Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Мона? Я дико извиняюсь,но фраза "муж меня затрахал" звучит как песня.

Дай бог нам всем таких мужей,а этим мужьям дай здоровья.

Потерпите немного,это скоро кончится,стабилизируется.

А мужу отказывать никак не возможно.

Потом он Вам начнет отказывать.Недаром супружесткий долг называется.

Когда у меня начались схватки перед родами,первое что я сделала,заманила мужа в супружескую постель (ненадолго),выдыхнула и поехала рожать.

После родов сразу приступила к их выполнению супружеских обязанностей посредствам тех дыр,которые на тот момент были в рабочем состоянии.

Сексуальность мужчин к 40 годам снижается,а женская наоборот увеличивается.Как говориться долг платежем красен.

Как говорят сатирики-голова болит,не думать же заставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно автору менять отношение к сексу.

Сейчас это просто для нее повинность. И радость мужа не имеет для нее ни малейшего значения - пусть лучше сдрочит в туалете, но меня, любимую, не трогает.. А с удовольствием и с радостью - пусть рукой удовлетворить любимого (как подчеркивается) мужа - как то ломает...

Я бы терпеть не стал. Вообще бы развелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас про вагину-то.... И как угораздило такое предложить?smile.gif

Предложите ему жидкую женщину. g.gif Тюбик такой, с инструкцией - втирать в член до наступления оргазма biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наяда

Если у вас после родов напрочь отпало желание, это говорит о гормональной недостаточности. Могу с уверенностью утверждать об этом, т. к. прошла через подобное сама. Мне даже почти через год после родов было даже возбудиться тяжеловато. Обратилась к гинекологу, причем с иными проблемами, попутно выяснилась и эта. Назначили оральные контрацептивы лечебно-контрацептического применения. Убила сразу двух зайцев: и неполадки на сексуальной почве буквально через пару месяцев прошли, и предохраняюсь заодно. Проблема была полностью исчерпана с помощью обычных, казалось бы, гормональных таблеток. Дело здесь в изменениях в физиологии, а не в хотелке, обратитесь к врачу. Если дело совсем плохо-в крайнем случае проколоят гормончиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ноябрина

Тимошка, мое мнение надо менять партнера.

Мой первый муж хотел 5 раз в день, я вытерпела шесть лет, пока окончательно не убедилась, что кроме секса этому человеку ничего не нужно....

Но я хотя бы удовольствие полнейшее испытывала, а если бы я еще ничего получала, тогда мы наверное раньше бы разбежались.

Кроме того, на Вашем месте стоит попробовать других мужчин, может у Вас желание только на запретный плод, а когда всё доступно - не надо. Попробуйте поизменять мужу длительно, может другой мужчина Вам также долго мил не будет...

Извините, если что не так. Не проживайте жизнь неудовлетворенной, неудовлетворенные женщины опасны!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка

Во-первых. Вы принимаете гормональные препараты? У некоторых моих приятельниц снизилось влечение в результате приема гормонов. Тем более Вы пишете, что раньше влечение было. Во-вторых. А муж в курсе, что Вы оргазм не испыываете или Вы все это время держите его в счастливом неведении, дабы не травмировать тонкую мужскую психику. В третьих. Лет через шесть (если он не найдет себе бабу раньше) Вы за ним бегать будете, а он от Вас (не назло, просто чаще всего сексуальность у мужчин после 30 несколько снижается, а у дам возрастает). А, вообще, поговорите с ним. И, если хотите сохранить семью, все-таки придется Вам пойти на компромисс и заменять иногда обычный секс оральным (мож, еще что-то увлекательное придумаете wink.gif ). Иначе (тут я согласна с большинством) найдет он Вам замену.

