Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Блин, а я готова сколько угодно заниматься люовью, где угодно, в любых позах, а он раза 3-4 в неделю.  Зато такое ж это для меня счастье 

Кстати, все (мои друзья) в один голос утверждают, что это самый лучший вариант! А то быстро надоест! Я, конечно, не верю, что надоест, но, что поделать - у них был такой опыт. Не сходились по сексуальному темпераменту. (гы, слово-то какое! сексуальный темперамент! ну и ну! shiz.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MACsuta

На Танечку жалко смотреть. Глаза потухшие, под глазами темные круги. Она ненавидит уже мужа, ненавидит секс. Говорит: хоть бы скорее состаритсья, чтобы у него не стоял на меня уже".

У знакомой тоже такая ситуёвина она даже просыпаться боится.У меня же как в первом посте,процитировать его не получилось.Мой МЧ при необходимости уговорами и ласками действует,иногда помогает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с моим что-то случилось: только я привыкла к *раз в неделю*, в лучшем случае раз в 3 дня, и то с моей подачи - как он просто озверел! Первый день был конечно праздник какой-то.. вернее ночь.. но теперь это ежедневно, а я совсем отвыкла, и сил что-то маловато.. Надеюсь, всё вернётся обратно в свои берега?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не всегда хочу СНАЧАЛА но уже потом когда заведусь

вот и я так иногда,мужу приходится чуть не крепость брать......

иногда секс бывает каждый день а иногда неделями может не быть.....

Говорит: "Не помню, как он меня отнес в спальню, но когда я открыла глаза, он уже на мне

но это же не нормально......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Яркая

Тут был случай : муж скачал порнуху и включил мне посмотреть, а потом весь вечер бегал от меня. Я почувствовала себя собакой Павлова, которую науськали едой, но забали покормить..... Ррррррр..... ranting.gif Млин, пора подумать о любовнике... Наверное... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он требует каждый день (а часто и несколько раз в день)

я согласная на каждый день, точнее ночь.

но при нескольких условиях:

1) секс должен быть качественным. а не "сунул - вынул - захрапел"

2) у меня должна быть возможность после жаркой ночи полноценно выспаться. получается что либо за счет домашних дел, либо работы.

а то некоторые тут желают и полночи кувыркаться ("привет, привет, и утром три привета" (с) из анекдота), и чтоб сварено - помыто, и деньгу зарабатывала. простите, не семижильная.

подсократите, плиз, список до 1-2 пунктов. я подумаю. и все равно первым пунктом своих "обязанностей" поставлю РЕБЕНКА. впереди Ваших всех интересов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Оказалась я в такой ситуации, что не пожелать каждому. Надеюсь на совет. Помогите пожалуйста.

Пару месяцев назад решили мы с бывшим мужем возобновить наши семейные отношения, потому как нагулявшись он понял что жизни ему без нас с ребенком нет. Я подумала, подумала, да и решила что родной папа ребенку лучше, чем вообще никакого. стали жить вместе. Неделю все было как в сказке. Потом я слегла с простудой. Ему захотелось секса. стал настаивать. Получив отказ, он послал меня на 3 буквы, развернулся и пошел демонстративно купил пиво и стал пить. Секса ему необходимо много. И если я после 7 раза в день скажу "нет", ситуация повторяется.

Объясните пожалуйста что происходит в поведении мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vershin_ka, а так всегда было? Как Вы решились изначально на серьезные отношения с человеком с совершенно иным нежели у Вас темпераментом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он специально провоцирует скандал, что б был очередной повод загулять? И действительно, а раньше как он себя вел, особенно во время вашей беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если я после 7 раза в день скажу "нет", ситуация повторяется
У него хватает времени так часто заниматься любовью? Он что, не работает?

Или работает и потом вы вместе не вылезаете из постели?

Кошмар, отдыхать когда-то надо.

Так всегда было или только после того как снова сошлись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vershin_ka Мой муж никогда не придлагает днем . Я никогда своему не отказывала. Даже когда больная была. Если бы еще 7 раз просил , то была бы рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vershin_ka

И если я после 7 раза в день скажу "нет", ситуация повторяется.

Невеста

Он что, не работает?

Как говорит один хороший друг моего мужа, с таким censored.gif еще и

работать???

А если серьезно, не понятно, зачем вы вообще с ним опять связались confused_1.gif

Я уже не буду писАть про набившие оскомину выражения как то: о разбитой чаше и в одну реку, но ваше наивное

потому как нагулявшись он понял что жизни ему без нас с ребенком нет

Ни хрена он не нагулялся!

Так и будет продолжать в том же дУхе, понял, что вы способны ему все простить и прИмите его все равно.

А что касается ребенка, то еще неизвестно, что лучше: такой отец, который не уважает свою семью, или вообще никакого. g.gif

И потом, почему вы ставите на себе крест?

Я так поняла, что вы еще очень молоды и обязательно встретите свою судьбу - не вы первая, не вы последняя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Как говорит один хороший друг моего мужа, с таким  еще и работать???

laugh.gifclap_1.gif

На мой взгляд это называется в одну реку дважды не войдёшь. Можно только если там будет совсем другая вода. А в этой истории так и осталось между людьми непонимание друг друга, неуважение и т д. Даже потеряв друг друга один раз, потом не получилось оценить это и исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vershin_ka

Секса ему необходимо много. И если я после 7 раза в день скажу "нет", ситуация повторяется.

