Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Растяжки, целлюлит, тургор кожи

Recommended Posts

Почитала сегодня веточку эту, ...и заказала в интернете бриджи Артемида, которые так нахваливали. Вот сижу в них и думаю, поможет или нет?

Но пощипывания ощущаются, может процесс идет?

Хочу сказать о креме Avon. Вообще косметику этой фирмы я не покупаю, но подруга посоветовала в прошлом году, даже купила мне его, а по счастливому обстоятельству она ещё и массажист. И начались мои муки! 10 сеансов я орала как будто меня резали, боль адская. особенно на внутренней стороне бедра.

Но...результат меня поразил просто. На третий день уже были видны результаты. Девочки! Клянусь! Сама бы не поверила если бы на себе не испытала. Во первых уменьшились объемы бедер, спали бока и заметно пропал целюлит, не до конца конечно но его стало не так заметно!

Правда в этом году я на эту пытку больше не соглашусь...ни за что!

А подруга ближе к лету уже ручки потирает и ухмыляется зараза такая, говорит "скоро я за тебя возьмусь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, если щиплют и с внутренней стороны бедра то...не выдержу ни за что! А самой себя если щипать? Эффект будет интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупала эйвон против стрий и целлюлита. Не скажу чтоб большой эффект был, но все таки был. После покупала дав антицеллюлиный-тоже так себе. Потом купила грин маму двухэтапную, ну скажу я вам-она так воняет! Аж глаза режет! И спать холодно даже под одеялом! Самый леденящий крем из всех. Ну там правда всякие масла типа натуральные. Эффекта не ощутила потому как перестала мазать. Ну скоро начну снова. А сегодня начиталась про всякие шорты и пошла купила бриджы фирмы вулкан! обошлись за 500р, надела-сразу ощутила как тепло стало, буду дома теперь носить! Еще мне там посоветовали крем фирмы Лиерак, сказали что плохих отзывов не было. Стоит правда 700р, но эйвон столько же стоит (а временами и дороже). Как начну может и куплю попробовать. Напишу потом как-нибудь сюда-что я ощутила. Кстати-как прочитала книжку "легкий способ сбросить вес" так похудела на 2 кило, причем незавметно совсем. Тянет на ялоки сильно и салаты, на красное мясо вообще не могу смотреть-сварила суп мужу с фрикадельками-так он пропал-потому что мы его даже есть не стали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, дочитала я наконец то эту веточку, в голове - каша, теперь пришло время и осебе словечко замолвить blush.gif

Сейчас мне 28, вес-51кг при росте 168см , до 26 (вес был-48) не знала что такое целлюлит!!! О! Какая я наивная была, я думала, что у меня его нет и никогда не будет!!! На протяжении всей сознательной жизни занималась, время от времени, танцами, последние 1.6 года не занимаюсь.

Целлюлит стал заметен при особом освещении в 27 лет, за год перешел в более выраженную форму, но в принципе, еще терпимо...

2 года назад, когда у меня появился намек на целлюлит, купила "волшебный" массажер - деревянный круглый с вращающимися деревянными шариками. Вот это была вещь!!! Почему была? Да просто сестренка младшая, узнав о его эффективности, увезла с собой в другой уголок планеты. Сейчас ищу именно такой же, но тщетно пока. А применяла я его во время принятия душа: намылюсь и давай юлозить по проблемным местам, достаточно было раз в неделю такого массажа, что бы Ц-т "носу" не показывал. И все! Никакими антицеллюлитными кремами не пользовалась, только Нивеевским для упругости.

Весна....целлюлит.... censored.gif Что ж, раз массажор пока не нашла, купила шорты Вулкан и крем от Eveline с морсими минералами и кофеином. Попользовалась 2 дня, как кожа начала шелушиться. Почитала здесь на форуме мнения и советы форумчанок и уже сгоняла за Avon. Посмотрим, что получится.

