Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dikarka

Хочешь зачет - ложись! Студенты и преподаватели.

Recommended Posts

Гость Dikarka

Это случилось год назад...

я решила пойти на военную подготовку в молодежный центр нашего города,

все было обычно,парни,прогулки вечером,все как у нормальной девчонки 17-ти лет...Потом меня заметил ОН....учитель соседней группы.Он мне очень нравился,но я не могла с ним встречаться.Жена и двое его детей весомые обстоятельства.Плюс ко всему и возраст...Он старше меня почти на 20 лет...

Месяц я пыталась не попадаться ему на глаза,чтобы не слышать признаний в любви и предложений разного плана.

но был мой день рождения,выпили.Он предложил меня подвезти домой.Когда мы прощались он неожиданно меня поцеловал,начали встречаться.Через месяц я поняла что люблю.В плане постели он был великолепен.Привязалась.

Были дорогие подарки,красивые ухаживания,гостинницы,безумный секс.Он учил,и учил в прямом смысле этого слова,только не в направлении программы центра,а в направлении СЕКСА.Мы провстречались почти год.Его жена подозревала....Дети были в курсе,но не хотели травмировать мать.

Я поняла что хватит.Решила разорвать отношения.

Недавно к нам пришел новый преподаватель...Мой первый,назовем его Николай,еще ездит ко мне,просит прощения(он пару раз меня избил).Я не прощаю.а новенький....у него есть жена,недавно родила.Но отношения у нас все-равно развиваются.Я не знаю что мне делать.... надеюсь на ваш совет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратить внимание на мужчин более подходящих Вам по возрасту и неженатых. Зачем в таком юном возрасте навешивать такую кучу проблем? Зачем развивать отношения в которых Вам однозначно будет плохо? Или статус любовницы это придел мечтаний для молодой девушки g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и неправильно, но ясначала делаю, а потом, либо радуюсь тому,что сделала biggrin.gif , либо плачу cry_1.gif ...

За тебя никто не решит, что делать, кроме тебя самой

А вообще, мне кажется, что ты уже давно все для себя решила g.gif

Просто сомневаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Colonel Kid
Девушка, эдак Вы всех учителей в своем центре перепробуете. Что-то тут не так получается. Тпа, "А я люблю военных, красивых, здоровенных". Одну семью под угрозу поставили, теперь вторую. А дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikarka

Неужели мужики под сорок с женами ,детьми и тому сопуствующим, интереснее молодых ,красивых, ни чем не обременнённых парней.

Вы пошли не по тому пути,возвращайтесь назад и перестаньте глазеть на чужие проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мужики под сорок с женами ,детьми и тому сопуствующим, интереснее молодых ,красивых, ни чем не обременнённых парней

Вот это меня всегда поражало. Вокруг столько парней молодых, красивых, свободных и зачем дядьки, которые в отцы годятся, да еще и с семьями за плечами.

Мой первый,назовем его Николай,еще ездит ко мне,просит прощения(он пару раз меня избил).

За что избил? а хотя в принципе не важно. Нет ему оправданья и прощать его не стоит.

а новенький....у него есть жена,недавно родила.Но отношения у нас все-равно развиваются.Я не знаю что мне делать.... надеюсь на ваш совет...

Забудьте о новеньком! Вам надо опять это всё - второй раз на те же грабли? Жену мне его жаль, сама как-то после родов измену проглотила, никому такого ужаса пережить не желаю. Оставьте эту семью в покое. Найдите себе кого-нибудь свободного и помоложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую втягиваться в такие отношения! Эти отношения, как правило, ничем не заканчиваются, поэтому не стоит тратить на них свое время, чтобы потом не испытывать разочарования music_whistling.gif Оглянитесь вокруг - кругом полно молодых парней, не обремененных семейными отношениями. Помните изречение "на чужом несчастье счастья не построишь"?! Мне кажется, что это именно ваш случай in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдите учиться в СОЮЗ Водителей, что ли или каратистов каких нибудь, там есть шанс найти учителя помоложе и холостого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель пойти на эти занятия какая была изначально?

сдается мне, именно из-за подобных "целеустремленных" девушек мне приходилось месяцы и годы тратить на избавление инструкторов от штампа: "99% женщин приходят на тренировки, чтобы их потискали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikarka

Женат, двое детей - ничего 17-летних свистушек не останавливает.

он пару раз меня избил

И это не останавливает!

