Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавина

Стоит ли поверить?

Recommended Posts

Здравствуйте.

Хотела бы рассказать форумчанам о своей ситуации, возможно, кто то что то посоветует. Вкратце.

Познакомилась с парнем. Начали встречаться, он влюбился в меня, говорил что у него серьезные чувства (в принципе, он не врал), водил меня знакомиться с родителями.

Я знала, что он жил с девушкой и расстался с ней совсем недавно. Девушка из провинции, а точнее, глухомани нашей области, жила у него на содержании, не работала и не училась плюс ко всему она бесплодна и у нее есть приемный ребенок.Дальше с его слов, как он говорит.

Так как расстались они недавно и она не успела забрать все свои вещи, то как то пришла за вещами к нему и хотела с ним помириться. На что он ей сказал, что у него новая девушка (я), у него все серьезно и по хорошему попросмил оставить его в покое. Девчонка узнала мой сотовый номер и начала мне названивать и писать с просьбой расстаться с ним. Мне конечно это не понравилось и я поставил аему условие разобраться с ней и только тогда я буду с ним встречаться. Сказал что разобрался. Ладно.Поверила, простила.

Как то я ночевала у него. И наутро следующего дня опять обьявляется эта девица и начинает мне рассказывать, что она была у него зза день до меня, у них был секс, она читала нашу с ним переписку, он ей про меня рассказывал и т.д. То есть выясняется, что он меня обманул и изменил с ней.

Его версия: она пришла в гости к его родителям, он с ней даже не здоровался, ей постелили в зале, а ночью она залезла к нему в кровать и он ниче не смог сделать. Клянется что понял свою ошибку, умоляет о прощении, даже звонил его отец и просил простить его, а то он скулит от тоски. Мне тоже очень плохо, я не хочу верить, что это происходит со мной. Отношения у нас были замечательные. В голове не укладывается, не знаю что делать...

Скажите мне что нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть просто на некоторое время расстаться. Если Вы почувствуете, что готовы простить и любите его, то дадите ему еще один шанс. confused_1.gif Но уже последний и с условием поставить точку в отношениях с бывшей.

Хотя, конечно, доверие подорвано, и построить отношения заново, закрыв глаза, будет непросто.

ДЕРЖИТЕСЬ! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

А его родители всех его девушек у себя ночевать оставляют?

она пришла в гости к его родителям, он с ней даже не здоровался, ей постелили в зале,

Может, они сами хотят, чтобы он с этой девушкой вновь сошелся, ведь знают, наверняка, что она его добивается, и оставляют ее на ночь, зачем?

а ночью она залезла к нему в кровать и он ниче не смог сделать

Если бы он действительно НИЧЕГО не мог сделать, то и прощения ему сейчас просить было бы не за что.

даже звонил его отец и просил простить его, а то он скулит от тоски

Ну да. Сам положил девицу в соседней комнате, а теперь просит простить сыночка, который развлекся, а теперь заскучал.

Решать Вам, но я бы не простила. Вы еще только встречаетесь, должна быть нежность и романтика в отношениях, а тут измены пошли, паренек уже все успел обгадить. Вам это надо? Вы сможете ему дальше доверять? Если сможете, то прощайте его. Но девица от него теперь долго не отстанет, ведь переспав с ней, он дал ей большую надежду на то, что все еще возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие подорвано, это точно, причем с самого начала отношений. Но парень очень хороший.А эта девочка просто имела свою выгоду. Она все просчитала, она знала что я в этот день буду у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венецианское стекло

Если бы он действительно НИЧЕГО не мог сделать, то и прощения ему сейчас просить было бы не за что.

имею ввиду не смог противостоять. Нет, не всех, просто эта их давняя знакомая, вообще они его познакомили сней.

Не знаю кому верить. Хочется верить ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина, А вы его любите?

Доверие подорвано, это точно, причем с самого начала отношений. Но парень очень хороший.

Или просто парень, в принципе, неплохой?

А что для вас важнее доверия в отношениях между двумя людьми? Что вы готовы поставить на более высокую ступень, чем доверие? Просто взависимости от этого можно рассуждать дальше. Если есть что то выше, то это одно, если доверие для вас одно из самых главных составляющих- то думать будем уже по другому..

Зачем он вам? Вот можете просто на этот вопрос, может быть даже сходу, ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

"Единожды предав..." wink.gif

Не верю я, что взрослый человек прям так "ничего не мог сделать". Глупости это все!

