Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Растяжки, целлюлит, тургор кожи

Recommended Posts

Моей маме 46,она полная но..никакого целюлита!!!!У мя тож нету,но появились растяжки на бёдрах....блин...зараза такая!Уже второй год весной хожу в салон их закрашивать,чтоб летом на пляже люди не пугались laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня целлюлит появился лет в 17 наверное, а растяжки лет в 18, но только на животе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму в чём у ВАс проблема?

Просто вроде как общий слабенький целюлит есть, но фиг с ним. Но мне маман недавно уколы в попу колола 6 дней и сказала, что там 2 вмятинки есть странные. Вот теперь думаю что это. И какие меры надо стояно применять.

Хотя тему завела для оющего развития талантов болтологии smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мамочка

А у меня вот нет никакого целлюлита, но после родов появились отвратительные растяжки на ногах. Интересно, от них можно как-то избавиться? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Светулька*

В том тексте я обращалась не к вам.А у меня растяжек вроде нет и целлюлита тоже пока...фуф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постоянно то худею, то толстею. Растяжки есть на бедрах и на попке. Но я на них особо не заморачиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что такая тема уже была. (Я не нашла. Честно.)

Заметила, что у многих девочек появляется целлюлют уже лет в 14-17. Самое начало полового созревания. А растяжки и того раньше. И вот мне интересно, от чего так рано-то? g.gif Если не после родов, тогда от чего?

Мне кто-то сказал, что целлюлит появляется, если есть мясо, курицу, определённый какой-то вид жирной рыбы, хлеб, картошку (и т.п.) А чтобы его не было можно есть только обезжиренный творог и определённые овощи и фрукты. Вопрос: как тогда жить?

Особенно интересно мнение сидящих на Кремлевской диете, что тогда делать будем? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я... ломаю двери, девушка, милая, то, что все называют целлюлитом и с чем начинают бороться, всего-навсего свидетельствует о том, что девушка стала готова к воспроизведению себе подобных! Детородный возраст у нее настал! А придумали целлюлит те, кто продает средства от него, а чего с природой-то бороться, когда это физиологическая норма? Это всего лишь особое состояние кожи, и ничего более. К ожирению не имеет ни малейшего отношения.

Растяжки - это другое. Поищите в и-нете о них. А целлюлит - это не болезнь и не дефект, а констатация факта, что женщина полноценна именно как женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я... ломаю двери

Целлюлит появляется от не правильного питания, курева, и.т.д. В общем почти от всего, поэтому он есть практически у всех. А растяжки в основном когда полнеешь, а потом худеешь, кожа растягивается, а когда худеешь, кожа не успевает выравняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом такого плохого? У каждой второй из нас он есть, мне всегда казалось, что так оно и должно быть, не везде же кожа у нас должна быть гладкая... А особенно меня бесит, как совсем юнные девушки бесятся и боятся его, как огня:

- Кремик из Германии, пудра из Парижа...

Тьфу на него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А особенно меня бесит, как совсем юнные девушки бесятся и боятся его, как огня:

- Кремик из Германии, пудра из Парижа...

А я считаю, что это правильно, они с самой молодости уже заботятся о том, чтобы это все предотвратить, я сейчас наоборот себя ругаю, что не стала всем этим заниматься лет в 14 blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Шортики Артемида, вроде помогают... rolleyes.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

хто-что знает, дайте плиз информацию про растяжки. Вот меня они замучали, вроде и не так видно, но ВИДНО же cry_1.gif

А про целлюлит хочу добавить, что есть такая классная серия "Фитнесс - Body" thumb_yello.gif , там и гель для похудения (расщепляет подкожный жир), и антицеллюлитный крем (причем для целлюлита разлчной степени свой), и всякие соли, гели, и все-такое для борьбы с целлюлитом. Проверено на себе - эффект потрясающий!!! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

И снова про растяжки, с целлюлитом расквиталась clap_1.gif , теперь бы эти ужасные черточки убрать.... че делать-то, а??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

А, ничего...

Эти прозрачные полосочки - НЕ УБРАТЬ! Потому, что эт о то же самое, что и ШРАМЫ, напр. от ожогов, ссадин и т.д. и т.п.

Единственный метод - лазер. Говорят, что как-то рубцуют их. НО НО- crazy.gifshocking.gifshock.gif ДОРОГО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже особо и не парюсь по поводу растяжек, мазала кремом, так у меня их теперь и не видно практически smile.gif Единственное плохо, на груди немного имеется sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут недавно натёрла пятую точку и бёдра бодягой. Это было что-то с чем-то. Попа горела три дня, при притрагивани казалось что я в стекловате поволялась... всё кололось, через недели две шелушиться начала.

Так вот... пока всё красное было, я кожу мазала антицелюлитным кремом Ив Роше, да и потом продолжала мазать. Кожа улучшилась значительно, подруга теперь тоже так хочет, только вот с духом собирается smile.gif .

