Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Девочка - лето

Напоминание о прошлом (татуировки, фотографии...)

Recommended Posts

Злобынюшка

Господин Лоханкин, что, правда что ли - такие беседы бывают у больших мальчиков?

Правда. Но у большинства это заканчивается в классе 10-м. Хотя есть и уникумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о нём конкретно, а в общем, о мужчинах.

Ну... есть предположение, что девушки тож только и мусолят в своих разговорах интимные подробности своих мужчин...Вот только я ни в единой такой беседе не принимала досель участия. Могу ли я сделать выводы, что НЕ ВСЕ девушки настолько легкомысленны? Так и тут.На основе того, что вам свезло выслушать пьяные болталки мужчин не отягощенных интеллектом...делайте любые выводы, легко. Но. Дело даже не в этом. Вы хотите, чтоб кичился он не надписью, а вами...Ну пускай сделает наколку с вашим именем на причинном месте и бахвалится в бане. Что прошлая? Где она? А ваше имя на более почетном месте!

А теперича всерьез. Вам приятно, если вас обсудят в мужской компании во всех подробностях? Может лучше и впрямь наколочкой кичится?

Asso

Но у большинства это заканчивается в классе 10-м. Хотя есть и уникумы.

Вот это и я хотела сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Пыжик таки придумали достойную версию для объяснения потомству bot.gif

Папа - бывший агент нац.безопасности под секретным именем "Алёна" bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, если такое значение простым вещам придавать - то что тогда говорить о детях от предыдущих браков? Они-то точно вечное напоминание о том, что муж когда-то любил другую. Детей-то не выкинешь как шарфик, не сведешь, как татуировку.И появление новых не означает, что старые перестают быть нужны...

Эх опередили. Пока читал, такая же мысль вылезла.

Подуууумаешь татушка. Моя вон колечко носит, которое ей бывший подарил. И подвеску золотую. Да куча чего имеется. Ноутбук у нее от последнего МЧ подаренный остался. Чего его выкинуть чтоли?

Я уважаю ее прошлое, у меня оно тоже есть. И отнюдь не тихое blush.gif

Скажу больше, с одной из бывших мы по работе частенько пересекаемся. Пора бы нам с нынешней любимой поубивать друг друга за материальные напоминания о прошлом. crash.gif

Тату же не на, пардон, половом органе у него. (Кстати, неплохая идея g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

(вот это мне нравится - какое-то туманное прошлое важнее, оказывается, чем сегодняшний дискомфорт окружающих  )

Ну ладно, если это просто прошлое - фиг с ним. Сережки не носим, диван выкидываем...

Но ведь чтобы сводить татуировку, мужу именно сейчас придется испытывать дискомфорт (а при обычной любви среднестатистических мужчин к каким-либо медицинским и около-медицинским процедурам, это существенный дискомфорт)...

Млин, к этому его дискомфорту и нежеланию испытывать пусть и небольшую, но боль (я вот тоже прекрасно знаю, что сейчас зубы лечить вполне терпимо, однако боюсь), можно отнестись с пониманием?

Ну что вы, думаете он часами палец ноги рассматривает и вспоминает первую любовь? Даже если и так, не хотела бы я на месте этой Алены оказатся - чес-слово, вряд ли меня бы вдохновило на оживление чувств известие, что мой когда-тошний возлюбленный часами на пальцы ног медитируют и они у него ассоциируются с моим образом... shiz.gif

Ну отнеситесь вы к этому с юмором, и не заморачивайтесь...

О, как раз анекдот в тему. Едут новобрачные после регистрации брака домой, и тут невеста говорит: "Дорогой, знаешь, я должна признаться, ты - не первый в моей жизни мужчина, когда-то я очень любила одного человека и в знак своей любви сделала татуировку - его портрет на левой груди". Жених молчит, а невеста продолжает: "Потом я влюбилась второй раз, и сделала татуировку - портрет любимого на правой груди".

Жених начинает хохотать. Девушка удивляется - что его так насмешило: "Я представил, дорогая, как лет через 25 вытянутся у них физиономии". harhar.gif

Так давайте относиться ко всему с юмором, и не делать проблем там, где их нет на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о детях от предыдущих браков, у меня такого счастья в количестве 2 штуки. Правда они уже взрослые. Со старшенькой(24 года) я не общаюсь вообще, т. к. когда она узнала, что я сплю с её папой, то в упор перестала меня замечать. Мне ж не с ней жить, я по этому поводу даже не заморачиваюсь. А с младшеньким(23 года) очень даже хорошо общаемся. Так что наличие татуировок из прошлого, тем более на пальце ноги, фигня всё это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Женщины ради мужчин и грудь увеличивают, и попы уменьшают и детей рожают, если уж пошёл разговор о боли laugh.gif

А тут какую-то татуировку вывести - тьфу, плёвое дело.

Я бы, например, ради любимого вывела бы себе татуировку: что значит моя физическая боль, по сравнению с его душевной? cry_1.gif

(И вывела, и его имя бы сверху навела, потом бы опять вывела и так всю жизнь lol.gif )

И вообще, мне бы чисто по-человечески неудобно было бы мужу в глаза смотреть, если б у меня было где-то выведенно СИРОЖА, например

Это ж он только ко мне, а на мне всегда СИРОЖА blink.gif

lac.gif Не, я не понимаю этих высоких отношений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он аргументирует, что боится боли и поэтому не хочет вводить тату?

