Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Энни Булкинс

свои внутренние нормы

В 38 это называется - комплексы.

Заниматься сексом, стиснув зубы?

Вообще не занимайтесь.

==

Отдаваться, не зная человека, чтобы потом он помахал ручкой и сказал -"Спасибо за прием, все было здорово, пока!",

А что он должен делать? Сразу жениться? Или приехать для того, чтобы лишь погулять под луной со взрослой женщиной? Ладно бы, он вас не привлекал, а тут и деликатность, и внешне хорош, и всё остальное. И потерять даже не хотите.

чтоб меня не бросили

А это так важно? Неужели мы должны выходить замуж за всех тех, с кем переспали.

==

Если вы на сайте непременно хотите замуж после первого секса, так и говорите мужикам честно, авось кто-то и соблазнится.

Возможно дома его ждет жена, как вам такой вариант

А задать вопрос об этом за 3 месяца можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как- то вызывающе выглядите(может быть) или имеете такое поведение.

Скорее наоборот.

В том, что вам 38 ,а ведете себя со взрослым мужчиной, как 16-летняя девственница.

Но я вроде не обязана отдаваться по первому требованию, чтобы соответствовать возрасту ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Не каждый готов отдаваться неизвестно кому.

Вы знаете, я сама так же считала - с незнакомцами никада и низафто!

А потом оказалось - что бывают такие незнакомцы, симпатичные и харизматичные, от которых так и прёт мужской силой - кратко говоря, устоять невозможно. Можно ведь и пару раз плюнуть на свои убеждения sleep.gif

И... плохо, что не было никаких разговоров о будущем. Я так поняла, что личная встреча планировалась с далеко идущими планами на совместное будущее? Тогда и надо было сразу в лоб спрашивать, что и как, чтобы не получилось так - Маша намечтала, как выйдет замуж за Мишу и родит ему троих детей, сам же Миша сытненько покушал, сладко выспался и отбыл восвояси. Лучше уж на берегу всё-всё обговаривать, а не случайно выяснять, что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

соответствовать возрасту ...

Скоро, простите за откровенность, вам придется очень соответствовать возрасту, чтобы хоть кто-то соблазнился. Бабий век короток (с.)

Что вы бережете? Письку? Зачем? Тем более, если мужик понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А задать вопрос об этом за 3 месяца можно?

Вы разве не знаете, что на такой вопрос все отвечают "нет" либо старая байка о "стадии развода"? естественно он с возмущением ответит, что нет, даже если так.

А вы сами как к сексу относитесь?

Очень даже положительно, с условием, что партнер мне приятен.

В 38 это называется - комплексы.

В любом возрасте это называется личные нормы. Не судят всех по себе. Люди разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Я Вас полностью понимаю. И да, для меня секс не "чёртов", а очень даже наоборот; но приглашать мужчину прямо в постель я не могу и не хочу.

И больше по причине:

Отдаваться, не зная человека, чтобы потом он помахал ручкой и сказал -"Спасибо за прием, все было здорово, пока!", и укатил за кордон, оставив лишь воспоминания?

Меня один этот вариант в перспективе просто вымораживает kwasny(1).gif - и никаких потом обязательств, договоренностей, мужчина может просто перестать писать, или звонить, или вообще исчезнуть - и не потому, что ты была, к примеру, плоха, а просто потому, что "много таких, и надо всё успеть".

Прекрасно знаю, что они в таком случае думают. bored.gif

Возможно дома его ждет жена, как вам такой вариант? Я же не могу просить у него паспорт перед сексом?

Или подруга, или постоянная пассия, а Вы лишь приключение и развлечение?..

Нет, мне это все тоже черезчур не нравится. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

В любом возрасте это называется личные нормы. Не судят всех по себе. Люди разные.

Будьте готовы к тому, что подавляющее большинство нормальных половозрелых мужчин воспримет эти ваши ...хм...нормы, как комплекс.

Очень даже положительно, с условием, что партнер мне приятен.

не красавец, но приятный, лично для меня

Ум за разум. Я ушла.

==

Мужик при виртуальном знакомстве все равно планирует секс, иначе ему просто нечего там делать - на сайте. А какие цели он будет преследовать после этого секса, одному мужику известно. При первой встрече никто никому не обязан этот самый секс, но говорить виртуальному партнеру *а я тебе не дам и не надейся*- верх ...хм... недальновидности женской. Эдак вы распугаете всех потенциальных женихов, окромя полных импотентов. Но и они тоже люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что личная встреча планировалась с далеко идущими планами на совместное будущее?

Нет, встреча планировалась как личное знакомство, после которого уже будет ясно, что нам светит в дальнейшем. Может быть мы вообще друг другу не понравимся, а может быть я на него сама в коридоре накинусь прежде, чем он успеет снять ботинки biggrin.gif . Но в том то и дело, что сперва не мешало бы увидится, а потом уже мечтать о просыпании в объятьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Вы знаете, я сама так же считала - с незнакомцами никада и низафто!

А потом оказалось - что бывают такие незнакомцы, симпатичные и харизматичные, от которых так и прёт мужской силой - кратко говоря, устоять невозможно

ППКС.

