Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Vershin_ka

Получив отказ, он послал меня на 3 буквы, развернулся и пошел демонстративно купил пиво и стал пить.

Скажите, а так муж ведёт себя когда получает любой отказ, ну там, не знаю, котлет например, Вы сегодня отказались поджарить, или это касается только секса?

Спрашиваю, потому что показалось мне, что Ваш муж вообще не привык, чтобы ему отказывали. Если я правильно поняла он хотел гулять - гулял, захотел вернуться в семью - пжалста, вернулся. Вы право голоса имеете в семье?

Понтий Пилат

Не надо ханжества и всё встанет на свои места.

Т.е. надо давать по первому требованию мужа, даже если в бреду лежишь? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Т.е. надо давать по первому требованию мужа, даже если в бреду лежишь? 

А какая разница - в бреду-не в бреду.

Лежать-то женщина может?

Мож еще и хорошо, что в бреду - можно пользоваться без конца.

Вспомнился старый садистский стишок, который заканчивается так:

"Нравится, не нравится -

Спи, моя красавица"

(Начало - с выражансом. Поэтому не привожу целиком.)

УжОс eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Иной раз такой бред прочитаешь...

Почему бред? вы же не считаете бредом что на новую женщину у мужчины стоит лучше, так вот у женщин на мужчин также. Мужчины также имеют свойство приедаться. Эффект новизны еще никто не отменял.

У меня вот была ситуация с БМ, что у меня на него не "стояло", а другого хотелось, так что я фригидна по вашему? Без штампов пожалуйста!

Изменено пользователем Мирра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жэня

Как говорит момя мама есть 7 заповедей того, чтоб семья была крепкая, одна из них "Никогда не отказывай мужу! Ни в чём."
eek.gif

Мама у меня очень мудрый человек. Не надо так категорично.

Мамы у большинства из нас вообще очень мудрые женщины, только мудрость у каждой из них своя. wink.gif Моя мама, к примеру, всегда меня учила тому, что женщина должна прежде всего любить и уважать себя (не считая детей, разумеется). Если бы мой муж лез ко мне по 7 раз на день, то извиняюсь, у меня бы дым пошел из известного места… music_whistling.gif

Простите, но во всем должен быть разумный предел. Да, у всех людей темпераменты разные, но секс в таком количестве (да еще и ежедневно) вреден для женщины, эдак можно и болячек себе разных заработать. А если муж к примеру анального сексу потребует, а женщина категорическая противница такого рода развлечения, то значит она все равно должна стиснуть зубы и это терпеть, потому как отказывать мужу нельзя? УжОс! blink.gif

Автор, если у вас такой уж не умеющий (да и не хотящий) сдерживать себя муж, то тут я вижу два выхода: либо (если он в остальных сферах жизни нормальный мужчина) ему надо идти лечиться от сексуальной зависимости (ну на крайняк, ему можно тихонечко бром в чай добавлять rolleyes.gif ), либо пусть идет в эротический тур и ищет себе женщину схожую с ним по интересам и желаниям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

После шести раз в сутки ТАМ просто не остается смазки.

Смазка, она от количества раз не зависит. Если вы не хотите, так она и в первый раз особо то не выделится. К тому же это физиологическая особенность организма, у кого-то её достаточно, а у кого-то, простите, суховато.

на новую женщину у мужчины стоит лучше,
Никогда не слышали о том, что с новой женщиной иногда возникают трудности именно из-за опасения оплошаться в первый раз или просто от того, что слишком долго ждал первого раза с этой новой. Все люди разные, и у кого на кого лучше стоит это ещё вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После шести раз в сутки ТАМ просто не остается смазки.

Смазка, она от количества раз не зависит.

Не придирайтесь к словам, я не имела в виду, что смазка ограничена литрами. rolleyes.gif Конечно, процесс возбуждения происходит в голове в первую очередь.

После шести раз за сутки любой мачо надоест и станет элементарно больно, потому как просто уже не хочется. Или есть любители на сухую?

По юности и 8-10 раз в сутки не предел, но через 5-10 лет супружества мало кто на это способен.

на новую женщину у мужчины стоит лучше,

Никогда не слышали о том, что с новой женщиной иногда возникают трудности именно из-за опасения оплошаться в первый раз или просто от того, что слишком долго ждал первого раза с этой новой.

Не вижу противоречия своим словам.

Изменено пользователем Мирра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

После шести раз за сутки любой мачо надоест и станет элементарно больно, потому как просто уже не хочется. Или есть любители на сухую?

Нет, есть любители большого количества секса. И это всё сугубо индивидуально. Раз темпераменты не совпадают, не стоит и мучиться.

Цитата

на новую женщину у мужчины стоит лучше,

Никогда не слышали о том, что с новой женщиной иногда возникают трудности именно из-за опасения оплошаться в первый раз или просто от того, что слишком долго ждал первого раза с этой новой.

