Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Перенесено из Так не бывает, стрелка в цитатах ссылка на сообщение

В 09.12.2025 в 16:59, Матушка Ветровоск сказал:

Моя елка, как купчиха, нацепившая на выход все самое лучшее и красивое. Может, излишне пестрая, но широко душевная, издали кричащая, что глядите, люди добрые, праздник! Праздник на пороге! Наденем все лучшее,

Ну это же елка! Она и должна быть такой - наряженной во все самое лучшее и сразу! Пестрая, сверкающая, обильная - ЭТО настоящая елка. Не люблю этих стильных - в цвете "шампань", "сапфир" елок. Они могут идеально вписываться в интерьер, быть красивыми, дорогими - но нет сказочности, вот этого 

 

В 09.12.2025 в 16:59, Матушка Ветровоск сказал:

Золотая звезда на макушке благосклонно смотрит сверху на прикорнувшую у подножия плюшевую Бабку Ежку, из года в год замещающую собой Снегурочку. Страшная тайна, о которой не рассказывают в сказках

Для меня новогодняя елка - это больше к сказке, там где на ветках Чипполино, Сова и Винни-Пух, пчелиные соты, белые медведи - все это обильно украшено мишурой, усыпано "дождиком", сияет гирляндой!

Спасибо Вам, чего-то не было настроения елку ставить, а прочитала Вас - ёлке быть!:wub:

  • Like 12
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой неделе нарядили ёлку на работе. Теперь надо бы и дома как-то собраться...

LkI-jf8m-MQ_NlZjgDCDds9a9ltGJicnrz8yrRmW1Do1GdtIUm9c3DO61v2erN3iP1YymFcUpLNBwzDSTOIxHUtT.jpg?quality=95&as=32x43,48x64,72x96,108x144,160x213,240x320,360x480,480x640,540x720,640x853,720x960,1080x1440,1280x1707,1440x1920,1920x2560&from=bu&cs=1920x0

  • Like 26

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во дворе

пластика куски по низу от собак, растения выковыривают, загорожу ещё  чем-то . и под крышей ещё  гирлянда уличная "роса", 30 метров взяли, красивоIMG_20251220_144659.jpg.7a6f6413be8b2aa2c733e5da8e108667.jpg

Edited by Я здесь
  • Like 24

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Верхотура сказал:

Моя "мега-елка",

Мы на работе соорудили тоже "мега-ёлку":

20251219_125156.jpg

Что интересно,  в компании просто культ Нового года, в кабинетах украшено всё от пола до потолка. Полноразмерные ёлки, гирлянды сияют, растяжки на весь кабинет, снежинки вырезанные тоннами - кто во что горазд.

Проводится конкурс на лучшее украшение кабинета.

В общем, не контора, а новогодняя ярмарка.

Наш отдел единогласно решил - "это лишнее", и поставили вот такую композицию. Чисто для настроения, прекрасное в простоте, а красота в минимализме. 

Edited by Лось Анджелес
  • Like 25
  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цветочек взяла в "Пятёрочке"

В доме ещё гирлянда-штора и всё. Скатерть красную взяла на праздник

IMG_20251222_171245.jpg.001ae0be13ad322d936a9b2717070954.jpg

  • Like 23

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ёлочка офисная. Новенькая — специально купила для нынешнего рабочего места. 

IMG_20251222_091907.jpg.1ea5eeb621fc51ac65afbfba0455a4e9.jpg

  • Like 28
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, еще одну рабочую ёлку покажу. Точнее, целый зал. 

IMG_20251225_111424.thumb.jpg.e17ab251b46c46f43dbc7991d7592b2c.jpg

  • Like 27

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная покупка к Новому году. Мне очень нравится мальчик на лошадке, прямо как будто из пятидесятых прискакал к нам.

U8OIxUFDDeSYfs57xqhKyrekGCHwEn9eNTt-l-B24OeFDCpQ-WGM6jow2LYPEc9Jo30RNExrhhuG84CXSgyKnvTs.jpg

  • Like 23

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нынче ёлка в виде букета, но есть живая высокая во дворе, так что все сбалансировано. И лошадка у меня водится, снегурочкой работает. 

IMG_20251225_131548.jpg

IMG_20251225_214434.jpg

  • Like 27
  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сперва я нарядила ёлку на работе, чтобы скорее Новый год приходил.

IMG_20251225_221504.jpg.f9c262d9e0c3431b2270154ff2af0646.jpg

Потом дома. Кстати, сперва боялась из-за котиков, но они как не странно к елке остались равнодушны.

IMG_20251223_110429.jpg.ce86951380ac15e9ca6e70288e9c30d9.jpg

А ещё одну ёлку наши активные жители нарядили прямо у нас под окнами ( так-то нынче у нас у каждого подъезда нарядили, и в центре двора ещё, большую)

IMG_20251224_094704.jpg.cbbc48896e6300d01a51d935a20dcf5d.jpg

IMG_20251224_094719.jpg.535be5f33164ceb4a6e5b63da0ebfdf9.jpg

Праздник к нам приходит!

  • Like 25
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×