители не  пускают её домой с  котами (по версии девушки).

А вообще тут две  разные  ситуации обсуждаются, запутаться  можно. :g:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Злобынюшка сказал:

Слова самой девушки это ОБС или нужно, чтоб она именно нам это сказала, а ее мама нам врет?

Я уже все писала выше.

Даже если это отражает реальное положение дел, девушке в гостевом браке гораздо проще найти нового потенциального отца ребенка, чем в типовом сожительстве.

Ей не нужно никуда съезжать, делить имущество, перевозить вещи. Особенно с ребенком.

Так и так она в плюсе.

Ну а что держится за того, кто ей ребенка не обеспечит, хотя она хочет - значит, такая же неумная, как и те, кто годами обстирывает и обглаживает мужчин, которые им ребенка не обеспечит, хотя они хотят.

Дурь в голове, видом брака или сожительства она не определяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

про это и пишу - без гордости и без царя в голове. А потом будет ныть, что ее поматросили и бросили

А парень то тут при чем? Сказал открытым текстом, озвучил ротом. Дева не ушла. Ему делать то чего? Кстати мы и не знаем что именно дева парню сказала и почему осталась жить вместе дальше. А то бывают случаи - ой, ты, подожди я квартиру найду и съеду, не выгоняй. Есть тут вон тема одна. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Куйгорож сказал:

Тогда чего вы так за них переживаете? :)))

Я вообще ни за кого не переживаю, я описываю ситуацию. Если ваша задача по всем веткам сообщить всем "Это их дело, чего лезете?" то проще, наверное, вас из чата вывести, чем воду в ступе толочь, вы разумеете не то, что написано, а что-то там свое... Ибо и мы не лезем и они сами разберутся, разумеется. Как и в остальных во всех темах форума. Речь не о том.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Человека, который бесит и с которым больше нет желания делить территорию

Почему бесит? Не бесит, просто жениться на ней не хочет. Честно или не честно? Озвучили это деве, все сказали. Выбор за ней. Парень почему не честный козёл то? Вот это я не пойму никак. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

проще, наверное, вас из чата вывести

Вы не модератор.

И опять же, забирайте свое хамство себе. С довеском.

Поддакивать вам просто так никто не будет. Что считаю нужным написать по ситуации в открытой ветке, то и пишу. :))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

Если это женщина и не обладает мозгами, она никуда не уходит, а сидит и ждёт. Если жилье съемное, тут все просто. Снимаешь другое жилье. А там уже пусть решает вопрос с хозяевами жилья. А если свое? Вот она там сидит с котами, живёт. Деньгами родители помогают (ну если она только собирается работать). Ну таки оплачивать коммуналку самому, долги не нужны. Она сидит и ждёт его, сколько нужно прожить у друзей/родителей? Она настырна, навязчива. Не уходит. 

А если свое то решается ещё проще - вызов полиции решает вопрос на раз-два. Правда на это реально решится надо, ну и что бы человек достал до печенок. А тут удобная баба живёт и раз в пятилетку заводит шарманку о женитьбе, отказал в очередной раз и живи до следующей пятилетку свободно. А ещё можно другую бабу пригласить, если уж невмоготу. Ну а тут реально - удобная, стирает, готовит, убирает. Чего ещё надо? Гулять можно, спать с кем хочешь, приходишь - и тут можно потрахаться, все на блюдечке. Чего так не жить то? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Тыблочко сказал:

С такой красоткой пожить-попользоваться, а жениться на покладистой, умной, домашней, нетюнингованной. Все правильно.

А почему Вы считаете, что все красивые девушки дуры и ими можно только пользоваться?

Они не могут быть покладистыми, домашними и умными?

Хотя девушку из данной темы я честно понять не могу, нахрена он тебе? Молодая, красивая.

Зачем жить с человеком, который в глаза говорит, что не будет на тебе жениться и вообще разводиться собрался, еще не женившись.

Это же просто оскорбительно и очень обидно.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Вот и у нас такой же вопрос. Он риторический.

Тогда странная девушка. Обычно дамы с детьми после неудачных браков/отношений резко умнеют и становятся очень расчетливы, в плане -не хочет жениться/брать на себя решение проблем ее и детей -нафиг с пляжа. А такой формат, как у этой девушки, хорош для той, кто хочет необременительно провести время, посексились и разбежались, но никак для той, кто хочет еще ребенка, семью и вообще.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Травиата сказал:

 Я  в  невестах-  отвратительного  характера  была.