Не вижу противоречия своим словам

Да вообще не стоит, понимаете, или это=лучше. По причинам чисто психологическим, которые я уже называла. Опять-таки всё индивидуально. Кому-то по барабану, а у кого-то "тонкая душевная организация", вот и возникают проколы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новую женщину у мужчины стоит лучше,
Мне однажды знакомая, танцуя с моим мужем медленный танец у кого-то в гостях, уже не помню, по какому случаю был банкет, заявила, что он - импотент eek.gif

Прижимаясь к нему в танце, она, такая вся из себя мегасексуальная, оказывается, не почувствовала его возбуждения.

Но я-то знаю, что у меня муж не импотент, но переубеждать ее не стала - на всякий пожарный - лучше пусть так думает. wink.gif

Так что, ваше утверждение по поводу новой женщины не верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, есть любители большого количества секса. И это всё сугубо индивидуально. Раз темпераменты не совпадают, не стоит и мучиться.

Мы говорим об одном и том же. Отсутствует предмет спора.

Так что, ваше утверждение по поводу новой женщины не верно

Эта ситуация не относится к приевшемуся сексу в браке или сексу по семь раз в день. + Вашему мужу.

Изменено пользователем Мирра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. надо давать по первому требованию мужа, даже если в бреду лежишь?

Давать никому ничего не надо, в том числе и в бреду. Отсутствие желания все равно проявится в виде недовольной рожи. Имитация рано или поздно вскроется.

как первый раз?

Ну вот и есть ханжество. Отсутствие фантазии ничем не компенсировать. Сбежит он от Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат

Отсутствие желания все равно проявится в виде недовольной рожи. Имитация рано или поздно вскроется

А вы сами то, с температурой под 40 испытываете желание заняться сексом?

Если нет, то расскажите, отказываете ли вы жене, а если не отказываете, то получается ли у вас при этом делать счастливое лицо.

Одним словом, вместо того, чтобы быть голословным, дайте аудитории положительный пример.

Прелестную картинку автор нарисовала, больная жена отказала мужу в сексе, он её послал на три буквы.

Мне кажется, любящий муж, когда его жена болеет, несколько иные эмоции испытывает нежели непреодолимая похоть.

Сочувствие, к примеру.

А некоторые даже пытаются ухаживать, чтобы облегчить страдания.

В описаной истории муж на любящего не тянет.

Не тянет даже на мужчину, который пусть хоть не любит, но уважает жену.

Или хотя бы ей симпатизирует.

Какое-то, прямо скажем, скотское отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витма

А если муж к примеру анального сексу потребует, а женщина категорическая противница такого рода развлечения, то значит она все равно должна стиснуть зубы и это терпеть, потому как отказывать мужу нельзя? УжОс! 

Ага. Прикинула так - а если еще и семь раз в день?! Вот так навенна древние люди изобрели огонь... confused_1.gif

Мечта поэта

Прелестную картинку автор нарисовала, больная жена отказала мужу в сексе, он её послал на три буквы.

Меня знаете чего смутило? blush.gif Может я невнимательно просто прочла, или "на ручнике", но таки надо прояснить - послали автора после семи соитий или после семи просьб с отказами? Может скотское отношение мужа преувеличено?

Похоже на триллер: Больная женщина мечется в горячечном бреду и лихорадке, а злобный мужик оттрахав её шесть раз, нагло домагается ейного комисарского тела и получив вежливый отказ плюёт в израненую душу.

Может там всё было тривиальнее и не столь трагично?

Шесть раз спросил, вместо голова болит обычного - услышал в седьмой раз -нет, у меня температура.

Сказал - Ну и хрен с тобой - и пошёл пить пиво.

Может температура не "под сорок" была, когда автор "слегла с простудой"? Или не упала ишо температура, когда тема открывалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как первый раз?

Ну вот и есть ханжество. Отсутствие фантазии ничем не компенсировать. Сбежит он от Вас.

Ах какие мужчины ханжи, если вместо фантазий с женой ищут любовниц. Надо фантазии побольше, а то ведь некоторые жены тоже жалуются на отсутствие секса, хотя с любовницей этот же муж всегда просто гигант.

Мечта поэта, как всегда согласна с вами.

бабаня

Может я невнимательно просто прочла, или "на ручнике", но таки надо прояснить - послали автора после семи соитий или после семи просьб с отказами? Может скотское отношение мужа преувеличено?

Вы знаете, наверно не преувеличено. rolleyes.gif Мой БМ, имея очень высокий темперамент, то же не меньше пяти раз в день меня домогался. Первые раза три это замечательно, но когда на четвертый пятый я не так быстро его хотела, он обзывал меня фригидной. Извините, но даже в ванной над стиркой наклониться нельзя было в его присутствии.

Изменено пользователем Мирра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Может я невнимательно просто прочла, или "на ручнике", но таки надо прояснить - послали автора после семи соитий или после семи просьб с отказами? Может скотское отношение мужа преувеличено?

Возможно, я и преувеличиваю степень морального падения мужа автора.

