Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я поддерживаю отечественного производителя - ношу Conte. Очень нравятся! Можно подобрать различные варианты, но я предпочитаю "бронзу".

в первый день носки непременно рвутся на большом пальце

У меня тоже laugh.gif

Но я делаю так: залаживаю колготку между большим и вторым пальцем, натяжение пропадает, и колготки живут дольше, чем один день laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоверчивая

Я поддерживаю отечественного производителя - ношу Conte. Очень нравятся! Можно подобрать различные варианты, но я предпочитаю "бронзу".

Я тоже поддерживаю вашего производителя laugh.gif

А ещё люблю ARWA голубенькую, а цвет выбираю чаще "загар" и "телесный"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите! Собираемся на корпоратив в кафе. Планирую надеть шелковое мини-платье кимоно с двумя разрезами впереди. Платье шоколадного цвета с еле заметной вышивкой. Какие колготки лучше - черные или телесные? Из обуви планирую остаться в сапожках черных лакированных. (Лак не вульгарно-блестящий, ненавязчивый такой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся "Пьер Карден". Особенно 40 ден.

Когда-то муж из Москвы привез итальянские колготы - прелесть. И носятся отлично, и вид есть.

Недоверчивая

Я поддерживаю отечественного производителя - ношу Conte

"Престиж" на мой взгляд еще ничего. Остальные быстро рвутся. Или на них разрывы появляются - полосочки. И еще мне нравятся топ, которые под джинсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Я бы наверное одела цвет "загар", но однозначно не черные. Но это сугубо ИМХО.

А померять так и эдак нет возможности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нашла наконец то тему про колготки. Долго искала.

Девушки, подскажите пожалуйста, колготки какой марки не блестят? Мне нужны телесного цвета, тонкие, так чтоб не понять было есть колготки на мне или нет. Всю жизнь носила Sisi, по качеству отличные, но уж очень блестючие. В магазине спрашивала, продавцы ответили, что они все блесят, т.к. там лайкра или еще что-то не помню. Но ведь вижу в интернете рекомендации, что лучше носить колготки без блеска, но что это за колготки не говорят sad.gif Хелп ми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маржана

Так выбирайте те, где не указана лайкра. Кстати, белорусские Конте как раз есть без блеска. Посмотрите, и в Питере должны быть.

Это я просто пишу про ту фирму, которую знаю и сама ношу. Выбор их большой, что-нибудь подберёте. А те, что на 20 ден, вообще не понятно: есть они или нет на ногах. Натуральный цвет которые. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маржана

колготки какой марки не блестят?

Кроме шуток - Брестского чулочно-носочного комбината. Но они, как бы сказать... не очень. Неэластичные, образуют складки. Единственный плюс - дешевизна.

лучше носить колготки без блеска

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матовые колготки есть в Филодоро - AURORA 15 den, DELIA 15 den, NINFA 20 den, ODA 20 и 40 den. Еще в Помпее - BASIC 20 den. И вроде бы в Омсе линия ATTIVA тоже матовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся колготки и чулки, и ажурные и простые и с рисунком. Обожаю просто. И всегда покупаю если есть деньги-их у меня целые тонны, но хочу еще больше. Я вообще обожаю все такое яркое, декоративное, но не вульгарное.

И в морозы-я мерзну аж с нуля-надеваю под джинсы либо брюки по двое колготок. Иногда бывает что девки в тонком капроне все упарились, вспотели, а я мерзну даже в двух колготках под джинсами! Ужас. Я не выношу наших морозов, я для них не рождена-это убожество!

Приходится надевать на себя тонны шерсти, коей я на дух не выношу. Но мерзнуть-беее для меня

И почему у нас морозы? Кто придумал эту зиму? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эволюционирую. Сразу признавала только телесные колготки. Потом к ним добавились чёрные. Потом цветные - бордовые, зелёные, серебристые. Потом чулки на силиконе. Теперь я добралась до чулок с поясом! Повезло на распродаже купить пояс за 3 доллара smile.gif, а к нему чулки без резинки стоят доллар пара. Покупаю три пары за раз, по одному чулку рвётся - "женю" оставшиеся - опа! целая пара smile.gif.

И мужу очень нравится laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла

И в морозы-я мерзну аж с нуля-надеваю под джинсы либо брюки по двое колготок. Иногда бывает что девки в тонком капроне все упарились, вспотели, а я мерзну даже в двух колготках под джинсами!

