Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Ковбой

Вы меня заставили задуматься biggrin.gif Уже не первый мужчина говорит мне о том, что секс=доверие. Делить постель = доверять. Очень странно слышать такое от мужчин. Ладно еще от женщин. Мужчины скорее будут утверждать, что секс - это просто секс, и ничего больше, а мы уж себе своей логикой хрен там знает что намыслим laugh.gif

Но основание не доверять человеку потому что ты его плохо знаешь, то есть сомневаться в его порядочности?

Именно так. Сомнения в порядочности вызывает, как правильно написала Мерзавчик, сама ПРОСЬБА в таких обстоятельствах. То есть как человеку вообще пришло это в голову. Вероятно, с ним что-то не так. Как-то это странно. Да, недоверие, сомнение. И обиды тут ни при чем. Обиды у меня есть, но они адресные. Вы меня не могли ничем обидеть biggrin.gif

И что такое две недели??? Я с людьми больше 10 лет общаюсь - и то не все о них знаю и не полностью доверяю. А две недели - вообще ничто. Чаю попили biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Мужчины скорее будут утверждать, что секс - это просто секс, и ничего больше, а мы уж себе своей логикой хрен там знает что намыслим

Работая практически в мужском коллективе могу подтвердить это. Мужчины очень чётко делят такие понятия как секс, доверие и привязанность. Говоря простыми и не вычурными словами - для того, чтобы минет удался, им не обязательно видеть партнёршу в свадебном платье. laugh.gif Это женщины подсчитывают количество взглядов, делают статистические выводы на основании поворота головы и расширения зрачков. biggrin.gif

А две недели - вообще ничто. Чаю попили

Согласна. Заниматься сексом - не значит пойти друг с другом в разведку. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заниматься сексом - не значит пойти друг с другом в разведку.

Но в кино сходить уже можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но в кино сходить уже можно...

Только в том случае, если там не будут подпольные партизаны. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серьезно - доверие не черно/белая штука..

Для меня секс без какого то уровня доверия невозможен: мне нужно знать, что желание взаимно, во первых, что женщина хочет, чтобы мне с ней было хорошо (сиюминутно, чисто сексуально) - во вторых..

Да, вполне возможно, что миллиард бы я ей не доверил - но собственная пися, знаете, тоже достаточно дорога мне - доверяю же я ее, да еще, зачастую, с опасностью быть укушенной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да, вполне возможно, что миллиард бы я ей не доверил - но собственная пися, знаете, тоже достаточно дорога мне - доверяю же я ее, да еще, зачастую, с опасностью быть укушенной...

В случае обмана ваша пися при вас же и останется, а вот миллиард - вряд ли. smile.gif

На счёт укушенной писи - это свои риски, и никуда от них не деться. Такой же риск, как груди быть чересчур сдавленной ("удовольствие" скажу вам, очень сомнительное, точно так же как и щипание) или оставить женщине засос в пылу страсти. biggrin.gif

Для меня секс без какого то уровня доверия невозможен: мне нужно знать, что желание взаимно, во первых, что женщина хочет, чтобы мне с ней было хорошо (сиюминутно, чисто сексуально) - во вторых..

Уровень доверия в сексе всегда присутствует, он естественно вытекает из сексуального желания к партнёру, нет желания - доверить ему своё тело тоже охоты нет. Но секс и материальные отношения - совершенно разные вещи, исключая случаи, когда секс как товар покупается. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Вы - лучший вариант для регулярной "дружбы организмами для здоровья".

Так и дружу со многими. И организмами и просто дружу. Хотя многие и отвергают дружбу между мужчиной и женщиной без секса. Но все таки такое бывает. И у меня это не редкость.

А насчет дружбы организмами. Сейчас, с возрастом это настолько упростилось. Я откровенно говорю женщинам что кроме периодических встреч для секса у нас ничего не будет. Никаких мало мальских серьезных отношений. И женщин такой вариант дружбы вполне устраивает.

Идиот неместный

секс без какого то уровня доверия невозможен: мне нужно знать, что желание взаимно, во первых, что женщина хочет, чтобы мне с ней было хорошо (сиюминутно, чисто сексуально) - во вторых..

