Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сумасшедшая Тишина

Девушки, "которые разводят на деньги"!

Recommended Posts

Сумасшедшая Тишина

Мне кажется, что для того, что бы попросить его купить вам что-то из вещей вам нужно сначала купить что-то ему (свитерок, рубашечку, не важно), типа вы вся такая заботливая, а потом попросить, что бы он вам что-нибудь подарил на свой вкус (например, можно придумать повод - для празднования нового года ) biggrin.gif Он, конечно, скажет, что сам выбрать не сможет, тогда и наступит ваш звёздный час thumb_yello.gif

(Тока надо сделать ему подарок искренне и от всей души, вот, мол, типа, увидела этот свитерок и не удержалась, ты в нём будешь очень красивый wub.gif Он должен проникнуться моментом, я думаю... smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая хорошая веточка smile.gif

Для меня подобная тема тоже была актуальна... лет 7-8 назад. Аналогичное воспитание, аналогичные мысли и, как следствие, аналогичные мужчины... пока я не приобрела для самой себя жизненную позицию "мне мужчины должны" - за то, что я рядом. И пусть бескорыстные любительницы посодержать жадину забросают меня камнями - да ради Бога. Но я знаю, что мне не придется впоследствии терзаться, что на меня денег не тратят и молча глотать слезы обиды.

Квартир и машин мне не дарили (пока что rolleyes.gif ) - но все любители халявы отсеялись на раз.

Припоминаю, был когда-то один ухаЖОР, очень запомнился. Весьма обеспеченный, кстати. У меня День Рождения - преподносит мне красиво упакованную коробочку. Открываю - парфюм, из дешевых - такие пачками в супермаркетах на полках стоят. Прелесть какая. Улыбаюсь, говорю с удивлением, что у меня уже есть освежитель в туалете smile.gif - "И где подарок, не томи")). МужчинкО заметно теряется, запинаясь говорит, что вот же он, подарок shiz.gif Я сухо заметила, что шутка была неудачной, повернулась и вышла из кафе (мы в городе встречались). На след. день приехал с золотым кольцом. Ну вот, совсем другое дело.

Мы с ним не прообщались и 3-х месяцев - все-таки жадность - это диагноз. Когда я ему вежливо объяснила, по какой причине не хочу больше тратить на него свое личное время, он припомнил мне то самое колечко, многочисленные кафе (кафе, но НЕ рестораны!), итальянские сапожки, оплаченные им мои курсы английского (у меня как раз были проблемы с деньгами и я попросила его оплатить семестр) - и сказал, что я его использовала. Бедняжка.

Мой бывший (Настин папа) - как исключение из принятой мною когда-то позиции. Любила. Правда, без головы (а следовало-то...) Результат - бросил меня с малышкой без материальной поддержки. Ну вот. Получи, фашист (то бишь Михайловна), гранату shiz.gif

Сумасшедшая Тишина, милая, дорогая, хорошая! Вы замечательная женщина - ну нельзя же так себя не любить cry_1.gif Не помню, кто это здесь написал - лень выискивать и цитировать - но правда в том, что чем ниже запросы у женщины - тем больше на нее жаждущих халявы. Любите себя. Цените себя. Берегите себя! Тем более Вы УЖЕ делаете успехи - пока небольшие, но все же! И нужный Вам мужчина со временем непременно появится на горизонте, Вы и сами не заметите, как...

Я Вас очень хорошо понимаю - тем более я тоже одинокая мама. Пока что одинокая. И Вы, я уверена, - тоже пока что. Присматривайтесь, выбирайте (Вы ведь тоже имеете право на выбор! - а не хватать что попало), обратите внимание, сколько денег мужчина будет тратить не столько даже на Вас, сколько на Вашего ребенка excl.gif Это существенный показатель. К этому добавить пока нечего... Я от души желаю Вам и Вашему сынишке достойного человека на жизненном пути. И, конечно же, удачи smile.gif

Одесситка, о свитерке в подарок на свой вкус... У знакомой девушки было. Попросила себе в подарок кофточку на "его вкус" - скромненько так. Принес - дешевенький свитерочек вязкой типа лапшичка unsure.gif А она-то до этого дарила ему дорогой галстук. А вы говорите - проникнется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с Одесситка , проникнется!!!

