Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

вы готовы терпеть непорядочность

Встретится посмотреть на человека - терпеть непорядочность? Я его не домой звать собралась, не ублажать, но почему бы просто на него не поглядеть ради интереса то? И с чего вы взяли, что ради конфет? Вообще то про конфеты я говорила с иронией, ну а если привезет - не откажусь. не вижу никакого криминала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я не про криминал, а про забавный (для меня, по крайней мере) перекос в понятиях.

И он не единственный, если судить по вашим постам. Но, разумеется, это и впрямь не слишком делает вас

хуже или глупее кого то, у каждого свои предпочтения.

Только такая позиция вообще-то не согласовывается с тем, что предпочтения мужчин Вы рассматриваете как "озабоченность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он не единственный, если судить по вашим постам. Но, разумеется, это и впрямь не слишком делает вас

Цитата

хуже или глупее кого то, у каждого свои предпочтения.

Ну тогда и беспокоится не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

вы считаете, что непорядочность по отношению к людям, несдерживание обещаний и нетактичность стоят на одной планке с мечтами о конфетах?

Вам не конфет хочется, а чтобы он понял как вам неприятно такое отношение. Оттого вы и планы какие-то строите. Только что это даст? Мне кажется, человек или понимает или нет. А он опять возьмёт и не приедет. Правильно вам сказали: не суетитесь под клиентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он опять возьмёт и не приедет. Правильно вам сказали: не суетитесь под клиентом.

Ну не приедет и не приедет, я же не собираюсь опять мыться-стираться-убираться. Приедет, позвонит, скажет, что уже в городе, на моей станции метро, предложит встретится, тогда схожу, а нет так нет. И я не хочу чтобы он что то понял. Он бы уже все понял, если бы понималка работала. Мне чисто интересно на него посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Приедет, позвонит, скажет, что уже в городе, на моей станции метро, предложит встретится, тогда схожу,

Хотел бы- приехал. Но вы все равно надеетесь, а вдруг приедет?

Но это не только ваша ошибка. Многие попадались на эту удочку. И я, не исключение. Просто перестаньте его ждать. И отвечать я бы тоже перестала. А то пока он пишет- вы продолжаете надеяться впустую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

И отвечать я бы тоже перестала. А то пока он пишет- вы продолжаете надеяться впустую...

Но общение то терять зачем? Мне с ним интересно. Ну засуну я его сейчас в игнор. Он пожмет плечами - ну нет так нет. И забудет. А я лишусь приятного собеседника. Его я этим не накажу, только себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Значит вам нужны долгие ухаживания? В этом ничего плохого нет, все мы разные. Я вас понимаю, мне самой раньше было сложно допустить человека в свое личное пространство. Значит просто примите как данность, то, что знакомства по интернету скорее всего не для вас. Случай с гражданским мужем скорее исключение, такое бывает редко, чтоб заочно влюбиться. Вряд ли вам повезет второй раз.

А один раз и вовсе было пьяное приключение, вспоминая которое радуюсь до сих пор, что "пронесло" без последствий... молодая была, глупая.

Бог мой, только один раз? blink.gif Да вы просто образец благоразумия. Я такое творила по молодости...

Приедет, позвонит, скажет, что уже в городе, на моей станции метро, предложит встретится, тогда схожу, а нет так нет.

Не, лучше не так. Приедет, скажет что в городе, а вы ему: "Да-да, друг милый, приезжай в гости, жду, стол накрыла, диван расстелила..." А сами квартиру заперли и к подружке ночевать! А потом: "Ой извини, планы поменялись, а я не хотела тебя расстраивать..." laugh.gif (шутка, если что).

Но общение то терять зачем? Мне с ним интересно

Если так, то действительно, о птичках и машинах можно дальше говорить. Но при этом держать в уме, что человек он непорядочный и веры ему больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня подруга, назову Алёна. Молодая, красивая, очень интересная девушка. Случайно познакомилась с парнем немного старше, несимпатичным, невидным, на первый взгляд, неинтересным.

Правда, очень был развит физически, про таких говорят "коня с телегой подымает", не пил, не курил, друзей почти не имел, так что чем бы ещё ему заниматься кроме секса.

Алёну полюбил мгновенно, чему мы с подругами не удивились. Их отношения длились несколько лет, и всё это время Артур был очень внимателен. Сразу выяснил, догадался, нас опросил, что Алёнка любит, и всё ей было- театры, выставки, выезды на природу, поездки в те города, что она выбирала.