Ох, что то вы слишком все усложняете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вы исключительно о доверии в сексе. Хочет-не хочет, хорошо-плохо, приятно-неприятно. Это очевидные, по-моему, вещи.

Я говорила о доверии вообще - человеческом, проистекает ли оно из секса и является ли секс чем-либо, способствующим установлению между людьми доверительных отношений. И всегда считала, что для мужчины секс сексом, а доверие доверием (человеческое), в отличие от женщины, для которой, возможно, раздеться перед мужчиной догола - это уже своего рода показатель доверия cool.gif

Ковбой привел пример романа с женщиной. Курортный, не курортный, какая разница (прошу прощения, если неправильно поняла и что-то исказила), важен срок. Знакомство-то, как я понимаю, случайное. Это не старые приятели или коллеги, давным-давно знающие друг друга, вдруг воспылали взаимной страстью. Да, у таких, возможно, и есть друг к другу доверие, но опять же секс тут ни при чем, даже если он это доверие и "углубил". Это новые "свежие" знакомые - ну да болтали, время вместе проводили, любовью занимались, ну и что?

Доверие, как говорится, надо заслужить. Это не химия в сексе, не гормоны, не внешняя симпатия, не запахи и не ощущения. Это действия и поступки. У меня был такой случай, что мужчина взял за руку - и как током прошибло. Да, организм отозвался, но о каком доверии может идти речь? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Попить кофе в кафе без симпатии пойду. Потому как он мне может быть симпатичен чисто в человеческом восприятии - например, интересный собеседник или просто хороший человек, а хорошими людьми в наше время не разбрасываются. А может, он очень умный и я услышу полезную информацию для себя. laugh.gif Да мало ли как еще можно использовать мужчину. laugh.gif

А вот "на кофе" домой, если этот мужчина не вызывает у меня симпатии как самец, не пойду.

Идиот неместный

А мне важно несколько другое доверие. Основанное на поведении мужчины. Что он не склонен снимать девочек на окружной. Что он переборчив в женщинах. Что у него всегда есть с собой качественные презики. И многое другое, что свидетельствует, что мужчина следит за своим здоровьем и минимизирует риски подцепить что-то. Потому что некачественный секс я переживу, а вот возможный "подарок" от мужчины - еще неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девушки, на нас не угодишь. Пристаёт - нахал и кобель. Не пристаёт - хороший мужик, но не орёл (с) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Пристаёт - нахал и кобель. Не пристаёт - хороший мужик, но не орёл (с) laugh.gif

Ну если выбирать между голимым кобелем и импотентом - лучше уж импотент, с ним хоть поговорить можно. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миноритарный акционер

Ну если выбирать между голимым кобелем и импотентом - лучше уж импотент, с ним хоть поговорить можно

А чего бы с подружками на поговорить? С ними же можно по полной оттянуться - общие интересы, охи ахи и сочувствие.

Зачем обязательно с мужчиной? В чем кайф, я не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Имею в виду, что если при личной встрече выясняется: мужчина не мечта всей жизни, то чем отбиваться от кобеля и удирать роняя тапки, лучше чинно-мирно посидеть-поболтать да потанцевать с импотентом. Зачастую это очень внимательные и чуткие ухажеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миноритарный акционер

Зачастую это очень внимательные и чуткие ухажеры.

Только жалко, что импотент lol.gif

Нафик такие ухаживания. Через месяц от пирожных изжога будет, от кино головная боль.

Не полезен импотент всё-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миноритарный акционер

Имею в виду, что если при личной встрече выясняется: мужчина не мечта всей жизни, то чем отбиваться от кобеля и удирать роняя тапки, лучше чинно-мирно посидеть-поболтать да потанцевать с импотентом.

Если это знакомство по инету, то по фото как-то можно заочно определить - мечта он, терпимо ли, или совсем воротит. А если последнее, то я б и до встречи к нему не дошла. А если бы каким чудом дошла, ну что он прям в кафе набросится что ль?

Не, я б расстроилась, если бы узнала, что мужик импотент. Мне поговорить есть с кем. Ухаживаний впустую мне нафик не надо. blush.gif

Интересно, как дела у автора.