У меня подруга была, просто песТня! Тоже одинокая мама. На всякий случай у неё было даже не 2 претендента на её внимание, а человек 6, для выбраковки.

Жила в общежитии, по-этому нуждалась в своём жилье. Как-то показала мне 6 одинаковых мужских кошельков кожаных дорогих, с крючочками для ключей.

Говорит: "Каждому на 23 февраля подарю со словами: милый, когдау меня будет собственная квартира, у тебя всегда будет ключ от неё на этом крючочке".

Понятливый нашёлся, у них сейчас квартира в центре Питера.

При мне когда к ней кто-то заходил без сумки, она с ним мило чирикала в коридоре не приглашая в комнату. Если с сумкой, то счастливчик мог зайти. Даже тупые просекали ситуацию и понимали тенденцию.

Свои коготочки она по привычке точила даже на мне. Всегда в разговоре проскакивало: " Ой, майонезик закончился. Дочка так на тортик- мороженое смотрела, но я не могу позволить себе его. Видишь, из остатков хлебушка сухарики насушили." И всё это так мило, между делом, показывая всем видом как она тебе рада.

Даже не знаю, как у неё это получалось. Но меру она знала. Говорит: "Вчера раскрутила на купальник за 200 долларов, теперь нужно 2 недели подождать, накидочку к купальнику присмотрела, намекну позже".

Но всегда она показывала заботу, то галстучек прикупит, то ужин при свечах устроит такой, после которого человек не мог не купить ей сапожки или шубку.

Но это всё-таки высший пилотаж. Очень умна, всегда на столе книги по психологии. Как-то встречалась с батюшкой. Смотрю, духовную литературу читает, просто пачками на столе.

Я ей по наивности: "зачем?" eek.gif

Она: "А вдруг матушкой стану? Нужно быть теме".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ветка.

Советов надавали, пофилософствовали, в общем лишь бы самой не заработать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю.. Поняла, что не укладывается в моей многострадальной башке.

Скорее всего я идеалистка, и даже глупа. Но знакомым - просто знакомым, которые приходят в гости "на чай" можно и намекнуть, если в холодильнике и в кошельке пусто.

Раскручивать же целенаправленно, именно раскручивать без необходимости явной, просто так, на халяву, оттого что захотелось и вдруг в голову взбрело (как в примерах наших дам) - это уже, согласитесь, совсем другое дело. И не вызывают никакого восторга дамы, окруженные поклонниками, которых обязывают привезти, увезти, купить, оплатить курсы и прочая и прочая. С какой, собственно стати? Паразитизм и вряд ли что более.

Только не нужно петь песню о том, что мужики сами не догадаются инициативу проявить. А также о том, что во мне зависть говорит или что-то еще. laugh.gif Видимо, все женщины разные. И это замечательно. smile.gif

Тут другое. Я искренне ситаю, что помогать нужно, если того хочешь. И сама так делаю, и помощи другого не жду. А если она случается,эта помощь, не отказываюсь.

Просто мне самой проще заработать, чем ждать того, кто мне что-то купит.

Мы ведь трудоспособны, не инвалиды, вот разве, может, живем не по средствам? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-й-й, Drunkard, вот не надо сарказма!

Вот я - зарабатываю. Вполне прилично по нашей местности. Но тем больше любителей халявы на меня вешались! Логика простая - у нее деньги есть, неужели ей жалко накормить хорошего человека (купить сигарет, баночку-другую пивка, мужской шампунь-парфюм и т.д.)

И покупала, дура прекраснодушная - ну правда, не обеднею же! И радовалась еще - материально проявляю внимание к человеку, может и эти человеки когда проявят!

А потом обидно мне стало: неужто впрямь самое интересное во мне для мужчин - это холодильник и содержимое сковородки?

Намеки и презенты с прицелом не прокатывали ни в какую, как-то очень умело мои последовательно появляющиеся мужчины пропускали такие слова мимо ушей. Прямо профессионально.

Пришлось пересмотреть свое отношение к кровно заработанным денежкам. Это - мое! И моего ребенка. Каждая потраченная на мужика копейка вынута изо рта моей дочери, а стало быть нефиг!

