Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Огнёвка

он по дурости решил, что уже не чужой ей

Он-то решил типично по-мужски, что пора знакомиться в постели, чего зря время терять.

Почему на ваш взгляд Энни Булкинс должна подстроиться под его хотелки, а не он под ее? Несправедливо, надо найти компромис какой-то, а они оба уперлись с двух сторон в ворота, и бодают их гордо, а ворота так закрытые и стоят. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миноритарный акционер

Почему на ваш взгляд Энни Булкинс должна подстроиться под его хотелки, а не он под ее?

Да не в подстраивании дело, а в реакции на деликатное озвучивание хотелок.

Никто из нас не утверждает, что Энни обязана была немедленно обеспечить гостю кувыркания в режиме нон-стоп. Мы о том, что робкое высказывание надежды не стоило встречать такой истерикой, а уж коли такие желания и надежды, свойственные этому мужчине, вызывают резкое отторжение - то зачем тогда попытки вернуть этого мужчину? Ведь его свойства, столь неприемлемые, не изменились...

Не хочешь спать с ним - да не спи. Хочешь с ним встретиться - не пугай заранее. Хочешь привлечь - будь привлекательной. Не хочешь никого привлекать - не знакомься. Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миноритарный акционер

Блин, опять 25...

Ничего бы он не решил, спроси она его на какое число номер заказать. А она начала звать ночевать к себе.

Это - первое.

Второе - может не стоило сразу мужчину в похотливые козлы записывать?

За то, что он всего лишь здоровый мужчина и желает понравившуюся ему женщину?

В третьих, Что стоило сказать - нет, сначала только встреча. А потом уж речь про объятия - не оскорбляясь и не оскорбляя?

а они оба уперлись с двух сторон в ворота, и бодают их гордо, а ворота так закрытые и стоят

Уперлась авторица. И ворота уже и не взламывает никто.

Не будем забывать, что гордость была дешевая. Заметив что мужчина охладел - она уже согласна была на проходной двор в кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Заметив что мужчина охладел - она уже согласна была на проходной двор в кровати.

Сурово.

И несправедливо. Но в остальном, как ни странно, верно.

Мне кажется, лучше уж автору мужчину искать где поближе, чтобы проблем в общении было поменьше. А то к старым комплексам только новые добавятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миноритарный акционер

Сурово.

И несправедливо

В чем это? Русским языком было сказано - я попробовала с ним уже флиртовать в переписке - а он не поддержал.

Флирт - это прямой намек на секс.

До этого значит, все фото городских видов, а после отказа и флирт пошел?

Не вижу никакой несправедливости в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Позвольте полюбопытствовать, в чем заключаются комплексы?

В том, что вы настолько пугаетесь предложений или предположений о возможности секса, что даже плохо понимаете, что можете остановиться и отказать в любой момент. Вас возмущает то, что мужчина в принципе может вас воспринимать как сексуальный объект. И еще похоже, что вы настолько холодны, что согласны заниматься сексом, раз уж мужчина так хочет, но только после того, как он это заслужит.

И что я должна исправлять?

Правая нога уже до меня сказала самую суть

Учиться не паниковать оттого, что Вы привлекательны.

и усвоить главное - вы можете отказаться от продолжения в любой момент и, пофлиртовав с мужчиной, раздав ему какие-то авансы, вы, тем не менее, не становитесь ему должны.

И

Да не в подстраивании дело, а в реакции на деликатное озвучивание хотелок.

да!

Огнёвка

Ну он по дурости решил, что уже не чужой ей.. Раз три месяца общается и ночевать к себе зовет.

Он же не знал, что она и чужих к себе ночевать зовет

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удивилась, обнаружив свой рассказ в газете. Приятный подарок и неожиданный. Все боялась, что Миша с Пашей себя узнают, да пронесло кажись blink.gif

Заграничный друг продолжал со мной общение по нарастающей. Когда все благополучно завершилось с проблемами и травмой ребенка, он вновь засобирался в Россию на заработки. Расписывал, как хочет найти работу в моем городе, опять пошли шуточки про мою грудь, декольте и прочее. Не скрою, было не очень приятно, но реагировала я на этот раз так, как он ожидал. Работу в моем городе он не нашел (или не искал?), зато его уговорили вернуться на старое место, в другой Российский город, где был до этого, и он согласился. Договорились, что он приедет ко мне на несколько дней, а уже от меня поедет туда, на работу, ну а дальше будет видно. Договорились о конкретном дне его прибытия и условились, что за два дня он обязательно позвонит и напишет, сообщит о времени.

