Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленточка 007

Чем отличаются мужчины от женщин

Recommended Posts

что в основном мужчины, всё же, умнее женщин и быстрее и правильнее реагируют в критических ситуациях

Всё это индивидуально, я думаю. Есть такие женщины - ого-го бойкие, хваткие, умные. Я есть мужчины такие тюфяки. Опять же повторюсь, всё зависит от личных качеств. Не знаю почему, в данном впоросе у меня феминистический взгляд.

Я всегда в этом случае своего зятя в пример привожу. Строит из себя больно много, а на самом деле... Как уже писала выше, крови боится, соответственно, вида мяса тоже. Поэтому котлеты крутим мы с сестрой. Он например, вообще считает, что все бабы - курицы. Один раз я его спросила: "Хочется на права выучится, как ты думаешь, папа мне разрешит на своей машине практиковаться?" Ответ естественно было ожидать: "Зачем тебе это надо, вы же, БАБЫ, на дороге ориентироваться не можете. Чуть какая форсмажорная ситуация - и все". Я только хмыкнула. Знали бы вы как он водит машину smile.gif

А однажды принес пиво в алюминиевой банке и никак открыть не может (там оно сверху было покрыто ерундой какой-то). Я хотела помочь. Но нет, он только бухтит: "Да что ты можешь, сикушка!" Зятек перепробовал все, что можно. Тут я улучила момент и с легкостью выдернула эту крышечку. Что вы думаете, он извинился за свои слова. Не-а.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрри Кристмасс

Всё это индивидуально, я думаю

Я тоже так думаю, потому и написала

Хотя, есть и исключения

Ваш зять, конечно, относится к таковым. smile.gif

Если только Вы не предвзято к нему относитесь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шприца. Мой представитель сильного пола не выносит вида наполненного шприца вообще!!!Особенно если я собираюсь делать укол ему или ребенку. В этом случае он убегает из комнаты и плотно закрывает за собой двери, а если я делаю себе, он отворачивается, сжав зубы, закрыв глаза и уши. Трус! laugh.gif

А однажды я видела мужика в поликлинике, которого откачивали нашатырем, когда брали у него кровь из вены на анализ. Он сознание потерял. Бедный. ohmy.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ничем не отличаются.

Хотя...одно отличие есть, количество рёбер у них на одно меньше. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши половинки смотрят на себя в зеркало когда чистят зубы???

Вот моё сокровище постоянно так делает!!!!!Что он там разглядеть хочет-не знаю,но зеркало мыть приходится каждый день!!!

Изменено пользователем soliveig

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно отличие есть, количество рёбер у них на одно меньше.

И дышат мужчины животом, а женщины грудью.

Мой БМ помню на природе дал мне маленький мячик и попросил кинуть его как можно дальше. Я есно кинула как все женщины, из-за головы, отводя локоть в сторону от себя. Это оказывается эксперимент он решил устроить. Оказывается мужчина никогда не кинет ничего, заводя руку за голову, он просто поднимет руку вверх и бросит.

Он потом долго допытывался, ну почему, почему мы так кидаем - это же не удобно. Не знаю, мне удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в зеркало, когда зубы чищу.... А куда еще три минуты смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что мужчины плохо ориентируются во внутреннем пространстве и хорошо во внешнем. Поясню: в своей квартире не могут отыскать собственноручно запрятанные носки, но зато в незнакомом городе/лесу/пустыне вполне могут дойти куда надо. Женщины, как правило, наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная темка! biggrin.gif

Я тоже надеваю джинсы сначала, а верх потом. Муж мой тоже.

Пасту выдавливаю с конца, как и он.

Ключи достаю перед квартирой, он выйдя из машины. И даже для машины ключи ищу стоя перед ней, а он готовит зарнее.

Но есть такая особенность. В каком кафе или баре мы не сидели бы, он всегда садится лицом к двери! Я присмотрелась, многие мужчины так садятся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то никто не сказал про пуговицы, что мужчины их другой рукой застегивают. Как-то раз мужу подарили пуховый жилет. Он его носить, конечно, не стал, а мне понравился. Так я, сколько его носила, столько и мучалась из-за застежки. Как они умудряются пуговицы застегивать?