Знаете, иногда проще дать, чем объяснить, почему не хочешь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж в курсе, что Вы оргазм не испыываете или Вы все это время держите его в счастливом неведении, дабы не травмировать тонкую мужскую психику

Вот, по-моему, ключевой момент. Мне, к примеру, и в голову не придет отказываться от секса, потому что я знаю, что в любом случае получу удовольствие. Говорить с мужем надо, говорить, мужики не телепаты, сами догадываться не умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда через "нехочу" на секс соглашаюсь. Вроде бы и устала, и спать хочу. А пройдет минут 10 прелюдии, раззадоримся оба, уже и спать не хочется, и удовольствия море. Я не согласна с теми, кто советует мужа менять. Муж - не вещь, просто так не выкинешь, да если, к тому же, в семье любовь и уважение - о какой смене партнера может идти речь? Думаю, что нужно говорить с ним, говорить и еще раз говорить. И искать компромисс. На какие-то уступки, может быть, пойти. В другой раз он уступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и тогда оргазма не испытывала, но никогда не отказывала, было интересно, что-ли...

Вот где собака зарыта. Вы не получали оргазма! но не отказывали...может потому что было интересно, а может, потому чтобы парня удержать возле себя wink.gif

После вы поженились, забеременели, родили... Но если бы вы получали удовольствие от мужа (от секса), у вас может быть все восстановилось бы. НО ваше подсознание не удержало то, что с этим человеком вам было хорошо и вы получали удовольствие... из мозга поступает сигнал не утешительный.. и либидо не восстанавливается.

У вас одна дорога к сексопатологу. Можете начать с гинеколога, они посоветуют что вам делать..может сами справятся или направят к специалистам..

А с другими мужчинами вы испытывали оргазм? Если да.. то все поправимо, если нет придется подлечиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон возможно, выход не лучший. Но зато и мужу хорошо, и жену не вырвет.

Дамира

Напишите как? Куча женщин так и относятся к своим супружеским ОБЯЗАННОСТЯМ
Что научить? Научить любить мужа? Научить прислушиваться к его желаниям и не унижать его, предлагая искусственную вагину? huh.gif

Христос любви не смог научить, а Изюминка сейчас научит bb.gif

Я не призываю себя ежедневно "насиловать". Но 1-2 раза в неделю при темпераментном мужике это тоже, простите, не дело.

Если во время секса попробовать не страдать

//"Ах, я приношу себя в жертву этому похотливому животному... У него животные инстинкты, а я без оргазма...//

а радоваться, что мужчина любит и получает удовольствие от секса.

УжЕ будет хорошо.

Я не призываю прыгать в койку по первому свистку. no_1.gif Можно не каждый день, но не 1 раз в неделю, ёпрст...

//Специально для мужчин - про больную голову. У меня бывают такие головные боли, что любое колыхание постели вызывает приступы до потемнения вглазах. Если после этого мужик скажет - я ж тебя не думать заставляю - пойдёт далеко и лесом.

К счастью, это происходит не так уж и часто. А вообще, секс при слабой головной боли даже помогает. //

да, уж! Умеют мужчины утешать...
Баритон правду сказал.

Тимошка

Я встречала мужчин, которых хотелось до безумия, с мужем же - нет такого желания
У меня подруга в таком положении. Она безумно любит мужа. Оргазма с ним у неё нет. Но есть прекрасная семья, любимый муж, двое чудесных детей. Они учатся понимать друг друга.

Я ни разу не слышала от неё слов "Он меня затрахал". Мало того, она в постели очень технична.

Так что, Фог, Вы не совсем правы.

С Наядой согласна. Тут не мужчину надо менять.

//Как всё просто, что -то не устроило - давай, менять будем. А если мужчину в женщине что-то не устроит и он побежит менять - какие страда-ания будут. Мало никому не покажется.//

Неплохо бы к доктору обратиться. Ничего зазорного в этом нет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

\Так что, Фог, Вы не совсем правы. \

В чем? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще говорят сексуальной несовместимости не бывает

Еще как бывает smile.gif

кому надо много секса

кому мало

кому вообще не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katrina

послеродовая депрессия - это в принципе заболевание, изменения на "химическом уровне", встречается довольно редко

Милая, моя, да кто вам сказал такое? У меня после моих двух беременностей депресняк продолжался по полгода. У автора, судя по возрасту дочери она длится уже три года.многовато будет

Когда у меня начались схватки перед родами,первое что я сделала,заманила мужа в супружескую постель (ненадолго),выдыхнула и поехала рожать.

