Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гамма чувств

А нужна ли правда, когда расстаешься?

Recommended Posts

Нессун Дорма

Прально, потому что очередная брехня.
Брехня - не брехня, но не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что тебя элементарно не хотят!.. Ни видеть, ни слышать, ни просто общаться...

Да просто не хотят даже объяснять - почему... Козёл?.. Согласна...

Но от того, что он ведёт себя по-козлиному, смысл-то не меняется...

baggo

но на спокойный разговор была бы согласна .
Тоже ваше право - не спорю... А вот ваш бывший партнёр - допустим - думает по-другому...

Ему не нужны никакие разговоры: ни спокойные, ни эмоциональные...

Бегать вы за ним не будете, дальше что?..

Он активироваться не собирается...

Не, девы, действительно:

Каждому свое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что тебя элементарно не хотят!..

Оппа! Вот это и непонятно. Что это за выключатель такой стоит - "вкл/выкл", если 2 часа назад хотели, причем неоднократно, а тут рррраз! и перехотели вдруг?

Козёл?.. Согласна...

Напомню - дать последний шанс не быть козлом. Дорогого стоит? Пусть. Мне же лучше потом будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать последний шанс не быть козлом

Это после того, как тебя отрыли/откопали/выследили/подкараулили/ вызвонили/добились правды/добились неправды?

После всего этого "не козел"? Сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Оппа! Вот это и непонятно. Что это за выключатель такой стоит - "вкл/выкл", если 2 часа назад хотели, причем неоднократно, а тут рррраз! и перехотели вдруг?
Видимо, я - мало того что косноязычна, так ещё графоманка каких свет не видывал - всё никак свою мысль не могу ни донести, ни сформулировать!.. laugh.gif

Речь-то не о двух часах назад идёт... Речь идёт о том, что:

Он пропал на пять дней. Абсолютно. А потом, когда она все-таки дозвонилась к нему через эти страшные для нее пять дней, взяла трубку женщина, сказав спокойно, девушка, сюда больше не звонить, я его жена.

Всё!!! Лично для меня этого было бы вполне достаточно!.. Ни выслеживать, ни пытаться объясниться, ни ещё что-то я бы не стала... Тихо бы подыхала от горя и обиды, но искать встречи для того, чтобы услышать, что он любит свою жену и выбрал её - это даже выше моих потенциальных страданий...

Теперь я достаточно прозрачно выразилась?.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Нессун Дорма

Да уж...близко-близко...истина где-то рядом wink.gif

Вообщем, промыла я ей немного мозги ( естественно, не без вашей помощи thumb_yello.gif ). Подружка, по-моему, более-менее начала трезветь, по крайней мере перестала на каждый мой аргумент "против" тупо отвечать: "Я его не хочу...не могу потерять", а то и, почти оскароносное: "Я так долго его ждала" wink.gif

Написала ему три СМС, типа, будь же ты мужчиной, скажи мне глядя в глаза, что я больше для тебя ничего не значу....и я обещаю, что навсегда исчезну из твоей жизни...

Тот пока молчит, аки рыба.

На мое предложение поехать к нему и выяснить все на месте, отказалась котегорически: "Так низко я еще не пала". wink.gif

Потихоньку уходит в себя. И это страшнее, по-моему всего. Я не люблю ее такую. Когда она закрыватся начинает даже от нас, самых близких.

Нессун Дорма

По поводу ответственности. Я тоже уже об этом думала. Да, действительно, там дети. Но моя подруга, по-моему, вообще себе этим голову не забивала g.gif Есть у нее такое качество. Когда сильно чем-то она увлеченна, напрочь выкидывает из башки все "мешающие" факторы и живет только настоящим.Без прошлого и будущего. Как в последний раз. Как больные смертельной болезнью...

Инсинуация

Всё!!! Лично для меня этого было бы вполне достаточно!.. Ни выслеживать, ни пытаться объясниться, ни ещё что-то я бы не стала... Тихо бы подыхала от горя, но искать встречи для того, чтобы услышать, что он любит свою жену и выбрал её - это даже выше моих потенциальных страданий...

Теперь я достаточно прозрачно выразилась?..