А еще мне очень понравилось про холодильник. Что они видят в нем только то, что стоит с краю. Это правда. Мой муж даже свою любимую кильку не увидит, если она хоть немного назад задвинута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что здесь написано - применимо не ко всем. насчет зубной псты - даже как-тог не обратил внимания. Все остальное - индивидуально. тряпку выкручиваю против часовой стрелки. Это правильно?

В очередях - стою, зубных врачей - не боюсь. К остальным - не хожу без отсрой необходимости. Стараюсь сам следить за здоровьем.

А по моему мнению мужчины и женщины резко меняются, когда взрослеют:

Когда дети - то девочек интересуют куколки а мальчиков - машинки.

А как повзрослеют - тогда мужчин начинают интересовать куколки а женщин - машинки. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала надеваю "низ", но только потому, что моя пятая точка и иже с ней мне нравятся намного меньше, чем верх. Поэтому стараюсь сверкать задом как можно меньше.. wink.gif

А еще мужчины не могут одновременно смотреть ТВ, играть в комп и отвечать на вопросы жены smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала надеваю "низ",

А меня всегда забавляет, когда мое сокровище, придя с работы, сначала снимает брюки, а потом зависает, уставившись в телевизор или отвечая на телефонный звонок. Смотрится - супер! В пиджаке, галстуке, в крахмальной рубашке и без штанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

А у нас наоборот blink.gif . Я всегда ключи заранее готовлю, а муж непосредственно перед дверью. Потом приходится стоять и ждать, когда же он в своих карманах ключи найдёт.

А то, что мужчины во внешнем пространстве лучше ориентируются, чем во внутреннем - это факт. Мой дорогой как - то в Москву ездил на машине (из Калининграда) и доехал же! Без приключений!

Я в свою очередь, когда на новую квартиру переехала, долго не могла сориентироваться, какой из домов мой blush.gif Дорогу к его родителям раза с 10го запомнила bangin.gif

Зато в квартире муж сам найти ничего не может. Я когда в роддоме лежала, он мне звонил и спрашивал, что и где лежит.

Когда муж смотрит телек, то просить у него можно всё что угодно, он на всё согласен, и на любой вопрос ответит односложно:"Да!" , лишь бы не мешали, правда потом не помнит о чём его просили, но раз пообещал, слово надо сдерживать. tongue.gif

Ещё почему - то не замечает, если я перекрашусь или причёску поменяю. Вещь какую - то новую куплю music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

Я всегда стараюсь сесть спиной к дальней стене, чтобы обозревать всю территорию. Иначе неуютно.

И пасту выдавливаю только с конца (как и майонез).

И вещи по квартире ищу с дикими воплями, муж только с хихиканьем пальцем указывает, что куда я забросила.

И ещё не только делать, но и думать больше одной вещи одновременно не умею.

И...

Млин, я мужик. Ну, если так... g.gif

Греет душу только то, что вне бытовых заморочек мой муж - Мужчина. С большой буквы. Каменная стена, твёрдое плечо... И всё такое. in_love.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мужчины коленки раздвигают, когда в автобусе сидя едут... Обязательно рядом сядет какое то чудо, так и хочется сказать: "Не льсти себе мальчик!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличаются, как едят шоколадные конфеты. Женщина обязательно надкусит и посмотрит, какая начинка. А мужчина заглотает моментом.

А у меня всё наоборот ohmy.gif . Муж до одурения будет выискивать клад в конфете, а я заглотну, пардон, не глядя wink.gif .

Ещё говорят, что у мужчин и женщин различается болевой порог. Конечно, из всякого правила есть исключения. Но в основных массах - это так.

О-о-о, это 100% правда. Я бы ещё добавила, что вид крови вызывает у мужчин неадекватную реакцию. Ну, на мой взгляд, неадекватную smile.gif .

Есть у меня такая привычка - постоянно что-то ронять (в основном, на себя же), что-то порезать (свои же пальцы-руки-ноги), короче, комнатная, одомашненная мазохистка.

Это я к тому веду, что вид крови у нас в семье не пугает никого. Никого, кроме мужа. Он при каждом моём приключении почти теряет сознание, хотя за 14 лет супружества должен был бы привыкнуть bleh.gif .

Причём отходит долго, а я, заклеенная пластырем, перемотанная бинтами, успокаиваю его - белого, трясущегося laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнила про одно общее свойство мужиков.