Да и я, наверное опять скоро повторю экзикуцию smile.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэра

а каким Вы кремом от растяжек пользовались??? confused_1.gif

Мне, например, еще никакой не помог ... Выгляжу ужасно!!! blush.gifblush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

а каким Вы кремом от растяжек пользовались???

Я пользовалась Avon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж вылечил от целлюлита. Он чуть пониже меня и очень любит при любом удобном случае (простите) мять мою задницу smile.gif То есть какждый раз, как ко мне приближается, у него рука как-то сама тянется к моей попе, причем он мнет ее нещадно, я бы сама себе такой массаж не сделала - больновато. Целлюлит у меня был, однозначно - двеое детей, какждый раз я поправлялась с ними на 25кг, кожа в жутком состоянии, плюс растяжки... И тут я как-то заметила, что целлюлита-то нет! Даже растяжки уменьшились! На бедрах остался еще, а на попе совсем прошел. Вот вам и массаж. Теперь прошу его мне бедра массировать, но он как-то не зажегся этой идеей smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsen'ka

У меня получилось избавиться от целлюлита на 90% в домашних условиях. Помогла одна тонюсенькая брошюрка, купленная случайно в поезде.

Вобщем, обьясняю ВСЕМ!!!!

Первое и главное - режим питания. Придется забыть о жирном (особенно ночью или поздним вечером), очень остром и т.д. Нужно много овощей и фруктов и обязательно 2 чашки зеленого чая.

Очень хорошо приучить себя к разгрузочному дню раз в неделю. Здесь по выбору: либо-кефир, либо-овощи и фрукты.

Очень вредно курить (хотя бы снизить количество сигарет постарайтесь) и пить крепкие алкогольные напитки или коктейли (по крайней мере, слишком часто). А также забудьте ВООБЩЕ о шампанском и кока-коле.

Второе и не менее главное - внешнее воздействие. Мне больше всего помогли обертывания из голубой глины и масляные обертывания.

Глина продается в любой аптеке и стоит копейки. Разбавили до состояния сметаны, намазались, обернулись пакетами, а сверху тонной шерстяных вещей и под одеяло на два часа (минимум час).Потом смыли и намазались антицеллюлитным кремом (им надо мазаться ежедневно, теперь пожизненно).Кстати, крема надо периодически менять, кожа привыкает. Делать обертывание нужно раз в неделю.

Масляное обертывание тоже хорошо помогает и его надо делать помимо глиняного.Основа: любое масло,но лучше оливковое.Покупаете в магазине 250 мл и добавляете туда капель по 10 апельсинового масла, можжевелового, грейпфрутового, лимонного, разморинового и масла фенхеля. Можно без какого-либо компонента...Не страшно. Обертывание делается также, как и глиняное.

И еще...По утрам и вечерам нужно принимать контрастный душ, это очень благотворно влияет на кожу.

Купите массажер по возможности и массируйте проблемные места. Кто любит,ходите в баню, только без пива и алкоголя, лучше с чаем и лучше с зеленым или травяным.

Ну, и конечно, аэробика. Самый класс - аква, но это дорого. Но можно и дома заниматься, только регулярно.

Я вам честно говорю, сама поразилась результатам!!!

Только нельзя это бросать, все возвращается, поэтому надо настраиваться на то, что эта работа над собой должна войти в привычку до старости... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena Вы меня растроили таким перечнем правил....А я то - наивная чукотская девушка, купила себе у Faberlic кучу кремчиков , мажусь так нежненько и ...жду результатов. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как у Tia муж помог. Во время беременности попа поправилась ужас как. Сейчас как в растяжках. Так он нашел средство против растяжек и наносит его на попу два раза в день с массажем. Целлюлита как не бывало! И растяжки исчезают.

Спасибо ему огромное!!!! Мужу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится вся продукция "Мирра-Люкс", в том числе и "Антицеллюлитный комплекс". Я "перевела" свой ц-т из 4 стадии во 2-ю. Знаю лично дам, которые избавились от него полностью. По деньгам ненакладно, да и не хлопотно.

http://www.mirra.ru/article181.php3?jamp=problem7.php[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виагра

НЕ расстраивайтесь,если у вас целлюлит маленький,то достаточно и крема.Периодически делайте обертывания и устраивайте разгрузочные дни...Все получится bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

От растяжек можно избавиться (желательно от свежих)! Проверено на себе!!! Сутра: мажете концентратом от растяжек Galenic Elancyl. Вечером: В 1 столовой ложке миндального масла разводите 5 капель(если Вы не беременны - можно 10) масла нероли (можно - петитгрейна) - все это втираете в грудь, живот, бедра. Эту процедуру повторять каждый день - уже через неделю результат Вас поразит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×