Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дейенерис

И колготки надетые с туфлями с открытым носом, либо с босоножками, особенно когда из дырки шов торчит

Я на е-вау такую красоту покупаю изредка))) Просто шоб было) Колготки, у которых нет носочка. Специально для туфель с открытым носком. Я, по темноте своей, и не знала бы, что такие и существуют. Но зашла туда заказать колготки к сезону, чтобы подешевле и вообще поглазеть - а тут такое дело. Заказала три пары. Цена около 200 рублей. Пришла на свадьбу в них, поразила своим кругозором всех присутствующих дам))))

Злобынюшка

В своих фантазиях, видимо. В Москве по зиме с голыми ногами окочуриться можно.

Не окочурилась) Была очень горда собой, что ради ВЫСОКОЙ МОДЫ не пожертвовала собственным комфортом ради ИДЕИ))))) И в этом контексте все приближенные к моде страшно ей гордились, так восхищались, что можно было бы решить, что она товарища из боя вынесла.

Меня другое волнует - как она цистит не получила? Вряд ли она труселей теплых понаодевала под свой "легчайший светлый кашемировый костюм".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

Не окочурилась)

Да был ли вообще мальчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно морозы были, так зимы мягкие. Едем с мужем на машине, и я краем глаза (за рулем была) замечаю девушку в тонких капроновых колготках телесного цвета на остановке. И тут слышу голос мужа:

- Бедная девушка, она ж себе все отморозит. Ей же мамой еще быть сам Бог велит...

А вот сама носительница колготок в 30-градусный мороз, скорее всего, считает себя неотразимой и то, что вызывает совсем другие чувства, как-то жалость, недоумение, удивление, ею не рассматривается. А что, право имеет ходить в том, в чем хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Ни разу не видела ни на рынках, ни в магазинах среднего пошиба теплых колготок (я имею ввиду не капроновые плотные, а именно толстенькие такие зимние...) телесного цвета.

И хорошо, что их нет. О... Я этот ужас даже представить боюсь. Тёплые колготки телесного цвета. Ой. lookaround.gif Это ж как будет выглядеть женская ножка? Как свиной окорок. sad.gif Не надо нам такого счастья.

Зимой телесного цвета ношу только синтетику 100 или 70 ден. и только с белыми высокими сапогами. Или под белые ботинки, если колготки видны между джинсами и ботинками - ботильонами (ненавижу это слово!! - ботильоны... бульоны какие-то.).

Девочки

Абсолютная Добродетель

Злобынюшка

Дак она приехала в жаркой машине в тёплое помещение. В прынцыпэ всё нормально. Хотя, всё же голыми ногами сверкать тоже не комильфо, если тебя занесло отнюдь не на Багамы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

Колготки, у которых нет носочка. Специально для туфель с открытым носком. Я, по темноте своей, и не знала бы, что такие и существуют.

А я знала. Не помню, откуда. Правда, у нас нигде так и не нашла. Когда спрашивала - продавцы глядели на меня как на полоумную. Думаю, когда я их гордо покидала, крутили пальцем у виска. По крайней мере вид у них был такой, что я подумала - а не померещились они, эти колготки без носочка под босоножки, мне? confused_1.gif

Теперь буду знать, что это не я дура, а у них с ассортиментом проблемы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала вечернее платье и узнала новый тренд в области колготок laugh.gif

Оказывается, сейчас совершенно не модно носить прозрачные колготки blink.gif

Даже под открытое (с голыми плечами) вечернее платье! Чёрные непрозрачные и усё! Мерила разные платья из разных тканей и в разных магазинах, везде твердят: непрозрачные колготки 100 ден.

Дома полезла фото смотреть с трендами сезона 2013-2014, все модели в телесных тончайших колготках, даже в тех нарядах, куда сильно напрашиваются черные колготы.

Я сама люблю черные, в холодное время года - 40-50 ден, в теплое время и под открытые платья (с коротким рукавом, с открытой спиной) - 15-20 ден. Телесные одеваю под светлые платья,джинсовую юбку. В гардеробе также имею 1 пару серых колготок 40 ден (под пару нарядов) и бежево-дымчатые (под платья и юбки коричневых тонов). Колготок выше, чем 50 ден никогда не имела.