С другой стороны, если любите и сможете простить, потом не добивать его упреками, то вперед. В принципе, девушка-то бывшя добивается вашей с ним размолвки. Она достигает цели.

Надо Вам нервы трепать себе? Тогда простили его, все забыли и грудью на защиту ваших отношений. Причем именно вместе!

Выдйте ему очередной кредит доверия, если готовы и хотите.

Ну а если понимаете, что простить не сможете, что будете трястись при одном упоминании ее имени... То уходите. Тем более, что он никак не выберет. Позволяет себе такие "слабости" по отношению к ней... g.gif Самолюбие тешит видимо свое.

А вообще не понимю как так он позволяет мотать Вам нервы? Его бывшая, пусть сам с ней и разбирается. И не позволяет ей мотать Вам нервы (читай - обижать).

Что же это за мужчина, который не может оградить любимую от обидчика(цы)?

Если и хочешь на два фронта, то так, чтобы ни одной больно не было. Крутись как можешь, твои проблемы. А раз на двоих разрывается, и обе страдают, то козел вобщем-то он.

Любите его? Готовы? Тогда удачи!

ИМХО: послать бы его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его версия: она пришла в гости к его родителям, он с ней даже не здоровался, ей постелили в зале, а ночью она залезла к нему в кровать и он ниче не смог сделать. Клянется что понял свою ошибку, умоляет о прощении,

Лавина

Очень хочется вам помочь и поддержать, но моё личное мнение, что прощать его не стОит!

Как это не смог ничего сделать? Его насиловали что ли? Если мужик не хочет, у него элементарно не встанет!

А язык для чего ему?

Мог, пусть даже грубо, послать её.

И вам правду не сказал, думал авось пронесет его. А оно вон как вышло.

Обман и предательство!

Смог один раз, сможет и другой и третий. Не с этой, так с другой дамой.

А отец на его стороне - это понятно, яблочко от яблоньки. Позиция родителей тоже непонятная. У сына новые отношения, а они бывшую ночевать оставляют.

ей постелили в зале,

Так ли это?! Сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Пардон! Что значит "не смог устоять"?!!

Если какая-нить девица юбочку приподнимет, он тоже не сможет устоять? Это нормально, как вы думаете?

Если бы действительно чувствовал вину, он бы сразу сообщил вам о таком косяке, я думаю, не дожидаясь, пока вы сами претензии предъявлять станете.

Получается, что он бедняжка-"инвалид" (глухонемой и парализован), а она такая-сякая все подстроила! Не верю! И вам не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Хочется верить ему

Ну, тогда Вам придется ему всегда так верить. Повторюсь, если он изменил Вам в начале отношений, представьте, что Вы прожили вместе много лет, чувства притупятся, быт заест. Как думаете, если он сейчас верность не хранит, будет ли он ее хранить много позже? Тяжело принять действительность, когда чувства обострены, когда больно это понимать. Но поверьте, когда Вы встретите по-настоящему хорошего человека, а Вы его обязательно встретите, то будете вспоминать этого паренька, и думать, как хорошо, что Бог отвел. Непорядочный это человек, не нужен Вам ни он, ни его семья, которая, я считаю, тоже не совсем хорошо в Вами поступила. Вы это обязаетельно поймете, но позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Его версия: она пришла в гости к его родителям, он с ней даже не здоровался, ей постелили в зале, а ночью она залезла к нему в кровать и он ниче не смог сделать

Чушь полная.

Этак любая залезет к немув кровать и он каждый раз будет говорить, что ничего не смог сделать.

Вы готовы простить?

Если готовы - дерзайте, возможно парень не допустит повторной ошибки.

Только будьте готовы к дальнейшим натискам - соперница у Вас предприимчивая, в покое оставлять его явно не собирается.

Скажите мне что нибудь

Чего Вы хотите? Быть с ним - так буьте!!

И не давайте бывшей девушке повода радоваться и думать, что она Вас победила.

Есть такие мужчины, за которых не грех и побороться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Зачем он вам? Вот можете просто на этот вопрос, может быть даже сходу, ответить?

Мне кажется, у нас могла бы получится семья, с этим человеком мы на одной волне, у нас был прекрасный секс и много еще причин по кторым я хочу быть с ним.

И вам правду не сказал, думал авось пронесет его. А оно вон как вышло.

Обман и предательство!

Если бы действительно чувствовал вину, он бы сразу сообщил вам о таком косяке, я думаю, не дожидаясь, пока вы сами претензии предъявлять станете.