Стала кормить дочь и есть на глазах мужика одна, не предлагая ему. Готовила строго только на нас с дочкой. Хочешь, чтоб я готовила тебе - готовь иногда мне. Сам приноси продукты и сам стой у плиты. Сам покупай себе тапочки. Сам заводи себе мыло и крем для бритья в моем доме, а немытым-небритым я тебя все одно до себя не допущу. И вообще приходишь в гости в дом, где есть ребенок - изволь ребенка порадовать хоть яблоком.

С такой моей позицией мужчины как-то очень быстро рассосались... Но стали появляться другие, с другим взглядом на материальное!!!

В результате моим мужем стал мужчина, который при всей ограниченности в средствах не звонил в мою дверь без букета, фруктов и набора продуктов. Который сам сварил нам щи и вымыл за собой плиту. Который повел нас с дочкой на бесплатный каток, а потом в элементарный кафетерий, где за смешные деньги подавали молочный коктейль моего детства (для моей дочки - совдеповская экзотика, но вкусно, черт возьми!)

То есть мужчина думал не об "получить удовольствие подешевше", а о том, чтобы его доставить, даже пусть и подешевле.

Кстати, так и идет у меня в семье - зарабатываю в основном я, а удовольствие с минимальными затратами и максимальным вниманием обеспечивает муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой моей позицией мужчины как-то очень быстро рассосались... Но стали появляться другие, с другим взглядом на материальное!!!

И стали меняться те, кто любил на халяву получить желаемое. Вспоминается БМ, который за 4 года совместной жизни ничего дорогого и существенного мне не подарил, потому что тоже позиция была у меня та ещё ... "Просить? Неудобно как-то" unsure.gif

А мадаме своей, которая не стеснялась просить он всё на блюдечке, и море, и рестораны, и золото... blink.gif

А где-то через 2 года после развода он решил со мной встречаться опять( любила я его на тот момент и согласилась.) Но... Решила, что теперь и я просить буду cool.gif Просто открытым текстом: "Встретимся, но... Тут такое колечко себе присмотрела " rolleyes.gif Не поучаствуешь? laugh.gif "

Понимаете дело в чём... Покупал. Правда фраза "Кто-то тебя учит, я чувствую" shiz.gif у него постоянно вырывалась.

Вообще, спасибо подруге моей. Она мне как-то мозги на место поставила. А то иногда я могла ляпнуть мужчине, который меня в кафе пригласил, про оплату счёта пополам. А потом думала, почему это он мне секс в авто предлагает, вместо того, чтобы номер снять в гостинице?

Если человек позволяет на себе экономить, то на нём и будут...

Сумбурно, но просто вспоминаю себя три года назад... Ну такая ДУРА была... censored.gif Хорошо, что на моём пути люди попадались, которые меня учили по-доброму. Даже не нотациями, а поступками своими...

Как только решила для себя не соглашаться на всякую censored.gif ... Тут и нормальные мужчины стали попадаться.

Сейчас вообще всё хорошо, меня балуют и любят. rolleyes.gif И Даньку тоже, кстати.

Всем того же желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом думала, почему это он мне секс в авто предлагает,

Во-во! laugh.gif

У нас мужчины так падки на девушек, что если они будут всех по гостинницам возить, то разорятся нафих, поэтому я ЗА, что бы устроить им жёсткий материальный отбор, ведь если он будет покупать сапожки МНЕ, оплачивать курсы МНЕ, в рестораны водить МЕНЯ, то вряд ли у него останутся деньги на кого-то ещё laugh.gif И это правильно thumb_yello.gif У нас все любят и рыбку съесть и костью не подавиться, но мужчины на то и мужчины, что б работать и зарабатывать и на женщин тратить - это их первейшее предназначение в жизни laugh.gif Так что нечо жмотиться. bot.gif Если мы сами будем зарабатывать, то боюсь, что мужчины начнут окончательно друг с другом жить за неимением других, так сказать, желающих .... laugh.gif

А вообще, Сумасшедшая Тишина, не переживайте - детская смесь, пусть и самая дорогая, и бальзам с шампунем - это такая ничтожно малая плата за тепло женской души, что не стесняйтесь я вас прошу. bot.gif

Тока разрешения спрашивайте сначала.

