Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мама Лиса

Москва слезам не верит-2

Recommended Posts

Несколько лет нормальных отношений, планы на будущее, желание детей (причем с его стороны). И вдруг - делай аборт, дорогая, и вали на все четыре стороны.

Они встречались полгода, всё было хорошо, он, действительно хотел детей, одного ребёнка это точно. и итог?

Мне тоже очень интересно с чего он вдруг решил умыть руки. Я за сестру переживаю, каково ей? Она на это поведение найти оправдание должна?

Просто всё у некоторых м. л просто выходит, слишком просто.

Легче им толкнуть на аборт, чем ответить за свой поступок. Для них аборт это как в магазин сходить, после можно снова жить вместе и вешать лапшу на уши.

А для неё это Предательство, и большего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто всё у некоторых м. л просто выходит, слишком просто.
Вроде всё уже разжевали как максимально осложнить папаше жизнь и придать ему ранг лица, ответственного за содержание будущего ребёнка...

Легче им толкнуть на аборт
Нигде не проскользнуло, что папаша настаивал на аборте и подталкивал вашу сестру к его проведению. Или мне показалось? Была лишь фраза, брошенная мимолётно и обозначающая не более чем разрыв отношений.

для них аборт это как в магазин сходить
Возможно мужчины именно так и воспринимают эту процедуру. Но это исключительно вина акушеров, которые за рюмкой рассказывают им печальные истории из собственного трудового опыта, о том, какую девушку и сколько раз им приходилось спасать от беременности, и как девушка после этого относилась к происшедшему.

можно снова жить вместе и вешать лапшу на уши
Существуют пределы допустимости. Сестре необходимо с ними познакомиться, побеседовать с опытными женщинами, которые способны предвидеть развитие событий.

А для неё это Предательство
На прочность отношения нужно проверять несколько раньше, ещё до того, как наступит время их испытания

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прочность отношения нужно проверять несколько раньше

Искусственно устраивать проверки на вшивость? Провоцировать? Копаться в прошлом, а вдруг что-нибудь и найдется этакое?

Не у всех жизнь как Форд Байярд, я знаю множество пар, у которых ровные, спокойные отношения. Живут себе без всяких проверок на прочность. А уж от испытаний никто не застрахован, зачем моделировать их, если и так всё хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречались они почти полгода , сейчас срок беременности у неё 8-9недель .

т.е. забеременела она где-то через три месяца общений и хотите сказать,это ДОЛГО встречались?

Вообще Ваша сестра не первая и к сожелению не последняя. Но я знаю женщин которые выостили одни отличных детей, без подачек т биологического отца, а это будутимено подачки,т.к. вы хотите вынудить его.

И еще вопрос,а по сколько лет им?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всё уже разжевали как максимально осложнить папаше жизнь и придать ему ранг лица, ответственного за содержание будущего ребёнка...

Я всего лишь прояснила ситуацию ЮлеСанне.

Нигде не проскользнуло, что папаша настаивал на аборте и подталкивал вашу сестру к его проведению. Или мне показалось? Была лишь фраза, брошенная мимолётно и обозначающая не более чем разрыв отношений.

Ещё не хватало, чтоб он на этом настаивал, хватит и того, что просто предложил.

На прочность отношения нужно проверять несколько раньше, ещё до того, как наступит время их испытания

Предлагаете с самого начала отношений заявить о том, что будет деть, просто проверить реакцию? А если дело коснулось здоровья, увольнения с работы , чего угодно стоит сложить руки и ждать удара в спину?

Нормальный человек отношения на прочность не проверяет, он их бережёт и дорожит ими, а так же человека который рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственно устраивать проверки на вшивость? Провоцировать? Копаться в прошлом, а вдруг что-нибудь и найдется этакое?
Не толкуйте буквально. Существуют условно-обязательные элементы поступков и взаимоотношений, которые, выстроившись в цепочку, создают представление о прочности отношений, серьёзности обещаний и верности клятв.

Прыгать же с разбегу в постель к парню, который признался в любви и пальцем в воздухе нарисовал золотой дворец счастья... это как строить карточный домик на песке, а потом удивляться и гадать, почему он развалился от дуновения бриза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. забеременела она где-то через три месяца общений и хотите сказать,это ДОЛГО встречались?