По-моему, он просто не понимает жену и поэтому не предпринимает чего-либо.

Одесситка

Не, я не понимаю этих высоких отношений

Вот получается, что он тоже так же совершенно не понимает страданий супруги.

Ну может же человек искренне не понимать чего-то, имея собственное мнение. unsure.gif Люди же все разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюрикович

А что он аргументирует, что боится боли и поэтому не хочет вводить тату?

А делать тату он не боялся? smile.gif Притом что делают обычно без обезболивания, а выводят с обезболиванием? smile.gif

Ну может же человек искренне не понимать чего-то, имея собственное мнение

Может.

Только вряд ли кто-то искренне поддерживает колхоз в котором присутствуют вещи "от бывших", их лобковые волосы в ванной или их имена на груди (пальце, попе - неважно. На теле!) любимых

Я понимаю, что можно искренне просто не хотеть скандала, но это называется - компромисс, а не искреннее принятие чужого прошлого smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Женщины ради мужчин и грудь увеличивают, и попы уменьшают и детей рожают, если уж пошёл разговор о боли 

А тут какую-то татуировку вывести - тьфу, плёвое дело.

Согласна.

Мне кажется, тут все дело не в том, что ему эта Алена на пальце дорога, как память, а в том, что он не считает нужным, куда то тащить свое бренное тело и подвергаться неприятным ощущениям ради прихотей жены.

Для него её просьбы извести татуировку - всего лишь прихоть, а это уже не хорошо.

Надо идти навстречу другу другу.

Девочка-лето

А вы предложите ему вместо сведения татуировки, просто переделать её на какую-нить розу с шипами или чего там еще колят.

Может он на это быстрей откликнется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня татушка на спине, чуть повыше попы blush.gif

И вот думаю - как начнет сплывать на попу, значит старею... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Для него её просьбы извести татуировку - всего лишь прихоть, а это уже не хорошо.

Надо идти навстречу другу другу.

laugh.gif Точно! И не останавливаться на полумерах! Что значит вывести? А если рубец потом будет напоминать? Ампутация!!! Вот достойный мужской поступок ради любимой женщины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

А делать тату он не боялся?

Это уже "покрыто тайной времен" laugh.gif Но он вроде и не использует этот аспект как аргумент в свою защиту.

колхоз в котором присутствуют вещи "от бывших"

Ну вот я спокойно отношусь к вещам от бывших. Хотя тату меня бы может и напрягло бы... Но в таком месте, где сейчас рассматривается, мне было бы все равно.

Представьте себе, это при расхожем мнении, что "все мужики жуткие собственники".

это называется - компромисс

А как же? Все отношения это компромисс и умение договариваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А если рубец потом будет напоминать? Ампутация!!! Вот достойный мужской поступок ради любимой женщины!

Вот вы смеетесь, а мой муж не задумываясь бы палец срубил, если бы я его об этом попросила.

К счастью, я спокойно отношусь к его прошлому и у нас даже хранятся фотки его бывшей и собственноручно им нарисованый её портрет.

У нас, кстати у обоих наколки на предплечье, у него с моим именем, у меня с его. Довольно объемненькие.

Надеюсь, что не придется выводить, все ж не палец. И не выдернешь лопатку-то. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мне кажется, тут все дело не в том, что ему эта Алена на пальце дорога, как память, а в том, что он не считает нужным, куда то тащить свое бренное тело и подвергаться неприятным ощущениям ради прихотей жены.

Вот к данному утверждению склоняюсь больше всего.

А вы предложите ему вместо сведения татуировки, просто переделать её на какую-нить розу с шипами или чего там еще колят.

Может он на это быстрей откликнется?

Вряд ли согласится, опять же по той простой причине, чтоб "не тащить своё бренное тело" непонятно куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

мой муж не задумываясь бы палец срубил

я спокойно отношусь к его прошлому и у нас даже хранятся фотки его бывшей и собственноручно им нарисованый её портрет

Чувствуете? wink.gif

Вы СТОИТЕ друг друга! Вот она искренность и чистота чувств. (без иронии говорю).

Когда вы готовы друг для друга на серьезные жертвы, но из-за взаимной же любви не требуете их совершать.

А у автора получается каприз какой-то. Муж не идет на поводу каприза. Я его понимаю. Но и у жены хватает мудрости не устраивать скандал, а просто просить... Тоже друг друга стОят wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюрикович

Ну вот я спокойно отношусь к вещам от бывших. Хотя тату меня бы может и напрягло бы... Но в таком месте, где сейчас рассматривается, мне было бы все равно.

Так если Вы спокойно относитесь, то какая разница где оно находится, объясните пожалста notworthy.gif Или похлопывать по попе, на которой написано Вася всё ж неприятно (а то, ещё его наглаживать).