Вот, 1.5 недели сижу на жесткой диете, но как только потеряю пару кг, начну питаться правильно и сбалансированно. Так же, 10-й день делаю зарядку по 30 мин с акцентом на ягодицы, бедра и живот. (Эта разминка , как преллюдия к bellydance очень суперская, кому надо, на e-mail отправлю) На весы пока не становилась, но измерялась: вместо 67 см в талии теперь желанные 62 clap_1.gif ! Теперь у меня живот, о которомя мечтала! Правда в бедрах потеряла всего 1.5 см cry_1.gif

Теперь вопрос: Говорят, что человек должен выпивать мин. 2 л жидкости в день. А как же тот факт, что вода застаивается в организме? Т.е. нужно пить воду и тут же пить средства, которые выводят жидкость из организма???? Кстати, кто-нибудь практиковал с такими средствами? И как они называются и где их можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же тот факт, что вода застаивается в организме? Т.е. нужно пить воду и тут же пить средства, которые выводят жидкость из организма????
А почему она застаивается? Если у вас с почками нет проблем, то все должно быть нормально.Хотя думается, что в меня 2 л точно не влезет smile.gif Тока от диеты целлюлит никуда не пропадает.У меня подружка худая (худее не видела),а на бедрах такие галифе! Хотя настроена оптимистично и не комплексует.Мне кажется местное воздействие на целлюлит более эффективно.Вот тока потеплеет, и сразу начну. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Есть такой вибромассажёр "Эльфо". Его какой-то львовский оборонный завод изготавливал.
я сталкивалась с такими массажерами, которые оборонные заводи выпускали в результате конверсии...сама уже лет десять на массажах сижу...подсела. Единственное средство, которое действенно при борьбе за фигуру. Вы не могли бы поинтересоваться в салоне...где и как можно приобрести такой массажер в личное пользование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она застаивается? 

Жаль, не медицинское образование у меня, объясниться толком не смогу, но вообщем, читала где то ,что жидкость в лимфе где-то застаивается. Ее нужно выгонять потея.

Тока от диеты целлюлит никуда не пропадает.

Похудеть я хочу только в попе, одновременно борясь с Ц-ТОМ. Фигура у меня слишком не стандартная - сама худая, а попа толстая. Я себя в шутку "ЮЛА" называю. Попа у меня, как холодец...или как медуза, а точнее, как кисель. Так не гармонирует со всем остальным unsure.gif

Вчера купила банки, спасибо, девочки, за совет!

Сделала массаж, намазалась кремом, облачилась в шорты и под одеяло! Утром к зеркалу - эффекта пока 0 shiz.gif . Может мне вообще не судьба в попе похудеть? Но ведь талия то похудела... g.gif

Изменено пользователем Мирада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вешу 56 кг, рост 166 см. 7 числа купила антицеллюлитный вакуумный массажер(он только для бедёр и ягодиц). В тот же вечер и попробовала - засасывает насмерть biggrin.gif Но не больно. Сразу в коробке к нему шло специальное антицеллилютное мыло SOFT, к которому такая аннотация:" Разработан специально для людей, страдающих лишним весом! Для достижения оптимального эффекта пользоваться каждый день не менее 3-х недель"(ну это кратко). Пользоваться им надо в душе или при принятии ванны: 10-15 минут мылить и массажировать проблемные зоны.

Вот мылюсь два дня, один раз массажёром лечилась(им надо 3 раза в неделю 2-3 месяца), сегодня ещё и эйвоновский крем применю при массаже...- короче объявила войну целлюлиту!

Как будут первые результаты - отпишусь! Я почему-то практически уверена, что может не до конца, но по большей части избавлюсь от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антицеллюлитный вакуумный массажер(он только для бедёр и ягодиц).

А чё стоит и производителя не подскажете? А то самой возиться с баночками так лень,лучше пусть уж массажер blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тоже страдаю этой бякой. cry_1.gif

До нового года еще ничего было, не так страшно, а видно после праздников с катушек слетела и стала есть все подряд и мои бедра стали просто отвратительными. shiz.gif

До этого пользовалась кремом Avon, месяца 3-4 наверное, не скажу что прям целлюлит убрался, но кожа стала более упругая и за счет этого стала выглядеть лучше. Также покупала брюки Артемида. Очень комфортные. Если еще использовать их с кремом антицеллюлитным, то результат будет, но незначительный. Еще покупала Липозин от Vichy, такие деньги стоит, а эффекта никакого.

