Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Золушка я же говорю про бешенный секс, а не про медленный и спокойный , не люблю запланированный секс, не спорю, это дело вкуса, кому-то проще настроиться к определенному времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата:

И про машину тоже правда. Можно понаблюдать как мужчина относится к машине, водит, ухаживает и сделать соответствующие выводы.

_______________________________________________________

вы что же в гараж за нами ходить собралися? интересно вам будет смотреть как мытам ковыряемся в смазке? а после этого еще и прикинуть что то о темпераменте. по чистоте машины тоже думаю сложно судить. а еси нет машины. по обуви разве. кстати, по этому критерию, редкая девушка у меня получит зачет))

и еще. сколько раз или как долго вы сможете наблюдать ухаживание за машиной? вы что для этого знакомиться будете? ведь, насколько я понял, речь идет скорее о малознакомом мужчине..

_________________

вопрос к замужней половине: вас никогда не раздражало долгое отсутсвие дома мужа, ушедшего заниматься машиной?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но я, когда в перавый раз увидела своего МЧ, подумала: "вот бы с ним в постели оказаться...". И как же была права! Он - лучшее, что у меня было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темперамент - это нечто такое, что видно по движениям. Самые темпераментные девушки по моему опыту были с мягкими "закругленными" движениями, ничего резкого, никакого подсознательного ощущения "острых углов" и рассыпчатых форм, сплошная гладкость, ощущение мягкого течения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

Долго рассматривала фото. Пришла к выводу, что этот мужик должен рекламировать станки Жиллет, или, на худой конец( laugh.gif ) какой-нибудь крем-депилятор. Он просто создан для этого.

По теме.

Повышенную волосатость имеют мужчины с повышенным содержанием тестостерона (мужской гормон) в крови, поэтому и в постели они могут дать фору менее волосатым мужикам.

Но я бы с таким no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне достаточно в глаза посмотреть. Вот у меня мужчина был старше меня намного. В его глаза только глянешь, а уже коленки подкашиваются. Причем еще в день знакомства почувствовала это. Они темные и как у гипнотизера (нет, не выпученные!!) аж голова кружится. И не есть и не пьет, а смотрит на тебя (т.е. на меня) так на меня даже муж не смотрел никогда. По-другому - да, но так - нет.

Блииииин, девочки, какой он... Вобщем я не ошиблась. Уже лет 6 знакомы, а все дрожат коленки. И работает он ювелиром....Прелесть какая, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, пока на работу собиралась и глаза на лице обозначить пыталась, смотрела "Утро". И там обсуждалась вот эта самая темка. Какие-то умники пришли к выводу, что пухленькие женщины более темпераментны, нежели худенькие blink.gif .

Собственно, меня интересует, от чего ж этот самый темперамент зависит? От массы тела, от наследственности, цвета волос, роста или еще чего-то такого эдакого blink.gif ? Почему одной достаточно 3-4 раза в месяц любить своего партнера и быть при этом удовлетворенной по полной программе, а другой хочется на завтрак, на обед и на ужин tongue.gif , и все равно маловато будет sad.gif ?

ПыСы. Темку подобную искала, но не нашла. Так что, если что вдруг, извиняйте biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наследственность, энергетический баланс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю:

- жилищные условия ...

- наличие детей ...

- напряженная работа ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что ещё и от партнёра зависит... music_whistling.gif

И иногда даже очень и очень многое! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хотца написать что от цвета волос., но это из другой истории. На самм деле думаю что многое зависит от партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Согласна с Вами, по крайней мере мой темперамент зависит от партнера tongue.gif ...

Но я не раз лино слышала, что пухленькие более темпераментны. Откуда это? Ведь в народе бытует именно такое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От уровня нужных гармонов в организме и чувства влюбленности в конкретного человека зависит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне не знаю, от чего зависит темперамент... Больше склоняюсь к тому, что темперамент зависит от наследственности и типа характера.

В интимной жизни я очень темпераментна, по жизни - нет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала что, по мнению ученых-гематологов любовный темперамент, как и сексуальность, даны человеку от рождения и зависят от… группы крови.

Думаю, что не только от крови, но и еще многое зависит от первого сексуального опыта, и конечно же от отношения между партнерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

От уровня нужных гармонов в организме и чувства влюбленности в конкретного человека зависит. 

Вот! В точку! thumb_yello.gif

Как правило пухленькие дамы имеют проблемы с гормональным фоном. При преобладании мужских гормонов в организме, темперамент больше. Это вам любой врач скажет. И еще. Это касается всех. В весене-летний периоды так же при нахождении на солнце вырабатывается больше гармона повышающий либидо. Поэтому нас неимоверно тянет летом с весны до конца лета на подвиги biggrin.gif По себе знаю, как весна, так как у кошки прямо, так "помяукать" хочется почаще laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не раз лино слышала, что пухленькие более темпераментны. Откуда это? Ведь в народе бытует именно такое мнение.

"Некоторые сексологи считают, что полные женщины в постели не очень страстные и темпераментные натуры, и связывают это с пониженной чувствительностью влагалища. Но, на самом деле у толстушек в избытке вырабатывается гормон эндорфин ("гормон счастья"), который повышает либидо".

Взято тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

В интимной жизни я очень темпераментна, по жизни - нет

А я вот вывела для себя такую формулу: если мужчина темпераментный по жизни, шустрик, то он темпераментен в постели тоже. Правда это на основании только моего партнера blush.gif .

Бамбр

Где-то читала что, по мнению ученых-гематологов любовный темперамент, как и сексуальность, даны человеку от рождения и зависят от… группы крови.

А конкретнее? Ну классификацию Вы случаем не припомните?

Думаю, что не только от крови, но и еще многое зависит от первого сексуального опыта,

А вот с этим готова поспорить на своем собственном опыте. У меня самый первый раз не вызывает особенных эмоций, и после него я долгое время была "бревном", даже думала, что фригидна. Зато потом в моей жизни появился другой человек in_love.gif , теперь я - темпераментная дЭвушка blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбр посмотрела, там нет ничего о гормонах , но вот фота там с подписью поразила. У меня бы от такого красавца все желание пропало бы laugh.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вывела для себя такую формулу: если мужчина темпераментный по жизни, шустрик, то он темпераментен в постели тоже. Правда это на основании только моего партнера  .

О, это поистине прекрасная формула, она у меня тоже работает - тоже на основании моего любимого МЧ drinks_cheers.gif

Но вот на основании меня - .......g.gif

Стерва, можете заглянуть сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди Статья совсем не научная.Так...от балды... rolleyes.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

Пасиб lips.gif

Короче, по этой самой ссылке получается, что я средненькая (2 группа крови) и секс со мной - рутина blink.gif .

Во блин, даже и не предполагала. Я как-то, знаете ли, разнообразие прилюбливаю и не стесняюсь его своему МЧ предлагать. Он меня извращенкой называет иной раз, а сам, парщивец, на все соглашается laugh.gif

У кого совпало по группе крови?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига не совпало,я вот себя вполне темпераментной считаю,хочу всегда,но мальчик мой хочет раз месяц и у кого блин тут проблема? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

У кого совпало по группе крови?

У меня нисколько не совпало по группе крови в сексуальном плане.

Видимо, статья совсем не научная. Так... от балды... rolleyes.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×