А еще я подумала недавно, вспоминая свои инетские знакомства, не такие уж мужики озабоченные. Среди некоторых достаточное количество и зашоренных, и обычных-скучных. Раскрепощенных и при этом не глупо-пошлых мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миноритарный акционер

лучше чинно-мирно посидеть-поболтать да потанцевать с импотентом. Зачастую это очень внимательные и чуткие ухажеры.

Лучше с педерастом. С ними, пока танцуешь, еще и цвет помады обсудить можно, и вообще, о гардеробе славно поболтать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Ну да, а он потом колготки из холодильника сопрёт. Или попросит розовую кофточку поносить, да зажмёт.

Пусть уж лучше кобель ухаживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

А кто же его в дом пустит? Ты что! Там гардероб, и три помады от Диора.

Пускай на нейтральной территории попадается, чтобы пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я осилила тему! Любопытное дельце, жаль только, что автор испарилась и обсуждение зашло в тупик.

А по существу - увиделась мне довольно холодная мадам с кучей комплексов на почве секса. Боюсь, что в 38 это уже не исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

лучше чинно-мирно посидеть-поболтать да потанцевать с импотентом.

Лучше с педерастом.

Вопрос на засыпку - а педерасту-то это зачем? Для чего ему-то эти ухаживания-танцы-обжиманцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед и Пламень

А по существу - увиделась мне довольно холодная мадам с кучей комплексов на почве секса. Боюсь, что в 38 это уже не исправить.

Позвольте полюбопытствовать, в чем заключаются комплексы? В том, что я не собираюсь ложиться в постель с людьми, которые мне не близкие и не любимые, а по сути, только что с улицы зашли? И что я должна исправлять? Учится отдаваться всем без разбора и устроить в своей постели проходной двор?

Чудновато мне как то...... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

В том, что я не собираюсь ложиться в постель с людьми, которые мне не близкие и не любимые, а по сути, только что с улицы зашли?

Но ночевать вы таковых оставить у себя не против...

А вообще - что за глупости - в постель с чужими и только что с улицы зашедшими, вы где такие советы увидели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудновато мне как то......

И мне еще как чудновато! Если человек на стадии "друга, приятеля" - то оставить его ночевать у себя дома, еще как-то понятно. (хотя я бы интернет-другу так не доверилась). Но укладывать его себе в постель при встрече первый раз в жизни - как-то это черезчур, не находите? Может, оно при встрече-то так и выйдет, если мужчина не идиот и умеет с женщинами обращаться. Но строить заранее всерьез такие планы - не в женской натуре.

С другой стороны, мужчина издалека едет, по духу близкий... Автор, вы слишком чувствительная, нашли бы уж тогда гостю недорогую гостиницу, раз у него материальные трудности, да и оплатили на пару суток.

Огнёвка

А вообще - что за глупости - в постель с чужими и только что с улицы зашедшими, вы где такие советы увидели?

Не советы, а высказанное в письме желание мужчины проснуться утром после приезда в постели автора. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

я не собираюсь ложиться в постель с людьми, которые мне не близкие и не любимые, а по сути, только что с улицы зашли? И что я должна исправлять? Учится отдаваться всем без разбора и устроить в своей постели проходной двор?

Учиться не паниковать оттого, что Вы привлекательны. Учиться отличать свои действительные желания от "я должна желать того-то и не должна сметь желать сего-то". Учиться понимать и себя, и других людей, даже если не разделяете их точку зрения.

Учиться осознавать свои цели и оценивать свои действия по степени соответствия целям, а также степень задействованности и мотивирования других людей в их достижении.

Учиться не устраивать проходной двор из своей эмоциональной и личностной жизни - то бишь не помнить надуманные обиды и не лелеять в мечтах некие планы, в реальности делая все, чтоб они не сбылись.

Полезно, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миноритарный акционер

высказанное в письме желание мужчины проснуться утром после приезда в постели автора

Ну он по дурости решил, что уже не чужой ей.. Раз три месяца общается и ночевать к себе зовет.

Он же не знал, что она и чужих к себе ночевать зовет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×