Сейчас хочу попробывать массаж.

А его делают в салонах или специализированных центрах?

У меня еще ко всему этому растяжки появляются, а это вообще ужас... shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopka

Привет, подруга - у меня такая же проблема cry_1.gif

Я в последнее время вес набрала - животик появился, а целлюлит сильно стала замечать наверно с год. И вешу-то сейчас(типа толстая) 54 при 165 см.

Крем я уже заказала, теперь шортики надо.

Скажите, а на животик нету шортиков, а то кушать меньше не получаеца? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

Причем, помнишь писали, верх у меня меньше низа на размер и моя задница выглядит просто отвратительно по сравнению с плечами и грудью.

Целлюлит на бедрах в основном и ягодицах. Надо побольше растительной пищи есть, а я на молочке сейчас сижу (надо же нам, будущим мамочкам blush.gif )

Еще раньше на велотренажере ездила, мыщцы хоть крепкие были, сейчас не езжу, без слез не вглянешь на ножки, стыдно перед мужем даже.

Ты какой крем решила взять?

Насчет шортиков.

У меня были брюки, точнее как лосины, закрывали все ножки и весь живот, то есть их можно было дотянуть чуть ли не до груди, элластичные. Они очень плотные и внутренняя поверхность у них была с бугорками, за счет чего создавался эффект массажа. Даже когда снимала их, на коже оставались следы от этих бугорков. Мне они нравились, я зимой их одевала под все брюки и дома на велотренажере ездила. Летом в них жарко очень.

Сейчас сестре отдала, наверное придется забрать их обратно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цел-т у меня недавно... (мне 23 рост 172 вес 60) Думала,что у меня его не будет никогда (наивная no_1.gif ). Купила крем Nivea "Гуд бай, целлюлит" (кажется), эффект ощутила уже при первом использовании. Правда втирала его не сама, ГМ "трудился", так у меня всю ночь попа "горела". Утром на ощупь было заметно. bb.gif А теперь и вовсе, bb.gifbb.gif . Я в восторге notworthy.gif .

Изменено пользователем Малинка-калинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка-калинка

А сколько по времени Вы им уже пользуетесь?

Я для усиления эффекта антицеллюлитного крема еще обертывания делала, то есть заматывала бедра пленкой, для пищевых продуктов, тоже неплохой вариант.

Но это без мужа было, когда одной приходилось спать. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка

Пользуюсь около 3-х месяцев. Обертывание не делаю. Кстати, мой ГМ сам проявил инициативу. Думаю часть заслуги все-таки его notworthy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась кремом фирмы Дебора,тоже попа "горела",но эффект-супер! thumb_yello.gif Еще есть этой же фирмы с гранулами,они при втирании лопаются-тоже помогает. Мне вообще только "горячительные" кремы помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopka

Ты какой крем решила взять?

Эйвоновский. Заказала уже недели две назад наугад, а сегодня попала на эту темку - оказалось, то что надо.

Шортики хочу как ты описала - бриджиками, и чтобы живот закрывал. У меня муж поздно приходит. Вот после работы как раз часа два-три и буду носить.

Я для усиления эффекта антицеллюлитного крема еще обертывания делала, то есть заматывала бедра пленкой, для пищевых продуктов, тоже неплохой вариант. Но это без мужа было, когда одной приходилось спать.

Я как представила, как я ложусь этакой колбаской спать, а муж меня хлоп-хлоп по скользкой попе laugh.gif У него ж инфаркт будет! shiz.gif Он и так бесится, когда я в чем-то, кроме костюма Евы, спать ложусь.