В назначенный день он не позвонил и не написал, но я все равно стала готовиться к приезду. Не объявился он и на следующий день. Телефонный номер не отвечал. И поскольку я понимала, что он может запросто позвонить, и сообщить, что стоит на пороге, (ведь день приезда то он мне сказал, а не позвонил мало ли по какой причине, все же бывает!), я сделала уборку, купила продуктов, приготовила обед, полотенца, тапочки, себя в порядок привела, чтобы врасплох не застал, отменила все свои дела. Очень красочно он мне расписал, что мне собирается привезти: мои любимые творожные сырки местного производства, Рижский бальзам, туалетную воду Дзинтарс мою любимую (название переспросил даже), "запоздалые цветы в честь 8 марта"...

Настал день приезда. Как вы наверное догадались, он и не приехал, и не позвонил. И ела я одна свой обед, и чувствовала себя оплеванной. Появился он аж спустя 5 дней, бодренько поздоровавшись со мной в интернете в аське:

-Приветик!

-И тебе привет.

-А я уже пять дней, как на работе!

-Поздравляю, конечно, но вообще то мы договорились, и я тебя ждала.

-Ой извини, что так вышло, просто когда я собрался ехать, фирма навязала мне попутчика, и мы поехали вдвоем сразу на рабочее место.

-Все это замечательно, но разве нельзя было позвонить, написать, сообщить, чтобы тебя не ждали, не готовились, не отменяли дела?

-Ой прости, я замотался, машину готовил к дороге, колеса менял, закупался, то да се....

-Разве процесс подготовки машины мешает отправке смс? Можно было позвонить и написать и из гаража, и с границы, и лежа в кровати, и на заправке, и даже из туалета. Связь в наше время не ограничена.

-Ну я огорчать тебя не хотел, было неудобно.......

-Ты уверен в том, что ты сберег меня от огорчения тем, что не позвонил?

-Ну вот как то так вышло, извини еще раз!

-Ну что поделаешь, не хотите, как хотите, значит не судьба.

-И я сам уже тоже так подумал, что не судьба!

Вот и весь разговор. Вернее, не весь, он по прежнему пишет почти каждый вечер, рассказывает о природе, погоде, машине, работе. Только уже без поцелуйных смайликов и шуток про декольте. И я реально не понимаю, что это было вообще и почему? И как теперь с ним общаться? Если честно я уже выдохлась обсуждать с ним природу и погоду, присылает мне фотографии своей стройки, птичек, красивой заборной решетки, облаков. Единственное, чем он мне помогает - это обсуждение автомобилей, потому что я начинающий водитель и мне обратиться, собственно, не к кому за советом. Мы с ним обсуждаем смену масла, резину зимнюю и летнюю, чистку карбюратора, как покрасить баллончиком крыло, ставить или нет машину на ручник на стоянке и тд и тп. Мне действительно нужна эта информация, посему я поддерживаю эту тему. Вот о том и болтаем по вечерам, заканчивая разговор фразами:

-Ну все, пока, спокойной ночи тебе!

-И тебе спокойной ночи!

А могло бы быть все иначе... Или.. не могло бы? Скажите мне, мудрые форумчане, а в этот то раз в чем я была неправа и что не так сделала? Его мечты о моей груди я не пресекала, а речи о том, кто где спит, не было вовсе.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ну что поделаешь, не хотите, как хотите, значит не судьба.

-И я сам уже тоже так подумал, что не судьба!

Энни Булкинс

Просто не судьба и всё. Вот есть судьба, а это – не судьба.