сецчас он признает свою вину, а тогда не сказал потому что не смог. Он по ходу так в меня влюбился, что боится лишнее движение сделать чтоб я не исчезла.

Так ли это?! Сомневаюсь...

а она такая-сякая все подстроила! Не верю! И вам не советую.

Вы все правы. Но все равно не хочу в это верить. Я сама не знаю чего хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Он по ходу так в меня влюбился, что боится лишнее движение сделать чтоб я не исчезла.

Помню по молодости бурной каждой такое пел laugh.gif

А они наивные верят, тают...

По действиям смотреть надо! ЭТо не просто случайная ошибка была, это предательство! Любил бы, не предал бы.

Он вообще Вас замуж зовет? А лет Вам сколько? На основе чего слова о семье? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Вы все правы. Но все равно не хочу в это верить. Я сама не знаю чего хочу

Вы ведь хотели, чтобы Вам дали совет, мол, прощайте его, он не виноват, она его опоила, змеюка такая, а он белый и пушистый. И наверняка Вы его простите, я уверена в этом. Сами найдете, да и уже нашли, для него оправдания, ему и самому-то особо стараться не надо. Вы изначально были настроены его простить. В конце-концов, дело Ваше.

Мне кажется, у нас могла бы получится семья

Могла бы, да при Вашем желании и получится, и жить с ним будете долго и счастливо, только при одном условии: если будете на его грешки закрывать глаза. Если Вы к этому готовы, то вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Мне кажется, у нас могла бы получится семья, с этим человеком мы на одной волне, у нас был прекрасный секс и много еще причин по кторым я хочу быть с ним.

А любовь? А доверие? Про доверие вы ничего не сказали..Все вышеперечисленное могло бы продолжаться и дальше, без доверия?

Вот вы написали, что с самого начала оно было подорвано. Крупно потрескалось и сейчас. А ведь вы встречаетесь не так уж и долго, но уже так чувствуете..Что не верите и не доверяете.

Но все равно не хочу в это верить.

А во что верить? В то, что он сам к ней пришел?

А если не так..Вам станет от этого легче и доверие востановится?

Или в то, что такого больше не повторится?

Лавина, ваш парень переспал с другой девушкой у себя дома, неужели вам важно, при каких обстоятельствах он это сделал

Он по ходу так в меня влюбился, что боится лишнее движение сделать чтоб я не исчезла.

А по ходу не так сильно, если движение это уже сделал. И надо заметить, не самое безобидное движение...А может любовь с иными понятиями, чем у вас..

Но с другой стороны, если вы ставите доверие, честность в таких делах, как интимная сторона его жизни без вас, и преданность не на самую высокую ступень, то у вас может в принципе сложится неплохой союз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сецчас он признает свою вину, а тогда не сказал потому что не смог

Лавина

Не заходила к вам в профиль, сколько лет вам не знаю, но чувствуется, что вы молоды.

Ах-ах-ах, щаз расплачусь. Переспать с другой мог (когда удовольствие получал от секиса с другой вас не боялся, видимо, потерять?!), а косяк свой исправить не смог.

Если бы был так озадачен

что боится лишнее движение сделать чтоб я не исчезла.

Сделал бы так, чтобы вы с его бывшей при таком раскладе не пересеклись больше никогда!

Вы простите его... Уже простили, потому что влюбились... Просто послушайте советы: ничего хорошего он вам не даст. Сейчас это трудно принять и понять, но надо.

Я тоже была молодая. И на очевидное глаза закрывала...

Знаете, сейчас я то время просто из своей молодости вычеркнула. Нечего мне вспомнить о нем. А мне 18- 19-20 лет было!

Так мне это время сейчас жалко, а вернуть и изменить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

У меня была подобная ситуация с бывшим МЧ. Его бывшая девушка преследовала меня, звонила, говорила гадости и влезала в нашу жизнь. Приходила в дом, запиралась в ванной и пыталась вскрыть себе вены.

Я тогда не верила ей, не верила ее словам о том, что он спит с ней параллельно со мной, ну, верила я ему, была наивной дурой.

А на деле все так и было, просто я доверяла. Он умудрялся усидеть на двух стульях в течении года!!!

Мой вам совет, хорошенько подумайте, прежде чем простить и попытаться начать все с нуля.

А с другой стороны... Он вам признался, не побоялся, это тоже дорогого стоит.

Думайте, очень хорошо думайте g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

нет, я не простила. Я в замешательстве. У меня такое первый раз. И я не знаю что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

А мне кажется, что когда влюбился, это не значит, что всё. В смысле приехали.

