Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Плюмбум

Пока не видит Вашу заинтерессованность.Если б сказали типа "где ж найти такого темпераментного",получилось бы продолжение беседы.

Вообще он сильно рисует,пойдете к главврачу или к мужу или в Прокуратуру с него стружку снимут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikea

А почему бы мужу тогда не поработать в интимном плане, не "внести разнообразие"?

И, вполне возможно, внесет. Если вы сами его об этом хотя бы проинформируете. Кто знает - может, он и не в курсе, что

А у нас в семье наоборот, мужу хочется реже, чем мне

Ну а коли знает, то все равго не помешает подождав/выждав/подловив нужный момент, обратиться к нему со словами, объясняя свое желание. И лучше даже не намеками (как многие женщины любят), а прямиком.

Кажется вот, что если хотите оживления с его стороны, то первый шаг - честный разговор. Это некая база под его будущее творчество на сексуальном фронте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем так на работе устаем, что по взаимному согласию делали это где-то раз в 2-3 дня. А тут соседка замуж вышла. У нас общая стена в спальнях, хоть и разные подъезды. Так они там такое устраивают...с криками, стонами и т.д. А через стенку-то все слышно. Делают они это каждый день, могут еще ночью проснуться и утром обязательно. Так мы в их ритм так втянулись... Как услышим звуки - сразу заводимся. Даже на работе меньше уставать стали.

А мужу действительно отказывать нельзя (кроме плохого самочувствия), изменять начнет. Ну физиология у них такая - не могут без этого. Представляете как им тяжело: дома любимая и желанная жена не дает - приходится с чужой неродной это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя) а вот у меня похожая ситуация( Только вот разница в том, что мне 20, а мне совершенно ничего не хочется- никакого секса(

Вот год назад казалось, что без секса жизнь просто не нормальная(жила с МЧ 2 года) а теперь совершенно спокойно воспринимаю ее такую жизнь((

Иногда- раз в месяц- 2 раза захочется- но не более (

я боюсь, что будущий потенциальный МЧ меня просто не поймет( Может из-за бывшего так я?(

я в ужасе( к психиатру что ли сходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя) а вот у меня похожая ситуация( Только вот разница в том, что мне 20, а мне совершенно ничего не хочется- никакого секса(

естественно это зависит от МЧ,флюиды,желание итд,видимо он не герой вашего романа smile.gif

С будущим МЧ всё будет иначе и это точно!

Есть у меня знакомая одна,была в такой же ситуации,21 год,3 года с парнем,секс 3-4 раза в месяц ://(первые 2-3 месяца конечно всё было хорошо)

Потом нашла другого МЧ,поверьте мне, всё стало на отлично! smile.gif

я в ужасе( к психиатру что ли сходить?

МЧ сменить,это ведь не нормально для 20 лет.

Изменено пользователем Nomak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с мужем живу 13 лет и не могу сказать, что у нас в этом плане есть какая то стабильность. То он устал, то я не могу. А когда люди любят и понимают друг друга, то это вообще не вопрос.

Но иногда у нас случается такое. Он начинает свои поползновения, а мне ужасть как не хочется (устала, тяжко и вообще лень), а он меня как кинет на кровать, сорвет с меня одежду и ка-а-к трахнет, что у меня глаза навыкат и вообще из орбит. И вы думаете я обижаюсь на это? Нифига! Потому что иногда именно в таком виде этого и иногда нам и хочется и у нас это в подсознании.

А хозяйке ветки я лично посоветовала бы действительно поговорить с мужем по душам (в спокойной обстановке, без разборок). Может и удастся найти точки соприкосновения, и даже я уверена, что вы их найдете, так как у вас есть главное - это любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕНТАВР

Да нет и не было никакой заинтересованности. Смешно просто.

А если бы я была более впечатлительнее, пришла бы к мужу и сказала: "Извини, дорогой, но нам нужно развестись, т.к. у нас темпераменты не соответствуют друг другу! Все-таки мнение врача (специалиста)- это вам не просто так". biggrin.gif

Изменено пользователем Плюмбум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nomak

эх) да вот и пролема в том, что он замечателный( это во мне проблема

я там в другой теме написала уже(( оргазм на пьяную голову)_ там все понятно рассказала

как выпью- все здорово + у меня из-за бывшего МЧ крыша едет(ССОРИ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот с мужем почему то ролями поменялись,раньше он меня постоянно хотел(почти каждый день сексом занимались),а теперь наоборот-я хочу чаще и больше,а он как пень сидит за компом и его еще уговаривать приходиться.Да еще гинеколог позавчера по медицинским показаниям на месяц(как минимум) запретила мне сексом заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танцор диско

Вот вместо того, чтобы, сейчас заниматься сексом, мы с любимой сидим и читаем форум! shiz.gif Во как бывает! И вчера сидели до 4 утра. И позавчера тоже. И что самое интересное- обоих это устраивает eek.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с моим МЧ такие же проблемы. Он хочет секса всегда и везде! Раньше меня это очень заводило. Иногда даже теряла сознание от койфа. Но в последнее время меня это бесит. Я не могу просто побыть с ним рядом! Едва я приближаюсь, он начинает делать разные намёки на то, чтобы заняться сексом. А ещё он задолбал меня минетом. Мне приятно это делать, но не часто (2-3 раза в неделю), а он требует каждый день (а часто и несколько раз в день). На все мои замечания пожимает плечами и удивляется почему мне это не нравится. И никак ему не объяснишь, что не нравится мне, когда член постоянно в рот тычут! Я конечно рада, что он меня любит, но неужели сложно понять, что не могу я часто (это 3-5 раз на день)! sad.gif Наверное, я пресытилась сексом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж хочет секса каждый день. Для меня - это много, мне достаточно и 1-2 раза в неделю, если секс чаще, то я не получаю удовольствия, а просто исполняю долг.

