Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dikarka

Хочешь зачет - ложись! Студенты и преподаватели.

Recommended Posts

А и закрутите. Только поблажек не делайте. И романчик крутите не на показ, а для себя, в тишине алькова shiz.gif

Я когда-то со своим преподавателем встречалась, оказался не моей судьбой, но все было хорошо, приятно вспомнить!

Если вы не будете нарушать устав учебного заведения, то ваша личная жизнь никого, кроме вас не касается! Cчастья smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянная домохозяйка

А чего б и не закрутить, если душа требует7 Вы же тоже человек живой! но только будте осторожны - вы - преподаватель. По статусу - человек морально устойчивый. А если неполадки с вашей пассией начнутся? Вы уверены, что он не раззвонит по всему универу ( или какое там учебное заведение) все подробности вашей интимной жизни..Можете стать обьектом сальных пошлых шуточек в спину, а от некторых типов - в лицо. От ваших же студентов. Хорошо подумайте,если решите сделать такой шаг. Но если душа требует - ВПЕРЕД!! И удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Отчаянная домохозяйка

Про то, что кому-то расскажет - не боюсь, навряд ли, а боюсь - вдруг я себе слишком много нафантазировала и он просто считает меня другом, интересным собеседником или что-то в этом роде

К тому же, как человек морально устойчмвый по статусу(!), не могу ж я на него наброситься)))) к сожалению(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянная домохозяйка

Вдруг я себе слишком много нафантазировала и он просто считает меня другом, интересным собеседником или что-то в этом роде

Да, очень часто мы себе чересчур фантазируем. Но, я думаю, это не проблема - просто дать ему понять, что Вы готовы закрутить роман, а там уже он сам догадается, что надо делать. Ну, если конечно, не дурак. А если дурак, то оно нам не надо

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянная домохозяйка

Вот по поводу "расскажет" - бойтесь, это чревато увольнением или прочими, не менее мерзкими неприятностями. а вот насчет "фантазии" - вы же женщина! Ну неужели не найдете хитрости, чтобы проверить студентика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не рискнула.

Репутация дороже...

Я понимаю, что очень хочется и вообще..., но Вы его совсем не знаете и чем чревата ваша связь можете только предпологать.

Но в любом случае, желаю Вам исполнения желаний, особенно накануне Нового Года. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная нынешних мальчиков, у которых практически отсутствуют тормоза и слабое понятие о мужской чести, не советую. Точно станете сказкой вуза.

Это мужчина-препод может себе позволить скандал на такую тему, а Вам оно надо?

Как-то ко мне пришёл мой бывший ученик, мальчик лет 17-ти. Очень умненький и симпатичный. Пришёл за советом, как отделаться от училки, которая смотрит на него недвусмысленно и всё погулять набивается. " Мне учиться надо, от репетиторов прихожу чуть живой, а тут ещё это. Нет, она симпатичная и всё такое, но меня сейчас не это волнует. Вот скажите, как женщина, что такое придумать, чтобы ей было необидно?"

Так что подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо мои ученики школьники еще - на них вроде не тянет.

Хотя напомнило: как-то ко мне подходит коллега, вся бледная какая-то дерганная. Спрашивает:

- Лен, а тебе ученики во снах снятся?

- Ну, бывает, что снятся...

- А в эротических? laugh.gif

Отчаянная домохозяйка

Я бы тоже рисковать не стала. Потом, если что, проблем с начальством не оберешься, да от слухов не отмоешься. Тем более, Вы даже сами не уверены, как он к Вам относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя молодая подружка в физкульт_институте преподает. Прошлым летом все ходила влюбленная, запала на 1 курсника.. не знала как подойти.., как сказать.. Она боевая девушка.. , что думает то и говорит.. , а тут не рискнула.. побоялась хвост себе подмочить ... Говорила.. " он отучится и уйдет, а мне тут работать " ..

Тут уж по обстоятельствам наверное надо смотреть..

Мужа друг женился на своей ученице... он у нее в 10 классе физику преподавал.., потом был репетитором у нее же.. , так и закрутилось.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнула. Если вдруг не сложится - студенты будут долго перемывать косточки.