Как представлю, что у меня у мужа на причинном месте "Маня" наколото и это "Маня" тоже в действе участвует, чего-то и действа не хочется no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Как представлю, что у меня у мужа на причинном месте "Маня" наколото и это "Маня" тоже в действе участвует, чего-то и действа не хочется 

Неужто рубить будете причинное место??? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

похлопывать по попе, на которой написано Вася всё ж неприятно (а то, ещё его наглаживать).

Кто Вам все рассказал? Кто меня сдал? cool.gif Именно так! Вы правы.

у мужа на причинном месте "Маня" наколото и это "Маня" тоже в действе участвует, чего-то и действа не хочется

А я о подобном упоминал на предыдущей странице wink.gif

В том-то все и дело, что есть пределы разумного. И у каждого эти пределы свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Женщины ради мужчин и грудь увеличивают, и попы уменьшают и детей рожают, если уж пошёл разговор о боли

В конце-концов - это личный выбор женщины, увеличивать ли им грудь и попу, делать или сводить татуировку... Вот я бы не стала себя подвергать операциям ради кого-то, и если бы кто-то поставил условие или ты грудь увеличиваешь/попу уменьшаешь/учишь китайский в обязательном порядке/сводишь татуировку, а не то я с тобой жить не хочу - шел бы этот кто-то от меня полем и лесом...

Ну я опять-таки не понимаю - почему если муж не хочет сводить татуировку, то это - его каприз и упрямство, а если жена трубет - это прям святое желание? В конце-концов, у них уже старшему ребенку 9 лет, и живут они все эти годы с его татуировкой - и наверное неплохо живут...

Я бы поняла, если бы в начале отношений жена претензии предъявляла... Так нет - тогда она закрыла на это глаза, а потом вдруг ей приспичило... Что это, с точки зрения мужа, как не блажь? Ни свадьбу играть, ни детей рожать татуировка не мешала, а сейчас вдруг "что будет если ребенок спросит?"... Ну спросит - ответите...

У меня ребенок вполне спокойно пережил сообщение, что я раньше замужем была за другим мужчиной, поэтому у меня фамилия другая. И спокойно относится к тому, что у него имеется сестра, мама которой была женой папы. А тут - татуировка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово от мужского лица cool.gif. Муж, вникнув в ситуацию автора:

- Да ты знаешь, что такое татуировку на пальце ноги удалить?! Да там же одна кожа, а потом кость идет, выжгет он себе все на фиг, а вдруг получится так, что мастер неудачный попадется? Обезболивание обезболиванием, но мужик может без этого пальца остаться, мало того, что он его травмировал тогда, докончит и сейчас censored.gif !

Я понимаю, если на предплечье, или на заднице, там хоть жир кость закрывает, не так болезненно будет потом, когда анастезия отойдет. В натуре больно, даже на предплечье. А палец, что палец? Не видно же его, вот ты чего, смотришь на мой? Да сожгет он там себе все, случаи были.

У нас в армии один тоже удалить хотел, на лопатке "Надежда" было выгравированно. Так у него потом все загноилось и на кость перескочило,

боли страшные..Отговаривай девушку, пусть внимание на конечность не обращает и не заставляет мужа ерундой заниматься, которая чревата..Совсем уже ополоумили, собственного супруга под нож класть, когда можно не класть..Ума нету!

- Володь, а если бы мне в голову втемяшилось, что бы ты чужое женское имя на большом пальце ноги удалил, если бы у тебя оно было unsure.gif ?

- Да я бы для тебя весь палец отрубил, если бы тебе это было шибко важно, я для тебя всё, что угодно сделаю detective2.gif ..

Вот..И чего он тут тогда в течени 15-ти минут распинался..

Но я бы не стала просить его об этом. Чего собственного супруга под нож класть tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удивлением прочитала эту тему.

Над моим компом и сейчас висит деревянная лаковая мозаика "Енот", (Кто был у меня в "мире", видели) . Этого енота подарил мне моя бывшая "серьёзная" любовь.

Когда-то из-за меня резал себе руку: вырезанное на локтевом сгибе имя "Оля" перечёркивал горизонтальными полосами с помощью лезвия.

Меня это, кстати, очень насторожило. Уж очень неадекватным показался поступок.

Этому еноту впервые улыбнулся мой сын, с ним и заговорил.

У мужа ревности не к еноту, не к бывшей любви не возникало.

У каждого своё прошлое, у каждого свои ошибки. Если принял человека, то только целиком, с прошлым и характером. А принять и переделывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну я опять-таки не понимаю - почему если муж не хочет сводить татуировку, то это - его каприз и упрямство, а если жена трубет - это прям святое желание?

Это что-то новое, по поводу "требует", я кажется писала "... были попытки попросить..."

Я бы поняла, если бы в начале отношений жена претензии предъявляла... Так нет - тогда она закрыла на это глаза, а потом вдруг ей приспичило...

Не потом, а в течение прожитых 10 лет, переодически на меня находит, возможно в период ПМС, не засекала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы ничего рубить бы не стал. По-моему глупее способа доказать любовь нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето может наоборот, доказать свою любовь мужу и сменить имя на Алёна? wink.gif Будем тёзками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×