У меня муж после женитьбы сказал, что знал бы, какая жена из меня покладистая, давно бы женился:D.

Предлагал мне сначала вместе пожить, а я пожить вместе в пробном варианте отказалась. Так и сказала - с тобой пробно  поживу, потом ещё с другим поживу, с третьим поживу - зачем мне, молодой и красивой, в 23 года такие пробы? ;)

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Эримурус сказал:

Зачем жить с человеком, который в глаза говорит, что не будет на тебе жениться и вообще разводиться собрался, еще не женившись.

Это же просто оскорбительно и очень обидно.

Абсолютно  с  вами  согласна.  Унизительно,  как  будто  девку  на  вокзале  снял  и  метёт  своим  поганым  языком,  что  вздумается.   По  морде  бы  врезала  ему,  да  для  этого  не  надо  жить  с  ним  для  начала.   И  тоже  момент:  она  уходит  к  своим  родителям,  видно  слова  им  говорятся  не  простые,  а  уже  терпеть  невыносимо.  И  что?  Он  с  хитростью  подъехал,  в  кровать  позвал,  соскучился  (  в  24  года  мужчине  надо  часто  )-  и  бежит  дурочка.  

Я  думаю,  она  своих  достоинств  не  видит.   Мнит  себя  простушкой.  А  если  бы  видела-  не  бежала  бы  по  свистку.  Уходит  без  котов?  Значит,  коты-  его.   Если  с  собой  забирает-  тогда  котики  принадлежат  ей.  Да  какая  разница,  коты-  не  коты.   Низкая  самооценка  девушки.  Зависимость  от  мужского  слова.  Неспособность  отличить  правду  от  лжи  и  хитрости.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А тут удобная баба живёт и раз в пятилетку заводит шарманку о женитьбе, отказал в очередной раз и живи до следующей пятилетку свободно. А ещё можно другую бабу пригласить, если уж невмоготу. Ну а тут реально - удобная, стирает, готовит, убирает. Чего ещё надо? Гулять можно, спать с кем хочешь, приходишь - и тут можно потрахаться, все на блюдечке. Чего так не жить то? 

Эта честность не делает парню чести. Такое вот мое скромное мнение. Пользоваться живым человеком, который тебя любит... так себе порядочность. Я бы сказала, что ее вовсе нет. Удобно? Возможно. Наверно господам рабы тоже удобны были. Только если он сам при этом себя хорошо чувствует, то это - рабовладельческая такая честность, весьма далекая от порядочности. Собственно это и все. Да, взрослые люди и игрища у них такие. Возможно все, что закон не запрещает. Но я только со своей колокольни пишу. Мне было бы обидно и противно. Причем даже не на парня я бы обижалась, а на себя. Что в руки взять себя не могу и влюбилась на уровне болезненной мании. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Эримурус сказал:

А почему Вы считаете, что все красивые девушки дуры и ими можно только пользоваться?

Пользоваться можно дурой, вне зависимости, красивая она или нет.

 

35 минут назад, Эримурус сказал:

Они не могут быть покладистыми, домашними и умными?

Очень даже могут. Но умная такого отношения к себе не потерпит. Здесь, похоже ставка на то, что я горячая и красивая, женись давай! А то уйду... ага, стописятый раз и приползу обратно. Еще до брака норов выказывать, да так коряво, уходами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Альтер Эго сказал:

Эта честность не делает парню чести

Ну она же с ним продолжает жить? Не делает чести ему, а жить продолжает она. О как, а парень виноват. В чем? Что честно признался - жениться не буду. Не понимаю что не так. Вот если бы он говорил - люблю, трамвай куплю, а сам редиской оказался, тогда да. А здесь все честно и опять не так. Мужики реально всегда козлы что бы не сделали? 

 

16 минут назад, Альтер Эго сказал:

Мне было бы обидно и противно

Уходи! Все! 