Сюрпризом оказалась его гиперсексуальность. В постели Артур был настолько силён, что Алёнка, смущаясь, говорила: такого мужчины у меня никогда не было. Артур делал всё для своей девушки, никогда не засыпал сразу после интима, никогда не забывал, что женщина любит ушами.

Немного настораживало то, что ему всё время было мало. Если пошли в театр, то на обратном пути обязательно где-нибудь прижмёт и найдёт подходящие кусты; если поехали на природу... там, в отсутствие людей, сам бог велел.

Сначала Алёне это льстило и отчасти забавляло, первые годы она как-то "держала удар", но потом стала сдавать.

Тревожным признаком было и то, что друзья, подруги, сокурсницы как-то "отвалились" по причине того, что Артур объяснил своей возлюбленной, что никто её не любит так, как он, все её недостойны.

Замуж, конечно, звал, и Алёнка как будто соглашалась на эту вечную неземную любовь и секс- нон- стоп, но какое- то смутное предчувствие её останавливало. Нет, никакого криминала не обнаружилось!

Однажды она просто устала от этого марафона. Перестала ходить в спортзал, бросила гимнастику. Круг общения сузился практически до нуля. Похудела. Ночью на ватных ногах к холодильнику- вечно хотелось есть.

"У женщин бывает бешенство матки, а у мужчин бешенство чего?"- однажды спросила она нас в сердцах.

"Но тебе же с ним безумно хорошо,"- утешали мы хором.

Алёна отвечала, что никакому оргазму уже рада не будешь, когда всё остальное тело обессилило.

Она пыталась объяснять Артуру, что ей не по силам его темперамент, он проникался, некоторое время терпел, но потом всё возвращалось на круги своя.

Через 5 лет такого "забега" наша подружка выдохлась. Порвать отношения не хватало решимости- любила. Уходила по-нехорошему, так, чтоб простить не мог. Мучилась страшно. Артур тоже переживал, но не сломался.

Через несколько месяцев после разрыва Алёна познакомилась с мужчиной- прямой противоположностью бывшему. Павел оказался добродушным домоседом, любящим гостей и тоже быстро влюбившимся в Алёнку.

Не успели мы моргнуть, как покупали свадебные букеты к подружкиному торжеству.

Семейная их жизнь очень быстро наладилась, зажили дружно, Паша сразу настоял на рождении ребёнка. По секрету Алёна сказала, что секс 2 раза в неделю и все счастливы.

Сон восстановился, занялась рукоделием, вернулись друзья- подруги. С тех пор прошло много лет, у Алёнки с Пашей трое детей, и они переехали в другой город.

Артур так и не женился.

Отношения с ним Алёнка первое время вспоминала как страшный сон. Когда кто-то ей сказал, что за такого мужчину держаться надо было, как-то подстраиваться, не забуду, как она ответила:

- Если в паре один любит торты, а другой- красный жгучий перец, им никогда не приготовить блюдо, которое будет съедобно для них обоих.

*******

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, бывает несовпадение темпераментов - но считаю, что если уж автор говорит о любви eek.gif то компромисс должен найтись и не так уж всё это мучительно сложно (при любви-то) eek.gif

Пример: моя подруга 35 лет за всю жизнь много лет назад единожды excl.gif испытала клиторальный оргазм, причём не особо была в восторге. Больше ни разу не получала окончательной разрядки ни с одним из партнёров, врачи не помогли.

Но дело в том, что она испытывает удовольствие от самого процесса, именно от того, что её хотят, и с её мужчиной уже 7 лет вместе у неё проблем нет.

Да, ей по идее тоже не надо часто, но ей и в голову не придёт отказать - во-первых, есть много разных способов удовлетворить мужчину или довести его до такого состояния, что сам акт займёт короткое время (петинг и т.д), во-вторых она честно признаётся, что одно то, что он так shiz.gif её хочет, повышает самооценку и делает счастливой.

Повторюсь ещё раз - если вы любите blush.gif , то ваш выбор вовсе не мучителен - подарите ему себя, а он поймёт и ваши потребности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вполне 2-3 раза в неделю хватает, и успеваю соскучиться и разрядку получить хорошую. Но когда мы уезжаем в отпуск на море, то это всё, у меня как крышу сносит. Я хочу каждый час интима, толи свежий воздух так влияет, толи морепродукты, но у меня как бешенство начинается. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

Вы, безусловно, правы. Всё это мы гудели Алёне в ухо, но синева под её прекрасными глазами и явная физическая ослабленность делали наши рассуждения какими-то отвлечёнными.