Мне кажется, что если Вас этот молодой человек привлекает, если Вами дорожит так, что Вы это чувствуете, то это только начало отношений...

Поэтому может не надо горячку пороть? g.gif

Я сама не знаю чего хочу.

Может поговорить по душам с ним, что Вас тревожит его непонятность для Вас и что Вам не нравится думать о том, было у него с кем-то или не было у него...

Если дорожит Вами, пусть сам с этим всем разбирается. И с бывшей девушкой тоже.

(А по тому как он разберётся, Вам будет ясно, что и дальше от него ожидать. Человека не только по словам понять можно, но и по поступкам. smile.gif

Может этого времени и Вам хватит, чтобы понять чего же Вы хотите и чем или кем дорожите...

Колючка

Лавина, ваш парень переспал с другой девушкой у себя дома, неужели вам важно, при каких обстоятельствах он это сделал

Разве это уже установленный факт? Где акт с заверенными подписями? lady.gif

Ой, извините, blush.gif нашла чистосердечное признание... biggrin.gif

Но к моему сообщению и моиму мнению оно, признание, не имеет отношения и не важно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Любо-дорого связать свою жизнь с идиотом, который признается в сексе с другой женщиной тогда, когда вторая женщина против такого секса.

Юль, я тебе отвечу в теме. Мы совсем не знаем этих отношений. Понятно, что мужик говнюк тот еще (это я еще слабо выразилась), но если она его настолько любит, что готова простить и, скорее всего, прощать загулы в будущем - то пусть будут счастливы.

Мужичок - то там, понятно дело, бесхребетный. Подкаблучник, скорее всего. Если Лавина сможет всю жизнь нести на себе функции мамы - то это её человек, 100% smile.gif

Пы.Сы. Лавина, вы простите, что я так резко, но мне тогда было совсем хреново, так нагдили в душу. Может быть вас минует... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в замешательстве. У меня такое первый раз. И я не знаю что делать.

Лавина

Нужно попытаться сделать так, чтобы это был последний раз.

Не выматывайте себе душу. Просто вдумайтесь: вы друг другу еще НИКТО, а он УЖЕ позволяет себе так с вами поступать.

Допустим, сейчас есть влюбленность, страх потери, страсть. А как он будет поступать, когда все эти чувства уйдут на второй план?!

А прекрасный секс может быть и с другим мужчиной. В 22 я думала, что все необыкновенно. Сейчас, в 28, мой секс в 100 раз круче чем тогда, не сомневаюсь, что дальше будет еще лучше blush.gif . Тема не об этом.

И еще: простите, что ворошу вашу рану...

Он обнимал её, целовал и т.д.

Вы точно это знаете...Он подтвердил...

Ведь неприятно же после другой бабы его облизывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Я бы не стала с ним отношения серьезные строить... 5ой точкой чувствую censored.gif представителя сильного пола.

она пришла в гости к его родителям, он с ней даже не здоровался, ей постелили в зале, а ночью она залезла к нему в кровать и он ниче не смог сделать
wink.gif Вы поверили? А кто ей в зале постелил? Его родители, чтоль? Стало быть они в курсе его дел амурных и с вами и с ней.

А про то, что он ниче сделать не мог, поддался на провокацию- не смешите мои тапочки. Если бы ему не хотелось- он бы послал ее в глухомань ту, откуда она приплыла.

А не посылает потому как она цепляет его тем, что прыгает на него сама. А мужики то (определенный тип) от этого испытывают особую радость.

Он не будет с ней. Он просто играется. А то, что у него есть вы- здорово для него. А что есть деревенская давалка- еще круче. Он супер-перец.

Кидать его сразу вот прямо сейчас я вам не предлагаю. Просто посмотрите за развитием событий дальше... стараясь не прикипать к нему.

Лучше способ потом не разочароваться- не верить его словам. Доверяй, но сопоставляй. Все должно сходиться, приглядись к мелочам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужчина не вызывает положительных эмоций. sad.gif

Откуда Вы взяли, что он "влюбился сильно"? По поступкам я этого не увидела, простите.

Я мужа своего сильно любила, с другим человеком спать смогла только через год после расставания. Когда любишь, ни о ком больше не думаешь...