Я у мужа до сих пор разрешения спрашиваю для приличия, хоть и зарабатываю давным давно сама и покупки для себя делаю на свои, но порядок есть порядок laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paloma Шикаsso

Тема то, какая больная.

Сама не раз нарывалась, так приятно было чувствовать себя бессеребренницей , что-то типа « дарю любовь, заботу, нежность – даром». А оказалось, даром мужикам не нужно, даром типа только ненужное себе раздают.

Вот и вывод: зачем дарить мне любовь, заботу, нежность – если мне самой они не нужны, если я сама считаю эти чувства дармовыми.

Я то считала, что за чувства платят чувствами, не учла, что мужчинам выражать свои эмоции мало свойственно, они как-то больше делами предпочитают.

Нежность– побалую, забочусь – утеплю, накормлю, но при одном условии, если женщина абсолютно уверенна что она этого достойна. А женщину без чувства собственного достоинства – уважать, заботится, а тем более баловать, ни один мужик не будет, и так обойдется, я и так для этой дурочки «подарок».

Вроде все поняла, но как-то очень мне претили ценовые отношения. Пока не поняла, что мужчина хочет мне все дать, просто стесняется, не знает как и что мене дать. Поэтому нужно просто уверенно говорить о своих нуждах и затруднениях. Не просить и требовать, а именно ставить в известность. Нормальный, достойный мужик, готовый строить отношения, в меру своих возможностей всегда откликнется. А потребителей и паразитов, нам не нать.

Воспитывайте в себе чувство собственного достоинства. Вы достойны любви, заботы, нежности и ласки. Просто достойны – без всяких условий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая Тишина

Урааа!!! drinks_cheers.gif Молодец!

Но, наверное, он мне больше карточку не даст...

Даст еще как даст, продолжайте в том же духе, только сразу старайтесь палку не перегибать( все постепенно) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusy

Тема то, какая больная.

Да уж... А всё из семьи, из детства идёт, как мне кажется... unsure.gif

Вот у меня мама ( ей со дня на день 50 лет будет) - человек другого поколения, которая считает, что самой говорить, что хочешь от мужчины то-то и то-то - НЕУДОБНО, что отношения должны быть "чистыми, светлыми и возвышенными".

Что дорогие подарки от мужчин получать - обязывает. Да и НЕУДОБНО, опять же.

Мне долго пришлось привыкать, что это НОРМАЛЬНО. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню одного ухажОра, так вздрогну. После обеда в ресторане он мне в аську написал: мне так смешно было на тебя смотреть, хотелось увидеть, на что ты меня еще собираешься разводить. eek.gif

Мы просто зашли поесть.

А еще один порывался на НГ приехать и расписал все блюда, которые он любит(чтобы я приготовила). Он из соседнего города. Но я решила заранее познакомиться. Познакомились, побродили по торговому центру. Он мне все говорил: давай тебе сапоги купим. Зашли, он все оглядел и сказал, что туфта, тут нормальной обуви нет biggrin.gif

Зашли в кафе, я заказала, он сказал, что телефон в машине забыл и больше я его не видела biggrin.gif

Сколько их таких по земле бродит, вот откуда они такие берутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припоминаю, был когда-то один ухаЖОР, очень запомнился.

А мне парочка сразу вспомнилась. Не могу не рассказать laugh.gif

У меня на тот момент ремонт квартиры в новостройке и маленький ребенок на руках (алименты 232 руб 32 коп, прям не знала кужа это "богатство" пристроить).

№1. Лет на 10 старше, закупшик в крупной компании. Оплачивал учебу двум детям - студентам (не дорого, что -то около 20 тыс в год).

В кафе были несколько раз. Когда дошло до ночевок (у меня, он квартиру семье оставил) как ни в чем не бывало за стол усаживался. В магазине старался всеми правдами и неправдами меня первую к кассе пропустить - что б я расплачивалась. Когда прозрачно намекнула, что мог бы изредка продукты покупать.....перестал ужинать shiz.gif . Я потом просекла: перед окончанием рабочего дня наедался булок с чаем lol.gif .