Я не стала описывать эпизод, что когда подругу выписали после операции и она ещё была мало привлекательна и, более того, плохо себя чувствовала, любящий мужчина сумел таки выпросить компенсацию за долгое воздержание. Да, был осторожен, но ей-то не легче.

Любовь, она тоже вперемешку с эгоизмом бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала я тут на форуме, читала про секс в семье, про то, когда темпераменты разные. Про тех мужчин, которые хотят секса постоянно, и днём и ночью, а их женщинам такое количество секса не нужно.

Мой муж тоже из разряда "безумных хотельцев". При этом все его желания направлены и связаны только со мной. Как очень многие тут пишут про минет, так и я ещё в начале отношений поняла, что минет - это оптимальный вариант для нас. Притирались долго. И сейчас ,когда я желаю любви и ласки постельной, то говорю мужу: "Давай разнообразим минет элементами секса". biggrin.gif В такие дни или ночи я - Королева! Меня боготворят, исполняя любую прихотьblush.gif.

Так что, исходя из своего личного опыта, могу сказать, что минет для любимого мужчины это палочка-выручалочка. И в итоге муж удовлетворен и счастлив, и мне потом всё возвращается вдвойне. love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Россияночка сказал:

девушкам, особенно молодым, тот секс до фонаря. Ей бы цветы, подарки и рестораны

С чего вы взяли? Быстро вы молодых девчонок в меркантильных фригидных записали:huh:

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Acid сказал:

С чего вы взяли? Быстро вы молодых девчонок в меркантильных фригидных записали:huh:

По собственному опыту и опыту моих подруг. Ни одна из них в молодости ( в девках) не говорила : " Ой, так мужика хочу, ну просто не могу!" Да, потом уже, чаще после родов, появляется сексуальное влечение и интерес к сексу. Я не знаю, может и есть такие девушки, которым и в 16-18 лет уже надо, но у меня в окружении начинали спать с парнями потому, что парень уговорил. А нам, девчонкам, хотелось романтики в первую очередь, а не секса. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Я не знаю, может и есть такие девушки, которым и в 16-18 лет уже надо, но у меня в окружении начинали спать с парнями потому, что парень уговорил.

А как можно сравнивать подростков и женщин за 25 лет? Или этим тоже только после родов секс нужен?

Тогда я исключение из правил, мне секс был нужен с первого моего сексуального опыта, но что-то мне подсказывает, что я не одна такая.:D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

А как можно сравнивать подростков и женщин за 25 лет? Или этим тоже только после родов секс нужен?

Я не думаю, что там девушке за 25. Мне думается, что ей 23 примерно. Хотя это всё, конечно, индивидуально. И многое зависит от первого сексуального опыта, от партнера. И ни для кого не секрет, что девушки начинают спать с парнями, не потому что им это надо, а чтобы удержать парня рядом с собой. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Россияночка сказал:

И ни для кого не секрет, что девушки начинают спать с парнями, не потому что им это надо, а чтобы удержать парня рядом с собой. 

Не все, и не всегда. Особенно если любовь. Желание обоюдное. У меня так было, за других не могу говорить конечно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Я не думаю, что там девушке за 25. Мне думается, что ей 23 примерно. Хотя это всё, конечно, индивидуально. И многое зависит от первого сексуального опыта, от партнера. И ни для кого не секрет, что девушки начинают спать с парнями, не потому что им это надо, а чтобы удержать парня рядом с собой. 

Мда...интересные у вас мысли. Разубеждать не буду, но настроение вы мне подняли. Буду жить и понимать, что я и мои подруги исключения из правил:D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ruslana сказал:

Мда...интересные у вас мысли

Так ты разве не знаешь, что достаточное количество женщин манипулируют сексом - потому что им как раз он и не нужен, а мужчинам нужен. Только очень часто мужчины, . особенно уровнем выше среднего, спокойно оставляют манипуляторш и ищут тех, кто не просто из милости с ним.

36 минут назад, Bro сказал:

Ну пусть будет ребенок, раз ей без ребенка никак не прожить

Ужас. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Так ты разве не знаешь, что достаточное количество женщин манипулируют сексом - потому что им как раз он и не нужен, а мужчинам нужен. Только очень часто мужчины, . особенно уровнем выше среднего, спокойно оставляют манипуляторш и ищут тех, кто не просто из милости с ним.