Я отталкивалась от следующего пассажа

Неделю все было как в сказке. Потом я слегла с простудой. Ему захотелось секса. стал настаивать. Получив отказ, он послал меня на 3 буквы

То есть, супруги сошлись вновь после долгой разлуки и целую неделю наслаждались возобновлением отношений.

А потом женщина слегла.

Чтобы нашу женщину уложить, одного насморка недостаточно.

Ибо дворецкие и горничные не сбегутся, легкие недомогания в счет не принимаются, семья все также открывает рот и ждет, когда туда еда насыплется.

Вывод - автор была больна, а не прикидывалась (хотя все эти умозаключения основаны на среднестатистическом образе жены и хозяйки).

Из этого я сделала вывод - неделю совокуплялись и все было зашибись, а когда супруга слегла, её послали туда, куда Макар телят не гонял.

Изверг, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изверг, однозначно.

lol.gif ну и логика у вас и остальных.Смотрите. Разбежались и снова решили сойтись. Мол папа нужен - надо жить вместе. Вот мне интересно, а до этого? до разбега он ее один раз в день илил десять елозил? biggrin.gif Она что не знала, каков он? нуитд.

Короче. Хотела мужа - получила мужа. Муж с ней, теперь можно и фиг показывать? biggrin.gif Опять по бабам пойдет гулять, а что ему остаеться коли его послали?Оплата за наличии мужа.

Мысль о уважении не принимаються, так как ни вам не мне неизвестно, почему уважение к женщине потеряно.

простите за резкость. дура достойна изверга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я про то, что вопрос у автора в корне не верно поставлен на сугубо мой взгляд:

Vershin_ka

Объясните пожалуйста что происходит в поведении мужа.

Тут, как нельзя кстати классика: тварь я дрожащая или права имею?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мне кажется, любящий муж, когда его жена болеет, несколько иные эмоции испытывает нежели непреодолимая похоть.

Ну почему? Некрофил, например, наоборот, будет испытывать нежные чувства именно к лежащей пластом жене...

Чтобы нашу женщину уложить, одного насморка недостаточно.

Насморки бывают разные. biggrin.gif

Изверг, однозначно.

Не. Некрофил.

FOG

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что муж отказал жене только для того, чтобы было к чему придраться и лишний раз попрекнуть, мол, вот ты какая, даже мужа своего не хочешь, а раз не хочешь, то пойду к той, которая хочет!

Вообще, если судить по рассказу, живут супруги долго, тем более у них уже есть ребенок, и что же, за такое время не раскрылась "звериная" сущность мужа?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но даже в ванной над стиркой наклониться нельзя было в его присутствии

До боли знакомая ситуация. С мытьем пола похожая ситуация. И даже в такой ситуации при отказе все равно я посылаюсь на "....". У меня после этих "походов на ...." какое должно возникнуть желание? Объяснить что-то бесполезно, он один ребенок в семье, и не привык в чем-то получать отказ. Ну а если получил, то недовольство выражает в такой форме. С родителями между прочим тоже. Мама тоже посылается на "..". А с виду воспитанные люди казались. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vershin_ka

Так вы не ответили, хотя тут уже несколько раз спрашивали: он и раньше имел такой темперамент или что-то изменилось в последнее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vershin_ka

Объясните пожалуйста что происходит в поведении мужа.

он один ребенок в семье, и не привык в чем-то получать отказ. Ну а если получил, то недовольство выражает в такой форме

Вы сами себе ответили. Что и требовалось доказать, эгоист он законченный, ИМХО. И зачем Вы с ним сошлись? g.gif

С таким кадрами жёны обычно к 35 годам превращаются в старушек, разучившихся радоваться жизни и разлюбившими секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же, за такое время не раскрылась "звериная" сущность мужа?..

Почему ж звериная-то?

Извините, но даже в ванной над стиркой наклониться нельзя было в его присутствии

Предложите мужу постирать самому и наклониться над стиральной машинкой во время отжима.

Муж с ней, теперь можно и фиг показывать?

Как любимое кресло. Должно быть и всё тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат

Звериная потому,что, как я поняла, автор темы недовольна таким поведением мужа и его сексуальными аппетитами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он был и раньше такой. Но раньше хоть не оскорблял.... А сейчас оскорбляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vershin_ka

Неужели он не понимает объяснений, что вы не робот, чтобы исполнять его желания по первому требованию? g.gif Может поэскперементировать?

Забросьте все дела, настройтесь на хорошую волну, посмотрите эротические фильмы, если уж на то пошлО, и вперед, приставайте целый день к нему сами, не давайте продыху! Даже есть не давайте, пусть трудится, удовлетворяет вас wink.gif Будет жаловаться на усталость, ругайте! Может тогда до него дойдет? g.gif

Я вас понимаю, у меня в последнее время из за навалившихся проблем вот тоже нет желания заниматься любовью. Мой обижается, но по крайней мере не оскорбляет (тьфу тьфу), а начинает делать мне массаж (знает, что от этого я уж точно не откажусь) и там уж добивается своего blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×