Продолжайте разговаривать о машинах, пока тема не иссякнет. Ну или сразу плюньте и забудьте, если напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Держит вас как запасной вариант, на случай если не найдет чего поинтереснее. Плюнте и разотрите. Слишком много места вы ему уделяете в ваших мыслях. Продолжайте болтать о машинах, если вам это нужно, а параллельно ищите другого мужика. Или нескольких biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

smile.gif А я как раз на днях о Вашей теме думала, было интересно знать, чем продолжилось.

Приветик!

-И тебе привет.

-А я уже пять дней, как на работе!

-Поздравляю, конечно, но вообще то мы договорились, и я тебя ждала.

-Ой извини, что так вышло, просто когда я собрался ехать, фирма навязала мне попутчика, и мы поехали вдвоем сразу на рабочее место.

Конечно, понятно, что Вы, мягко сказать, в офигении от всего этого (как и каждая бы из нас). Ну разве что, вот так

Телефонный номер не отвечал. И поскольку я понимала, что он может запросто позвонить, и сообщить, что стоит на пороге, (ведь день приезда то он мне сказал, а не позвонил мало ли по какой причине, все же бывает!), я сделала уборку, купила продуктов, приготовила обед, полотенца, тапочки, себя в порядок привела, чтобы врасплох не застал

я бы, наверное ,g.gif не поступила; всё же подобным образом можно предугадывать близкого и знакомого человека, а когда совсем незнакомый поступает подобным образом, всё-таки уже в середине "процесса" понятно, cool.gif что ждать никого не стОит.

Но это я опять-таки, пытаюсь рассуждать.

Знаете, исходя из того, что он так легко продолжил с Вами беседу по "неприезду", он, видимо, и не ждал от Вас эмоций и обид. Вот вопрос: почему? confused_1.gif

Мужчина наверняка оценивает как-то по-своему ваши с ним разговоры, и ему в голову не залезешь, как он воспринимает; и почему ему так комфортно после того, как он, в принципе, совершил какие-то некрасивые действия. Подвёл человека.

Это ведь, по сути, неуважение к Вам..

Но, опять-таки, дело Ваше, раз он восполняет Ваши нужды в автомобильных знаниях и умениях, держите его просто для этого, да и всё. Но на мое мнение - мужчина обычный звездобол; idiot.gif ему поговорить как воды попить, без того не живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держит вас как запасной вариант, на случай если не найдет чего поинтереснее. Плюнте и разотрите. Слишком много места вы ему уделяете в ваших мыслях. Продолжайте болтать о машинах, если вам это нужно, а параллельно ищите другого мужика. Или нескольких biggrin.gif

Просто здесь меня всем миром убеждали, что я обидела несчастного мальчика, который ко мне со всей душой, мечтал и грезил обо мне, ухаживал, а я жестоко его обидела, предложа спать на диване отдельно.

Я искренне не понимаю, чего же еще надо? Я два (!!!!!) раза готовилась к встрече. Готовила угощения - роллы домашние, обед, пирог, все по высшему разряду, старалась, прибиралась дома, готовила экскурсионную программу, да и вопреки предостережениям многих прямо домой его ждала, не в гостиницу. Неужели же этого мало для первого приезда, неужели же не видно, что женщина со всей душой и по высшему разряду все готовит?

Если бы у него были серьезные намерения, разве бы его остановил пресловутый "диванчик"? Я не говорила, что я не собираюсь заниматься сексом в принципе, лишь сказала, что утверждение о первой же бурной ночи в постели со мной - преждевременны. И если раньше я еще сомневалась, думая, что наверное я все таки допустила ошибку, то теперь я вижу, что уберегла себя от залетного секс-гастролера. Приедет, переспит и до свидания. Не так я и важна была ему, как выяснилось, не так уж он меня и хотел видеть.

Да, буду общаться, разговаривать на разные темы, почему нет. Но если вдруг еще когда нибудь он заикнется о приезде в мой город, я предложу ему помощь в выборе гостиницы. Теперь уже на полном основании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

я бы, наверное ,g.gif не поступила; всё же подобным образом можно предугадывать близкого и знакомого человека, а когда совсем незнакомый поступает подобным образом, всё-таки уже в середине "процесса" понятно, cool.gif что ждать никого не стОит.