На сверстников попробуйте внимание обратить! Чтобы потом, лет в сорок не писать в газеты с воплями:"Я ему поверила, засранцу, а он мне жисть усю изуродовал!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikarka, он Вам нужен?Вы его любите? Мне кажется, нет. Тогда зачем вы вносите проблемы в чужие, уже сложившиеся отношения?

а новенький....у него есть жена,недавно родила.Но отношения у нас все-равно развиваются

А вот это меня вообще убило...Разбудите совесть!

Девушка, ищите своё счастье, а не отбирайте чужое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН....учитель соседней группы.

Недавно к нам пришел новый преподаватель...

Dikarka, деточка, ты заигралась и забыла о том, что это живые люди. Тебе всего ничего. Отстань от этих людей, обрати внимание на сверстников.

Не всегда осуждаю любовниц (хотя бы потому, что сама из них). Иной раз и понять такие отношения можно и пожалеть... А твоя история, извини конечно, ничего кроме возмущения не вызывает- развлекается девочка. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....мужики идиотские....канешна им девочку 17-летнюю подавай....пердуны престарелые..а девочку жалко... молоденькая..время зря теряет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это меня всегда поражало. Вокруг столько парней молодых, красивых, свободных и зачем дядьки, которые в отцы годятся, да еще и с семьями за плечами

А это, наверное, запретный плод.Или элементы мазохизма.

Согласна, может и не все ровестники интересны!Но, на свете очень много одиноких людей, даже больше чем не одиноких сердец!

Dikarka

Представьте себя на месте жены,которая недавно родила!Как бы вы себя чувствовали?Избитая фраза,но очень верная про чужое горе и свое счастье!

Вам придется рано или поздно отвечать за свои поступки!Одумайтесь.

Наверное,знаете поговорку о кабеле, который не вскочит до определенного момента!Не провоцируйте.Не растрачивайте свою жизнь на разбивание других жизней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мужики под сорок с женами ,детьми и тому сопуствующим, интереснее молодых ,красивых, ни чем не обременнённых парней.

Конечно ДА! harhar.gif

А обосновывать лениво music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikarka

но был мой день рождения,выпили.Он предложил меня подвезти домой.Когда мы прощались он неожиданно меня поцеловал,начали встречаться.Через месяц я поняла что люблю.В плане постели он был великолепен.Привязалась.

Были дорогие подарки,красивые ухаживания,гостинницы,безумный

секс.Он учил,и учил в прямом смысле этого слова,только не в направлении программы центра,а в направлении СЕКСА

Вот видите,взрослые могут многому научит.Бесплатная подготовка к жизни.

А молодые же не могут так ухаживат и дарит разные подарки.

И-риска

Обратить внимание на мужчин более подходящих Вам по возрасту и неженатых.

У молодых то денег нет ,то время нет,а опыта почти никакой.Давай им секс быстрее ,а прелюдии никакой,а похвалы от них не дождешся.

Другое дело мужики в возрасте.

Yuna

Согласна, может и не все ровестники интересны!Но, на свете очень много одиноких людей, даже больше чем не одиноких сердец!

Есть ,есть,но очен многие то ли мужское качество в них отсутствует,то ли это новое ленивое поколения.Многие молодые живут как большие дети.Мама есть ,папа есть,и компютеры и игры.Семья -дети их не привлекает.Может это новое явления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

"99% женщин приходят на тренировки, чтобы их потискали".

Вот ,вот,женшина дома хозяйка,нужная очен.Чтобы жену баловат или погладит или делат ей массаж ,хотя бы иногда никогда времени нет,то ли уставший то ли замученный .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья -дети их не привлекает

Я думаю, что не все такие.Нельзя, наверное, их под одну гребенку.

У меня и мох подруг были МЧ, которые и ухаживать умели и замуж звали.

Некоторые из них счастливы до сих пор.

Мой муж старше меня на 12 лет,но отношения у нас начались, когда он давно был в разводе.Почему такой вариант не подходит?Или нужно обязательно на женатых западать, беря тем самым грех на душу и разрушая чужие жизни?

Насчет того, что если мужчина старше,то опытнее и лучше, можно поспорить.

Если человек любит,заботится и хочет доставить удовольствие,я думаю год рождения роли не играет.

