Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Растяжки, целлюлит, тургор кожи

Recommended Posts

Мапуця

Я тоже не верила в эффект массажа, но реально помогает. Я весной делала. НО мне массажистка сказала, что необходимо проделать 20 сеансов. Я сделала только 10. Кожа разгладилась, исчезали ямочки, правда сейчас опять подзапустила. У меня очень большие бедра только из-за целлюлита. После массажа я закутывалась пленкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

А сколько сеансов у вас было за один курс?

Первый год 12, каждые пол года, через 2 дня на третий. Второй год по 10, сейчас раз в год 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мне понравилась вот эта щетка. Теперь в баню только с ней! В парной на полочке до красноты кожи трусь.

Волшебная щетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Девчата, мне понравилась вот эта щетка. Теперь в баню только с ней! В парной на полочке до красноты кожи трусь.

Волшебная щетка

Да-да! Я тоже такой пользуюсь. Очень нравится. Причем, даже удовольствие получаю, ибо кожа хорошо тонизируется и я вообще люблю воздействие на кожу пожестче)))

Делаю так же кофейно-масляный скраб из спитого натурального кофе и оливкового масла на все тело. Особо место, конечно же проблемным зонам. Кофейный скраб отличная вещь. Кожа потом как у младенца, эффект дней 10-14 держится. Зимой только быстрее проходит, ибо у меня аллергия на холод и тут уже ничего не попишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от целлюлита в своё время помогло только похудение. Я похудела на 15 кг, и пропал целлюлит, разгладилась кожа. Я правильно питалась, много пила. Не занималась спортом. Может зря конечно (это я про спорт).

Сейчас стараюсь держать себя, резких скачков веса не допускаю. Переодически массажирую себя банками ддля массажа (в аптеке 150 рэ) с маслом. Приседаю дома с гантелями. Скрабы в душе.

Ну и фитнес 3-4 раза в неделю по часу. Иначе алес, снова быть мне апельсином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафо

А вы перед мезороллером распаривали тело? Чем мазались перед применением? И после что нибудь наносили на тело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

А меня такая царапает, не понравилась. С тупыми шариками на концах получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

А Вы в баньке, на влажную кожу, чтобы не царапало. Растирать до горящего красного цвета

Девочки, признаюсь. Вначале курс антицеллютного массажа (ручного, болючего, дорогостоящего) Потом поддерживаю достижения вот этой щеточкой еженедельно.

Самое главное- это регулярность и усердность в применении. Эффект налицо! И на бедра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Бани нет, в душе тоже стараюсь горячей водой не мыться, чтобы кожа не старилась. Если бы эти штучки на концах были без заусениц, то ещё ничего, можно было бы шоркаться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

А вы перед мезороллером распаривали тело? Чем мазались перед применением? И после что нибудь наносили на тело?

Нет, не распаривала. Специально ничего не покупала, что дома было, то и наносила. У меня нашелся антицеллюлитный крем от Белита-Витекс, мазалась им до и после процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крем анестезирующий не использовали? И мезороллер какой у вас был? 1 мм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Не. не использовала крем. У меня мезороллер 0.5 мм, я изначально его покупала для лица, но так и не решилась по назначению использовать, у меня сейчас проблемы с лицом.

Для 1 мм, наверное, уже нужно с анестетиком. А я терпела. Кстати, я читала, что нужно делать не очень часто, чтобы кожа успела восстановиться, где-то раз в неделю, ну или в 5 дней хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафо

Я себе по интернету сейчас заказала 1мм eek.gif. Надеюсь , не умру от боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Ну если сильно больно будет, то мажьте анастетиком. В принципе от целлюлита и рекомендуют не меньше 1 мм. Хотя я, наверное, не рискну. Мне даже с 0.5 больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Еще раз удачи!

А я загорелась идеей купить душ Алексеева. Никто не пробовал? Обещают кучу всяких полезностей, помимо избавления от целлюлита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как я тюкнулась в подголовник автомобиля и расшибла верхнюю губу, у меня теперь есть шрам. После трёх швов. Что посоветуете? Пластыри на лице как-то не очень. Какая мазь наиболее действенна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Сама не пробовала, но говорят контратубекс. Но он хорошо помогает, если "плюс" ткань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила ударить по целлюлиту. 30 сеансов массажа (6 уже отходила), контрастный душ через день, содово-солевая ванна 10 раз через день, приседания ежедневно, ограничения в еде. Хочу идеальные бедра к новому году. Посмотрим rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а у меня про растяжки животрепещущий вопрос.

В первую беременность живот рос себе потихонечку до восьмого месяца, растяжек не было, я регулярно мазала живот специальными кремами и маслами. А потом, буквально за две недели, пуз вырос размером с хороший арбуз smile.gif Кожа просто полезла на лоскутки...

Поворачиваясь ночью с боку на бок я реально чувствовала, что вот сейчас лезет очередной стрий... Вставая с постели по утрам, я тоже, неудачно наклонившись, ощущала, что снова порвалась.

Живот ко дню родов был располосован синими ужасными растяжками!.. Это был кошмар.

Сейчас, спустя 7,5 лет они стали беленькими, но их всё равно очень видно, на пляжах я комплексую и терпеть не могу эти продольные впадины.

Встал вопрос про второго малыша. Девочки, подскажите, ЧТО будет с уже имеющимися глубокими растяжками на животе во время второй беременности? Так не хочется ходить синей и страшной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО будет с уже имеющимися глубокими растяжками на животе во время второй беременности?

Да ничего особенного не будет, ну может немного новых добавиться.

Я так понимаю, что если кожа растянулась во время первой беременности, то вторая пойдет по старому размеру.

Ну у меня так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть небольшие растяжки и, кажется, целлюлита немного.

Но не в этом дело. Хочу сходить на шоколадное обертывание.(Не нашла ветки про спа)

Эффект антицелллюлитный не особо важен, нужнее для души. smile.gif

Интересует, что думают об этом те, кто был на подобной процедуре.

Надо ли там раздеться до гола? Или приходить с купальником и переодеться в него?

Смотрю сайты разных салонов, естественно прайс лист просматриваю. Стоит стоимость процедуры, а придется ли платить дополненительно за что-то платить (например, простынь или обертку)?

И цены такие разные: от 800 рублей до 4000 тысяч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная ручка

Я бы задала все вопросы по телефону, обзвонив салоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная ручка

Надо ли там раздеться до гола? Или приходить с купальником и переодеться в него?

Никаких купальников и полотенец с собой брать не надо. Выдадут одноразовые трусы, простыни и полотенца тоже. После процедуры в душ.

Все входит в стоимость процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась эгаллохитом при попытках убрать следы от акне с лица. Получилось всего за 2 месяца. Очень хорошая кожа. Ровная и одного цвета.

А если прыщи есть им можно мазать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×