Это да, но в данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть. А что если у него телефон по дороге украли? Или выронил где нибудь в гараже, или еще что? Ведь дату приезда то сказал. Уж лучше приготовиться, чем потом оказаться с парой сосисок в холодильнике и немытой головой, спешно срывая трусы с веревок и заметая мусор под диван.

и почему ему так комфортно после того, как он, в принципе, совершил какие-то некрасивые действия. Подвёл человека.

Если бы он мне заблаговременно позвонил или написал, и сказал бы, что мол прости, я очень хотел, но вот так и так, работодатель поставил такие условия, - я бы расстроилась из за отмены встречи, конечно, но к самому мужчине претензий не было, предупредил ведь! Не тратила бы силы на уборку-готовку, не отменяла бы дела, и продолжили бы общения дальше, мечтая о встрече и вместе сожалея, что в этот раз не получилось. А это не пойми что. Огорчать он не хотел. Чинил машину, и из за этого смс не мог послать. Детский сад.

Я вот думаю, может его в том городе какая девица приютила? А может жена или девушка прознала, на какую "работу" он в Россию намылился, да телефон отняла со скандалом? Но в любом случае он так бы себя не повел, оставил бы меня на следующий раз в запасе. А тут, похоже, дает понять, что встреча в реале не состоится никогда, но поболтать со мной и пофоторгафировать для меня птичек не против. Честно - не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Я искренне не понимаю, чего же еще надо? Я два (!!!!!) раза готовилась к встрече. Готовила угощения - роллы домашние, обед, пирог, все по высшему разряду, старалась, прибиралась дома, готовила экскурсионную программу, да и вопреки предостережениям многих прямо домой его ждала, не в гостиницу. Неужели же этого мало для первого приезда, неужели же не видно, что женщина со всей душой и по высшему разряду все готовит?

Не надо высших разрядов - большинству это до лампочки. Просто делайте порядок в доме не генеральный, а как надо вам самой, готовка - на пару дней максимум, выпечка - по своему аппетиту, всю душу ради мужчины не выкладывать - ибо много желающих на шею присесть...

Так что я бы посоветовала в переписке своеобразный душ Шарко - то горячо, то холодно, то отстань, я занята сейчас. Действует.

Кому действительно НАДО - так себя не ведут.

А вы убережетесь от большего разочарования, нежели самоё себя выкладывать без остатка и в итоге то, что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Это да, но в данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть. А что если у него телефон по дороге украли? Или выронил где нибудь в гараже, или еще что? Ведь дату приезда то сказал. Уж лучше приготовиться, чем потом оказаться с парой сосисок в холодильнике и немытой головой, спешно срывая трусы с веревок и заметая мусор под диван.

Тоже верно. Врасплох никому не хочется быть "застатым" biggrin.gif и трусы на веревках это меньшее зло, чем лишний праздничный ужин.

Если бы он мне заблаговременно позвонил или написал, и сказал бы, что мол прости, я очень хотел, но вот так и так, работодатель поставил такие условия, - я бы расстроилась из за отмены встречи, конечно, но к самому мужчине претензий не было, предупредил ведь!

Знаете, так бы и поступил нормальный мужчина в нормальных отношениях. А Ваш, видимо, и сам не очень-то, bored.gif и интернетовское знакомство считает чем-то необязательным, чтобы вести себя адекватно.

Ну, что ж поделаешь. hmm.gif Это ведь трудно угадать, с первого раза.

А тут, похоже, дает понять, что встреча в реале не состоится никогда, но поболтать со мной и пофоторгафировать для меня птичек не против. Честно - не понимаю.

Ну и забейте. smile.gifРаз он чем-то нужен, используйте. И всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Он вас проверил. Тем самым намеком. Вы - себя проявили. Что лясы точить месяцами про те же виды и тех же птичек готовы, а вот его как мужчину - не воспринимаете.

После этого, вспомните - вы после отказа начали флиртовать. Уже сами. Он проверил вас попошлее - и вы стали благосклонны. И уже и встречу готовить стали. По высшему разряду.

То есть сначала и не обними и вообще - вон, на диванчик. А чуть поняли что мужик ускользает - то и титьки можно похвалить и про диванчик забыли...