Опыт, да это хорошо!Но в жизни и в сексе есть вещи поважнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikarka, какая у Вас просто-таки неуемная тяга. Вашу б энергию да в мирное русло cool.gif

Русская

Неужели мужики под сорок с женами ,детьми и тому сопуствующим, интереснее молодых ,красивых, ни чем не обременнённых парней.
С Провокацией согласен - интереснее. Да и у каждого все ж таки свой интерес. Вон некоторые беременных всем прочим предпочитают wink.gif По аналогии: "Неужели баба с брюхом и ревнивым мужем интереснее молоденькой сладенькой девченочки?"

краткость

Да уж....мужики идиотские....канешна им девочку 17-летнюю подавай....пердуны престарелые..а девочку жалко... молоденькая..время зря теряет
Да ну, чего жалко-то? Чудес, как и совпадений не бывает.

Раз героиню с таким упорством на "пердунов" тянет, значит ей это нужно не меньше них. А то и больше rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость балу

кто еще не пробовал комисарского тела?

можно подумать что вы леди не пробовали молоденьких хотя бы в мыслях?

не уверен что даже когда вы занимаетесь любовью со своими мужьями не представляли на ихнем месте когто молодого крепкого здорового мужика!

не врите хоть себе самим! слишком все здесьправильные!возмущаться и давать советы все горазды.

кто без греха пусть первый бросит в меня камень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто без греха пусть первый бросит в меня камень

*бум*

АДАМ

Вот ,вот,женшина дома хозяйка,нужная очен.Чтобы жену баловат или погладит или делат ей массаж ,хотя бы иногда никогда времени нет,то ли уставший то ли замученный

Вы таки не поверите, но даже при наличии внимательного мужа, иногда хочется получить физическую нагрузку. без сексуального подтекста)))

Провокация

А обосновывать лениво

А что там обосновывать?)))

Кого не порадует давно состоявшаяся личность, умело использующая жизненный опыт. Вдвоем тыкаться, как слепые кутята, или быть рядом с человеком, который в силах поддерживать тебя на волне? не говоря уж об очевидных преимуществах в виде избегания стандартных оплошностей "молодых да глупых"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость я

Девушка, милая, войдите в положение жён этих кабелей, что они вам плохого сделали, что вы ставите под угрозу их детей остаться без отца????? ranting.gif Если вам уж так стариканы нравятся, ну найдите одинокого... Я женщина, и из принципа не сделаю никому себеподобной такую подлянку! Бог шельму метит...запомните это... excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне очень нравился,но я не могла с ним встречаться.Жена и двое его детей весомые обстоятельства

ну вот, думала девочка с головой, не будет искать приключений на пятую точку в столь юном возрасте, а оказалось все как обычно.

Мой первый,назовем его Николай,еще ездит ко мне,просит прощения(он пару раз меня избил).Я не прощаю.а новенький....у него есть жена,недавно родила.Но отношения у нас все-равно развиваются.

Автор, а почему так поменялись приорететы? или теперь семья с новорожденным ребенком для вас не весомые обстоятельства?

С другой стороны, что взять с некоторых представителей нашей молодежи лет 16-20? Практически ежедневно лицезрею таких в подъезде по вечерам толи обкуренных, толи пьяных. Мое ИМХО, проблема не в том, что автору нравятся взрослые мужчины(каждому свое, как грится), а в том, что должны быть в жизни какие-то принципы, которыми нельзя поступиться, тем более так, развлечения ради.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мужчины в возрасте нужны девушке в первую очередь для саиоутверждения.

Показать всем: родителям, знакомым, ровесницам, типа вот, я уже взрослая, с кем общаюсь, не то что вы, с прыщавыми малолетками........ biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женатики были и будут лакомым куском для незамужних девчонок. Они же состоявшиеся, содержат семью, за них же пошли замуж, рожали им детей, они опытные,а вдруг что обломится?

Да, от этого никуда не денешься, пока сами женатые смотрят на девчонок, будут и девчонки, не думающие об обманутых женах.

Наверное девчонкам нужно с пеленок закладывать, что измена - зло не толкьо когда тебе изменяют ли ты изменяешь, но и когда с тобой изменяют. Не дай бог, но любая может оказаться на месте обманутой жены, и нельзя допустить,чтобы поставить на это место одну из нас.

Мы должны держаться все вместе, тогда и мужики наши будут при нас.

А на счет девушки... Она сама выбрала свой путь. Может, попозже найдет себе достойного мальчика, а может будет терпеть побои не толкьо от своих "учителей", но и от их жен, плюс ко всему косые взгляды их детей, и не толкьо их. Это не поймут, осудят. Выбор есть: вести себя по-людски или стать изгоем.

Каждый решает сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×