В том-то и дело, что она почему-то не считает, что он сделал таки этот выбор.

Почему-то она никак не хочет видеть в нем труса...чем он ей так голову заморочил, непонятно...ослепла-оглохла censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Он пропал на пять дней. Абсолютно. А потом, когда она все-таки дозвонилась к нему через эти страшные для нее пять дней, взяла трубку женщина, сказав спокойно, девушка, сюда больше не звонить, я его жена.

Всё!!! Лично для меня этого было бы вполне достаточно!.. Ни выслеживать, ни пытаться объясниться, ни ещё что-то я бы не стала...

Хотите историю? Их есть у меня.

Жили были два влюбленных до смерти дурака. И была раньше также влюбленная в дурака бывшая подруга этого дурака - некая А. Тот дурак А. ничего никогда не обещал, вот только А. сказала - будет мой, и пусть весь мир подождет!

Напоила, переспала. Дураку было наутро смертельно стыдно звонить своей дурехе - дуреха была из бескомпромиссных, которые случайный пересып приравнивают к измене Родине. А. времени не теряла - она под предлогом того, что нуждается в помощи дурака и ни на что не претендует, попросилась к дураку переночевать. Дескать, что было, то было, ей надо пару ночей где-то перекантоваться.

Вот в это-то время влюбленная дура и позвонила...

Дальше догадываетесь?

Я эту дуру 24-летнюю чуть ли не из петли вынимала...Сама от такого же почти стресса за пять лет до того чуть не сдохшая. А у дураков сейчас двое детей и звонят эти сволочи раз в полгода... Но я не в обиде - они слишком далеко от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Написала ему три СМС, типа, будь же ты мужчиной, скажи мне глядя в глаза

Так там по-моему жена на его трубке висит, если она от лица мужа ответит смс?

Насчет этого молодец

На мое предложение поехать к нему и выяснить все на месте, отказалась котегорически: "Так низко я еще не пала".

thumb_yello.gif

Надеюсь, не будет она думать, что любовь у нее

в последний раз

Нессун Дорма

Надеюсь, вы не думаете, что в истории Восточной девушки жена мужа к батарее привязала и его телефоном завладела? И зашла она просто чаю попить, дней на 5-6 smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Хотите историю? Их есть у меня.
Впечатлило... Но excl.gif

Восточная девушка

Написала ему три СМС, типа, будь же ты мужчиной, скажи мне глядя в глаза, что я больше для тебя ничего не значу....и я обещаю, что навсегда исчезну из твоей жизни...

Тот пока молчит, аки рыба.

Как-то не вяжется ваша история о без памяти влюблённых друг в друга дураков с нашей ситуацией, в которой главный герой вдруг онемел... Если только от любви... wink.gif

Только вот к кому?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Так там по-моему жена на его трубке висит, если она от лица мужа ответит смс?

Вот поэтому она и написала "гдядя в глаза" .

Хотя, судя по всему, это уже бесполезно. sad.gif

Инсинуация

Только вот к кому?..

Все-таки, я, если совсем уж честно, пока бы тоже не стала делать таких поспешных выводов...время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

время покажет.
Карлыгаш!..

Но вы нас держите уж пожалуйста в курсе событий... Сами видите, какие дружеские дебаты ведутся по вашей теме... Ждём-с!.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Как то я близко к сердцу приняла подружкину проблему.

Мне видится тут два варианта - либо он просто умелый манипулятор, ну знаете , типа сидельцев, те еще психологи, разведут и не заметишь, а на деле там понты одни.

Либо, у чеолвека случилась трагедия или элементарный запой, а жена оказалась рядом весьма удачно. Обстоятельства - и подружка это чувствует и хочет с ними бороться, но ей стыдно за свое лицо, котрое она может потерять.

Но ведь так запала! Как 10 лет не западала, это же о чем то говорит.

Если бы я была на её месте, я бы пошла до конца. Я бы рыла правду и плевать на честь. Нет ничего хуже, чем неизвестность и не понятно, сколько этой неизвестностью она будет мучится.