Поэтому он к вам не поехал. И не приедет. И да, может какая и приютила - не все же как вы, сразу в фырканье... Кто-то по мужику изголодался, кто-то обмен предложил - она ему секс-ужины, он ей помощь по хозяйству, например. Да мало ли.

Ну а что виды-птичек присылает - так вы ж это любили до невозможности, вот он и радует вас ими. Может думает, что так искупает свою вину - сам не приехал, но радостей общения не лишил.

А может и стебется. Типа - вы этого хотели больше чем его, так и получите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Просто здесь меня всем миром убеждали, что я обидела несчастного мальчика, который ко мне со всей душой, мечтал и грезил обо мне, ухаживал, а я жестоко его обидела, предложа спать на диване отдельно.

Нее, такого вам не говорили. Вам говорили, что если приглашаешь в гости с ночёвкой мужчину, то он рассчитывает на совместно проведенную ночь. Это какбэ естественно, и если у вас другие планы, надо было об этом намекнуть заранее.

Если бы у него были серьезные намерения, разве бы его остановил пресловутый "диванчик"?

Конечно не отпугнул бы. Но вы сначала позвали в гости (мужчина воспринял это как приглашение к сексу), а потом заявили: "Я не такая, я жду трамвая!" (мужчина воспринял это как динамо). Вот и вышло недопонимание. А, на самом деле, не всё ли равно уже? Как вышло, так вышло. Тем более мужичок, по ходу, действительно звездобол. Всё к лучшему.

Неужели же этого мало для первого приезда, неужели же не видно, что женщина со всей душой и по высшему разряду все готовит?

Ещё повторю, слишком стараетесь, слишком серьёзно вы его воспринимаете. А он считает это лёгким, ни к чему не обязывающим трёпом. Типа, буду в твоих краях, может заскочу... А вы уже встречу с оркестром наладили.

Уж лучше приготовиться, чем потом оказаться с парой сосисок в холодильнике и немытой головой, спешно срывая трусы с веревок и заметая мусор под диван.

Ой, а шо такого страшного, если б он увидел вашу немытую голову? Тоже мне, прынц, ковровую дорожку ему не постелить? Может я ошибаюсь, но сдается мне, что вы из породы людей, которым главное "что люди подумают". Страшно вам было предстать перед ним не идеальной хозяйкой.

Ото стала бы я метаться по квартире, встречая опоздавшего гостя! Кто хозяев уважает, приходит вовремя, ну или предупреждает, что задержится. Остальные сами виноваты. Как говорили древние: "Tarde venientibus ossa! (Опоздавшим - кости!)"

Индиана

Кому действительно НАДО - так себя не ведут.

drinks_cheers.gif Ему особо не надо. А вы перед ним скачете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим я его не посвящала в подробности встречи, и не говорила, что готовлю обеды и все прочее, может я его в засаленном халате бы встретила, не ударив палец о палец и не купив даже хлеба. И намеков попошлее не было, ничего особенного, кроме шуток-прибауток да целующихся смайлов. И про "не обними" я тоже не говорила, и обняла бы и поцеловала бы при встрече. Но обещать постель, и не видя его целыми вечерами мусолить, в каких позах и как будем сношаться - это не для меня. И товарно-телесные обмены так же не по мне, я приятного человека в гости ждала, пока что интернет друга, а уж дальше бы стало видно и понятно все в реале. Скажете тоже - секс в обмен на помощь по хозяйству. Я и здесь такой "обмен" могу устроить, только свистни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Не приедет он к вам и не попросится.

И даже если вдруг попросится - то снова не приедет.

Еще раз - тот, кого вы ждали - в той самой переписке с видами. Так это у вас и осталось.

А живой-здоровый реальный мужик - неа, не приедет.

Он про вас все понял. И про то что не мог написать, мне в свое время Ковбой-Андрей весьма емко объяснил - не руки же ему трамваем переехало, чтобы смс не мочь написать.

Мужчины не пишут потому что НЕ ХОТЯТ. Это - единственная причина.

Когда захотел - он вам написал. Что еще не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда захотел - он вам написал. Что еще не так?

