Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Растяжки, целлюлит, тургор кожи

Recommended Posts

DeFFo4ka

Я тоже собираюсь купить, это что то типа компота.

"Целлюстреч" у нас в аптеке 950 р стоит. Вот тоже думала, кто нибудь пьет.

Еще хотела спросить, есть такая штука : Диет формула Очищение (ночь , день)

Кто нибудь пьет? Непроносит конкретно, а? Эффект есть? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая леди

Я вообщем всё посчитала.

На 3-х месячный курс Целлюстреча надо чуть больше 14 тысяч. Многовато, по-моему... sad.gif

Там в одной пачке 12 "доз". Соответсвенно её хватает на 6 дней всего.

Вношу дополнение: только что звонили из интернет-аптеки, сказали, что там в пачке 60 таблеток(растворимых), то есть хватает на месяц одной пачки. blink.gif

Короче, я запуталась. Как привезут -отпишусь.

И ещё хотела спросить: всякие там масла, которые надо добавлять в мёд для медового массажа, где продаются? В аптеках?

Изменено пользователем DeFFo4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела рекламу в журналах - пищевая добавка с клубничным вкусом против целлюлита. Никто случайно ещё не пользуется?

Ага, еще там внизу маленькими буквами написано, что это биологически активная добавка.

Может плохо искала, но не нашла, пользовался ли кто пластырем против целлюлита? Стоит приобретать его или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой еще нафиг Целлюстреч???

Да не тратьте вы деньги на ересь эту.

Я лично могу уже хвастаться результатами от медового массажа и чуток баночного, это при том что отлынивала. Но спустя 2 месяца я довольна biggrin.gif

А чтобы быть еще больше довольной, опять начала шлепаться медом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

А чтобы быть еще больше довольной, опять начала шлепаться медом.

Я тоже пробовала шлёпаться мёдом, но продержалась только три дня. Это так неимоверно больно, что даже я великий садюга в отношении своих жиров не вытерпела. Единственное место где шлёпается безболезненно это живот, а хочется ведь убрать попу и ляжки. sad.gif

Может я что-то не так делала? Я мазала себя мёдом а потом руками шлёпала, такое чувство что отрываются куски кожи, потом всё стало красным и "звёздочки" появились.

Девочки, кто делает этот массаж, у вас железо-бетонная сила духа, завидую. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хива,

Не, чуточку не так. Представляю, как вы себя "месили", если вспоминать боитесь.

Значит для начала в этой ветке вернитесь на несколько страничек назад, там я описывала с вырезки весь этап прохождения массажа, он выделен, по моему, синим шрифтом. Это очень полезно будет прочитать.

А щас пару предложений из нее же.

Каждый день делать не надо, мне и через день трох надоедало, так я с баночным менялась. Лепать из всей силы тоже не надо, руки "вымазываешь" в меду и так по всей попе, пока она в меду вся не станет. Потом уже одной сразу рукой делаете потихоньку прилипание-отлипание, потом можете на другую сторону переключиться, т.е. делать передышку рукам. Можете потом сильнее начинать только уже шлепать, сами регулируйте боль до терпимости. Таким образом, просто кожа начинает привыкать к боли, становится проще. Когда образуются покраснения да и побаливает - хороший знак. Надо крепиться, что ж поделать.

А вообще уже хорошо, что кожа пятой точки побывала в меду, а если еще и похлопать - совсем прекрасно biggrin.gif Только кто хочет результата побыстрее, тот будет хорошо шлепаться.

Баночный массаж описан тоже несколько страничек назад.

Знайте одно, что вам этот Целлюстреч нифига не поможет, уж лучше тот же чай зеленый пить, хоть дешевле обойдется.

А кто совсем не может боль терпеть, девчата, тогда надо раскошелиться на всякие обвертывания, будете тогда учиться потеть с грязями smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то читала такой"домашний"рецепт:надо взять красный перец, смешать с каким-нибудь кремом(детским, например), нанести на проблемные места, закрутить все это дело пищевой пленкой и немного походить...тока не знаю-не пробовала...

Еще слышала что очень хорошо помогает крем от Эйвон против целюлита

ни фига...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила "Гуд-бай, целлюлит" laugh.gif Повелась на рекламу. Не знаю, будет ли толк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerta

А я купила "Гуд-бай, целлюлит"  Повелась на рекламу. Не знаю, будет ли толк...

Толку не будет!

Мне муж 2 года назад этот гудбай покупал.

Так...фигня полная.

Фитнесс и вибромассажер лучше помогает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин начиталась, пойду завтрева за банками laugh.gif , вечером отпишусь wink.gif

А то курить бросила почти 2 месяца как, и нагуляла 8 кг живого веса, сегодня посылка пришла из одёжной фирмы и всё жмёт основательно blush.gif

Сомнения вот только гложат, склонна я к варикозу g.gif , но ничего я без фанатизма, лучше буду ещё лет 7-10 красивая, чем 10-15 некрасивая но относительно здоровая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Фитнесс и вибромассажер лучше помогает

Это точно. wink.gif + мне девочка в фитнесс-центре рассказала, что убирала растяжки с помощью аромамасла грейпфрутового, намазывала на ноги, оборачивала их пищевой пленкой и занималась в зале.

