Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Хм.. а у меня в сексуальном плане совпало, а вот некоторые личные качества, присущие людям с такой группой крови, - ну совершенно не про меня.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого совпало по группе крови?

Ничо похожего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы. Темку подобную искала, но не нашла.

Была похожая теме про темперамент, но не совсем такая. Точно сформулировать не могу, т. к. не помню, но что-то вроде :"Признаки темперамента". Возможно там вы что-нибудь интересного вычитаете.

А конкретно по вашему вопросу могу ответить:

1. От гормонов

2. От партнера и др. психологических факторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого совпало по группе крови?

У меня нисколько не совпало по группе крови в сексуальном плане.

Я ошиблась...

Вчера я думала, что у меня вторая группа крови. Сегодня мне мама по телефону сообщила, что у меня первая.

Отвечаю:

Да, все совпало по группе крови - стопроцентно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тимошка

Мой муж хочет секса каждый день. Для меня - это много, мне достаточно и 1-2 раза в неделю, если секс чаще, то я не получаю удовольствия, а просто исполняю долг. Делать минет тоже не очеь нравиться - муж мечтает кончить мне в рот, а меня от этого, боюсь, стошнит - не выношу запаха его спермы, да и на вкус -ничего приятного. При всем при этом, я его очень люблю. Что мне делать?

P.S. Предлагала купить ему искусственную вагину, а он обижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка

P.S. Предлагала купить ему искусственную вагину, а он обижается.

А любовницу не предлогали?

Секс дло двух партнеров и нуно искать компромис.....

Иначе мужик налево пойдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка

Пусть феменистки меня сейчас закидают помидорами, но я считаю, что мужику отказывать нельзя (я не имею ввиду болезнь, беременность и т.п.). Самой себе хуже сделаете, ведь свято место пусто не бывает.

А может, вам просто секс с ним не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка

усё сливайте воду либо смиритесь с наличием любовницы у вашего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мечтает кончить мне в рот
а презервативы для орального секса кто-то отменил?

1-2 раза в неделю, если секс чаще, то я не получаю удовольствия, а просто исполняю долг
И что? huh.gif У меня подруга вообще ни разу удовольствия не получала и тащится от самого процесса.

Перестанете относиться к занятиям любовью как к обязанности - полегчает.

P.S. Предлагала купить ему искусственную вагину, а он обижается.
И правильно делает. Предложи мне муж искусственный член - пошел бы в пешее эротическое. hmm.gif

Странно Вы к мужу относитесь.

зы Хотя если этому поганцу кроме секса с Вами ничего не надо. Если это безмозглое существо, жизнь с которым безрадостна и обременительна... Правильно, пусть в пень идёт. Нефиг женщину насиловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возраст какой у мужа и у вас? Давно знакомы? Вопросы не случайны, одна моя знакомая тоже начинала подуставать от супружеских обязанностей в начале отношений с супругом, однако набралась смелости и побеседовала с парнем, дескать, милый, я уставать начинаю..Муж с облегчением вздохнул biggrin.gif Оказалось, он считал, что должен выкладываться по полной, чтоб жена его в мужской немощи не заподозрила. Поговорили и к обоюдному удовольствию свели общение на приемлимый для обоих уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

а презервативы для орального секса кто-то отменил?

Не, это как душ в пиджаке, не лучший выход.

Тимошка

Не переживайте здорово, это проходит со временем. Просто найдётся на стороне подружка и ему будет хватать- темпераментный парень у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть феменистки меня сейчас закидают помидорами, но я считаю, что мужику отказывать нельзя (

А себя насиловать то зачем, если не хочется? Боязнь, что муж заведет любовницу?

Если муж если порядочный, то не заведет, а если не порядочный- то уж простите... Сама выбрала wacko.gif

Изюминка

Перестанете относиться к занятиям любовью как к обязанности - полегчает.

Напишите как? Куча женщин так и относятся к своим супружеским ОБЯЗАННОСТЯМ

Баритон

Не переживайте здорово, это проходит со временем. Просто найдётся на стороне подружка и ему будет хватать- темпераментный парень у Вас.

да, уж! Умеют мужчины утешать... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тимошка

Мужу 27 лет, мне-24. Другие мужчины меня больше возбуждали, но я никогда не изменяла. Он меня любит и любовницы у него нет: терпит, если отказываю. Знакомы почти 5 лет, но я никогда не испытывала к нему особенно сильного влечения, просто люблю и не представляю жизни без него. Может, у нас сексуальная несовместимость? Не хочу изменять ради удовлетворения собственных потребностей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка

Не хочу изменять ради удовлетворения собственных потребностей!
Вам-то зачем изменять - судя по Вашему первому посту для Вас и мужа-то много, куда еще любовника.

