Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Девочка - лето

Напоминание о прошлом (татуировки, фотографии...)

Recommended Posts

Колючка

Но я бы не стала просить его об этом. Чего собственного супруга под нож класть

А я бы попросила сверху чего нибудь наколоть.

У нас так делают, выбор татушек - огромен.

Так что, думаю, никаких проблем бы не возникло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето Ну если Вам так хочется, чтобы Ваш супруг всё-таки оттащил "своё бренное тело" в тату-салон, попробуйте сделать так, чтобы эта тату (свидетельство о непобеде excl.gif на любовном поприще) самого его начала раздражать.

Если Вы уже всё ему сказали, о том, что Вы думаете о татуировке, то приступайте к молчаливому несогласию.

Только максимально аккуратно. Делайте грустые глаза всякий раз, когда увидите тату . Замолкайте на полуслове. Просите надеть носки. Намеренно отводите глаза... Ну, сами можете ещё что-то придумать.. smile.gif

Если уж он Вашим словам не внемлет, может изменения настроения его проймут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето

Это что-то новое, по поводу "требует", я кажется писала "... были попытки попросить..."

Это я уже преувеличила - в рамках темы...

Не потом, а в течение прожитых 10 лет, переодически на меня находит, возможно в период ПМС, не засекала.

Ну и спишите ваши неприятные ощущения на ПМС - ведь на самом деле, столько лет вы живете с мужем, и при чем тут какая-то Алена, про которую он и думать, наверняка забыл... Ну посмейтесь вы наконец - тоже мне, нашел место, где имя девушки увековечить... Ну наступайте ему на этот палец почаще, попирая соепрницу в прах...

Ну честное слово - это совершенно не повод для переживаний.

Хотя, вам, наверное. можно позавидовать, если это - повод, значит действительно серьезных проблем между вами и мужем не стоит. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А я бы ничего рубить бы не стал. По-моему глупее способа доказать любовь нет.

При чем тут доказательства любви? Если женщине приносит большую боль чужое имя на его конечности, ну вот очень большу, ну прям сильную, почему бы это не сделать? Я бы ради мужа, что бы ему было спокойней, тоже все что угодно сделала..Ради приостановление душевных мук.

Но с другой стороны, очень хорошо, что до таких любовных маразмов мы пока не дошли, они у нас в другом ключе бьют laugh.gif

Любовь- это что? Прально, неконтролируемые, порой чувства. Так что идиотство вполне нормально. Для влюбленных то.

Мечта поэта

А я бы попросила сверху чего нибудь наколоть.

А я бы вообще забила на это дело biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг ему какую нибудь гадость страшную занесут, типа СПИДа, когда он будет эту татушку выводить, или перекалывать. Ведь все знают, что там многие подхватывают. Не, я бы не рисковала g.gif

Вы Ириша такая умничка, Вам ли быть в печали из за какой то там татушки.

Да он про эту Алёну уже и думать забыл, семья у Вас замечательная, не придумывайте проблемы на ровном месте. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы, как Колючка говорит

А я бы вообще забила на это дело

Господи, какая разница, что у мужа есть эта татуировка??

Вам легче было бы, если бы надпись гласила:"Не забуду мать родную"?

Он что, сохнет по этой Алёне??

Или это как-то отражается на семье, жене?

Это всего лишь татуировка из далёкого прошлого, которая ни о чём не говорит и ни к чему не приведёт.

Не выдумывайте себе проблем, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето после поста Ornella я бы лично проверяла сохранность татушки!

Страсти какие!

Имя сменить всё-таки не заразят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

может наоборот, доказать свою любовь мужу и сменить имя на Алёна?

Пусть на меня не обижаются все Елены и Алёны, но так случилось, что девушки с этим именем (в основном) были моими соперницами на личном фронте, так что если уж и сменю имя, то уж точно не на Елена/Алёна. Да мне моё нравится итак.

Ну посмейтесь вы наконец - тоже мне, нашел место, где имя девушки увековечить... Ну наступайте ему на этот палец почаще, попирая соепрницу в прах...

О, а с этого места поподробнее, Галчонка, меня ситуация начинает забавлять. Вот приедет сегодня муженёк со съёмок, а я ему КА-А-А-АК наступлю на "Алёну"! Будет знать! thumb_yello.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Если женщине приносит большую боль чужое имя на его конечности, ну вот очень большу, ну прям сильную, почему бы это не сделать?

Перед порогом ЗАГСа? eek.gif Это ж как нужно хотеть жениться... laugh.gif Не, мне легче найти другую невесту. Тем более, если такой бзик сразу есть, что у жены вылезет потом? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем избавляться-то? Такой мужик - это ж чудо! Предлагаю поиздеваться над телом комиссарским и потребовать, чтобы сделал тату с Вашим именем! В доказательство любви! thumb_yello.gif

Едва ли он решится с от Вас уйти и найти другую. Это скока тату надо делать... И сразу весь компромат на него на виду! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Тем более, если такой бзик сразу есть, что у жены вылезет потом?

Логика у вас отменная thumb_yello.gif Бзик именно у женщины, как всегда..