Если окажется, что он козел - погрустит, да оклемается. Если нет, будет сражаться. Но как бы не сложилось - правда лучше неизвестности. Хотя, 80% за то, что он просто слаб и лег под жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Если бы я была на её месте, я бы пошла до конца. Я бы рыла правду и плевать на честь. Нет ничего хуже, чем неизвестность и не понятно, сколько этой неизвестностью она будет мучится.

Сейчас я ей позвонила, хотела узнать, как прошла ночь. Спокойным голосом А. сказала, что прекрасна спала и что у нее все прекрасно.

Потом все-таки, немного помолчав, сказала, что не приняла до сих пор еще никакого решения, хочет лечь на дно и просто тупо подождать. Проверить чувства. Больше свои, нежели его.

Я ей предложила сходить куда-нибудь: в наш любимый SPA или просто по бутикам пробежаться. Не фига. Хочу, говорит, полежать, подумать wink.gif . Спросила о чем думать-то? О жизни, говорит.

В течении нашего недолго телефонного разговора, слышала бесконечные звуки прихода СМСок у нее, а то и звонки мобильного телефона. Я всегда при этом напрягалась: неужели он? Нет, говорит, да так, всякие-всячины. Ни разу никому не ответила.

Я вот думаю, а может это кара ей какая-нибудь свыше за вот это ее пренебрежение к другим мужчинам? Ведь я знаю, что у нее среди наших общих знакомых есть неплохие парни, которые к ней относяться очень тепло, а она с ними, как с пылью...

Вот теперь и с ней так же, как с пылью... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Я вот думаю, а может это кара ей какая-нибудь свыше

Вот и я о том же подумала.

А вообще девушка надеется на чудо. Типа жена взяла в заложники, связала, кляп в рот и т.д. А он бедолага лежит на полу около батареи и любит А.

Нессун Дорма

Инсинуация

Вот согласна с Инсинуация

тут все ясно как белый день, и даже выследив и выловив его, думаете он скажет правду? Опять же лапшу будет вешать. А влюбленная А будет с благодарностью ее принимать, потому что очки еще не сняла. И пока могзи у нее затуманены она будет оправдывать любое его поведение, и на что-то надеется.

Нессун Дорма

Конечно сказки в жизни случаются, но не так часто как хотелось бы всем влюбленным девушкам. В данном случае даю 1%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое твердое убеждение - нужен диалог в первую очередь! Расставаться надо уметь, далеко не всегда люди это делают цивилизованно, тем более если была измена. Расскажу свою историю.

Меня бросил молодой человек, который очень много для меня значил. Бросил в положении. Ушел по английски без объяснения причин. Я конечно в шоке, он не идет на контакт, я через знакомых пытаюсь понять что произошло. Я выяснила что он ушел не к кому то, не к женщине, а просто самоустронился. Болела я долго, но поскольку человек сильный, взяла все же себя в руки. Это произошло нескоро и было непросто. Ломка была на самом деле.

И вот сейчас, спустя полтора года(!) этот человек пишет мне что он понял свою ошибку, что тогда он испугался серьезных отношений и спрашивает, есть ли у нас шанс! Как говориться, без комментариев.

Я давно перегорела. Но если бы при расставании он все объяснил мне, неужели я бы его не поняла? Да отпустила бы, или паузу мы бы взяли, или не знаю еще что придумали... Но финал был бы не такой невыносимо болезненный. У нас оставался бы шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

В том-то и дело, что она почему-то не считает, что он сделал таки этот выбор.

Почему-то она никак не хочет видеть в нем труса...чем он ей так голову заморочил, непонятно...ослепла-оглохла

Все-таки, я, если совсем уж честно, пока бы тоже не стала делать таких поспешных выводов...время покажет.

Все-таки, согласитесь, маловат процент для хорошего конца (надежда умирает последней). Можно, конечно, надеяться на чудо, типа, увезли его инопланетяне или в черную дыру вдруг провалился. А жена в это время на его телефон случайно наткнулась и наговорила неправды, просто так, развлекаясь. smile.gif

Может, он что-то подобное и расскажет, так это только хуже. Будет разрываться между любовницей и женой, что хорошего? А подруга, как обещала, до последнего будет сражаться?

