Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Растяжки, целлюлит, тургор кожи

Recommended Posts

Девчонки, я тоже начиталась про вакуумный массаж, вчера купила баночки. Так они у меня маленькие (а вы тут про майонезные пишите eek.gif ), стеклянные, сверху груша, для создания вакуума. В пользованиии удобные, греть не надо, с факелами связываться. И стоят немного, 215 рублей.

Вчера попробовала, бо-о-о-льно. Я с гелем для душа в теплой ванне делала. Потом кремом мазала. Так стонала от боли, что мелкий прибежал смотреть в ванную, что там мама делает. Посмотрел, взял другую банку и давай мне помогать, хорошо не догадался вакуум создать laugh.gif

К чему я веду, что-то я начала сомневаться в своих баночках. А может и не стоит сомневаться, а результата ждать? confused_1.gif

В инструкции написано, что эффект дотстигается путем разрыва оболочки жировых клеток. Делать массаж в течении месяца, и на животе тоже можно, просто нужно регулировать вакуум. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озеро надежды

Вены у меня вообщем-то близко под кожей

у меня кожа нежная очень - чуть что - синяк сразу и надолго....

Думаю, что лучше не надо.

Фиг его знает ,как это влияет на капилляры и кровоснабжение в целом. Не факт ,что через несколько лет на общем самочувствии не скажется.

У меня тоже такая кожа и близко расположенные сосуды.

Я делаю ванны солевые и массаж жесткой рукавичкой. У меня не рукавичка, правда, а такие перчаточки от мирра люкс, жесткие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дочке было 4 месяца ей одна массажистка делала массаж. с посолнечным прокипяченым маслом. Так вот на 5 или 6 сеанс массажистка на пузике дочином сделала медовый массаж. Так там сразу после пары щлепков появилась белая масса. Поэтому или это так крема/малса втираемые или откуда у ребенка шлаки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, попробовала я медовое похлопывание по своим ляжкам, делюсь: очень здорово, результат видимый, я делаю каждый день (уже 5-й). Из недостатков, только то, что плохо смывается, да и руки устают, но луплю себя нещадно.

Советую. Проверенно. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Мне муж делает медовй массаж. День попы и бедёр, день живота , уже 10 дней. Сама я не могу так над собой издеваться biggrin.gif Ему же дала ц.у. меня не жалеть , вот он и старается.

Из недостатков, только то, что плохо смывается,
Муж мне так делает : после массажа на ту зону где делал массаж кладёт намоченное в горячей воде полотенце , потом пищевую плёнку , потом плед. В этой "бане" я лежу минут 10 . Когда снимает полотенце весь мёд растворяется и остается на полотенце. Тело остаётся только ополоснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Ну вот, попробовала я медовое похлопывание по своим ляжкам, делюсь: очень здорово, результат видимый, я делаю каждый день (уже 5-й).

А мед обязательно жидкий нужен или можно его просто растопить?

А я мажусь и делаю массаж роликовым Гарнье, правда самим роликом делать неудобно, руками лучше получается, но ощущения на коже после него приятные, такой легкий холодок rolleyes.gif , про эффективность пока ничего сказать не могу, т.к. всего третий день пошел smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка сиамского кота

А мед обязательно жидкий нужен или можно его просто растопить?

У меня мед прошлогодний, засахаренный, и ничего, путем идет.

Втирания, масочки для целлюлита - как мертвому припарка (для меня), чтобы его разбить, надо применяять силу и терпение.

Я вообще, перед началом процедур кручу обруч (металлический) на бедрах, потом мед, а уж потом крем с антицеллюлитным эффектом. Хожу с синяками. Сегодня измерилась: за 5 дней - 3 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

У меня мед прошлогодний, засахаренный, и ничего, путем идет

Спасибо, а то у нас жидкий мед на Севере достать весьма проблематично wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка по уходу за телом, потому вопрос сюда помещаю. Морская соль для ванн, что она дает? С пеной для ванны все понятно, жидкое мыло грубо говоря, уж чистой по крайней мере точно будеш. laugh.gif А соль? И когда лучше с ней ванную принимать днем? Я слышала она тонизирует. И внешне какой от нее эффект для кожи? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж делает медовй массаж.

Я своего тоже вчера заставила. Когда шлепал было еще не больно, но потом когда руки отрывал от меня - уфф! unsure.gif

Веточка по уходу за телом, потому вопрос сюда помещаю. Морская соль для ванн, что она дает?

Солью можно тереть проблемные места. Это тоже полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С растяжками бороться, к сожалению, бесполезно, а вот с целлюлитом мы ещё повоюем smile.gif

Я купила себе две баночки, перцовую настойку, обычное детское масло и теперь каждый вечер после душа растираю ноги и попу перцовой настойкой (в перчатках, что бы руки не жгло), а потом по маслу делаю баночный массаж.