А что для вас долгие отношения? Если два человека ложатся в постель на протяжении полугода, притом он поёт о том как любит и хочет, чтобы у них были дети, это уже обязывает отвечать за действия и слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

Вот вот, я не могу понять человека, ведь он сам хотел этого, как взрослый человек просто обязан отвечать за свои поступки

Легче им толкнуть на аборт, чем ответить за свой поступок

А как он должен ответить за этот поступок? Жениться? Так он ее не любит. И нет ничего ужаснее брака без любви ИМХО. Зачем мучаться троим?

Денег дать? Так пусть спросят, может принесет...

Я не могу понять как он может понести наказание...

Сестра, извините, тоже должна была головой думать, прежде чем соглашаться на секс без презерватива. Я понимаю, поверила парню и т.д. и т.п., но про последствия надо было думать. Или так была уверена в человеке, которого полгода знает? Странно...

А что для вас долгие отношения? Если два человека ложатся в постель на протяжении полугода, притом он поёт о том как любит и хочет, чтобы у них были дети, это уже обязывает отвечать за действия и слова.

Назрел вопрос - "Если все было так замечательно, так чего ж не женились-то?". Ведь если по-правильному, по честности все, так сначала женятся люди, а потом уж детей рожают.

А вообще полгода отношений - это мало... Люди только-только к друг другу привыкают, открываются полностью...

А потом рожать от человека, с которым не живешь вместе, а просто встречаешься, просто дурость ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

А что для вас долгие отношения?

как минимум пару лет, хотя у всех по разному.

Но провстречавшись 5-6 месяцев и залетать....,есть тот же Постинор, она могла бы на утро его выпить.

Объясните ПОЧЕМУ она то ничего не делала? Может как раз её цель и была по быстрому залететь и замуж.

По вашим словам поняла, что он только про детей говорил,а замуж не звал, это должно было насторожить...

Тут уже приводили бородатый анекдот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может лучше сразу к президенту? ведь Призедент , Призеденту рознь, мж вызовет,спросит, девушку пожалеет, квартиру ей даст.

...ага, если деУшку зовут Моника, а Президента - Билл... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют условно-обязательные элементы поступков и взаимоотношений, которые, выстроившись в цепочку, создают представление о прочности отношений, серьёзности обещаний и верности клятв.

Если бы все постельные отношения начинались только после длительной проверки временем и клятвах в верности, сексом бы почти никто не занимался. И детей, в том числе любимых и обласканных обоими родителями, было бы существенно меньше.

Вы понимаете, невозможно "подстелить соломку" для всех возможных ситуаций. Люди живут не только умом, но и сердцем.

В данной жизненной ситуации я не вижу условно-обязательных поступков со стороны будущего папаши, которые бы свидетельствовали бы о его ненадежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгать же с разбегу в постель к парню, который признался в любви и пальцем в воздухе нарисовал золотой дворец счастья... это как строить карточный домик на песке, а потом удивляться и гадать, почему он развалился от дуновения бриза

Прыгать в постель, конечно можно и без любви, ради спортивного интереса, и много чего ещё, но видно кто то считает, что молодым людям не стоит отвечать за свои поступки.

И что можно с лёгкой руки послать некогда любимую девушку на аборт, как на эшафот и всё все пробемы решены. Жаль, что таких людишек становится всё больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

Если два человека ложатся в постель на протяжении полугода, притом он поёт о том как любит и хочет, чтобы у них были дети, это уже обязывает отвечать за действия и слова.

Ох, милая (простите, вырвалось)!

Что мы можем знать о песнях? "Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся.."

А если наоборот? Ну ситуация наоборот?

Он её обожает, свекровь в глазки заглядывала, а она рожать-то решила, но замуж идти не согласна. Спать вот спала, но , оказывается, о замужестве не думала. В любви клялась, но вместе жить не хочет? Ребёнка родит, но жить будет у своей мамы? Теперь, когда уж рожать через месяц, вдруг решила " остаться друзьями"!

Хотя для парня это стресс неимоверный, "свекровь" вообще в полном шоке!

Его мама уже детское накупила, довольная ходила до опупения, а парень её ЖЕНОЙ считал. А тут без обьяснение- нет! И всё. Он, бедолага, её уже все 7 месяцев уговаривает расписаться. Или тоже в подъезд идти, двери портить?

