Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

и давать и ругаться.

Могут дать в ответ. В рожу. Это тоже возбуждает, но не всех и не всегда.

Ещё раз повторяю. Только давать. И не ругаться из-за ерунды.

И смотреть, кому даёшь, так как когда это делаешь машинально, можно перепутать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно то давать то не давать! Ну, должно ж быть разнообразие в сексуальной жизни? Загадка в женщине? Вот идет он домой, у него фсе дымится, и гадает на ромашке - даст, не даст...

Фантастишь? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

А еще можно то давать то не давать! Ну, должно ж быть разнообразие в сексуальной жизни? Загадка в женщине? Вот идет он домой, у него фсе дымится, и гадает на ромашке - даст, не даст...

Фантастишь? 

Он гадает на ромашке "Даст - не даст?" Она бросает монетку "Дать- не дать?" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень замечательная ситуация. Можно использовать в своих целях и интересах семьи. "дам, если наколешь кубометр дров" или "дам, если пробежишь 10 километров", или "дам, если соберёшь ведро трюфелей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стасичка

Просто мне кажется у него гиперактивность. И до свадьбы у нас секс был несколько раз в день. Мне кажется я просто устала от секса, такое возможно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвышко

Можно использовать в своих целях и интересах семьи.

Можно. Если он не побежт на сторону к той, которая дает всегда и от души smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прожили вместе год и недавно оформили официально наши отношения.

Он моложе меня на 4 года, особо этой разницы незаметно, но в сексе у нас появились проблемы.

Мне хватит одного раза в два дня, а мужу надо несколько раз в день.

За год совместного проживания, до заключения брака вы не смогли этого понять? Понять, что вам нужно только один раз, а он готов не единожды в сутки?

но недавать???

Если так подходить, называя "давать"- "недавать", выставляя, как подачку и снесхождение, то на кой вам мужик вообще нужен??? Вы практически самодостаточны и по темпераменту, видимо, не совместимы. Можно и "не давать" и так же быстро ваши официальные отношения разлетятся в пух и прах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Желательно матом. Я читала на форуме, что некоторых мужчин это даже возбуждает.

Мииинуточку! Некоторые- это не все excl.gif

Обождем опроса всех, тогда приступим bot.gif

Вообщем, я предлагаю подумать о том, что на носу выборы Американского президента. Давайте, товарищи, сделаем так. Если победит Маккейн- тогда не давать и ругаться.

Если победит Обама- в этом случае не ругаться и давать.

Кто за? Голосуем lady.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дам, если наколешь кубометр дров" или "дам, если пробежишь 10 километров"
Вы шутите?

Норма моего мужа в 30-36 лет была ежедневно 30 км.

И что, три раза должна была давать?

Стасичка если вы были в курсе сексуального аппетита вашего мужчины, то почему теперь проблемы?

У стать от секса возможно, но почему вы тогда не задумались о том, что в дальнейшем вам будет тяжело с таким мужчиной.

Сексопатолог, психотерапевт... Нужно кого-то посетить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Кто за? Голосуем

А до этого что делать? Давать или не давать? А после выборов до следущих - как эти выборы пройдут? А вдруг он ее в могилу загонит свои сексом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он гадает на ромашке "Даст - не даст?" Она бросает монетку "Дать- не дать?"

Зато сколько интриги!

А так то... можно поискать и другие варианты, было бы желание. Можно самой постараться свое либидо подтянуть до требуемого уровня, можно мужу хочун снизить попробовать. Теми же травками успокоительными.

Главное не переборщить, а то навеки успокоить можно и хочун и мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

А до этого что делать? Давать или не давать? А после выборов до следущих - как эти выборы пройдут? А вдруг он ее в могилу загонит свои сексом

Если загонит в могилу- значит не давать и не ругаться!

Наш вопрос решится без ругани и обоюдного несогласия clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стасичка

Мне просто казалось, что это временно. Я тоже своего мужа первое время хотела каждый день, но потом как то все успокоилось. Я думала что со временем он тоже успокоится. Он говорит, что с каждым днем хочет меня все больше и больше. Как женщине мне это приятно, но с другой стороны меня пугает, что я просто не выдержу такой сексуальной жизни confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвышко у вас представления о беге такие же, как и о медицинских операциях в полевых условиях.

Это два часа трусцой.

Уважаемые модераторы, каюсь! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Мииинуточку! Некоторые- это не все 

Обождем опроса всех, тогда приступим

Я предлагаю отложить дальнейшее голосование до поступления дополнительных сведений, а именно - как обозначеный выше муж автора реагирует на нецензурные выражения.

Стасичка

Я люблю секс, но не в таких колличествах. Мне хватит одного раза в два дня, а мужу надо несколько раз в день.

Предлагаю вашему мужу устроиться на работу, желательно подальше от дома, чтобы он не смог в обед добраться до дома, чтобы вас домогаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стасичка

Мат он терпень не может, сам не ругается и другим не советует. А насчет работы, так он хочет секса утром, после работы и еще пере сном! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он хочет секса утром, после работы и еще пере сном!
так это нормально ж... А вы страхов нагнали, как будто каждый час нагоняет и принуждает)))

Я и сам по молодости был любитель по пять-шесть раз на дню... щас силы уже не те, хватка ослабела, да и молодую самку догнать не могу- задыхаюсь после километра))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давать надо, когда хочется давать excl.gif Давать в том случае, если тебе не хочется нужно " по праздникам", т.е изредка, что побаловать любимого мужчину.

Всё время давать - давалка устанет и сдохнет, особенно если мужчина гиперсексуальный и требовательный в энтом деле.

У нас, например, разные характеры в этом плане - мне надо раз в два дня, а ему три раза на день. Стараюсь соблюдать баланс между дать/не дать, основываясь на собственной интуиции.

З.Ы. масло масленное получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасичка

он хочет секса утром, после работы и еще пере сном

Это пройдет, не переживайте. laugh.gif

А не попробовать ли вам отнестись к этой проблеме творчески g.gif

Пример - вы уединяетесь на все выходные, обставляетесь фруктами и винцом и занимаетесь сексом целый день.

С чувством, с толком и расстановкой.

В понедельник он вас будить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Пример - вы уединяетесь на все выходные, обставляетесь фруктами и винцом и занимаетесь сексом целый день.

А если не хочется? Какой целый день нафиг-нафиг -я потом ходит, к примеру, не смогу да и вообще охота к сексу надолго у меня отпадёт.

Я как представлю целый день секса - меня в дрожь бросает blink.gif

З.Ы. У меня схожие с автором темы проблемы, как я уже сказала - разные темпераменты в этом плане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стасичка

Интересно может действительно както повысить свое желание! Только вот как??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно может действительно както повысить свое желание! Только вот как???

Присоединяюсь к вопросу, и правда как? Кто знает природные возбудители - не такие, которые в секс-шопе, а домашние средства?

Немного действует мятный чай - но ведь его надо тогда тазиками пить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

вы уединяетесь на все выходные, обставляетесь фруктами и винцом и занимаетесь сексом целый день.

Боюсь, потом мужу недостаточно будет

секса утром, после работы и еще пере сном

Потребует, как "тогда".

Гиперсексуальность, это вам не шутки. У меня муж, если хоть раз в день не захотел секса, впадает в жуткую депрессию, типа заболел, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×