А вообще то бзик то как раз у мужчины появился. Задолго до знакомства с будущей женой.

В виде вырезания татуировки на болезненном месте своей конечности.

Или то не бзик, а вот настоящий бзик у женщины?

Что из мужчины потом вылезет..

Или оба бзиканутые и альянса у них не состоится biggrin.gif ?

Да ладно вам, бзик на бзик и все будет хорошо и почестному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Если женщине приносит большую боль чужое имя на его конечности, ну вот очень большу, ну прям сильную, почему бы это не сделать?

Ну, судя по-тому, что Девочка - лето периодически только делает попытки попросить свести, то видимо не так сильно ее это имя мучает...

Я так думаю, что на самом деле, это либо действительно ПМС, либо не причина, а следствие... Типа муж накосячил что-то, или обидел невниманием, а тут еще эта татушка на пальце на глаза попалась... И так настроение ниже плинтуса и хочется плакать и себя жалеть, а тут - такой повод: "А. вот мало того, что мусор не вынес/ не заметил моей новой прически/любимую чашку разбил (или еще чего), так у него еще имя этой идиотки на ноге...

А с учетом, что

так случилось, что девушки с этим именем (в основном) были моими соперницами на личном фронте

так и вовсе беда...

Но потом ведро выносится, прическе выдается должное количество комплиментов, покупается новая чашка и несчастная Алена забывается до следующего повода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Логика у вас отменная  Бзик именно у женщины, как всегда..

А вообще то у мужчины бзик появился до знакомства с будущей женой.

В виде вырезания татуировке на болезненном месте своей конечности.

Или то не бзик, а вот настоящий бзик у женщины?

smile.gif Мужская у меня логика.

Если я знакомлюсь с женщиной, у которой на лбу тату: "Я люблю тебя Вова!", а я сам очень даже Вася, но все равно веду ее под венец, и не требую перед этим свести татуировку, а потом сустя 10 лет начинаю орать, как эта татуировка с Вовой меня раздражает, то я идиот. По меньшей мере.... Или блондинка... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему.

Едут молодые в ЗАГС. Невесто смущенно говорит:

-Вань, я должна тебе признаться...

- В чем?

- Пять лет назад у меня был любовник, и я из любви к нему сделала татуировку - его портрет на левой груди.

- А... ну это ничего.

-Вань, а я еще тебе признаюсь...

- Ну, в чем?

- Два года назад у меня был другой любовник, и я сделала его татуировку на правой груди.

Ваня останавливает машину и начинает ржать.

- Представляю, какие у них будут вытянутые лица лет через двадцать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А я бы попросила сверху чего нибудь наколоть. У нас так делают, выбор татушек - огромен.

Ой, я как прочитала, что там место, на котором татушки бить больно и опасно...Фиг с этим именем, здоровье любимого дороже. Или нет?

Я тут как раз про татуировки читала книгу, реально на передней поверхности стопы наколки более болезненны, нежели, скажем на предплечье. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глум уже пошел... unsure.gif

Мне вот тоже было бы неприятно, если бы муж не внял моей просьбе вывести тату с именем своей бывшей... sad.gif

Пусть на большом пальце ноги, пусть на

болезненном месте своей конечности
но если мне это неприятно, то почему бы не пойти навстречу? g.gif Или я многого попросила? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Мне вот тоже было бы неприятно, если бы муж не внял моей просьбе вывести тату с именем своей бывшей...

А на этапе знакомства, чего ж не ставите такое требование? До ЗАГСа боитесь не дойти? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А на этапе знакомства, чего ж не ставите такое требование? До ЗАГСа боитесь не дойти?

Не... Ну я понимаю, если бы тату было на лбу, как ты сказал - тогда все ясно и понятно....

Но простите... Я же не разглядываю пальцы ног на предмет татушек или причинное место...

Если увижу до свадьбы - попрошу свести, а если не увижу? blink.gif Сама виновата? Надо было быть наблюдательнее? laugh.gif

А может быть, он все время ее скрыть хотел от моих глаз и замазывал татушку штрихом, маркером shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ой, я как прочитала, что там место, на котором татушки бить больно и опасно...Фиг с этим именем, здоровье любимого дороже. Или нет?

Меня бы, скорей всего, эти татушки не взволновали.

Ну, если они не на причинном месте, как Пыжик писала laugh.gif .

Опять же, с причинного места сводить - этож каким извергом надо быть!

Но если Девочку-лето так эта татушка беспокоит, мог бы муж её свести.

Ничего бы с его драгоценным здоровьем не случилось, если бы он отдался в руки профессионалов.

Только мне отчего то кажется, что Девочку-лето не настолько уж эта татушка и цепляет, чтобы мужа вести в салон.

Неприятно, но терпимо. Не настолько неприятно, чтобы огород с салоном городить.

Надеюсь, мы все вместе уговорим автора забить на эти несчастных пять букфф на пальце и семейный бюджет и палец не пострадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

и не требую перед этим свести татуировку, а потом сустя 10 лет  начинаю орать, как эта татуировка с Вовой меня раздражает, то я идиот.