Однако! Может быть вам надо тогда открыть новую ветку"Об облегчении родовых схваток" rolleyes.gif

Если автор Любит и Уважает мужа, то все поправимо; обратится к врачу,найти взаимный компромисс и т.д.

А если мужчина порядочный, то он сумеет найти компромисс.Все таки не один секс держит людей в браке. А размениваться на случайные связи по сторонам...

Что же, каждому свое wink.gif

Тут прозвучала мысль про однокомнатную квартиру и про ребенка, спящего вместе с родителями в одной комнате. Может быть дело в этом? Мама боится разбудить ребенка охами-вздохами вот и не возбуждается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Лучше всего вам поменять мужа. все равно ни чем хорошим ни кончиться проблемы. В лучшем случае видимость семьи... .
В этом. Потому что семья это не только секс. smile.gif

Дамира

Милая, моя, да кто вам сказал такое? У меня после моих двух беременностей депресняк продолжался по полгода. У автора, судя по возрасту дочери она длится уже три года.многовато будет
А ещё бывает просто депрессия. Не послеродовая.

И сбой в организме не обязательно может произойти только после родов.

Это я так, к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка

P.S. Предлагала купить ему искусственную вагину, а он обижается.

laugh.gif жестоко,конечно...

но если хотите сохранить семью,нужно найти выход...можт всё же подстроиться под любимого??? можт не делать из этого глобальную трагедию,типа "хочу-нехочу"?? на своём примере хочу сказать,что у меня потребность в сексе-выше среднего,а у любимого-умеренная...но я не терраризирую его..пусть не так часто как хочется,но качественней.

вот и вам если попробовать,пусть не так часто как он хочет, но не так редко как вы?

не выношу запаха его спермы, да и на вкус -ничего приятного.

вкус-не запах..можно и закусить tongue.gif

Изменено пользователем Карамба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эта проблема мучит ох как давно. Думала, болею,гормоны и т.д. и т.п. Нет, темперамент у меня слабенький, ну не надо мне. sad.gif 1раз в неделю с головой. А нет секса у меня, так я и не вспомню. Ему нужно каждый день. Ругались, ссорились. Начали идти на уступки друг другу. Пока так. Я смирилась. Он когда видит, что прям совсем не хочу, не домогается.

Теперь другая проблема. Любую мою нежность или ласку воспринимает как приглашение к сексу. Я уже боюсь подойти к нему просто поцеловать, обнять, за задницу ущипну, у него уже на лице такое похотливое выражение: " Ну,чё,пойдём?", и так мне приглашающе подмигивает. Бесит,прям. Как разграничить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спичка

а вы иногда ходите,а иногда нет. так и любимый поймёт,что не всегда щипок за попу - приглашение в койку no_1.gif

Изменено пользователем Карамба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка

Мож поменяемся я вам своего парня, а вы мне мужа laugh.gif а то уж больно, парень какой-то мало активный попался, но тоже очень люблю! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагала купить ему искусственную вагину, а он обижается.

Если б мне предложил купить искусственный член,послала бы далеко.Нет,он у меня есть,но только чтоб разнообразить секс,а не для собственного удовлетворения.Представляю-я такая вся сексуально разодетая,томная и хотящая лаская его,а он мне-иди в ванну и трахни себя сама. eek.gifeek.gifeek.gifohmy.gifcry_1.gifg.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж если порядочный, то не заведет, а если не порядочный- то уж простите...

Порядочный?!!! laugh.gif

Реально фраза звучит так : Если муж если дурак, то не заведет, а если не не дурак- то уж простите...