И не потому, что мужчина требует секса, а потому что, секса с ним хочешь сама. Да, у меня тоже такое было, ни разу не пожалела. И пусть не сложилось с ними, но это опыт. Да и сексуалный тоже, он нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один этот вариант в перспективе просто вымораживает kwasny(1).gif - и никаких потом обязательств, договоренностей, мужчина может просто перестать писать, или звонить, или вообще исчезнуть

Спасибо за понимание. Вы озвучили мои мысли. Не очень то приятно будет осознавать, что обеспечила какому то проезжему молодцу ночлег, досуг, кормежку и экскурсии, да и тело свое дала попользоваться. А мне потом за это спасибо сказали, и почтовый ящик оказался удален и аська не отвечает... И если отдаваться вот так вот любому, кто вызовется приехать в гости, то, извините, "письки" (как выразилась Фобос) не напасешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Но в том то и дело, что сперва не мешало бы увидится, а потом уже мечтать о просыпании в объятьях.

Я обычно на такое отвечаю - давай сначала увидимся, а потом как кривая выведет smile.gif

Может быть он сам в сторону шандарахнется, начнет юлить и уползать прочь под надуманным предлогом - кто их знает... А заранее всё продумывать - я вам скажу, пшик это и пустая трата времени, бо жизнь - она такая непредсказуемая music_whistling.gif

И если отдаваться вот так вот любому, кто вызовется приехать в гости, то, извините, "письки" (как выразилась Фобос) не напасешься.

А удовольствие, а эмоции, а блаженные стоны?..

Этого счастья никакими деньгами не купишь sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

А мне показалось, раз автор не против секса гипотетически, ее просто оттолкнуло отношение мужчины к ней. Неуважительное. Нормальный мужчина даст девушке время - час, день, неделю. В пределах разумного, не год же гулять ее.

Ну вот, например, я иду на первую ознакомительную встречу, еще не разобравшись, хочу я мужчину или нет (ибо по инету не всегда это видно; по инету только видно - твой типаж или нет, а голос, запах, жесты, ну мало ли че у него там не так), а он через 10 минут "за волосы и в кровать". Мне было бы отношение неприятно. А не потому что секс предлагает. Так и автор хочет просто посмотреть, вдруг он ее чем-то оттолкнет, а уже потом в реале сказать: да или нет. Не думаю, что она "ломается", раз сама к сексу положительно относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ум за разум. Я ушла.

Если вы не заметили, приятен он мне показался только по общению в сети да на фотографиях. Но в интернете для меня каждая вторая мужская фотка будет приятна. Есть еще такие вещи, как обаяние, притяжение, запах в конце концов. Вот что составляет впечатление и может либо оттолкнуть, либо сорвать башню так, что женщина сама на мужчину напрыгнет. А никак не фото и буквы в переписке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Но в том то и дело, что сперва не мешало бы увидится, а потом уже мечтать о просыпании в объятьях.

Вы знаете, у меня например, зашло дальше. Я сама искренне мечтала и писала и об объятьях, и вообще о близком знакомстве. Мне, собственно, мужчина именно сексуальной харизмой и понравился, а что у него там с разговорами, мне и не важно было.smile.gif

Ну, то есть, не хотелось много общаться, пока не встретимся.

Ну, так - на меня и стали обиды кидать, confused_1.gif когда у меня не получилось приехать в срок, который наметила. Расстались вот мы. hmm.gif

А теперь думаю - а если бы его позвала при самом начале знакомства, там ехать до меня было не так и далеко?..

Да вот так же и было быthumbdown.gif - секс день-два, сколько бы там погостил, а потом - прости-прощай, bye1.gif ты далеко, а я ждать не буду..

Так что - нафиг-нафиг. Правильно, что вы не встретились - потом обиднее и больнее в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

вот так вот любому, кто вызовется приехать в гости

После трех месяцев общения, и тому, кого вы не хотите потерять. Я перестаю вас понимать, право.

Turbulent Bell

Я там отредактировала.

"письки" (как выразилась Фобос) не напасешься.

А чего ее беречь в 38-то. Пожалейте вы эту письку, ей тоже здоровье надо. Еще лет 5 и климакс, а коль активной жизни нет, так и раньше.

Автор, я хоть и ТДВ-модератор, но вам не враг.

Просто напоминаю бабульку из анекдота о красивой юной деве в бане:

- И никому не даешь, девонька?

- Никому, - гордо отвечает та.

- Ох, и жалеть потом будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! мое любимое про "все мужчины...." и далее см. первы пост.

Я почти все читаю, просто почти не пишу уже.

Женщины, которые пишут, что "все мужчины..помешаны на сексе, изменяют, играют в танчики и т.д." вы их ВСЕХ попробовали? Везучие...

И прям ВСЕ?

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удовольствие, а эмоции, а блаженные стоны?..

Этого счастья никакими деньгами не купишь sleep.gif

Не умею я получать удовольствие, ложась под любого прохожего. Ну не умею...