Точь-в-точь моя ситуация.Но я только не особо заморачиваюсь.Раз требует ежедневной ласки,значит,любит и хочет меня одну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он требует каждый день (а часто и несколько раз в день)
Расскаже ему историю про Хэмингуэя, кажется. Который тоже по несколько раз в день удовлетворения требовал. К 30 годами импотентом стал. wink.gif

Не, каждый день это неплохо, конечно, но по несколько раз... huh.gif я бы долго не выдержала. Это ж больше ничем заниматься не надо. Или - качество фиговское получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня БМЧ такой же был, а я тааак радовалась! blush.gif думаю, если сейчас такого же парня не будет, чего я делать стану? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Раз требует ежедневной ласки,значит,любит и хочет меня одну!

Почему сразу только одну? Он наверно и от других бы не отказался, просто вы ближе wink.gif

Изюминка

Не, каждый день это неплохо, конечно, но по несколько раз...

Да, на работу и отдых времени тогда не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лебедь

Мой от секса вообще на что хочешь согласен.Тоже говорит,что все нормальные пары этим занимаются по 2-3 раза в день.Представляете???Но я от этого тоже имею выгоду.Говорю:помоешь посуду,уберешь квартиру,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормальные пары этим занимаются по 2-3 раза в день.

Интересно,а оргазм у них с той же периодичностью(2-3 р),или так,для галочки потыкаться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой от секса вообще на что хочешь согласен.Тоже говорит,что все нормальные пары этим занимаются по 2-3 раза в день.

Слушайте а когда же это нормальные пары тогда работают...в магазины ходят...дела всякие делают???

Я понимаю к примеру в выходные-да возможно.

Но на рабочей неделе это как то даже и невомзожно. Пока с работы придешь и все дела переделаешь...

Нормальные пары по моему хотят этого 2-3 раза в день но иногда это физичекси и физиологически невозможно...

Тогда не есть не пить не работать а токо совокупляться...как кролики в штате Мичиган...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж хочет секса каждый день. Для меня - это много, мне достаточно и 1-2 раза в неделю, если секс чаще, то я не получаю удовольствия, а просто исполняю долг.

Точь-в-точь моя ситуация.Но я только не особо заморачиваюсь.Раз требует ежедневной ласки,значит,любит и хочет меня.

Полностью поддерживаю Мадам Пивоварова!

Чего на эту тему заморачиваться? Моему мужу надо каждый день! А мне приятно просто от осознания того, что я ему всегда желанна! А свои законные shiz.gif оргазмы я получаю столько раз, сколько надо именно мне, в остальные дни просто доставляю удовольствие своему любимому мужчине!

Почему сразу только одну? Он наверно и от других бы не отказался, просто вы ближе 

Что за ерунда! Да у моего мужа после меня на других только поглядеть силы остаются! brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю тут и обзавидовалась уже, эт надо же почти, а то и каждый день,

мне бы ваше... blush.gif У нас раньше тож было почти каждый день, а то и не

раз на день и много мне не было music_whistling.gif , не жаловалась, а сейчас раз в

месяц, а в остальное время думаеш вибратор купить чтоль? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть забавляется, вам жалко что-ли? Женщина ведь за себя всегда полежать сможет wink.gif А там глядишь, раскочегарит он вас, прочувствуете вкус и сами не слезете. Придет время, наиграется, вы же и скучать по этим временам будете, проснется в вас желание,а хотение уж не вернется cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я готова сколько угодно заниматься люовью, где угодно, в любых позах, а он раза 3-4 в неделю. unsure.gif Зато такое ж это для меня счастье in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не всегда хочу СНАЧАЛА но уже потом когда заведусь bb.gif .

Просто однажды сказала :"милый-любимый я не всегда успеваю настроиться на твою волну так что НЕ ТОРОПЫСЯ" Да и он уже знает как завести blush.gif

А ваш муж знает что вас заводит? если знает всегда ли прилагает усилия?

Изменено пользователем Nusja

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскаже ему историю про Хэмингуэя, кажется. Который тоже по несколько раз в день удовлетворения требовал. К 30 годами импотентом стал

У моей подруги муж восточных кровей. В браке живут лет 15 уже. И все 15 лет он ее имеет каждый день по нескольку раз. Обязательно утром, в обед прибегает с работы, ну и вечером-святое дело.

На Танечку жалко смотреть. Глаза потухшие, под глазами темные круги. Она ненавидит уже мужа, ненавидит секс. Говорит: хоть бы скорее состаритсья, чтобы у него не стоял на меня уже".

Несколько лет назад в их семье сложилось тяжелое материальное положение. Короче, на презервативы не хватало. А без них, Танюха не дает. так вот, муженек ее их стирал и батарее в ванной сушил. eek.gif Потом использовал еще разок. Правда, не понимаю как он их надевал по второму кругу. blink.gif

А однажды, Танюха сидела на диете, и упала в туалете в голодный обморок. Ударилась башкой об унитаз. Муж был дома.

Говорит: "Не помню, как он меня отнес в спальню, но когда я открыла глаза, он уже на мне

smileysex.gif "

Кстати, он еще умудряется налево ходить. Несколько раз был пойман. gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Яркая

Везет же кому то... cry_1.gif А я чуть ли не выпрашиваю. А уж о том что б каждый день заниматься любовью - и не мечтаю... А так хочется... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×