Вы чего, в одном и том же виде заморозились? Как было лет 10 назад, так осталось и потом, без перемен laugh.gif ?

Нет новых взглядов на вещи, на людей и ситуации? Ну это ладно, не будем переходить на личности laugh.gif

Тем более, автор сказала, что она в течении всего времени намекала ему об этом. Значит вовсе это не так, как вы подумали.

И вообще, мы меняемся, меняем свои виды, мысли у нас становятся, порой, противоположные начинающимся мыслям, тем, которые были тогда, когда мы на свет появились..

Мы же не молодеем hmm.gif(Не знаю, к чему это я, просто аптекарша нам сегодня на истину открыла глаза, которая мужу очки прописывала очередные)

Рецепт мужнин. Просил написать:

Смачивается наколка водой, что бы не было подтеков. Насыпается марганцовка, добавляем несколько капель еще воды, что марганцовка промокла, потом еще слой марганцовкин, итак 3-5 слоев. Затем заматывается бинтом. Через 5 минут сгорают бинты, через 10- видны кости. Дальше лечение в течении полугода и имени Алёна как не бывало thumb_yello.gif

Да, просил уточнить муж, если татуировка именно на пальце- сгорят и кости. Рецепт проверенный, муж в 1989 году таким образом сжег себе татуировку на плече. До локтя.

Можем дать фото. Что из этого получилось cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это со мной бы побоялись до ЗАГСа не дойти с такой татуировкой, но зная себя, могу предположить, что я не самая толерантная девушка на свете laugh.gif

Ассо, вы, я смотрю, тоже сегодня не прошли мимо блондинистой краски со скидкой.

Что бы вы, любя девушку, которая мечта всей вашей жизни, не отгрызли бы себе этот палец при первом же взмахе её ресниц в сторну вашего обезображенного чужим именем тела?

Не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. наколка ведь на пальце ноги , а не не другом пальце (ну вы меня поняли laugh.gif ). Вообще не вижу проблемы eek.gif . Прошлое поэтому и называется прошлым, т.к. его уже нет. А невинные доказательства юношеской любви - это ж такая мелочь.

У моего мужа на руках видны следы - по дурости резал вены (в 19 лет). Естественно, мне интересно было из-за чего. По большой любви оказалось cry_1.gif

И ничего, не вспоминает он эту любоффь. Правда прикол был, когда оформлял водительские права. Нужно было идти в психдиспансер. А муж у меня иностранец (но россиянин). И вот он впервые столкнулся с нашими врачами. laugh.gif

Психиатр попросила заполнить анкету. Я помогла мужу, т.к. на тот период он не умел писать по-русски. Так вот, прочитав ответы, мадам стала издеваться над ним. Говорила таким мерзостным тоном, иронизировала над каждым пунктом анкеты.

Спрашивала и про вены, и про многое другое. Муж - мужчина горячий shiz.gif . Вспылил. Что и требовалось тете - в опросном листе было указано, что может быть не сдержан. Все сошлось - справку дали "психически здоров".

Конечно, это не татуировка. Но смысл не меняется. Все в прошлом!!! Оставьте мужа в покое и сами успокойтесь. Захочет терзаться воспоминаниями, так будет это делать и без тату. Тут уже была темка про бесперспективные отношения, если помните. И терзания Ахматова вы видели.

Лучше сделайте себе тату с именем мужа! Клин клином вышибают. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите "Поднятую целину" Шолохова и прочитайте, при каких обстоятельствах товарищу Давыдову сделали татуировку.

Мужики такое делают или спьяну, или из бахвальства в молодости, а не из великой любви к Алене. И не сводит - да поскольку больно.

Вот уж и правда - нет проблем, так создадим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

"Рецепт мужнин. Просил написать: Смачивается наколка водой, что бы не было подтеков. Насыпается марганцовка, добавляем несколько капель еще воды, что марганцовка промокла, потом еще слой марганцовкин, итак 3-5 слоев. Затем заматывается бинтом. Через 5 минут сгорают бинты, через 10- видны кости. Дальше лечение в течении полугода и имени Алёна как не бывало  "

Да, просил уточнить муж, если татуировка именно напальце- сгорят и кости. Рецепт проверенный, муж в 1989 году таким образом сжег себе татуировку на плече. До локтя

Рекламу варварских методов предлагаю срочно потереть, а то еще кто нибудь сдуру воспользуется.

Сейчас уже наоткрывали полно салонов, где сидят профессионалы с лицензиями, не обязательно кости сжигать. Это не гуманно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Ассо, вы, я смотрю, тоже сегодня не прошли мимо блондинистой краски со скидкой.

smile.gif Так "блондинка" это не цвет волос, а способ мышления. wink.gif

Колючка

Вы чего, в одном и том же виде заморозились? Как было лет 10 назад, так осталось и потом, без перемен?

Подобные "перемены", и у мужчин, и у женщин, называются одинаково: маразм. Добро бы, когда он старческий, а когда задолго до пенсии? g.gif

Аойда

Но простите... Я же не разглядываю пальцы ног на предмет татушек или причинное место...

А надо бы... wink.gif Коль это имеет такое важное значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×