Ради такого удовольствия я могу каждый день пачками мужичков в гости приглашать и стонать на весь дом. А мне семья нужна. Так неужели же, для того, чтоб обрести семью, надо роту мужиков через мою постель пропустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Что вы бережете? Письку? Зачем? Тем более, если мужик понравился

Да понравился только по общению и фото. Мне кажется, что для многих женщин этого маловато, чтобы сразу к сексу приступить.

Энни Булкинс

А ваша ошибка, мне кажется, что вы резко среагировали на мечты0 мужчины. Можно было мягче сказать как-то. Вы же не отрицаете вообще секс вне брака? Просто время нужно для «созревания».

Я сама часто с возмущением воспринимаю эту мужскую особенность - желание секса с понравившейся женщиной без лишних церемоний. Сколько я мужиков поперегоняла от дверей номера в отеле, считающих, что раз женщина приехала отдыхать одна, то именно только для этого.

А с другой стороны... представьте, что ваш знакомый приехал бы к вам раз, другой, третий.. и.... ничего! Вы бы сами задумываться бы стали, что же в вас не то? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

А мне семья нужна

Вот с этого и надо было начинать.

Знаете, мужчины иногда любят честность в отношениях. Как раз между 40-50 годами многие пересматривают свою жизнь, разводятся и вступают в новые браки. Шанс на создание семьи у вас есть. У всех он есть.

Но...чуточку мудрости. Особенно в половом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

обеспечила какому то проезжему молодцу ночлег, досуг, кормежку и экскурсии

Кхм... Вообще-то приезжий мОлодец это все (кроме ночлега) должен обеспечить даме САМ. Иначе - зачем вам жмот с наклонностями альфонса?

отдаваться вот так вот любому

Из вашего поста я поняла, что он вовсе не любой. Иначе откуда у вас столько информации о его достоинствах?

почтовый ящик оказался удален и аська не отвечает.

Этот вариант возможен и после 20 лет совершенно законного брака, увы.

Знал бы я раньше - уже сегодня утром мог бы проснуться, тебя обнимая!

А что он такого плохого-то сказал? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Не умею я получать удовольствие, ложась под любого прохожего. Ну не умею...

Ради такого удовольствия я могу каждый день пачками мужичков в гости приглашать и стонать на весь дом. А мне семья нужна. Так неужели же, для того, чтоб обрести семью, надо роту мужиков через мою постель пропустить?

Нет smile.gif

Я просто хочу сказать - вам не надо было обижаться на эти его слова, вам надо было ловить мужчину на живца, чтобы приехал, чтобы вы на друг друга посмотрели и поняли, что и как. Может вас обоих страсть захлестнёт, да так, что только утром в себя придёте и в ЗАГС побежите, а может отвернётесь друг от друга с плохоскрываемым отвращением и будете вымученно выдавливать из себя вежливые фразы.

Не бегите впереди паровоза, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Знаете, я вам так скажу. Если секс вам не в удовольствие и желания им заниматьтся с данным мужчиной не возникает, то не стоит себя заставлять. К чему терзанья:... "Правильно я сделала- неправильно..." ?

приятен он мне показался только по общению в сети да на фотографиях.

И вообще, сначала увидиться вам не помешало бы, а потом выводы делать. Может быть вы не понравитесь друг- другу и вопрос секса отпадет сам собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать о том, что мужчина хочет чего-то там кроме секса, можно только в школе. Что с этим знанием делать - другой вопрос. Но в возрасте под 40 можно очень хорошо воспользоваться biggrin.gif Ну или не ходить на сайты знакомств.. чтобы не расстраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Я там отредактировала.

Так я в инете тоже с прицелом секс искала в том числе, встречаться без оной перспективы смысла не вижу. Но и, как верно написала Несбыточная мечта,

Просто время нужно для «созревания».

Со стороны автора глупо так прямолинейно в сексе отказывать. Но и со стороны мужчины неуважительно предлагать сразу секс, эгоистично думая только о себе, исключая время на созревание девушки, пусть хотя бы час. Мне бы за час реальной встречи стало понятно: будет секс или ни за что. biggrin.gif Он что, и часа выждать не может?

Из чего я делаю вывод о мужчине автора: несерьезный, хотел время провести. Иначе бы подумал и о ее потребностях-особенностях тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

да и тело свое дала попользоваться.

Ха, а почему именно вы своё тело дадите попользоваться? Может, это вы надосуге его телом воспользовались здоровья ради. Откуда стереотипы, что пользуется именно мужчина? Может, это вы его того самого.

Был у меня приятель такой, я ещё студенткой была. Как-то приехал ко мне, мы потусовались, все злачные места объездили, а он домой собрался ночевать. Один. Я закатила безобразную пьяную сцену. На что тот орал в ответ: Я к тебе приехал? Я с тобой побыл? Или тебе без траханий это не втсречи?!". А потом, по дороге домой он подбрасывал моих подруг, и всю дорогу им жаловался, что у меня нет сердца и души, что мне только одно от него надо, и с таким отношениям к мужчинам я никогда не выйду замуж.

Мне было 19 . Мужику 34. Романтик laugh.gif

Мне кажется, вам нужно проще относиться к интиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×