И - "я не ем и покупать ничего не буду".

Перед НГ дело было, заявил, что дочке надо купить джинсы дорогие, а то все девочки в таких ходят, а у нее нет. У него денег нет - учебу оплачивает. У меня тогда большие суммы на ремон уходили, я себе во многом отказывала.... А тут должна была купить его дочери подарок....

Короче, ушел на фих. Уходя высказал, что он меня на машине на работу возил, на бензин тратился biggrin.gif Хотя я сама предлагала несколько раз ездить на общественном транспорте - быстрее.

№2. Старше на 15 лет. Хирург-онколог. Доходы представляете?

Бывали в кафе, часто. Первый раз пригласил домой, попросил привезти борща и "мяса побольше" eek.gif . Думала, шутит. Повторил просьбу. Умилилась - "намучился мужик один на общепитовской еде", приперла борща ему.

Встретил, предложил зайти в магазин, выбрать мне вино. По ходу в магазине бросил в корзинку несколько тюбиков зубной пасты, туалетной бумаги, мыло и еще какой-то бытовой хрени - смотри какой я запасливый (ага, для москвичей: запасы делались в 7 континенте).

Когда подошли к винам, достал кошелек и стал демонстративно насвистывая пересчитывать деньги (все пицот рублей).

Так мне захотелось взять дорогущее вино! Развернулась и ушла.

Ну такой дурой была. Любить себя надо, девочки.

И тогда мужики вас ценить будут!

Скрытый текст
А вообще, пора отдельную веточку сделать "Жмоты. Кто больше?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не поняла, а что хирург не так сделал?

Повел меня в магазин выбирать вино с пятьюстами рублями в кошельке, при этом набрал всякой ненужной фигни рублей на 300-350, т.е оставалось 150-200 рублей. Ценники на вино начинались от 200 руб.

Да, на эти же 500 рублей предполагалось купить что-то из сладкого и фруктов. В "семерке", где ценники заоблачные.

Если нет денег ( у хирурга - онколога....), можно было купить недорогое вино и фруктов на рынке, а не вести в дорогой магазин.

А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Я чего-то не поняла, а что хирург не так сделал?

Когда подошли к винам, достал кошелек и стал демонстративно насвистывая пересчитывать деньги (все пицот рублей).

Так мне захотелось взять дорогущее вино!
На дорогущее вино

пицот рублей
не хватило бы...

А он ей намекнул, что у него денюШков - в обрез!!! laugh.gif

P.S. Ой, пока постила, ТА-ТА уже сама ответила...

Но мои предположения оказались верны!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть мужчины не обижаются, что мы меряем деньгами, просто чем ещё измерить их заинтересованность на ранней стадии знакомства? (на поздней - тем более)

Ну вот любой другой критерий подскажите мне, что такого должен работающий мужчина сделать, что бы я поняла, что я для него не пустое место? (Кроме того, что он прийдёт и меня обожрёт lol.gif )

Что он, прийдёт мне по хозяйству поможет? Нет.

Родителям лекарства привезёт? Нет

С ребёнком сходит в зоопарк? Нет

Остаётся что? Ресторан-цветы-подарки, что ещё? confused_1.gif

Вообще, тех к кому хорошо относишься хочется и баловать всячески и деньги на него тратить - для чего ж мы работаем тогда, как не для того, что б радовать близких? confused_1.gif (Не говоря уже о банальных вещах, которые даже подарком сложно назвать, типа детского питания и шампуня. Это вообще должно покупаться как само собой разумеющееся! ranting_w.gif )

Мы к подругам идём и то тащим с собой и к чаю сладенького и ребёнку вкусненького, и это притом, что мы там даже ночевать не собираемся bot.gif

А эти и в ус не дуют пасатри на них

Хотят всех кругом "перетанцевать", да ещё и бескорыстно, не приложив к этому ни моральных ни материальных усилий, попрекая при этом продажностью и меркантильностью.

Нет уж, как вы к нам, так и мы к вам, нечо на зеркало пенять, коли рожа кривая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не наглость?

Наглость.