Но такое нельзя делать тем, у кого много лопнувших сосудиков....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже за свой целлюлит взялась. Мучаю себя контрастным душем каждый вечер, после чего растираюсь жесткой щеткой. Щеткой - через день, душ - ежедневно. Еще антицеллюлитник свой любимый куплю, и буду укомплектована для борьбы с врагом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Еще антицеллюлитник свой любимый куплю,

А какой, если не секрет? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,подскажите ,нашла в интернетмагазине Шорты ARTEMIS DeLux 4 слоя,это тоже самое ,что и ваши шорты Артемида?

,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКА

Шорты для похудения могут навредить женским репродуктивным органам - не стОит это дело парить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила крем-скраб антицеллюлит. Дома прочитала, что он подготавливает кожу к более глубокому воздействию Крема для моделирования проблемных зон. То есть, еще нужно крем покупать. А можно его чем-нибудь заменить другим, натуральным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petitgrain , а можно поподробнее про рассасывание рубцов маслами. Какие масла, как?

Дело в том что у меня на бедре огромный келлоидный рубец (ему 7 лет). Меньше он не становиться, а хотолось бы без него. Сильно он мне не мешает, я его не стесняюсь, но все равно.

Может кто знает какие народные средства.

Контратубкс не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sel

У меня тоже есть рубец, который меня не стесняет, и я бы тоже не отказалась от волшебного средства.

Но думаю, что могут не ответить laugh.gif

Обращайте внимание на числа, когда писались сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользовался вибромассажером? Есть ли эффект от него или это на ветер выброшенне деньги и время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делает баночный массаж. Я значит делала неделю, а тут банка засосала хорошо так основательно, и массаж такой больнючий получился. и кожа горела и вообще это то что надо. Так вот после этого раза банки ну ни как не хотят засасывать сильно, может их менять надо или чем то мыть спецальным (хозяйственным мылом мою).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь юзал масло какао? Говорят от растяжек хорошо.

Lerta

Насколько я знаю - хорошие вещи это смеси с эфирными маслами, типа апельсинового. Но надо сначала проверить чувствительность кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вармада

Да нет, менять рано еще, если мы говорим о силиконовых баночках (я такаими пользуюсь). Мою их тоже мылом, но обычным-любым.

массаж такой больнючий получился. и кожа горела и вообще это то что надо. Так вот после этого раза банки ну ни как не хотят засасывать сильно

Может Ц испугался и вжался lol.gif

Основу для массажа я использую: детское масло, вазилиновое масло, можно даже подсолнечное, но сейчас пользуюсь спец. массажным против Ц с эфирными маслами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на антицеллюлитный массаж. Его делают руками, но еще и баночками как раз. И доложу вам, что удовольствие от этого массажа ниже среднего... Точнее, совсем нет никакого удовольствия. Боооольно! Когда я на прошлом сеансе просто зарычала от боли cry_1.gif , массажистка меня "успокоила": "Ну так больно сеансов 5-6 будет... А потом совсем не больно..." Задумчиво поводила баночкой по моим окорочочкам и добавила: "У меня одна девочка в середине процедуры вскочила. За свои же деньги, говорит, такие мучения принимать??? Спасибо, больше не хочу!-и ушла..." laugh.gif Но я терпеливо дождалась окончания экзекуции. В среду опять пойду. На третий сеанс. По прогнозам профессионалов, терпеть осталось еще раза три-четыре. Кстати, она мне посоветовала купить для массажа средство "Roks". Его продают в аптеке. К среде куплю, о результатах доложу. Пока результат - это бедра в синяках music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиша,

Потерпите, недаром до сих пор сильна поговорка, что красота требует жертв.

Только через боль может уйти целлюлит. Это проверенное средство. Наша пятая точка состоит в основном из жирка. А жирок уменьшается, когда растапливается. Массажистка теребит каждый ваш квадратный сантиметр. Поэтому терпите и радуйте, что будет эффект. Кстати, можете думать о том, что у кого-то боль посильнее может быть, можете войну вспомнить, как люди тогда мучались... laugh.gif Ну это я уже вас пытаюсь поддержать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела рекламу в журналах - пищевая добавка с клубничным вкусом против целлюлита. Никто случайно ещё не пользуется?

Я вот заказала пачку, а теперь сижу и думаю... Сколько там пакетиков не знаю, но чую, выльется в круглую сумму, т.к. пить надо три месяца по два раза в день. Если там десять пакетиков в пачке, то получается мне их хватит на 5 дней... А одна пачка стоит почти 1000 рублей.

Блин... Написала и расстроилась... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×