На мой взляд у вас просто разные темпераменты. А вот как эта проблема решается - не знаю, я не сексопатолог. smile.gif

Может, действительно стоит поговорить, объяснить, иначе недовольство друг другом будет накапливаться и неизвестно к чему приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамира

По-вашему, изменять жене могут только исключительно непорядочные, мерзкие, подлые личности?

Да, мужик месяц потерпит, год, два, три, но все равно изменит, если эта проблема не решится. И это будет нормально. Жене же наплевать, она думает только о том, что ей приятно и хочется, а учесть чувства и желания другого человека не хочет.

О порядочно - непорядочно можно говорить, если жена болеет, беременна, в командировке. Тогда да, это непорядочно, мог бы и потерпеть. А если она просто не хочет? А он хочет!

Мне кажется, тут надо искать компромисс. Один раз она нехотя займется с ним сексом, глядишь, в процессе втянется. Другой раз минет ему сделает, если уж так невмоготу сам половой акт. А третий раз он ей на уступку пойдет.

Ну почему человек должен всю жизнь ходить неудовлетворенным, только потому, что у него с женой не совпадает темперамент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тимошка

Вам-то зачем изменять - судя по Вашему первому посту для Вас имужа-то много, куда еще любовника.

Я встречала мужчин, которых хотелось до безумия, с мужем же - нет такого желания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка

Я считаю вам надо поговорить с мужем, разъяснить проблему. Если он вас любит то поймет вас. А если извините, вы ему нужна только для секса...то стоит ли вообще жить с таким человеком? blink.gif Это конечно от темперамента зависит , но лично я бы не мучалась и не терпела. Сказала бы правду. А там..пусть он решает, что вы для него значите wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка

Лучше всего вам поменять мужа. все равно ни чем хорошим ни кончиться проблемы. В лучшем случае видимость семьи... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка

Я встречала мужчин, которых хотелось до безумия, с мужем же - нет такого желания

Вот это и есть проблема.

Вам не секса много, а качество не то wink.gif

Как решать?

Понятия не имею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тимошка

Муж считает это предлогом отказать, но мы живем в однокомнатной квартире с дочерью трех лет. До свадьбы мы занимались сексом и в подъезде, и на улице, и зимой на снегу... Я и тогда оргазма не испытывала, но никогда не отказывала, было интересно, что-ли... Всю мою беременность мы не прекращали занятия сексом до последнего дня, до родов. Но потом у меня категорически отпало желание - послеродовая депрессия. Я охладеле к сексу, думала, пройдет, но лучше не стало. Может, я до сих пор в депрессии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я охладеле к сексу, думала, пройдет, но лучше не стало. Может, я до сих пор в депрессии?

Тимошка

возможно. У меня у одной знакомой такое было. Но она сразу об этом мужу сказала, он сперва возмущался,как же супружеский долг. она поставила условие : или семья или развод. Муженек выбрал первое. Прошло некоторое время и ничего все наладилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чередуйте, раз секс, раз петтинг, раз минет со вкусом клубники или чего там ещё )

Мой муж хочет секса каждый день

Найдите ему подработку, ни до секса после будет. (возможно)

Для меня - это много, мне достаточно и 1-2 раза в неделю, если секс чаще, то я не получаю удовольствия,

А он об этом знает? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же. Я раньше если он ко мне каждый день не приставал оскорблялась. И не потому что так прямо хотелось, а просто привыкла что он всегда хочет rolleyes.gif

Мерзавчик

Пусть феменистки меня сейчас закидают помидорами, но я считаю, что мужику отказывать нельзя (я не имею ввиду болезнь, беременность и т.п.).

Согласна thumb_yello.gif Зато он не имеет права идти на лево. Пока жена даёт ни о каких любовницах речи быть не должно no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умиляют такие выражения-пусть делает выбор или секс,или семья.Люди,будьте откровенны сами с собой.он потерпит какое-то время,а потом обязательно гулять начнёт,тк для темпераментных людей(да и не только) секс-это основной инстинкт.Такой же,как голод.Он и сам не рад,но против своей природы не попрёшь.

Как искать компромиссы в такой ситуации не знаю.Дело даже не в депрессии,а в том,что Вам с этим мужчиной и до родов-то особо хорошо не было.Может стоит обратиться к сексопатологу?Нужно решить проблему со специалистом,иначе рискуете через какое-то время потерять семью и услышать о себе от него много неприятного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что вы просто не хотите ничего менять - либо просто не знаете свое тело, послеродовая депрессия - это в принципе заболевание, изменения на "химическом уровне", встречается довольно редко , все остальные "депресии" - усталость, смена "зон удовольствия" так сказать и так далее. Ну не верю я, если тебе хорошо в постели с ЛМ, тебе не хочется!!!! Даже в определенные дни женского цикла, просто по природе - ну очень хочеться.

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×