 

16 минут назад, Альтер Эго сказал:

Причем даже не на парня я бы обижалась, а на себя

А виноват парень? Простите, но я логики не вижу. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дануна сказал:

Тогда странная девушка. Обычно дамы с детьми после неудачных браков/отношений резко умнеют и становятся очень расчетливы, в плане -не хочет жениться/брать на себя решение проблем ее и детей -нафиг с пляжа. А такой формат, как у этой девушки, хорош для той, кто хочет необременительно провести время, посексились и разбежались, но никак для той, кто хочет еще ребенка, семью и вообще.

Вот именно. Ну не хочет парень брать на себя чужие проблемы, своих хватает. Вследствие этого девушка и выбрала такой формат. Ибо другой формат и ей в том числе тяжел. И она в том числе подстраиваться и угождать двоим чужим детям не хочет. А других мужчин в Питере нет, видимо. Реально, нет. Или с детьми, или с проблемами или с долгами. Или в браке. Я что по свободным сужу, что по несвободным. Чем старше человек, тем тяжелее его багаж. В возрасте 30+ у мужчин у всех браки за спиной, хорошо, если только алименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Не делает чести ему, а жить продолжает она. О как, а парень виноват. В чем? Что честно признался - жениться не буду.

Да ни в чем! Просто я не назову честным и порядочным мужчину, который предлагает женщине секс без обязательств. Для меня это - фу и бе, это - не мужик, а какой-то сексуальный побирушка. А если еще ему и пожрать приготовить надо, убраться и постирать... :censored: Какая умная уважающая себя домашняя девочка на такое подпишется? Быть бесплатной домработницей и (пардон) шлюхой? А как еще называть даму, которая занимается сексом без обязательств? Давалка она и есть. Ладно бы для здоровья приличных мужиков не хватало в 40+ лет - понять можно было бы. Но в 20 лет? С чего же домашняя красавица (как нам ее тут описывают) вразнос то пошла? Ей мама разве не говорила, что ложиться под мужиков без любви не стоит? Ну не из-за котов она живет с парнем, который ей говорит "у нас нет будущего"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да ни в чем! Просто я не назову честным и порядочным мужчину, который предлагает женщине секс без обязательств. Для меня это - фу и бе, это - не мужик, а какой-то сексуальный побирушка. А если еще ему и пожрать приготовить надо, убраться и постирать... :censored: Какая умная уважающая себя домашняя девочка на такое подпишется? Быть бесплатной домработницей и (пардон) шлюхой

Вот одна подписалась. И не уходит. Не уходит от бесчестного сексуального побирушки. Парень тут при чем? Пусть он такой и есть (хотя вопрос - почему побирушка если все со всем согласны?) но не уходит то дева. Кто она после этого? Шлюха? Ну вот и по добралась парочка - гусь и гагарочка. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ну вот и по добралась парочка - гусь и гагарочка. 

Угу, нашли друг друга. Не понимаю, чего автор только переживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема тут, как мне кажется, с родителями в отношениях, а не с парнем, обычно, если в родительской семье все гладко, в 19 лет современные девчонки не стремятся сбежать на съемную квартиру к бойфренду, варить ему борщи и стирать носки, а в 21 выйти замуж. Этот сценарий жизни был актуален лет дцать назад, не сегодня. Девушке нужно найти в себе силы, объясниться с родителями, разобраться с котами, и следующие 5-8 лет жизни посвятить исключительно себе, развитию и становлению свой личности, а не бытовым и эмоциональным вложениям в чужую персону.

Изменено пользователем Сады цветут
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Тыблочко сказал:

Но умная такого отношения к себе не потерпит. 

Вот согласна, ну откуда это идет, почему некоторые девушки, женщины не ценят себя совсем, как человека ,как личность, что ж такое -то.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Угу, нашли друг друга. Не понимаю, чего автор только переживает?

Давайте у автора спросим)))) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Альтер Эго сказал:

просто я не назову честным и порядочным мужчину, который предлагает женщине секс без обязательств.

Ой, я  вас  умоляю - очень многие мужчины  не  против секса без обязательств -  для них это вполне  нормально, он их никак не ущемляет

А соглашаться  на  него или нет - это уже дело женщины. 

28 минут назад, Альтер Эго сказал:

С чего же домашняя красавица (как нам ее тут описывают) вразнос то пошла?

Загадка природы, однако.  Уж, замуж, невтерпеж? :animal_rooster:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×