Наслушалась продавцов в модных магазинах, они даже свои каталоги показывали, где модели в открытых платьях и плотных колготках, и, короче, купила 70 ден. Не знаю, рискну ли одеть с коротким платьем на тоненьких лямочках непрозрачные колготы (платье бежевое, сверху вторым слоем черное крупное кружево)? Вы как считаете? Ещё мне кажется, неуместны колготы 70-100 ден с туфлями, хотя продавцы настаивали, что нормально, хотя "лучше ботильоны на гейше" - эти копыта я точно покупать не буду.

Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь колготки - только Фаберлик. Не реклама. Стоят очень недорого, выбор большой, качество отличное. Месяц таскала, пока ногтем не зацепила. Под брюками не скатываются. Ура, товарищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, обсуждалась ли тут такая тема...

Как считаете, можно ли носить босоножки с чулками сеточкой бежевого цвета? Ноги у меня незагорелые, по улице хожу и не переживаю, а вот на работу как-то не очень. А в туфлях в такую жару надоело.. Вот переживаю, не буду ли как колхозница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Оксана Александровна сказал:

Про колготки тоже советы дельные. Давно выкинула телесного цвета из гардероба, только чёрные и в цвет загара, и то с этими надо быть осторожнее. 

А чем плохи телесные колготки? 

Лично я ни за что не надену чёрные колготки. Для меня это жуть и вульгаршина. Только загар или телесные, натуральные. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, малинка_29 сказал:

Лично я ни за что не надену чёрные колготки. Для меня это жуть и вульгаршина. Только загар или телесные, натуральные. 

В этом году и грядущем сезоне модный тренд, их уже вывели из "вульгарщины" давно. Я люблю разные и цветные тоже. Для черных колготок, чтобы они не выглядели вульгарно есть свои правила ношения. Например полностью черные вещи разной фактуры - туда как они идеально, платья чуть ниже колен, контрастные - например бордового цвета с черными аксессуарами и черными туфлями. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, малинка_29 сказал:

А чем плохи телесные колготки? 

Лично я ни за что не надену чёрные колготки. Для меня это жуть и вульгаршина. Только загар или телесные, натуральные. 

Вульгарщиной по нынешним модным "понятиям" считается цвет загара или капучино и все хоть сколько-нибудь отличающиеся по оттенку от натурального вашего оттенка голой кожи. Это я тоже просветилась не так давно. Специально полистала картинки. Да, телесные смотрятся выигрышнее,  когда на фото цвет голых рук и ног в колготках отличается, смотрится не айс, признаЮ. А черные не ко всему, увы, подходят (но их стилисты не бракуют), к светлой обуви, к светлой одежде черные не наденешь. Так что теперь тщательнее фильтрую цвет колготок при покупке, но люблю кстати fumo, такой дымчато-серый, и не черный, и не телесный. С многими "аутфитами" можно смиксовать. Про фумо вроде стилисты молчат, так что ношу пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suprema lex сказал:

Для черных колготок, чтобы они не выглядели вульгарно есть свои правила ношения. Например полностью черные вещи разной фактуры - туда как они идеально, платья чуть ниже колен, контрастные - например бордового цвета с черными аксессуарами и черными туфлями. 

Плюсуюсь. Я так и ношу на свои неидеальные ноги. Черные туфли на каблуках и юбка или платье ниже колен.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, малинка_29 сказал:

А чем плохи телесные колготки? 

Лично я ни за что не надену чёрные колготки. Для меня это жуть и вульгаршина. Только загар или телесные, натуральные. 

А чем плохи черные колготки? Есть правила, когда они будут неуместны, но в целом черные колготки были и остаются в тренде.

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Черные туфли на каблуках и юбка или платье ниже колен.

Я ношу с ботинками и черными платьями выше колен. 

Да и телесные колготки вполне нормально смотрятся, если подобрать их максимально соответствующими цвету кожи, без блеска. Тонкие матовые колготки смотрятся гораздо лучше, чем голые ноги. 

5 минут назад, Думка сказал:

А черные не ко всему, увы, подходят (но их стилисты не бракуют), к светлой обуви, к светлой одежде черные не наденешь.

Да, поэтому телесные. 