Где-то в рубрике "Муж и жена", в ветке "Развел и пропал" такая история у Иванюли, почитайте, там вообще любимый сделал вид в автобусе, что не заметил (после того, как пропал). Ну и столкнулись они потом лоб к лбу на тропинке и что? Она его спросила, ты ничего не хочешь мне сказать? Нет, ничего, ответил он. А ведь у них ребенок общий. И жениться собирались. И вот так, без объяснений. Иванюля тоже насчет причины не заморачивалась особо. Ну не хочет мужчина говорить. Что тут поделаешь?

Есть, конечно, слабая надежда, что мужчина в истории Восточной девушки еще пока не надумал, с кем ему остаться. А жена уже события форсирует. Вот он и залег на дно.

Покатуха

Конечно, нужен диалог. А если другая сторона так не думает? Вот и получается монолог на тему "Мой милый, что тебе я сделала?"

"Вчера еще в глаза глядел, а нынче все косится в сторону, вчера еще до птиц сидел, все жаворонки нынче - вороны! Я глупая, а ты умен. Живой, а я - остолбенелая. О, вопль женщин всех времен - мой милый, что тебе я сделала?" (М.Цветаева)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Конечно, нужен диалог. А если другая сторона так не думает?

Сегодня несколько раз думала по поводу этой темы...

Даже если абстрагироваться от данной конкретной ситуации с подругой Восточная девушка, я немного не понимаю вот чего...

Свой вопрос в первую очередь адресую тем, кто ратует за то, что в таких случаях (когда уже вроде и так всё предельно ясно: исчез, никак не проявляется, не идёт на контакт) необходимо непременно объясниться...

Объяснение подразумевает под собой диалог... В диалоге учавствуют двое...

Ну, не мне вам об этом говорить...

Но вот ни в какую - предположим (опять повторюсь: я не имею ввиду именно эту историю, мне просто на самом деле интересно стало) - не хочет он принимать участие в беседе...

До каких пор его необходимо вылавливать и стараться призвать к ответу, чтобы всё для себя для уяснить до конца?..

ЧтО нужно ещё женщине для доказательства того, что её попросту не хотят?..

До какой глубины следует рыть, чтобы понять что человек оказался не тем?..

Когда происходит эта кульминация, этот апогей осознания того, что все эти выяснения и копания, которые мужчина всячески избегает и шифруется, не приведут ни к чему кроме разочарования?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Максимум, что я могла себе позволить - 1 раз позвонить (или зайти, если телефона не было). Для того, чтобы удостовериться, что человек жив-здоров. А остального и не требовалось. Всяких там разговоров, выяснений... С тобой сухим тоном говорят ни о чем, какие еще выяснения нужны? Все ясно. И все.

Для меня почему-то важнее всяких причин было не опуститься, не унизиться. Очень гордая была в юности.

Даже если после пропажи мужчины случайно когда-то сталкивалась (земля ведь круглая) , может даже через несколько лет, не приходило в голову спрашивать "Почему?".

Уже писала в какой-то ветке про то, как с одним мужчиной объяснилась спустя 17 лет. До сих пор не знаю, нужно ли было?

А сейчас, в зрелом возрасте, случись такое со мной... g.gif Да, наверное, так же бы и поступила. Удостоверилась, что человек жив, а остальное не столь важно. И так ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Когда происходит эта кульминация, этот апогей осознания того, что все эти выяснения и копания, которые мужчина всячески избегает и шифруется, не приведут ни к чему кроме разочарования?..

Они не приводят, по-видимому к разочарованию, они возможно оттуда берут начало wink.gif .Это так, не по теме, а просто навеяло wink.gif

Просто зная мою подругу, я знаю за ней эту черту, чудную на мой взгляд ( сама я ею не обладаю), это терпимость к человеческим слабостям...

Но опять-таки, я знаю, что она справится, она офигительный "выживатель во всех стрессовых ситуациях". Впрочем, как и я laugh.gif Да добрая половина форумчан ( я уверена smile.gif ) поймут о чем я говорю...