Потом ума у него хватило девушке, с которой он намерен иметь продолжительные отношения, признаться в том, в чем признаваться никогда нельзя, "даже если с тебя сняли женщину". Тоже вопрос уважения. Опять же по себе сужу. Бывшего мужа до сих пор не могу в глупое положение поставить, даже если он об этом никогда не узнает. Здесь же Вы в дураках перед его родителями, перед бывшей девушкой.

Знаете что? У нормального мужика бабы между собой мммм... косами не меряются. И свои проблемы со своими бывшими он решает сам. А тут прямо детский сад. Бедная овечка ему хорошо удаётся. А девушке - серый волк, с его подачи. smile.gif Нравится ему всё это, такая возня вокруг его венценосной персоны.

Вам бы я посоветовала не вестись на провокации. В сад девушку. Какие в попу могут быть разговоры, разборки. Современный телефон оснащен кнопочкой "выкл". Из всей троицы кто-то должен быть умным. Будьте Вы.

И к проблемам своим папу привлек, дитятко малое. Если сейчас у него так всё запущено, то в будущем вполне возможно, что маразм окрепнет. Сразу вспомнилось, как героиня Алентовой в "Москва слезам не верит" при встрече после стольких лет с отцом своего ребенка спрашивает: "Ты один, без мамы?"

Тут вся семейка со странностями. Нафига родители девушку оставили ночевать? Тоже всё непросто и не чисто выглядит. Такое ощущение что Вас коллективно держат про запас. Пока Вы с девушкой разберетесь. Интересно, ставки не ставят? censored.gif

Вы простите, я не оправдала Вашей надежды на совет "Да все нормально, тебе показалось". Не показалось. Выводы делать только Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Ох, как же мне это знакомо!

Конечно, Вы сейчас влюблены и хотите верить, что это произошло случайно, да и девушка все подстроила.

Но: Ваш молодой человек уже показал себя не с лучшей стороны: либо его отношения с прежней пассией все-таки еще не закончены, либо он слишком слаб, чтобы оградить Вас и себя от ее напопра.

Ни первая ни вторая ситуация ничего хорошего не сулят. В первом случае, Вы оказываетесь просто пешкой в их игре - они между собой отношения выяснить не могут, а Вы так, для красоты и дополнительный способ пощекотать друг другу нервы.

Во втором случае приятного тоже мало. Слабый мужчина - не лучший партнер для построения прочных отношений. А если при этом его бывшая девушка напористая и с характером, то спокойной жизни не ждите - любыми путями своего добиваться будет и немало крови Вам попортит.

Я по второму сценарию пару лет прожила, пока не поняла, что наши отношения с мужчиной уже давно себя исчерпали и строятся скорее лишь на соперничестве между мной и его бывшей девушкой. За все это время ни разу с ней не увидевшись, мы с ней изрядно друг другу нервы потрепали. А потом вдруг меня, дуру, озарило, что мужик-то сам по себе яйца выеденного не стоит, а я с какой-то бабой за него воюю.

Полгода, как мы расстались. В итоге ни мне, ни ей он сейчас особо не нужен (а какая была любовь...). Да и нервы свои за это время в порядок привела, а то, чуть истеричкой за последние полгода общения с ним не стала, хотя по жизни очень малоэмоциональный человек.

Так что мой Вам совет: взвесьте все еще раз хорошенько. Стоит ли бороться за такого мужчину, который уже на первых стадиях отношений Вас предал? Если считаете, что стоит, то огромнейшего Вам терпения и сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

g.gif Мне кажется, в этой ситуации еще и родители не последнюю роль играют. Судя по тому что

эта их давняя знакомая, вообще они его познакомили сней.

И судьба сыночка им явно не безразлична: познакомили, теперь помирить пытаются, постельку для голубочков стелят... Девочка-провинциалка по каким-то причинам более приглядна для них в качестве невестки. Они к Вам-то вообще как относятся?

И что мы в итоге имеем? Странноватых родителей, которые привичают бывшую сына (при живой девушке)... И мальчика, который живет себе в свое удовольствие, в собственной же квартире ночуя с разными... Какой-то маменькин (или папенькин) сынок... Другой бы отец семь шкур спустил с такого оболтуса, который видите ли в немощь впадает в определенных обстоятельствах ("ничего не мог сделать", бедненький... Девка что Валуев в юбке? laugh.gif ), а он еще помогает ему Вам макаронные изделия на уши развешивать... Семейка блин music_whistling.gif

Что ж в этом МЧ такого хорошего?

Я сама не знаю чего хочу

Вы так и не сказали, что любите его. Он Вас похоже тоже не особо ценит. Зачем нужны такие отношения?

Подумайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×