Дело было так. К Маше пришел ее парень. Пришли на кухню чайку попить. Маня спрашивает Стаса: "Тебе черный или зеленый?"

Ответ: "А какой дашь!".

Маня растеряно меня спрашивает: "А они что, все одинаковые?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

Ой, у нас с этими чаями тоже комедия! Правда, фигурируют чёрный и красный (каркадэ).

- Тебе какого налить?

- Какого хочешь!

- eek.gif Я вообще-то никакого не хочу, я пью кофе.

И так почти во всём. Котлету или рыбу, борщ или харчо...

- Что хочешь!

Вопрос про гарнир - картошка или рис, к примеру, вообще вводит в ступор минут на 10.

Правда, потом выясняется, что наверное, всё-таки, хотелось другого...

А нефиг потому что загружать мозг и холодильник тем, что вызывает муки выбора. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у кого из вас муж достаёт из холодильника тарелку с нарезкой или ещё с чем, съедает всё, и ставит назад в холодильник ПУСТУЮ тарелку, а wink.gif ?

А я вот заметила, что так делают только мужчины - муж подруги такие же финты выбрасывает biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у кого из вас муж достаёт из холодильника тарелку с нарезкой или ещё с чем, съедает всё, и ставит назад в холодильник ПУСТУЮ тарелку, а  ?

А я вот заметила, что так делают только мужчины - муж подруги такие же финты выбрасывает  .

Такое частенько проделывает моя сестра laugh.gif Я могу найти после нее в холодильнике вылизаную банку из под майонеза с лимонной корочкой внутри, стыдливо прикрытую крышкой.

А муж - наоборот, в этом плане педантичнее женщин, меня, например blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika

А вот у кого из вас муж достаёт из холодильника тарелку с нарезкой или ещё с чем, съедает всё, и ставит назад в холодильник ПУСТУЮ тарелку, а wink.gif ?

В точку! У меня так муж, сын и свёкр делают. Папа тоже раньше этим грешил, но мама его быстренько отучила.

У меня муж работает до 2х ночи и когда приезжает с работы, не будит меня, а ужинает (или завтракает уже? g.gif ) самостоятельно. А утром я только успеваю из холодильника пустые тарелки и банки доставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь коротка

У меня муж тоже часто приходит после наряда ночью; так что он и обедает, и ужинает, и завтракает сразу - поэтому я особо не кипячусь wink.gif . Но, надоедает.

Скрытый текст
Сорри, я в репе хотела Вам смайлик поставить - вышла ерунда какая-то  music_whistling.gif

А ещё я заметила, что мужчины, когда говорят по телефону, начинают "бегать" по комнате shiz.gif . Даже если до телефонного звонка они сидели на стуле, то после - гонки по вертикали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Пасту я выдавливаю от запаянного конца тюбика, а мой милый давит ее за горло! Кто есть ху?

Я надеваю первым делом "низ", он - рубашку.

C воскресенья моет посуду он (у дочки на работе аврал, приползает в обнимку с бумагами поздно, и еще час чего-то в них строчит дома, у меня сломана рука). Уже закончился флакон Фейри.

С ключами - это да! Ясвой достаю еще у лифта blink.gif . Он- перед дверью blink.gif . Думаю, он прав!

Еще никак не запомнит, что чистые полотенца лежат в шкафчике в ванной, почему-то ищет их в кухонном шкафу. Это уже странность?

Еще одна особенность, которая касается большинства мужчин! Они не умеют заплетать косички! shiz.gif У нас выросли две дочери, теперь внучка с нами живет. И завтра некому ребенку плести косу. Ее мама уехала в командировку, я руку сломала. Дед - не умеет! Что делать, ума не приложу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно замечено: когда зевают мужчины, они прикрывают рот кулаком, женщины - ладонью. Когда спускаются с крутой горы, женщины ступают бочком, мужчины - прямо. Если на узкой тропинке встретились двое, мужчина повернётся к прохожему грудью, женщина же пройдёт плечом вперёд, защищая грудь. Сидеть женщина будет, сдвинув ноги, даже если она не страдает "синдромом мини-юбки", мужчина же ноги будет раздвигать. И таких мелочей очень много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×