Может пусть сами разбируться. Сестра не маленькая, и вряд ли Вы полностью в курсе всех обстоятельств. С её слов- он бросил, а с его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что для вас долгие отношения? Если два человека ложатся в постель на протяжении полугода, притом он поёт о том как любит и хочет, чтобы у них были дети, это уже обязывает отвечать за действия и слова.

Мама Лиса Если я вас правильно поняла, то пока вашу сестру МЧ не бросил, то никому в голову не приходило пачкать его двери и писать что-то там. То есть вся ситуация укладывалась в рамки - все нормально. На вашем месте я бы помогла сделать сестре правильные выводы из случившейся ситуации. Мало ли что и кто там поет. Думать о последствиях своих поступков никому не помешает, а уж девушке и подавно. Безответственными были оба, а расхлебывать придется ей одной. Наверно не просто так был преподан ей этот урок. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

И что можно с лёгкой руки послать некогда любимую девушку на аборт, как на эшафот и всё все пробемы решены

А где любоффф? Где? Он что клялся ей в вечной любви? Или вы всегда при их свиданиях присутствовали?

Я не отрицаю факт симпатии, страсти, но для любви время поболе надо.

Мама Лиса

Скажите уж честно, что за ненависть у вас к нему такая? Ну не чисто тут дело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

Прыгать в постель, конечно можно и без любви, ради спортивного интереса, и много чего ещё, но видно кто то считает, что молодым людям не стоит отвечать за свои поступки.

Вот опять е-мое... А она-то почему не должна отвечать за свои поступки? Или он один ребенка зачал? Она где была в тот момент?

Вы все твердите о его ответственности - он должен, он обязан... Да мало кого из мужчин дети волнуют, а уж во время секса тем более... Они вместе были, понимаете, не надо все на него валить...

Пандочка

А где любоффф? Где?

Да уж... С любимыми так не поступают... Вот Вам и полгода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка

Скажите уж честно, что за ненависть у вас к нему такая? Ну не чисто тут дело

А что к нему стоило испытывать благодарную симпатию?

Все таки вдвоем ребенка растить легче.

А ребенок этот был зачат, как я понимаю не только при некотором участии мужчинки, но и по его просьбе... А он как я понимаю не просто женится не хочет, он просто самоустранился: " и разгребайся милая моя, а от меня не копейки не дождешься... Не я беременный..." (как то примерно так blush.gif )

Нет я понимаю, что ненавидеть его не продуктивно, надо строит свою жизнь, но вот симпатии сей мужчинка ну никак не вызывает...

Кармен

Да мало кого из мужчин дети волнуют, а уж во время секса тем более... Они вместе были, понимаете, не надо все на него валить...

Ага... У мужчин что, дети не родятся?

И участие мужчин в выращивании ребенка ну никак не может быть обязательным, только по желанию, которое он озвучит после наступления беременности...

И думать головой ему не надо, зачем? Это ж не его проблемы... Не он же беременный... Офигеть! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если два человека ложатся в постель на протяжении полугода, притом он поёт о том как любит и хочет, чтобы у них были дети, это уже обязывает отвечать за действия и слова.

Многие слышат только то, что хотят услышать. Я думаю, если бы Ваша сестра сама не хотела иметь ребёнка или считала бы, что ещё не готова к нему, то на предложение секса без презерватива согласилась бы, воспользовавшись другими средствами защиты. А здесь его слова совпали с её желаниями, иной причины я не вижу. Вера в порядочность здесь ни при чём совершенно, не было бы своего желания не было бы и проблемы.

А отвечать он обязан не перед ней за поколебленную веру, а перед ребёнком - обязан содержать и принимать участие в воспитании до совершеннолетия. Любить его к сожалению ну никак не обязан, как ни грубо звучит.

Кстати, я в Ваших постах не увидела беспокойства за самого ребёнка, за его душевное спокойствие. Вы рассуждаете о сестре, а её вере в людей, а ведь она взрослый человек. Было бы логичнее беспокоится о том, как вырастить ребёнка, если это возможно будет девочка, так, чтобы она, глядя на пример матери не выросла с недоверием к людям и к мужчинам в частности.

А у Вас красной нитью через все посты тянется - как покарать за предательство СЕСТРЫ, где о ребёнке-то, брошенном папашей, мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А ребенок этот был зачат, как я понимаю не только при некотором участии мужчинки, но и по его просьбе...