Да нет, конечно все так. Я не имею право пригласить в гости друга по переписке, если не предоставлю ему с порога свое тело в безграничное пользование. А если уточнила, что в первую же ночь не предоставлю, а дальнейшее уже зависит от нашей взаимной симпатии и желания, значит я не достойна даже смс, вы абсолютно правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Вы просто если бы не циклились на нем одном, а поговорили с другими мужчинами - вы немного бы поняли что к чему.

Я вам еще один весчь скажу - даже если бы вы сказали, что поимеете его с порога и на диванчике и в кроватке и даже на балконе - не факт, совсем далеко не факт он бы к вам приехал.

И дело не в том, чего вы там достойны. Вы его - придумали. Он по вашим правилам играл долго, попробовал ввести свои, получил по рукам.

Ну и да. Про тело...

Хоть как говорите про благородства всякие - плевать мужчинам на птичек и виды, если та, кому их шлют в итоге не даст.

Я еще кстати могу сказать почему он возобновил переписку - та тетка с которой он сейчас может не дала всего того, что ему хотелось бы или по физическим данным уступает. Поэтому вам снова посыпались птички, на случай - а вдруг.

Слушайте. Ну если вокруг вас полно мужчин, как вы говорите - только свистнуть - на кой вам этот лапшичник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте. Ну если вокруг вас полно мужчин, как вы говорите - только свистнуть - на кой вам этот лапшичник?

Полно тех, кто мне за секс и гвоздь вобьет, и под машиной полежит, и картоху с рынка притаранит - это я об "обмене секса на хозуслуги".

А я семью хочу. А не потрахаться. Или обязательное условие семьи -"давать" в первый же день? а что если я пообещаю, только и буду с ним в переписке речь о своей... вести, а по приезду меня стошнит от запаха из его рта, или у него трусы спереди желтые а сзади коричневые? И что тогда? А я обещала. А он ехал только за этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Не будет у вас будущего - наверное. Не настолько заинтересован мужчина в этих отношениях, что даже не подумал предупредить. Я бы сказала, вообще не заинтересован. Извините - такие поступки говорят о значимости человека в его жизни.

Договориться и не предупредить - это просто непорядочно и невежливо. И не только если ты едешь в гости к женщине, а даже если ты просто обещал(а) зайти к подруге на минутку и не получается - позвонить или написать смс - минута времени и минимум денежных затрат. Более того, думается, что и в первый раз он не приехал бы. А обиды за диванчик - это были понты и трёп. Скорее всего, всё произошло бы по точно такому же сценарию - пообещал, не приехал, а потом появился бы в аське, когда удобно ему и прикинулся бы кульком. Оставьте его в друзьях, несерьёзный он тип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Ну во-первых, вам рассказывали про множество браков, возникших именно из первых встреч с сексом. И сейчас это прекрасные семьи с детьми и счастливыми в них женщинами.

Так что тут вы совершенно неправы.

Во-вторых, это уже никак не кандидат на замужество, особенно если судить по его делам.

Ну и чего бы не присмотреться к тем, кто помочь готов? Я понимаю, что вы сразу что вот де, заради секса.. А в семье что - не так разве? Там еще ради хорошего секса жен кормят-поят-балуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не настолько заинтересован мужчина в этих отношениях, что даже не подумал предупредить. Я бы сказала, вообще не заинтересован. Извините - такие поступки говорят о значимости человека в его жизни.

Ну это очевидно. Однако зачем планировал приезд опять? Сам сказал ведь, не я тащила. Сам все гостинцы предполагаемые расписал, с придыханием рассказывал, что всю жизнь мечтал об Эрмитаже, Кунсткамере, непременно должен посетить Морской собор в Кронштадте.

Если ничего не хотел, то зачем рвался ехать? И если сейчас не вышло, то почему он так уверен, что никогда больше не приедет? Или вот в течение 1-2х дней нашел себе другую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Однако зачем планировал приезд опять?

Нравилось ему вам врать и обещать.

И не планировал он ничего, это вы планировали.

А он врал себе и врал. И почему вы думаете что другую нашел в течение 1-2-х дней? Он с Бог знает каким количеством теток мог общаться на разных сайтах все это время. И выбирать. На то и инет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×