У меня ноги нормальные, а вот живот после беременности похож...даже не знаю, на что. g.gif

Так я купила себе за 7 баксов пояс "сауна", намазываю живот грейпфрутовым маслом, сверху этот пояс и хожу весь день. Парит неможливо, shiz.gif зато эффект!!! Растяжки уже /после недели "процедур"/ посветлели на процентов 70. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипси,

Я тоже склонная к варикозу. Стараюсь больше на зад банки и мед, а ниже - так слегонца. Но кремом обязательно все части. Для низа все таки упражнения делайте, чтобы мышцы были упругими, т.е. лежите на боку и просто ногу одну сразу поднимайте, потом другую. Можете сами упражнения придумывать "не отходя от кассы". Смотрите телек и махайте ногами laugh.gif только подальше от мужа, а то бубнеть начнет. Чтобы признаки усталости чувствовались. Кстати, для зада это тоже очень хорошо. Мне сейчас лень в спортивный зал ходить, хотя времени вагон, но стараюсь хоть пятками шевелить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне целлюстреч.

Оказалось, что в пачке 30 пакетиков. smile.gif Нормуль.

С завтрашнего дня начну приём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Растяжки уже /после недели "процедур"/ посветлели на процентов 70

У меня растяжки за год сами по себе посветлели, а вот совем их убрать таким способом не получиться g.gif . У меня на животе т-т-т их нет, а вот на бедрах и на попе ужасть какая то, как будто тигры драли.

О, я кстати себя начала усиленно тереть такой щеточкой с резиновыми пупырышками (муж приволок, сказал от целюлита хорошо помогает), и действительно от трения подкожный жирок видимо разбивается и поверхность кожи заметно лучше стала. Раньше целюлит этот на ногах так было видно, а теперь только если сильно захватить кожу большим и указательным пальцами и сжать. Буду дальше тереть, мож совсем избавлюсь, надо себе ещё какой-нибудь хороший крем прикупить от целюлита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая леди

Ок, обязательно.

Написано, что первые результаты - через 15 дней применения(ну как раз ровно пачка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка,

Я когда 2 месяца назад банки покупала, такую щетку тоже прихватила, в инструкции так и сказано, что от целлюлита, остехондроза...

Сразу пользовалась, а потом стала про нее забывать, с медом и банками как повозишься, так и не сразу в голову другое придет. Надо будет возобновить, тоже кровь неплохо циркулируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola , ну вот , сделала сегодня банки с маслом (целлюлитным)+мандариновое+апельсиновое, ну ничего так пощипало немного. Думаю процесс пойдёт biggrin.gif , завтра буду делать мёд, чередовать буду - день через день, если руки не отваляться laugh.gif , а то у меня полноценная гимнастика на растяжку получается...

Банки купила силиконовые, кажется слабенькие, или у меня пока сноровки маловато? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипси,

Все нормалек laugh.gif

В этих банках можно воздух регулировать, тот же болевой режим. Я когда хочу чуть больнее, то пальцами хорошенько выжимаю банку и на кожу, она присасывается... млин, больно так водить по коже, терпимо, когда кожа смазана жирным слоем. Если хотите боль поменьше, то не сильно пальцами банку сжимайте и прикладывайте к коже. Экпериментируйте. Но я на второй и третий день боялась к банкам подходить, поэтому и чередовала с медом. Т.е. один день - мед, через день - банка, опять через день - мед и т.д.

От банки кожа краснющая, тот же эфект сауны. А вот по поводу масла вы мне хорошо напомнили. Надо в аптеке апельсиновое купить и пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola и

Рипси

А у вас от банок синяки есть? Я два года назад делала себе баночный массаж, только стеклянными банками и огнем, так у меня потом месяц синяки были, но от целлюлита правда избавилась. Мож попробовать силиконовыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашла в шкафу ручной молокоотсос, пластиковая баночка с резиновой грушей на конце, самый простейший. Так им пробую, по-моему принцип тот же, что и у специальных банок. Перед сеансом кремом мажу антицеллюлитным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola , только сегодня смогла сделать медовую экзекуцию wacko.gif , если бы я знала что это..... Лучше бы я умерла 30 апреля shiz.gif .

У меня только сегодня кожа болеть перестала после банок.

Садисты - мазохисты - объединяйтесь cool.gif (мёдом мня терзал муж brows.gif )

luzginka , ну селиконовые точно более щадящие чем стеклянные, синяков у меня не было, хотя сосуды очень хрупкие и синяки для меня привычны.

Леонтьевна , вот это смекалка, я бы не додумалась no_1.gif , у меня тоже такая штука есть, только принцип действия немного другой (для массажа не подойдёт biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипси

Поразмыслив немного, пришла к выводу - те процедуры, которые эффективно разгоняют целлюлит, буд то медовый массаж, классический или растирание специальной щеткой, по идее должны растягивать кожу.

Так что теперь у меня есть повод ничего этого не делать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразмыслив немного, пришла к выводу - те процедуры, которые эффективно разгоняют целлюлит, буд то медовый массаж, классический или растирание специальной щеткой, по идее должны растягивать кожу.

Кися Мурыся

Ничего подобного!! Эффект не растягивания, а всасывания g.gif - вы же не просто вытягиваете кожу в одном месте. Скольжение оп всей поверхности, постепенное.

А вот при обычном похудении, особенно на жёстких диетах, как раз и виснет кожа(если лишнего было прилично)

Девочки, кто уже около месяца делает массажи и банки- напишите- какой эффект? Помогло? Какие результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×