А Вы сами в это верите? В то, что мужчина просит ребенка, а когда случается беременность разворачивается на 180 градусов и уходит? И это через полгода встреч...

а от меня не копейки не дождешься

А я вот про деньги не совсем поняла, может пропустила конечно. Но у него что просили, а он не дал? Или должен был сам принести?

Нет я понимаю, что ненавидеть его не продуктивно, надо строит свою жизнь, но вот симпатии сей мужчинка ну никак не вызывает...

Соглашусь, приятного мало, но... Автор его в глаза не видела, живет за тысячи километров, ситуацию знает со слов обиженной сестры, а посты такие гневные, как будто ее бросили...

Ага... У мужчин что, дети не родятся?

Родятся конечно, только я не совсем об этом... Просто вся вина сейчас свалилась на одного парня, который вряд ли о детях думал в тот момент... Я говорю о том, что мало кто задумывается из парней о последствиях (ну или может мне такие попадались...), как-то получается так, что это становится проблемой девушки, хотя и неправильно это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А ребенок этот был зачат, как я понимаю не только при некотором участии мужчинки, но и по его просьбе...

Нет, не по его просьбе.

Он сказал, чо давай без презика попробуем, что ощущения другие.

Понимаете? ему не ребенок, ему оргазм другой нужен был по ощущениям.

еслиб мне милый сказал на третий месяц знакомства, что ему пофиг( а это подрузамевается) на меня, что му надо ощущений, отпавила бы в туалет с Дунькой Кулаковой хулиганить.

Мой мужчина хочет ребенка но он об это мне не только говорит, он тщательно готовится и курить бросил, и за питанием следит, и в центр планирования семьи нас записал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

А здесь его слова совпали с её желаниями, иной причины я не вижу. Вера в порядочность здесь ни при чём совершенно, не было бы своего желания не было бы и проблемы.

С каким желанием?

С желанием иметь ребенка на которого он ее уговаривал? А это что преступление?

И думать головой- это сначала составить с ним нотариально заверенный договор, а уж потом в койку?

А отвечать он обязан не перед ней за поколебленную веру, а перед ребёнком - обязан содержать и принимать участие в воспитании до совершеннолетия. Любить его к сожалению ну никак не обязан, как ни грубо звучит

Это да. Но он похоже, содержать, то как раз и не хочет...

А любить? Многие отцы начинают любить уже рожденного ребенка, это не всегда показатель.

Он не от эмоций бегает, а от ответственности. О чем и речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она-то почему не должна отвечать за свои поступки?

А она и будет отвечать за свой поступок всей своей жизнью, воспитывая ребенка!

А вот он как бы не при делах. И где справедливость? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проясню ситуацию для всех сразу.

У НИХ БЫЛИ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ.

Но как оказалось 30 летний мужчина передумал и зачеркнул всё, вот так просто, что даже немного страшно.

Для любви достаточно и пара минут, я имею в виду настоящеё чувство.Ну это моё личное мнение.Много счастливых историй знаю.

Так же слышала, что в законном браке детей ждут и иногда ждут очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

С желанием иметь ребенка на которого он ее уговаривал? А это что преступление?

прочитайте выше, никто никого не уговаривал,я вам там подробно написала.

Мама Лиса

У НИХ БЫЛИ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ.

Какие? и кто это вам сказал7 планы могут быть совершенно разными.

Я тоже лет с 12 до 15 за каждого своего ухажера замуж собиралась, в планах ,и детей рожать, дак это Я планировала, а не вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

У моей сестрёны возникла такая ситуация: её молодой человек узнав о том, что у них будет ребёночек, посоветовал сделать аборт и исчез из её жизни, мамаша его считает, что она всё придумала из-за их квартиры. Сестра гордая, знать про них ничего не хочет, ребёночка решила оставить. Как быть? Мне хочеться написать в его подьезде, на их двери, что живут там безответственные и убогие люди, которые способны на убийство маленького человечка, стоит ли марать руки?

Возможно покажусь злой теткой, но как насчет предохранения? Со времен выхода фильма "Москва слезам не верит" прошло много лет и в области медицины многое с тех пор изменилось в лучшую сторону. А оттого, что вы подъезд испишите ,чем вы собственно, своей сестре поможете? Пусть она сама решает оставлять ей ребёнка или нет, а подонка Бог итак накажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×