PS. Меня всегда умиляли дамочки которые требуют считаться со своими желаниями, одновременно с пробором кладя на мужские. Слово компромисс им не ведом, и знать они его не хотят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спичка

Теперь другая проблема. Любую мою нежность или ласку воспринимает как приглашение к сексу. Я уже боюсь подойти к нему просто поцеловать, обнять, за задницу ущипну, у него уже на лице такое похотливое выражение: " Ну,чё,пойдём?", и так мне приглашающе подмигивает. Бесит,прям. Как разграничить?

Милая, а вы сядьте на жесткую диету недельки эдак на три, на четыре, а потом попробуйте унять слюноотделение в ресторане, сидя напротив гурмана. Разграничьте свои желания и действительность. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

PS. Меня всегда умиляли дамочки которые требуют считаться со своими желаниями, одновременно с пробором кладя на мужские. Слово компромисс им не ведом, и знать они его не хотят...

Так дама хочет найти какой компромисс, но не знает какой. А насиловать себя, стиснув зубы, явно не хочет

Вообще, практически все мужчины на форуме встали на сторону мужа. оно и понятно, если "баба фригидная", то нам такая жена и даром не нужна.А то как же у всех партнерш должен быть темперамент-огонь! а иначе-баба с возу, кабыле легче.

Я очень хорошо понимаю данную даму.

Отвращения к мужу у меня, слава богу нет., но после рождения второго ребенка ( сейчас дочери годик), либидо явно стало меньше( вследствии усталости).Да еще и на работу вышла, когда ей было 4 месяца. Мужу, бедному тоже достается на работе. Так что к вечеру уже как выдохший лимон.Он меня очень хорошо понимает, когда я отказываю. Говорит, что скоро настанут времена получше, и все наладится.Как было, когда родилась старшая дочь.

Вот это, я понимаю- Любовь и Понимание. И это ценится гораздо больше, чем все богатства мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка

Делать минет тоже не очеь нравиться - муж мечтает кончить мне в рот, а меня от этого, боюсь, стошнит - не выношу запаха его спермы, да и на вкус -ничего приятного. При всем при этом, я его очень люблю. Что мне делать?

Что делать? Бросить этого мужика. Если Вы не выносите запаха его спермы - что Вы делаете, рядом с этим человеком, eek.gif ?!

Он же Вам противен, до тошноты? Это даже не то что сексуальная несовместимость, а, пожалуй, биологическая. Можно было бы посоветовать развестись поскорее, пока Вы молоды - но вряд ли Вам такой совет понравится.

Просто не представляю себе, как можно даже в постели оказаться, если Вам сперма партнера не нравится? Вот я с мужем уже четверть века сексом занимаюсь, а от запаха спермы до сих обалдеваю, как тинэйджерка. Да и глотать, никогда ни с кем проблем не было.

Чем же поможет сексопатолог, если Вам запах мужа не нравится? Какой бы ни был хороший человек, но если физически хоть чем-то неприятен - всё, дохлый номер, зачем же, жить и мучиться?

Ну, или изменить. Сравнить, каково Вам с другими. Не торопитесь разводиться. Может быть, у Вас так со всеми будет? А вдруг у Вас вообще аллергия на любую сперму, unsure.gif ?

Тимошка

Другие мужчины меня больше возбуждали, но я никогда не изменяла. Он меня любит и любовницы у него нет: терпит, если отказываю. Знакомы почти 5 лет, но я никогда не испытывала к нему особенно сильного влечения, просто люблю и не представляю жизни без него. Может, у нас сексуальная несовместимость? Не хочу изменять ради удовлетворения собственных потребностей!

Так, другие, значит, возбуждали больше? Это уже о многом говорит. Кстати, а достаточно ли у Вас было партнеров до этого мужа? Если мало - может быть, Вы просто понятия не имеете, что такое по-настоящему мужика любить, g.gif ?