А вообще... Я конечно каждый день в зеркало вздыхала, но озаботилась этой проблемой только сегодня после прочтения темы. А раньше жила ведь спокойно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

Я сразу после душа мазалась кремом и ждала пока он впитается (это про Avon), а потом ложилась спать. От этого крема кожа эластичная и упругая становится, это правда. Вот насчет уменьшения целлюлита. confused_1.gif У меня совсем немного убралось. blush.gif

А почему я сейчас снова подняла этот вопрос. У меня после отдыха держался загар и это безобразие не очень было заметно, а тут недавно с утра встала, взглянула на себя в зеркало при дневном свете и обалдела. shiz.gif

Решила сразу аппетит свой унять. Но не тут то было. blink.gif Не получается.

И ведь еще мои комплексы дурацкие, перед мужем не удобно.

Хочу массаж попробывать, в косметический салон походить. Может поможет? confused_1.gif А то лето впереди, а я с такой попой. blush.gif

Про бриджи.

В них можно ходить как в домашней одежде. Сверху футболку длинную и очень даже хорошо смотрится. wink.gif И в выходные тоже одеваешь и целый день ходишь.

Я за два месяца наела 3 килограмма, а раньше стабильно при росте 174 вес 56. Понесло меня... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусачая@

А чё стоит и производителя не подскажете?

Подскажу. smile.gif Называется CELLUSSAGE(Целлюсаж). Я его через интернет заказывала. Вы прям в Яндексе в Маркете наберите название -он Вам выдаст несколько интернет-магазинов, в которых он продаётся. Стоит 1500 рублей. На себя,любимую не жалко,же? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом купила грин маму двухэтапную, ну скажу я вам-она так воняет! Аж глаза режет! И спать холодно даже под одеялом! Самый леденящий крем из всех. Ну там правда всякие масла типа натуральные. Эффекта не ощутила потому как перестала мазать. Ну скоро начну снова

Ни за что и никогда!!!! laugh.gif Я вчера намазалась первым этапом-розмариновым(бедра,попа,предплечья)...маама дорогая-как же холодило..дело было в ванной-горячей после принятия мной ванны..Девочки,я задубела!!!Одела на себя полотенце,прижалась к батарее и меня трясло и лихорадило..В итоге с криками censored.gif я влезла опять в горячий душ и судорожно соскребла это с себя мочалкой...

Наверное в этои и заключается противоцеллюлитный эффект laugh.gif

Greenmama другую маму переименована..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажете, какие бы штаны лучше всего купить, чтобы под них мазаться кремом и гонять на велотренажере ?

Изменено пользователем galka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу после душа мазалась кремом и ждала пока он впитается (это про Avon), а потом ложилась спать. От этого крема кожа эластичная и упругая становится, это правда. Вот насчет уменьшения целлюлита.

Таким методом вы далеко не уедите... Крем не решит проблему целлюлита в одиночку.

Я взяла за правило делать так:

Утром: обмазывания кремом, бриджи, зарядка, душ.

Вечером: душ, обмазывания кремом, вакуумный массаж банками, бриджи, под 2 одеяла на час, полтора.

Взвесилась, наконец то, итак: за 2 недели жесткой диеты и физ нагрузок -2.5 кг! Кожа на попе обвисла, но благодаря процедурам приходит в норму. "Ямочек" почти не видно. clap_1.gif

Кстати, диету закончила. Теперь питаюсь правильно: никаких булочек, черного чая, жареного жирного мяса. Побольше овощей, фруктов, злаков. Чай пью только зеленый и никакого сахара! Ем часто, но маленькими порциями. Чай пью между приемами пищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки, а что если нам устроить выставку собственных фото "до" и "после" с названием "Целлюлит ушел" + подробная аннотация : как, чем, сколько и т.п. ? А то мы здесь даем друг другу советы, а подтверждения результативности каких-либо методов борьбы с ц-том - нет. Наглядность нужна. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galka

не подскажете, какие бы штаны лучше всего купить, чтобы под них мазаться кремом и гонять на велотренажере ?

Брючки Artemis - практически в любой аптеке продаются. Я купила себе бриджи, а есть еще шорты и длинные брючки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×