А они потом возмущаются. что мы их доим. Что надо относится бескорыстно, и тогда они потянутся.

Один как-то сказал: давай тебе пальто купим, ходишь непонятно в чем. Ну что ты, мне неудобно... ну дура я короче была. Так и продолжала ходить непонятно в чем.

Хотя с другой стороны я поняла, что многие именно такой реакции и ждут: она все равно откажется, а я свою щедрость показал biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Мы их доим, а они нас на постель разводят, приговаривая, что нам самим же это и надо.

Ну нам надо, да, а им что деньги солить? Тоже ж тратить надо, кризис на дворе, что сегодня не потратишь - завтра обесценится laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Угу, жмоты большинство. Я только понять не могу. Откуда это все? от совка все пляшет? Или приличная девушка может принять в подарок только коробку конфет и носовой платок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Пусть мужчины не обижаются, что мы меряем деньгами, просто чем ещё измерить их заинтересованность на ранней стадии знакомства? (на поздней - тем более)

smile.gif Да мы не обижаемся. Дело-то житейское. Товар-деньги-товар...

А мужчины хотят всех кругом "перетанцевать", да ещё и бескорыстно, не приложив к этому ни моральных ни материальных усилий. Ну не наглость?

- Я знаю себе цену! - гордо сказала она.

- И сколько? - заинтересованно спросил он.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Это точно. Меня так "потанцевать" пытался один МЧ, который заказал для меня в кафе бутылку пива и пачку сушеной рыбки "Желтый полосатик". shiz.gif А потом позвал в гостиницу! А парень ходит в море, моряк, заработок хороший, даже очень. Он мне потом еще звонил, жаловался, что ему одни корыстные девушки попадались. А девушка тоже не на помойке себя нашла, чтобы отдаваться за бутылку пива. Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

просто чем ещё измерить их заинтересованность на ранней стадии знакомства? (на поздней - тем более)
Изабелла, ну, что за меркантильность??? laugh.gif

В сантиметрах, например, желательно кубических - длина, ширина, высота...

Хотя о чем это я? g.gif

Здесь больше подходит формула: V = пи*2R*H (и чем V имеет бОльшее значение, тем лучше...) lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

чем ещё измерить их заинтересованность на ранней стадии знакомства?

Можно пример из собственной жизни?

Значит влюбился в свою будущую жену. А с деньгами тогда не ахти было (бизнес только раскручивался).

А она такая вся шикарная, яркая, потрясающая и великолепная blush.gif

Я смотрел на нее и думал, что "уж ТАКАЯ женщина мне никогда не светит, ну в самом деле, ЧТО я могу ей дать? Наверное только когда раскручусь, тогда подкатить можно будет. А сейчас у нее хватает ухажеров" (это кстати к вопросу как себя девушка преподносить должна wink.gif )

Но тем не менее, решил рискнуть.

Пригласил погулять, обещал сюрпризы. Заинтриговал - согласилась.

Заехал за ней, поехали сначала просто кататься. Незаметно за разговором выехали загород. В лес. Она конечно ожидала чего-то более серьезного, чем букетик цветов, заранее закопанный в сугробе и успешно в итоге мною найденный harhar.gif

Потом мы гуляли по заснеженному лесу, я читал ей наизусть стихи ее любимого Асадова и нежно грел ее ладони своим дыханием. Ну было много всякой романтичной чуши, которая ничего не стОит, но которую девушки так ценят.

В тот вечер я даже не пытался ее поцеловать.

На следующую встречу я повез ее "на край света". Знаю такое красивое место в нашем пригороде wink.gif Там я включил заранее припасенную песню с романтическим текстом, держал ее за руку и лаского сжимал ее покрепче при самых пронзительных словах.

Ну вобщем я думаю понятен смысл? Можно и без денег завоевать девушку.

Ресторан-цветы-подарки

Началось позже. Когда уже она стала моей девушкой, когда раскрутился бизнес.

И я благодарен Богу, что она не меряла меня деньгами notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюрикович

И я благодарен Богу, что она не меряла меня деньгами

Но ведь и вы не пытались ее "танцевать" в первый же день. Все от человека зависит. Отрицательных примеров полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×