Если в капроновых, то это и не удивительно. Воздухопроницаемость и теплообмен страдают при ДВУХ капроновых колготках, да еще и с джинсами. А если учесть, что этот наряд еще и утягивает, то и циркуляция крови тормозит и естественно ноги мерзнут. Теплый трикотаж с лайкрой - и вперед! А еще лучше зимнюю одежду верхнюю подлиннее носить а не куртки по пояс, и все будет гуд!

тонны шерсти,

Это вообще как? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь вижу в интернете рекомендации, что лучше носить колготки без блеска, но что это за колготки не говорят  Хелп ми. 

Я еще круче видела совет - нужно носить только плотные черные колготы, или любого другого цвета, кроме телесного!

Я озадачена - т.к. у меня кроме телесных колгот вообще никаких нет. Да и какие цвета носить - коричневые мне не подоходят к гардеробу, другие цвета - уже к возрасту и месту работы.

Был совет носить телесные колготки в сетку - да я уже давно такие ношу, очень нравятся, и рвутся намного меньше laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Кстати, белорусские Конте как раз есть без блеска.

Очень нравится эта фирма. И по цене приемлемые, и качество отменное. Я вечно ношусь и частенько зацепки на колготках остаются, а на этих нет. Кроме того носки и гольфы у них классные. Еще нравятся Омса Велюр. Они тоже матовые и хорошо носятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разрешить спор- смотрели свадебные фотки и я для себя сделала акцент, что смотрится как колхоз. Так нужно ли невесте одевать под белые босоножки белые колготки? Платье длинное, лето. Я понимаю, что сейчас можно всё что угодно и может даже так и положено по этикету. Но вот на ваш вкус - как правильнее и главное красивее.

Модераторы, простите если не туда написала. А то мне уже в репутации сделали замечание, что эта рубрика о здоровье и я за это получу. Но я прочитала, что это про секреты красоты и здоровья. eek.gif Перенесите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна

Когда жених берет невесту на руки и выглядывают голые ноги.... Я за колготки, даже в жару. Только не за белые, а за телесные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна

Так нужно ли невесте одевать под белые босоножки белые колготки?

А зачем белые? Белые действительно смотрятся не очень, да еще с босоножками. А вот дымчато-светлые, или очень тонкие телесные - вполне ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна

Так нужно ли невесте одевать под белые босоножки белые колготки?

Босоножки и колготы blink.gif Вообще-то босоножки на босую ногу (отсюда и название). Но что бы белые колготки? Первый класс, что ли? laugh.gif

Поэтому я за

Я за колготки, даже в жару. Только не за белые, а за телесные.
drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая дочь

Лавина

Сказочная

Девочки (ничего, что я так обращаюсь? blush.gif ) я и сделала акцент на белый цвет колготок. Смотрится не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А туфли нельзя надеть под платье, а к ним и чулки с подвязкой? Если свадьба классическая, с платьем и жених не в шортах с шлепками, то почему бы и не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна

Не моё дело конечно, а красивые загорелые ноги не лучше всяких там чулков и колготок?..

Заявление в ЗАГС вроде месяца за два-три подают?.. За это время можно несколько сеансов в солярии принять... Ну если у девочки противопоказаний нет никаких... Сугубо ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Не моё дело конечно, а красивые загорелые ноги не лучше всяких там чулков и колготок?..

Заявление в ЗАГС вроде месяца за два-три подают?.. За это время можно несколько сеансов в солярии принять... Ну если у девочки противопоказаний нет никаких... Сугубо ИМХО...

Плюсуюсь. И можно не в солярий, а автозагаром намазаться или сходить на процедуру "быстрый загар". Босоножки и колготки по-моему совсем не смотрятся. Тогда уж лучше туфли+чулки/колготки. Но только не белые, а телесные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колготки с босоножками... Ужас!... Да ещё и на свадьбе. Полнейшая безвкусица, на пересуду гостям. Согласна с Балтика

А туфли нельзя надеть под платье, а к ним и чулки с подвязкой? Если свадьба классическая, с платьем и жених не в шортах с шлепками, то почему бы и не так?

На фиг босоножки, тем более если длинное платье будет? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мне тоже кажется - чулки и босоножки как-то не очень. Любые чулки. Любого цвета. У меня были белые, кстати, но - под туфли и очень тонкие (15 den), и даже еще и не под белое платье! Но смотрелось гармонично. И они не бросались в глаза.

А еще, я вроде слыхала, что нельзя в босоножках замуж выходить? cool.gif Я так-то не суеверная, но где-то слышала. Типа, наверное, будешь потом всю жизнь "босолапая" ходить?.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×