Цветные тоже здорово, но не всем и не ко всей одежде подходят. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suprema lex сказал:

В этом году и грядущем сезоне модный тренд, их уже вывели из "вульгарщины" давно. Я люблю разные и цветные тоже. Для черных колготок, чтобы они не выглядели вульгарно есть свои правила ношения. Например полностью черные вещи разной фактуры - туда как они идеально, платья чуть ниже колен, контрастные - например бордового цвета с черными аксессуарами и черными туфлями. 

Ну я не спорю со всеми этими тенденциями. Но лично мне моё отражение в зеркале в чёрных колготках вообще не нравится. Поэтому я их и не надену. С любой одеждой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, малинка_29 сказал:

чем плохи телесные колготки? 

А опять же: просто кто-то из модных гуру это где-,то сказал, и понеслось. Годами красиво было, а вот теперь- верх безвкусицы. Так же, как сумка и туфли в тон. "Так никто не носит" сказал один человек, со знанием дела, и толпы других людей ему поверили и не носят.

 

40 минут назад, Думка сказал:

Про фумо вроде стилисты молчат, так что ношу пока...

А есои скажут, то носить перестанете, несмотря на то, что вам нравится?.. 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Галчонка сказал:

Цветные тоже здорово, но не всем и не ко всей одежде подходят. 

Я тонирую ими образ.  Например у меня есть дымчато-сиреневое платье и под него дымчато-серые колготки. Или опять образ в 50 оттенков серого с каким-то добавленным цветом, типа фуксии. Тоже самое можно обыграть с колготками "фуксией". За что и люблю цветные колготки, к ним плюс одна такая же вещь и создается образ. Как-то так.

 

 

kakie-kolgotki-nosit-osenyu-s-yubkoj-6.jpg

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные колготки хороши под джинсы. Черные плотные колготки хороши с платьем-свитером оверсайз. 

Телесные колготки требуют осторожности. Не со всяким платьем и не на всякий ногах их можно носить. "Загар" в этом смысле демократичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Черные колготки хороши под джинсы. Черные плотные колготки хороши с платьем-свитером оверсайз. 

Телесные колготки требуют осторожности. Не со всяким платьем и не на всякий ногах их можно носить. "Загар" в этом смысле демократичнее.

Я когда отвечала, то имела ввиду тонкие капроновые колготки. 

Если брать плотные колготы, то никаких телесных и коричневых. Сразу советские времена перед глазами, школьная форма и коричневые колготы. 

Плотные шерстяные колготки я допускаю разные, и цветные, и чёрные. А вот чёрный капрон - лично мне категорически не нравится. 

Плотные чёрные колготки это совсем другое дело. Но мне больше нравятся дымчатве, гранитный, темно серые на холодную осени зиму. Хотя чёрные шерстяные тоже ношу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колготки ношу чёрные, без рисунков, до 40 ден. Ладно, на зиму беру 80, но юбки редки тогда. 

Не ношу телесные, потому что низ у меня на не тёплое время года весь тёмных оттенков, обувь к ним тоже. Тут вообще телесного цвета совсем не идут.  Есть и светлая обувь, но тогда уж и низ светлый, но в моём случае это брюки. На  моих ногах колготки телесного цвета вот вообще не смотрятся, совсем. А чёрные - вообще другое дело. Я их убрала давно (телесные), когда весила меньше сегодняшнего на 20 кг, лет в 18. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оксана Александровна сказал:

Колготки ношу чёрные, без рисунков, до 40 ден. Ладно, на зиму беру 80, но юбки редки тогда. 

Не ношу телесные, потому что низ у меня на не тёплое время года весь тёмных оттенков, обувь к ним тоже. Тут вообще телесного цвета совсем не идут.  

Вот все, что касается зимы, соглашусь. Хотя писала, есть не чёрные, а графитные колготки, или темно-серые. Мне они больше нравятся. А в остальное время? Или в офисе? У нас многие в болоньевых штанах на работу зимой приходят, а в кабине в платьице и капроновых колготках. Или шерстяные  лосины снимают. Никто в тёплых колготках не ходит, жарко очень. Да и с туфлями смотрятся они не красиво, толстые и тёплые колготки. 

А в теплое время года почему телесные колготки не идут под чёрный низ и чёрные туфли?