У меня была обратная ситуация - на меня запал студент. И влюбленными глазами смотрел, и шоколадкой угощал laugh.gif , и свидания назначать пытался, один раз сцену устроил без свидетелей, я потом валерьянку пила.

Это при том, что я на тот момент дама была замужняя с колечком на пальчике. Видимо, не смущало. Всё это время я себя чувствовала очень неловко, не знала, чего еще ждать. На занятия в их группу шла как на эшафот. ohmy.gif

Проблема отпала сама собой, я ушла с того места работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянная домохозяйка

В пору моей школьной юности дело было:

Учительница химии полюбила своего ученика, разница у них была в 8-9 лет. Итог: родила от него и разошлись на этом (парню учиться еще нужно было, армия и все такое...). У нее, видно, мания на мальчиков была и, преподавая в нашем классе химию, она запала на мальчика Славу (мы с девченками, в силу возраста, посмеивались над ней), он не знал куда от нее деться: ничего у них не получилось серьезного.

Не стоит, наверное, связываться с "маленькими мужчинами": чревато все это smile.gif Я бы лично не стала, как бы ни хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посоветую быть осторожнее. Отчаянная домохозяйка, вы чего от этого романчика хотите и ждете? Прогулок под луной, разговоров о жизни, секса, любви? Определитесь с этим. Ну и заодно решите, что важнее: мальчик и романчик или работа и деловая репутация (знаете, ситуация по-всякому может обернуться, к сожалению, не всегда так, как нам того хочется).

Если любовь с двух сторон: то работу можно и сменить. Тогда удачи вам и широкой дороги.

А если просто интрижка, то... Все печально может обернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже преподаватель. Так вот у нас в институте просто куча молодых преподавательниц крутят романы со студентами. Частенько они пишут им дипломы, а после защиты этот студент машет ручкой. Дальше слезы и сопли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянная домохозяйка, а вы задумывались над тем, что он может вам дать? Есть ли какие-нибудь перспективы с мальчиком? Может быть у вас страсть разъигралась только потому, что это запретно... а потом произойдет что-нибудь разок, перегарите, а зато потом от грязи долго отмываться будете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что делать, он вроде тоже посматривает не как на преподавателя, а как на девушку, и совесть мне позволит с ним романчик закрутить, а вот как???

Отчаянная домохозяйка

Жесть.... Не бойтесь про совесть-то. Нету у Вас её. Это понятно, что в институте учимся, не для школы, а для жизни. Но не до такой же степени.

Оставьте ребенка в покое и не ломайте ему жизнь своими прихотями.

Я бы тоже рисковать не стала. Потом, если что, проблем с начальством не оберешься, да от слухов не отмоешься

Вот это тоже понравилось. То есть, сдерживающий фактор лишь один. Проблемы с начальством. Дай бог, что б оно адекватное оказалось, и отодрало бы так, что б данные мысли впоследствии и не посещали буйную голову горе- преподавателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже рисковать не стала. Потом, если что, проблем с начальством не оберешься, да от слухов не отмоешься. Тем более, Вы даже сами не уверены, как он к Вам относится

Мне тоже так кажется, зачет ему не поставите сразу еще разозлиться, слухи пустит оно вам надо? Сколько ему лет? Может не стоит? Хотя сердцу не прикажешь, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж вы о студентах так плохо думаете? Заранее парня плохим выставили. А может он чист душой аки ангел) И любовь у них взаимная?

Я с преподавателем встречалась, ни разу зачет-экзамен он мне просто так не поставил, за красивые глаза. Все сдавала сама, учила и сдавала. И любила я его на тот момент, когда встречались. Потом расстались без слез и упреков. Прошла любовь, бывает. Из моих подруг знает только одна и та не училась со мной и ей его имя все равно ни о чем не говорит)

А вы сразу: подмочит репутацию, растрезвонит.

Пусть Отчаяная домохозяйка по ситуации смотрит. Какой мальчик, стоит ли в это лезть. Сначала удостовериться надо, а есть ли с его стороны сподвижки. И если есть - почему бы и нет? Никто никому жизнь не поломает, я надеюсь. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был секс с учительницей, которая была старше и умнее меня на 20 лет. В учительской, на полу. Глобус упал с оси и катался рядом с нами.

