Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Даже и не знаю, что сказать.

Обычно на свадьбе невеста в туфлях. А туфли с колготками - отлично сочетаются.

А белые колготки вообще не люблю. Только телесные.

Кувшинка

Всю жизнь носила и буду носить колготы под босоножки

ни разу не надевала. Потому что колготки - значит, мне прохладно. А если мне прохладно - я точно босоножки не надену. Так что, у меня само собой это не сочетается.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

неужто так колготки в босоногах действуют согревающе, это честныйвопрос.

У меня руки-ноги всегда ледяные. Но в +30, конечно, хожу "босиком". Чуть похолодает - мёрзну. А чуть замерзну - воспаляются придатки. При этом туфли для меня не выход - ноги не дышат.

Поэтому колготки и босоножки на прохладную погоду самый оптимальный вариант. Даже если это кого-то шокирует. Здоровье-то дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

летом только тонкие колготы и спасают

А приезжайте к нам на Колыму на юг Украины. Уверяю вас, вы сможете ходить без колготок летом. И поздней весной сможете, и ранней осенью. Жарко у нас.

smile.gif

И те же невесты в августе сверкают из-под кринолинов сеточкой чулков, а гостьи изнемогают от жары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на эти колготки "без пальцев", подивилась, конечно...

Во-первых, не под каждые босоножки можно будет такое чудо надеть. Да и вообще такое ощущение, что колготки взяли и обрезали, потому что носок прохудился laugh.gif

Я в прошлом году была на свадьбе в маленьком городке. Такое чувство, что сочетание/ не сочетание "босоножки+колготки" волновало только меня, потому что я была единственной девушкой в туфлях smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Поэтому колготки и босоножки на прохладную погоду самый оптимальный вариант. Даже если это кого-то шокирует. 

На прохладную погоду у меня вообще брюки! И колготки под ними.

Даже если все ещё в босоножках.

Потому что мне

Здоровье-то дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, если здоровье дорого настолько, что под брюки уже и колготы пора натягивать, то какого лешего затесались сюда босоножки? Или уже и здоровье по барабану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Хм, если здоровье дорого настолько, что под брюки уже и колготы пора натягивать, то какого лешего затесались сюда босоножки?

Так я и не писала, что надо к ним босоножки. Разумеется, там уже туфли, и ничего другого.

Босоножки я ношу только в жару, а при плюс 20 для меня лично - уже прохладно. Босоножки - в шкаф, колготки - из шкафа.

Как вообще их можно сочетать, не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна

Так нужно ли невесте одевать под белые босоножки белые колготки?

На мне были белые, но очень тоненькие чулки, и белые открытые туфельки (что-то среднее между туфлями и босоножками). По-моему, хорошо это смотрелось. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приезжайте к нам на Колыму на юг Украины. Уверяю вас, вы сможете ходить без колготок летом. И поздней весной сможете, и ранней осенью. Жарко у нас.

Я то в нерабочее время могу без колгот и в Питере, в жару то cool.gif

А вот на работу только в колготках - в самую жару чулки можно надеть.

Правда и босоножки "рабочие" у меня все закрытые - лишь носочек открыт и пяточка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я лошара blush.gif . Читаю, и так мне стыдно за два случая в моей жизни.

Свадьба. Платье у меня было узкое, длинной чуть ниже щиколоток, белое. Чтобы туфли не лежали без дела, купила босоножки. А к ним - белые чулки shiz.gif И вот, день свадьбы, жарища, и я, как идиотка, в белых чулках и босоножках. И ведь полсвадьбы парилась в них, дурища.

Корпоратив. Не нашла к платью туфли, пришлось идти в босоножках (других)))). Мама мне потом высказывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нужно ли невесте одевать под белые босоножки белые колготки?
а если все же по теме ветки, то тоже скажу. laugh.gif Я единственный разв жизни надевала белые колготки, причем плотные достаочно, не знаю сколько там было ден, раньше этим не заморачивались. Так вот, дело было в конце ноября, длинное белое платье, туфли белые, и такого же цвета колготки.

Естественно, под платьем их не было видно, но был один момент, когда жених меня у памятника на руках кружил, вот там видны немного ножки, я их этак элегантно скрестила. Поверьте, зрелище нормальное, ничем ноги в белых хороших колготках не гаже, чем в другом цвете, жаль, сканера нет, а то бы фоткой поделилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна

я для себя сделала акцент, что смотрится как колхоз.

Ну вообще-то Вы правильный вывод сделали - колхоз.

Босоножки всегда носят на голую ногу (даже само название обуви говорит за себя), а иначе - ну ужасно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то Вы правильный вывод сделали - колхоз.

Босоножки всегда носят на голую ногу (даже само название обуви говорит за себя), а иначе - ну ужасно

Спасибо - просвятили laugh.gif Теперича я точно знаю кто я - колхоз колхозом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Теперича я точно знаю кто я - колхоз колхозом

Оля, я тоже unsure.gif Мне уже стыдно....было....недолго biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхоз biggrin.gif -это одна из причин, почему на свадьбу советуют одевать туфли, а не босоножки.