Неземная красота

Максимум, что я могла себе позволить - 1 раз позвонить (или зайти, если телефона не было)

Все так и есть, по-моему. По крайней мере, часа три назад, когда мы с ней созванивалась, никаких поползновений в его сторону она больше не делает. И еще. Попросила меня про него ничего спрашивать, добавив: "Если будут какие-нибудь новости, ты первая об этом узнаешь".

Немного переживаю за нее. Что-то как-то неуютно мне стало от ее этого холодного и бесстрастного голоса sad.gif

Уже писала в какой-то ветке про то, как с одним мужчиной объяснилась спустя 17 лет. До сих пор не знаю, нужно ли было?

Смешно. Именно сегодня мне в одноклассниках написал человек, с которым я училась когда-то в одном университете. Он мне такие вещи про меня наговорил, я в полнейшей прострации blink.gif . Оказывается я была его самым ярким пятном в его жизни...Что я ему разбила сердце и у него именно из-за меня (из-за моего отказа) все кувырком пошло в жизни. Самое ужасное, что я его так и не смогла вспомнить, хоть и фотку его рассматривала чуть ли не под лупой confused_1.gif . Пришлось сослаться на пресловутую девичью память bot.gif

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Немного переживаю за нее. Что-то как-то неуютно мне стало от ее этого холодного и бесстрастного голоса

Человек наревелся, выговорился. Наступает период опустошения. Слишком много эмоций сразу было выплеснуто...

И мне хватало несколько дней, чтобы нареветься, "побиться головой об стену", пожаловаться подругам (спасибо, терпеливые были и понимающие). А потом жизнь продолжалась. Дела какие-то закручивали.

Это я сейчас спокойно об этом пишу! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я знаю правду о расставании с бывшим, хотя он исчез без объяснений и даже более того, позвонил перед исчезновением своим загадочным и сказал мне проникновенным голосом, что я самое дорогое что у него в жизни есть.

А все равно хочется спросить пресловутое "почему". Хочется рассказать ему все, что я почувствовала, пережила и как я сейчас счастлива. Хочется сказать, что все что было, было ошибкой, хочется взглянуть ему в глаза и спросить зачем ему все это было нужно (а с другой стороны, я же знаю зачем, зачем еще это может быть нужно? blush.gif )

Так много всего хочется спросить и сказать, даже если я понимаю что все это совершенно никому не нужно, даже мне, потому что я знаю ответы на свои вопросы. И тем более никого не тронут мои переживания. А уж его тем более, дела ему до моих чувств huh.gif

Просто хочется выплеснуть эмоции, недавно услышала о бывшем новости и все пережитое всколыхнулось внутри.... Сама незнаю почему, вроде все хорошо, люблю и любима, а почему же тогда меня эти воспоминания еще волнуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьбам, рассказываю продолжение ( так думает моя подруга)...концовку ( так думаю я) историю А.

Примерно через пару недель она все-таки позвонила сбежавшему женихумужчине и тот, не дав ей раскрыть рта, сразу предложил ей встретиться. Подружайка моя аж духом воспряла wink.gif . Не давала мне целый день работать, говорили мы с ней только исключительно о ней и как они будут счастливы и умрут в один день cool.gif

Они должны были встретиться через три дня после ее звонка.

Пожалейте, пожалуйста, меня...по-моему, я просыпалась и засыпала все эти дни с телефоном у уха wink.gif

И вот день Х.

Она опять пропала. Я ее не вызванивала, думала мало ли...

Ближе к вечеру подружка моя позвонила и ровным голосом рассказала, что они встретились, он подъехал к ее дому на машине и там же в машине, произошел их разговор. Правда говорил, я так поняла, только он. Потому что на все мои : "А ты что?", она отвечала, что :"Я молчала"

Резюмируя их разговор, он свелся к банальному: "Жили они с женщиной, которую он безумно любил, потом она взбрыкнула и уехала, а в этот период, как раз вовремя ему подвернулась моя А.( "Женщина переходного периода" . Нессун Дорма респект wink.gif ). А потом "жена" вернулась, и моей подруги миссия была выполнена и все закончилось незатейливым "Давай останемся друзьями"

Как не странно, подруга моя почему-то совсем скорбящей не выглядит. Как-то успокоилась. Только рассмеялась один раз, проговорив: "Друзьями говоришь..."