У меня есть подруга, которая любит такие манипуляции с сексом. Всю жизнь так с мужем живет и сама от этого страдает. Секса хочет, но в воспитательных целях мужу не дает. Назло маме отморожу уши (с). Так что вариантов много, но что большинству женщина секс не нужен, не верю:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Россияночка сказал:

Я не думаю, что там девушке за 25. Мне думается, что ей 23 примерно. Хотя это всё, конечно, индивидуально. И многое зависит от первого сексуального опыта, от партнера. И ни для кого не секрет, что девушки начинают спать с парнями, не потому что им это надо, а чтобы удержать парня рядом с собой. 

Ну просто на диво. Вы вся наполнена какими-то шаблонами. Не секрет, что некоторые начинают с парнем спать, потому что выбрали его и хотят с ним секса. Я что, одна такая? Мне был нужен секс. Но у меня голова на плечах была так настроена, чтоб сексом заняться не с первым, кто предложит, а с тем, кого я полюблю. Ни для кого не секрет, что и так бывает. И занималась я этим сексом всегда, прям как начала в 18 так и до сих пор - только потому, что я этого хочу. Понятно, вы не обо мне, но я тоже когда-то была девушкой, а вы неслабо так обобщили.

 

6 часов назад, Ruslana сказал:

У меня есть подруга, которая любит такие манипуляции с сексом. Всю жизнь так с мужем живет и сама от этого страдает. Секса хочет, но в воспитательных целях мужу не дает.

Это вообще жуть на марше, я знаю такие методы, но чтоб самой себя лишать удовольствия ради сомнительной манипуляции - однако, на полном серьезе мне такой совет давал свекор в давние годы, то есть вот у них такая была фишка. Ну, типа секс нужен только мужикам и поэтому ими можно крутить, тут дала, там отказала. А вот и нет, открытие, женщинам самим секс нужен, вот так фокус.

6 часов назад, Ruslana сказал:

Так что вариантов много, но что большинству женщина секс не нужен, не верю

Я тоже не верю. Скорее им даже больше нужен, чем мужчинам, иногда и такое впечатление складывается. Мужчины просто сознаться не могут, им это каждодневное желание секса как подтверждение своей мужской ценности, а на самом деле и ощущение от оргазма получают слабее и настраиваться им надо дольше и любая проблема сходу влияет на их потенцию. Ранимые и тонкие, но врать обязаны, что они все огого и игого

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Но у меня голова на плечах была так настроена, чтоб сексом заняться не с первым, кто предложит, а с тем, кого я полюблю.

Да, мы влюбились в 14, переспали в 17. По любви. Ни о чем не жалею конечно, хотя с этим парнем расстались. Но, любой девушке я могу пожелать испытать такое чувство, как было у меня.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Россияночка сказал:

По собственному опыту и опыту моих подруг. Ни одна из них в молодости ( в девках) не говорила : " Ой, так мужика хочу, ну просто не могу!"

Ну за себя скажу, мне хотелось секса, каждый день и очень портилось настроение если вместо хорошего секса мне тычут веник и плетут про звёзды.

8 часов назад, Россияночка сказал:

Да, потом уже, чаще после родов, появляется сексуальное влечение и интерес к сексу

Да с чего такие убеждения? Пять лет до родов секса хотелось. И как по мне это самое лучшее время шикарного секса. Если у человека низкая потребность в сексе, но он его не хочет ни до родов ни после.

А если потребность в сексе есть, то она есть и до родов и после родов и во время беременности. 

 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Это вообще жуть на марше, я знаю такие методы, но чтоб самой себя лишать удовольствия ради сомнительной манипуляции - однако, на полном серьезе мне такой совет давал свекор в давние годы, то есть вот у них такая была фишка. Ну, типа секс нужен только мужикам и поэтому ими можно крутить, тут дала, там отказала. А вот и нет, открытие, женщинам самим секс нужен, вот так фокус.

 

Еще какая жуть, я такого не понимаю. Что за отношения в семье, если женщина добивается результата через такие манипуляции. Видимо словарного запаса не хватает, ну не может она донести свои мысли мужу, ну не смогла...не смогла. А я секс люблю, по этому приходится разговаривать со второй половиной:laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×