Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dikarka

Хочешь зачет - ложись! Студенты и преподаватели.

Recommended Posts

Winterborn

Кстати я тоже вышла замуж через 2,5 месяца после знакомства (через 3 недели после первой встречи мне сделали предложение и я ответила согласием). Вот и верьте.

Дурочек ищете? Оно, в какой-то мере, может и оправданно. Только с дурочкой качественного союза не получится.

О чем Вы, дама?.. О своем, о девичьем?..

- В студенческие времена я сам жил в общаге, где было 800 половозрелых студенток и всего 100 парней...

Ну не мог, я при всем моем старании осчастливить всех...

Надо ли Вам объяснять такой термин "Я искал СВОЮ, единственную"?.. И нашел, на автобусной остановке, с огромным чемоданом..., который помог погрузить в салон...

С тех пор носить ее чемодан - моя почетная обязанность уже более 30 лет...

Кстати, мое предложение выйти замуж она тоже приняла недели через 2.., а через 3 месяца мы поженились...

А глазастые девушки с первых парт с восхищенными глазами?... Ну пусть они у меня останутся хотя бы в памяти?.. Можно, а?.. Мне лично было приятно, что я нравился своим студенткам. И сейчас это приятно...

Странное чувство, да?.. Неправильное и неестественное?

=====

PS... А сами-то почему это вдруг "взбесились"? Я даже испугался от такой неожиданной агрессии по невинному, казалось поводу - о моих личных воспоминаниях, Вас ни в коей мере не касающихся... Иль напомнило Вам что-то личное?... иль на мозоль наступил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дамы и господа! Был у меня такой возвышенный юноша. Тоже никем не понятый. Тоже

новая работа, кафедра, новый коллектив, где я новенький, младшенький и крайний.

Это ж никто так не начинал - все работать начинали зубрами и акулами.Вьюнош страдал, читал стихи и звал замуж. Представляете - согласилась (ну дура, да!).

Лирический герой внезапно понял, что я его недостойна. О чем радостно мне сообщил. biggrin.gif

Был послан нахрен не менее радостным тоном ("казаться гордою хватило сил" laugh.gif Ой, рыдала я потом... )

Прошло ...надцать лет. Вьюнош страдает, читает стихи и зовёт замуж.

Будучи послан нахрен, почему-то сильно удивляется. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fragoletta

У меня-студентки эта практика срабатывала безотказно. Я-преподаватель тоже таким "доставалкам" навстречу иду, а то совсем достанут.  (Ничего предосудительного-попробуйте, отвечая на каждом семинаре, не знать предмет!)

Совершенно верно. И хочешь-не хочешь, а к семинару подготовишься, чтобы вовремя выступить. А значит, будешь более-менее знать предмет.

Удивительное рядом

Долго изгалялся. Поставил трояк.

Если бы я не знала, что учились мы в разных вузах, я бы подумала на своего бывшего завкафа. Того самого, ага. Он влепил мне на приемном экзамене трояк про спецухе. И мне пришлось сдавать все остальные экзамены, общим количеством одиннадцать штук. Разумеется, все они были сданы на пятерки.

Несколько лет назад мы с ним случайно пересеклись на улице. Прикинь, он спросил меня, почему я не работаю по специальности. "Вы же, Олечка, подавали большие надежды!" Ага, знаю я, какие надежды я подавала. Напомнила я ему про тот трояк - ничего не ответил, дальше пошел себе, старенький, сморщенный... нет, злости к нему нет совсем, только недоумение.

Физик

Я думаю, что на этой ноте и стоит закончить разговор...

Ничего себе заявочки. Это вы в своей личной ветке будете распоряжаться, когда закончить, а когда не закончить. И так ветка превратилась в филиал той, именной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не поняла. Человек, который за столько лет не задался вопросом, как чувствовала себя девочка, которая в ответ на признание даже строчки не получила от того, что Физик "метался"... блин, даже строчечки отписать не соизволил, и теперь врет, что потерял письмо, хотя ранее утверждал, что под подушкой с письмом армию прошел... Так вот, ни разу не задумавшись над этим, он в претензию ставит, что она через ПОЛ ГОДА замуж вышла? Верить нельзя... Мир катится куда то, мужики такие вещи говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

У меня просто аналогичный случай был. Похожий. Ухаживал парень. Симпатичный, образованный, обеспеченный... Но вот не мое. И я как то плавно слилась. Через год вдруг вспомнила, позвонила. А он уже своей жизнью живет. И какие к нему претензии или недоумевания? Ну понятно, что не стал убиваться и в рыцарский поход не отправился. Да, он мне признавался в симпатиях, но на нет и суда нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×