Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнит

Сила коллективной молитвы

Recommended Posts

У моих друзей в аварию попала их 22- двухлетняя дочка, сломан позвоночник и нога. Имплант поставлен. теперь вопрос сможет ли она ходить. Прошу помолиться за Удалову Дарью, всех, кто пожелает откликнуться. У неё есть 4 годовалый ребёнок. Этот человек нуждается в молитвенной поддержке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего очень хорошего знакомого, у мамы нашли рак легких на днях. Стадию пока не знаем. Положили на пару недель в больницу на исследования вроде. Прошу, помолитесь за рабу Ольгу. Молодая еще женщина. Вернулась наконец на Родину и нашли такую страшную болезнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя невестка - жена брата - сейчас находится в онкологическом диспансере. 10 ноября нащупала у себя в груди новообразование, 14 сделала УЗИ и пункцию, 20 приехала в диспансер. Сегодня сказали, что это рак. Огромное счастье, что не затронуты лимфоузлы. Сегодня же удалили, 2,5 см в диаметре. Впереди еще 4 курса химии.

Она хороший человек. Оперирующий акушер-гинеколог. Мама моего единственного племянника и крестника, которому 7 лет. Была в больнице уже после операции, лежит такая вся бледная, но держится. Даже смеется, планируя покупать парик...

Прошу всех неравнодушных помолиться за Ольгу. Она крещеная, верует, крестик не снимает. Ей очень страшно. Нам, близким, тоже очень страшно. Так страшно, что невозможно об этом думать. Я знаю, что сила коллективной молитвы способна творить чудеса. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 21:39, Stella Polare сказал:

Я знаю, что сила коллективной молитвы способна творить чудеса. 

По инициативе священника Владимира Головина из г.Болгар в социальной сети ВКонтакте организована группа "Молитва по соглашению", в которой можно заказать чтение акафиста о болящем и в других нуждах, самим участвуя в молитве о выздоровлении больного. Эту группу легко найти по названию.

В ней также можно передать имена тех, о ком следует  молиться, в особые благодатные места России и православного зарубежья. https://молитва-по-соглашению.рф/#blok6

@Stella Polare В г.Екатеринодаре есть женский монастырь, посвященный чудотворной афонской иконе "Всецарица", помогающей раковым больным. На сайте монастыря приводится много отзывов больных о выздоровлении от этой иконы http://vsetsaritsa.ru/innerlife/holyimage/

  • Спасибо 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×