Судя по тому, что у вас уже совместный ребенок имеется - вы давно знаете этого мужчину. Он что пару месяцев назад превратился в такого сексуального маньяка? Наверняка он всегда такой был с повышенным темпераментом.

А то, что он показательно пьет пиво в случае вашего отказа - это детский сад.

И кроме того - он погулял, вы его простили. Дорожка проторена. Теперь он будет думать, что ему много чего позволено, и вы если что - простите. Вот он и ведет себя подобным образом.

Может вы поторопились опять с ним жить? Из вашего поста видно - что это несдержанный эгоист, к тому же инфантильный, склонный к алкоголизму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что делать больше нечего, как только сношаться по семь раз в день? blink.gif

Пусть идёт гуляет дальше.

Я, например, люблю сладкое, но если меня насильно семь раз в день будут пирожными кормить, я могу и в глаз дать.

Это у него невроз, пусть идёт лечится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста что происходит в поведении мужа.

Сударыня, это темперамент называется.

Получив отказ, он послал меня на 3 буквы

Прямолинейно.)))

Не надо ханжества и всё встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка рыжа-я

Если честно, я бы тоже обрадовалась, если бы мне муж предлагал секс так часто. Как говорит момя мама есть 7 заповедей того, чтоб семья была крепкая, одна из них "Никогда не отказывай мужу! Ни в чём."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жэня

Как говорит момя мама есть 7 заповедей того, чтоб семья была крепкая, одна из них "Никогда не отказывай мужу! Ни в чём."

Мазохистка однако ваша мама....

Страшно представить какие остальные 6 заповедей.

Нверно в том же духе - если муж ударил по левой щеке, подставь правую.

Если муж решил вас зарезать - поточите ему нож и составьте завещание....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жэня

Извините, конечно, но мне такая семья будет на хрен не нужна.

Конечно семья не развалится, если мужу ни в чём не отказывать, но хорошо ли в ней будет женщине? blink.gif А ребёнку? Хорошо ребёнку в семье, в которой всё подчинено тому, что б одному папаше было хорошо? (Равно как и мамаше)

Средневековье какое-то wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vershin_ka

Секса ему необходимо много. И если я после 7 раза в день скажу "нет", ситуация повторяется.

Объясните пожалуйста что происходит в поведении мужа.

Пожалуйста, как одна из версий - он специально Вас достает, чтобы со спокойной совестью сказать:

- Извини, дорогая, ты же не можешь и не хочешь помочь удовлетворить мои потребности, что же мне делать?

Приходится искать ту, которой это нравится. dry.gif

Читай - изменяю, потомушто сама виноватая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и решила что родной папа ребенку лучше, чем вообще никакого.

Вы бы лучше для себя решили, что лучше и как вам комфортней жить. Потому что для ребенка иногда лучше никакого папы, чем абы какого smile.gif

И если я после 7 раза в день скажу "нет"

Зачем сходиться с человеком, у которого темперамент не такой, как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Одесситка

Я же не советую вам фанатично следовать этой заповеди.

Нверно в том же духе - если муж ударил по левой щеке, подставь правую.

Если муж решил вас зарезать - поточите ему нож и составьте завещание....

Боже мой! Как страшно! Неужели у вас муж такой?!

Мазохистка однако ваша мама....

Мама у меня очень мудрый человек. Не надо так категорично.

Всё, что я хотела сказать, что секс с любимым человеком должен доставлять удовольствие и большой желание. Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ничего плохого сказать, но мне это напомнило одну историю.

В нашем городе, в соседнем доме, жила семья - муж и жена. Работали, всё было нормально.

Но где-то после 40-ка лет, мужу стало казаться, что он не удовлетворяет жену. И это стало его идеей фикс. Жена уверяла его, что всё хорошо, но он ей не верил. А однажды вообще предложил увольться с работы и целыми днями заниматься сексом.

Естественно, жена это предложение отклонила. Тогда уволился он, стал сидеть дома и всё свободное время занимался мастурбацией. Все его разговоры сводились к сексу.

В итоге, жене надоело кормить его и она от него ушла.

Прошло уже много лет, Он так и живёт один, то дома, то в психушке. Свихнулся на этой почве. Когда он дома, то ему кажется, что по его квартире гуляют голые женщины. Он даже с пенсии "для них" покупает дорогие вина, конфеты и сигареты.

Моя знакомая живёт с ним по соседству. Так вот, она рассказывала, что он часто ругает своих воображаемых женщин, обзывает по-всякому.

Такая вот история.

А вообще-то, все люди разные. Мне, например, хватает 2-3 раз секса в неделю, а, например, однажды разговорились с сестрой мужа. Так у них секс по несколько раз в день. Один раз - утром, потом ещё перед сном в ванной и ночью специально просыпаются. Это не смотря на то, что живут они в однокомнатной хрущёвке, с ними живёт 8-ми летняя дочь и женаты они уже более 10-ти лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат

Не надо ханжества и всё встанет на свои места.

Какое ханжество? После шести раз в сутки ТАМ просто не остается смазки. Или Вы думаете женщина хочет мужчину всегда как первый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

После шести раз в сутки ТАМ просто не остается смазки. Или Вы думаете женщина хочет мужчину всегда как первый раз?

laugh.gif Вы бы конкретнее, в милилитрах, написали бы суточный объём смазки. Как техник техника прошу.

З.Ы.

Иной раз такой бред прочитаешь... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×