Об этом случае не рассказывал никому! не омолвился ни словом, был нем, как рыба, даже когда друзья и одноклассники хвалились своими сексуальными успехами и когда сильно подмывало сказать:" а вот я...".

В общем всё осталось нашей тайной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно родители будут счастливы от того, что в ВУЗе их сына "всему" научит добрая тетя.

Всякое в жизни бывает, но ежели уж судьбой суждено, то сам он инициативу проявит. А в ином случае не позволяйте людям к доводам о "приставучих преподах" еще один добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щит и меч

В общем всё осталось нашей тайной.

Зато здесь выложил, брызжа во все стороны. "Глобус упал с оси..." - офигеть, какая присказка. Детсад, мля.

Отчаянная домохозяйка

Немного женщин умеют жестко отделить постель от работы для одного и того же мужчины. Быть любовницей и в то же время руководить и указывать абсолютно по прежнему, независимо, это искусство характера. Сумеете? Екатерина Великая, Елизавета Английская... Отчаянная домохозяйка? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянная домохозяйка

Придерживаюсь поговорки "Где работаешь, там...не гуляй". А преподавателю (сама препод, правда, бывший) романы заводить со студентами - ну как-то не очень...

Шансов, что это перерастет во что-то серьезное практически нет, а ославиться можно капитально. И ради чего? Ради мордахи симпатичной? Предлагаю поискать таких вне Вашего учебного заведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В меня влюблялись ученики... Правда школьники-старшеклассники, тут все понятно. Суденты - вопрос другой. Но:

он отучится и уйдет, а мне тут работать

Согласна с Сандал. Будут проблемы, зато романчик был! biggrin.gif

Хотя есть приятели, супруг - бывший классный руководитель. biggrin.gif

Двое деток уже.

Короче - не угадаешь, чем закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю что не стоит заводить роман со студентом по крайней мере если студент не проявляет инициативы.

Хотя у меня похожая ситуация произошла.

Я сам когда то преподавал 2 года назад. Познакомился со своей супругой в автобусе. Причем как оказалось она была студенткой с моего же корпуса и училась этажом выше. Разница у нас в 6 лет. Я тогда только отучился и первый год начал работать ассистентом на кафедре, а она как раз только поступила в университет.Проработал там 2 года по совместительству.

Сейчас живем в счастливом браке!

Хочу сказать что за эти 2 года моего преподования вся моя кафедра знала о моем романе. И не только моя кафедра но и соседние тоже.Слухи, которые распространяют студенты, от них никуда не деться...

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько они пишут им дипломы, а после защиты этот студент машет ручкой. Дальше слезы и сопли.

Вот это самое неприятное. У меня не было романов с преподавателями, в институте в основном преподавали женщины или пожилые мужчины. Но и среди пожилых попадались еще те ловеласы. И мои сокурсницы крутили с ними романы исключительно для поднятия успеваемости и успешной сдачи диплома. На что надеялись сами мужики, непонятно? confused_1.gif

Хотя может у них все почестному было. Ты мне диплом, я тебе себя и никаких иллюзий насчет любви.

В случае когда женщина преподаватель плюс молодой студент или ученик, все намного сложнее. Лучше бы повоздержаться от таких соблазнов. Понятно нелегко молодым и особенно незамужним женщинам в среде молоденьких ребят, особенно если факультет технический и большинство студентов парни.

Но очень легко заработать себе дурную славу, даже если с вашей стороны будут искренние чувства.

Если есть возможность (например последний курс), то лучше все отношения отодвинуть на время после защиты диплома. Так будет честнее. Если у юноши серьезные чувства, то его любовь не улетучится после последнего экзамена.

Это в случае любви, а насчет одноразовых встреч, лучше не рисковать и найти себе пару вне института (тем более школы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один поступок может исковеркать судьбу. Я своим ученикам в некоторых ситуациях задаю вопрос : " Чем человек отличается от животных? "

А тем, что человек должен иногда продумывать ситуацию, а не следовать инстинктам! ( здесь под инстинктами я подразумеваю простое " хочу" )

Извините, но это моё личное мнение. Фантазии у всех присутствуют, но не все спешим претворять в жизнь. Вы же сами себя потом не будете уважать.

Хотя многие предпочитают сразу " головой и в омут" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×