Мне вообще сами по себе колготки (белые) не нравятся. Всё ещё зависит от комплекции: если чуть полноватая невеста, то смотрится не очень, а когда худенькая - очень даже ничего. Всё индивидуально.

Я на свадьбе своей ещё не была, конечно, но вот бальные платья у меня часты (я занимаюсь бальными танцами) и там очень часто на корпоративы приходится одевать пышные платья. Так вот летом я даже не представляю себя в платье без тоненьких колготок (не белых, а телесного цвета в 20 ден).

Внутренняя сторона бедра не потеет и не трётся. Всё вполне естественно. Но приходится отказаться от босоножек. Только туфельки.

А ещё мне совсем не нравятся колготки/чулки в сеточку у невест (в крупную), в мелкую я не видела. Жутко и немного вульгарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Спасибо - просвятили laugh.gif Теперича я точно знаю кто я - колхоз колхозом laugh.gif

Так мы здесь все делимся исключительно своим субъективным мнением... я выразила свое, а Вы свое. Не вижу проблемы.

Радость в квадрате

на свадьбу советуют одевать туфли, а не босоножки.

Туфли действительно смотрятся более гармонично в данном случае!

А ещё мне совсем не нравятся колготки/чулки в сеточку у невест (в крупную), в мелкую я не видела. Жутко и немного вульгарно.

drinks_cheers.gif Даже не немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расправляя крылья

а иначе - ну ужасно

А я бы не была столь категорична smile.gif Под брюки необязательно колготки, а гольфики, босоножки не обязательно очень открытые, почти туфли, но почти. На каблуке. Ничего ужасного blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы здесь все делимся исключительно своим субъективным мнением... я выразила свое, а Вы свое. Не вижу проблемы.

Расправляя крылья

Об чем речь? cool.gif

Все, кто не носит босоножки с колготками и осуждает за это других - жуткие снобы. Мое мнение smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Ну мне не нравится smile.gif Если это почти туфли - то это уже не босоножки, как минимум. Следовательно тут конечно и гольфы, и носочки (если это брюки конечно) вполне смотрятся. А если это босоножки, то это босоножки - обувь которая носится на голую ногу.

Кувшинка

Я вообще не осуждаю никогда, никого и ни за что (это мой жизненные принцип). Каждый делает то, что ему хочется. Это же касается и одежды... если нравится, так носите мне всё равно smile.gif А я просто высказала свое мнение... мне же может это не нравится правда?

А вот Вы, думая, что я кого-то осуждаю (всего лишь Ваше предположение... не более) взяли и перешли на личности, намекая, что я сноб... и что это было g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... g.gif А колготки нельзя только в босоножки? Или в сандалии тоже нельзя? Или босоножки и сандалии в этой ветке - это одно и то же?

А если босоножки ногу натёрли? Как быть? Мучиться дальше?

Есть обладательницы не очень красивых пальцев ног. Ну или стопа не слишком изящная. Обладательницам таких пальцев и стоп, видимо, всю свою жизнь ходить исключительно в туфлях? laugh.gif

А ещё много раз наблюдала такое явление smile.gif . Дама в босоножках на каблуке, нога, естественно, с каблука немного сползает вниз к носку (под действием земного притяжения). И тут дама как будто вцепляется пальцами ног в свои босоножки unsure.gif . То есть за босоножки пальцами ног будто держится, чтобы не упасть. Тоже, знаете ли, не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

Дама в босоножках на каблуке, нога, естественно, с каблука немного сползает вниз к носку (под действием земного притяжения). И тут дама как будто вцепляется пальцами ног в свои босоножки unsure.gif . То есть за босоножки пальцами ног будто держится, чтобы не упасть. Тоже, знаете ли, не айс.

Ну тут только одно можно сказать: обувь надо хорошую покупать и смотреть, что бы она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подходила по всем параметрам (не только по красоте босоножек, но смотреть как смотрится но ноге и возможно ли на них вообще ходить спокойно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по теме только один вопрос: колготы? Всю жизнь считала, что правильно: колготки. Это то слово, для которого есть только уменьшительный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу криминала особого, если колготки тонкие, чистые, целые. Таких колготок не видно почти, а стопу, да и всю ногу, облагораживают.

PS Да! Забыла добавить важную деталь! Конечно, телесного цевта.

Расправляя крылья, вероятно, дама, которая за босоножки ногами держится, этого просто не замечает. Правда, чаще это происходит в шлёпанцах, когда пятка не зафиксирована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жених берет невесту на руки и выглядывают голые ноги.

У меня были туфли. Но поскольку жара была зверская, то колготки мне как-то одевать (и вариться в них весь день) нехотелось.

И у меня были миленькие белые капроновые носочки.

Их когда танцевала и ходила - видно не было.

Только когда муж меня на руки взял, было видно загорелые ножки в миленьких носочках и туфельках.

А если бы была в босоножках, то ничего не одевала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Только когда муж меня на руки взял, было видно загорелые ножки в миленьких носочках и туфельках.

По-моему, это вообще ни в какие ворота не лезет. wink.gif Но это лично моё мнение. Невеста в носках... в оригинальности вам не откажешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×