Духовная общность, семья, дети - это, простите, слабые утешения, в супружестве с дисгармоничным сексом. Так, эксьюзы.

Сорри, видимо, никогда мне понять, просто любви, без влечения, hmm.gif .

Тимошка

Я и тогда оргазма не испытывала, но никогда не отказывала, было интересно, что-ли... Всю мою беременность мы не прекращали занятия сексом до последнего дня, до родов. Но потом у меня категорически отпало желание - послеродовая депрессия. Я охладеле к сексу, думала, пройдет, но лучше не стало. Может, я до сих пор в депрессии?

Не поняла, а оргазм-то вообще у Вас бывал, хоть когда-нибудь?

Нет, я всё понимаю - родив ребёнка, легко возненавидеть мужа, да вообще весь белый свет, от усталости и недосыпа. И понимаю, что каждый день женщине может быть многовато - ведь кроме секса, и на другие дела приходиться энергию тратить.

Но мне кажется, Ваша сложность не в этом, а см. выше, в том, что муж неприятен. Ну, или его сперма - это одно и то же, физическая неприемлимость.

Дамира

У автора, судя по возрасту дочери она длится уже три года.многовато будет

Многовато, для послеродовой. Пора бы автору давно уже прийти в себя. Ну, или, может быть, гормональная контрацепция влияет, тоже распространённое явление.

Тут прозвучала мысль про однокомнатную квартиру и про ребенка, спящего вместе с родителями в одной комнате. Может быть дело в этом? Мама боится разбудить ребенка охами-вздохами вот и не возбуждается

Да Вы знаете, мне из вышеприведенной цитаты автора вообще показалось, что она и раньше-то, и до родов, не особо возбуждалась.

Однако, мне почему-то кажется, что автор - одна из многих, очень типичных женщин. Пока не было ребёнка - секс она принимала, то ли из любопытства, то ли ради желания замужества. И ради ребёнка, наверное. Всё, ребёнка она получила. Больше детей явно не нужно - куда, в однокомнатную-то квартиру? Ну, и секс стал ей как-то ни к чему. Как у многих бывает.

Тимошка

Я встречала мужчин, которых хотелось до безумия, с мужем же - нет такого желания

Вот она где, собака-то зарыта, wink.gif .

Возможно, Вы просто неправильно вышли замуж - может быть, от недостатка опыта? Если с мужем изначально не было такого желания - может быть, Вы просто по неопытности не догадались, что и сперма его не понравится?

Если Вы не сходили с ума, от одного только запаха его загривка, но почему-то всё равно легли с ним с постель - может быть, Вы просто не знали, как должно быть?

Кукла

а еще говорят сексуальной несовместимости не бывает

Еще как бывает 

Бывает, конечно, как не быть? И лучше определить это задолго до того, как возникнет идея о браке, smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада,Вам мой огромный респект.Всё по полочкам без ложных ужимок,абсолютно честно.Уважаю таких людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Тимошка! Ваше желание полной гармонии в семье вполне закономерно. Но необходимо, чтобы это желание было у вас обоих. Не каждый даже любящий человек беспокоится о комфорте своего партнера. Но в вашей ситуации все не так уж и просто. У вас психика построена по-разному. вы, наверно, прекрасно понимаете, что, если начнете отказывать мужу в сексе, то он просто найдет себе любовницу, которая бы ублажала его по одному желанию. Поэтому, если вы его любите, хотите сохранить отношения, то пытайтесь давать ему то, чего он хочет, и в то же время не позволять полностью овладевать вашими чувствами. Вы не любите оральный секс - замечательно, в этом нет необходимости, думаю, ваш партнер не умрет от его отсутствия. У меня еще к вам совет - перед каждым половым актом можно вместе помотреть порно фильм и в это время ласкать друг друга. Желание должно появиться. У меня еще к вам вопросы: вы занимаетесь масурбацией? У вас есть тяга к женскому полу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×