Всю свою сознательную жизнь ношу платья тёмных оттенков, юбки и чёрные туфли - и всегда с телесными капронками. 

Я люблю эффект так называемых голых ног, натуральных ног, загорелых ног. И как это вообще может не идти - чёрная юбка, чёрные туфли и телесные колготки? Вот несколько фоток навскидку))) 

Screenshot_20201021_142603.jpg.c1f266b15d3284bf3cb45b66aa989474.jpg

Screenshot_20201021_143137.jpg.35a775a31a30739c65e2b930917a510a.jpg

Screenshot_20201021_143046.jpg.ffabde2c5653067b01cee500f0d933b2.jpg

Screenshot_20201021_143019.jpg.f13c32d9ff58da9f7aefdb757afe2385.jpg

Screenshot_20201021_143814.jpg.b61fc213b6ebefa50767d4226d1146ed.jpg

Screenshot_20201021_143747.jpg.df193c195959127fb48f0c49bd7320d3.jpg

Screenshot_20201021_143414.jpg.33ccd5883bf39d21ae507872f4df230f.jpg

По мне так телесные - самый идеальный вариант. 

И вот чёрные колготки с чёрной юбкой и черными туфлями. Как по мне - так не особо красиво. Перебор с чёрным. 

Screenshot_20201021_143716.jpg.062cf2ae7eebd2c4d69d40a5eec50528.jpg

Screenshot_20201021_143610.jpg.178529127ef3bdd6e8a6ab381f069636.jpg

Screenshot_20201021_142626.jpg.70c46713415bc09879559c5e4f9e1eab.jpg

Screenshot_20201021_142945.jpg.d740f99a811d5332c625cca208bca252.jpg

Screenshot_20201021_142905.jpg.01babf48869a76e5694c4bee47b8112e.jpg

Screenshot_20201021_143210.jpg.7e362390874abe57f92255d20509226f.jpg

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, малинка_29 сказал:

почему телесные колготки не идут под чёрный низ и чёрные туфли?

По-моему тоже - очень даже идут. С черной одеждой и черной обувью еще и черные колготки - часто "забивается" и одежда, и обувь, всё сливается в одну сплошную черноту. А телесные колготки эту черноту как бы "разбавляют". По-моему, самое то что надо.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

 С черной одеждой и черной обувью еще и черные колготки - часто "забивается" и одежда, и обувь, всё сливается в одну сплошную черноту. А телесные колготки эту черноту как бы "разбавляют". По-моему, самое то что надо.

И я об этом - сливается все в одну черноту. Именно по этому и не люблю их.  Мне надо, чтоб ноги были" голыми" как будто))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@малинка_29 прям хотела в бой ринуться, защищая черные колготы :lol:,но потом увидела, что вы против капроновых. 

Обожаю черные плотные, в цвет обуви. Вытягивают ноги, хотя у меня и так больше метра ножки :wub:

Черные колготы в 20 ден тоже не надену. Не понимаю куда их.  

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

 всё сливается в одну сплошную черноту

Это называется "цветовая вертикаль"  :wub: Для женщин хм+ , говорят что спасение. 

У меня такая тяга к черному была в 15 лет, когда кроме черной одежды не признавала иной, считая себя толстой (ага 60 кг при 172 см). Потом очень долго не носила черного. И вот опять  :lol: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тындейка сказал:

@малинка_29 прям хотела в бой ринуться, защищая черные колготы :lol:,но потом увидела, что вы против капроновых. 

Обожаю черные плотные, в цвет обуви. Вытягивают ноги, хотя у меня и так больше метра ножки :wub:

Черные колготы в 20 ден тоже не надену. Не понимаю куда их.  

Неё, чёрные плотные хлопок с шерстью у меня тоже есть. Ношу зимой, с высокими сапогами и относительно короткими шерстяными платьями. Мне тоже нравятся. 

Два платья любимых - красное и ультрамариновое. Отлично сочетаются с чернотой низа) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимы у нас сейчас хорошие, можно в 80 ден ходить и даже в 40, у меня где шуба заканчивается, там уж сапоги высокие начинаются, так что не замерзну. 

Лично я отказалась от телесного цвета из-за своего веса, ибо в них ноги смотрятся как две хорошие такие колбаски, а вот при чёрных - вообще другое дело, ничего ещё ножки. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×