Вот так.

По-моему она что-то затеяла. Вам не кажется? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы, кому интересно wink.gif

Вкратце, содержание предыдущих серий. Он был, она была,потом появилась некто женского пола и он исчез, она плакала,потом его неимоверными усилиями нашла, но он сказал, прости,останемся друзьями. Она согласилась...

И вот теперь самый прикол wink.gif

Нежданчиком он опять появился в жизни моей подружки. Просто так позвонил: "Привет, как дела?" . Поговорили о том - о сем. И он предложил как-нибудь встретиться, посидеть,пива попить. Она, естественно, согласилась. Встретились, попили водки, посмеялись,потанцевали и...он ее отвез домой. unsure.gif

Вчера А. мне опять среди ночи позвонила, судя по голосу очччень даже хорошая и говорит, вот опять сегодня тот же сценарий. Она не в понятках абсолютных. Так же, как и я.

Вот, мудрые наши женщины (мужчины, ваше мнение не менее важно smile.gif ), как это называется?

Что он хочет от нее? к сексу не склоняет ( хотя она совсем не прочь), в любви не признается, но ревнует ( как она мне говорит, видела, какон "шерстил" ее телефон втихую). Ею очень восхищается, даже гордится, видно, говорит, невооруженным взглядом. По улице ходит, не шифруясь, за ручку.

Я ей прямо в лоб: что ты хочешь от него? конкретно?

Она говорит: его хочу.

Она,отдать надо должное, ведет, по-моему, правильно. Сама не звонит, не пишет, не достает. При встрече нежна и мила.

И что? может он так и будет с ней до посинения "за ручку" ходить, а эта деушка и рада этому...

Короч, нужен взгляд со стороны, а то я уже под ее влияние попала и начисто потеряла объективность... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Короч, нужен взгляд со стороны, а то я уже под ее влияние попала и начисто потеряла объективность...
Первое, что пришло в голову.

Он не чувствует стабильности в отношениях с "женой" - то взбрыкнет, то вернется. Живет как на вулкане. Но привязан - позовет и он побежит.

При этом не может не думать о путях отступления. Зачем искать кого-то, когда есть девушка , которая его хочет? Запасной вариант. К тому же, что бы та (которая"жена") не очень брыкалась, не скрывается, что ему всегда будет к кому уйти. Заодно контролирует, чтобы его место не было занято ни кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

По-моему, он просто вербует ее в любовницы. От жены отказываться не собирается, но и здесь тоже. Потом начнутся песни на тему "Я люблю вас обоих" и т.п.

Он так настрадался от ухода своей жены, она к нему вернулась, все стало на свои места. Но... началась обыденность, потекли будни. Да и жена оказалась не так желанна и недоступна, как ему казалось, когда он встречался с вашей подругой. Потянуло на старые места, где тоже было хорошо.

А подруга ваша что-то выяснять не пробовала? Или она пока боится его спугнуть? wink.gif Или может из гордости не хочет ничего выяснять?

Не исключаю, что подруга уже готова и на уступки, лишь бы он был. Любой, женатый, свободный - неважно, лишь бы был... wub.gif Или она таким способом решила бороться за него? Так этот треугольник надолго может затянуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем искать кого-то, когда есть девушка , которая его хочет? Запасной вариант.

Верно-верно! wink.gif Приведу свой пример (может поможет). Я когда то тоже подобрала, обогрела и выходила такую же "раненую пташку". Потом вернулась бывшая, он исчез, потом обьявился-обьяснился и опять исчез. Ну всё точно как Вы описываете. Через месяца полтора вдруг позвонил, пригласил в кафешку. Я подофигела, но пошла. Но поскольку я человек конкретный, сразу в лоб ему вопрос: Зачем звал? Он: Просто. Я: Про "просто" психиатру расскажешь, говори зачем звал? Он: Сядь, не ори, я соскучился... laugh.gif

Так что всё предельно просто. Жена малость поднадоела, и он действительно соскучился. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×