Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Харизматическая

Назвали любимого другим именем..

Recommended Posts

Мой знакомый рассказывал.

Пригласил меня друг на свадьбу, женился во второй раз. Первую жену звали Лена, а вторую- Аня. Встаю тост произносить: " Дорогие Саша и Лена! eek.gif ( Родня невесты недобро покосилась в мою сторону), То есть и Аня!". Еле договорил. Чувствую, что-то как- то не очень мне уже рады. Стараюсь завязать разговор с соседями за столом, спрашиваю, откуда они. Свадьба в маленьком районном городке. Девушка:" Из Малаховки ( к примеру)". Как здорово, а Васю Хромого знаешь? Парень, толкая больно девушку в бок:" Твоего бывшего хмыря Все придурки знают". Чувтвую, мне здесь уже не рады окончательно. Пришлось валит побыстрей огородами.

А так по жизни этот парень хороший, но так вляпался laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в самый ответственный момент назвала любимого мужчину именем мужа бывшего. Видимо, поза навеяла huh.gif Он и так боялся(любимый), что я его брошу и вернусь к мужу, а тут ещё это. Мои оправдания не были приняты, да я не сильно и оправдывалась- слово не воробей, если сказано, то сказано.

Как теперь понимаю, это было одной из причин, почему он от меня ушёл cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего раз был такой случай, с любимым обсуждали очень важную тему, обсуждение было очень бурное, пытались найти выход из тяжелой ситуации. И тут мне в голову приходить феноменальная идея и я выдаю "Костя я придумала" shiz.gif , хотя моего любимого зовут Максим.

Очень долго он на меня смотрел blink.gif а потом скандал закатил ranting.gif (хотя в бешеной ревности ранее замечен не был) выкрутилась тем что я его называю "Котя", ну а тут просто буковка лишняя случайно попала. На самом деле сама не знаю как так вышло, любовников нет да и друзей с таким именем в нашей компании нет. До сих пор мне это вспоминается. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим друзьям жутко повезло, у моей подруги бывший муж и теперешний с именем Сергей, и у него бывшая жена Татьяна, так же зовут и мою подругу, так что у них в семье ни кто не путает имен. Скандалы по этому поводу исключены biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моей ситуации мой тогда еще парень (сейчас муж) назвал меня именем своей бывшей жены-"В...,пойдем-покурим".Обид было на весь вечер.Понимаю-расстались недавно,но зачем называть меня самым ненавистным мне именем?До сих пор припоминаю иногда в порыве злости ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня кума постоянно Сашей называет, а мужа Светой laugh.gif Особенно, когда я к ним в гости приезжаю. Нормально, все привыкли.

Я иногда называю парня чужим именем, очень редко, списываю все либо на брата, либо на кого-то, с кем часто общаюсь. Потому что друзей мужского полу у меня множество. А имя иногда так привязывается к языку, не отцепишь.

Хотя я, наверное, убила бы, если бы меня чужим именем назвали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже случай смешной был. Встречалась я в студенческие годы с парнем по имени Вова. Ну и как у любого студента, было множество знакомых, взять хотя бы тех же одногруппников.

И были у нас в компании парни с разными именами: Саша, Слава, Сережа, Дима и так далее. И нежных отношений у меня ни с кем из них не было, только дружба (конечно, не только парни, но и девушки были в компании тоже.)

К слову сказать, мой парень с моей студенческой компанией знаком не был совершенно.

И вот, приходит он как-то ко мне. А я перед этим имела длительную беседу по телефону с одногруппником Сашей. Ну и обнимаю милого, и обращаюсь так нежно: Привет, Саша.

Вова, конечно, в обиду, я в ступор. Ну, говорю, Саша не обижайся. Тут вообще скандал - еле отбрехалась, рассказала, что, мол, по телефону болтала только что и все такое. Еле успокоила.

Ну и как заключение: помирились вроде, успокоился он, ко мне потянулся, а я ему: "Вот видишь, зря ты на меня обижался, Слава".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня, называла мужа и именем брата Сережа и именем зятя Леша. Он не обижался, знает, что просто часто с ними общаюсь.

А вот как-то случайно назвала именем бывшего своего, муж сразу: Ты меня еще Федей назови. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока за мной таких косяков не числится. Надеюсь, что не будет. Но я частенько называю мужа именем сына и наоборот.

Муж спрашивает с шутливой угрозой, мол, что за Ваня еще. Всерьез не воспринимает, сын ведь под таким именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Золотая середина

Когда меня назвали, причем в постели, чужой кликухой (я знала, что он так называет свою жену) я даже не ожидала такого и меня как парализовало, зато мой товарищ, поняв что он сказал, просто встал, оделся и ушел домой. Ну и что? Поревела от обиды... А спустя время начала встречаться с мужчной, дак я вообще его по имени-очеству своего бывшего мужа пару раз за вечер нзвала...хорошо что все это было в начале наших отношений, как раз после разрыва с тем, да и человек он понятливый был - все перевел в шутку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем (тогда еще будущим) дружили и он меня назвал Дашей, а меня зовут Катей. Обидно было cry_1.gif уж очень. Я ж его по другому не называла,а он...Он вообще в первый вечер знакомства забыл как меня зовут, вспомнить не мог, у друзей спрашивал. Но это не так было обидно как во-второй раз, просто поржали. Но осадок остался g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Да уж истории.

Я тоже как-то промахнулась. Идея мне какая-то в голову пришла, я захожу к любимому в комнату, и сходу так "Андрюш, слушай...". А он у меня совсем не Андрюша был, даже близко имя не похоже laugh.gif Слава богу у него телевизор громко работал. Не знаю услышал он или нет, но последствий не было. Только посмотрел на меня странно.

Сама удивилась, вроде друзей с таким именем даже нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно путаю имена, если только целый день с одним человеком прообщаюсь и к вечеру всех начинаю звать именем этого человека. Есть у меня хорошая подруга зовут Саша. Часто пообщавшись с ней вечером хожу по дому и зову своего Сашей (он у меня Костя). Но он не обижается привык уже))))хотя имя как мужское так и женское непонятки вначале были biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юристишка

Я такая же. С кем целый день общаюсь, тем именем и называю всех. laugh.gif

Когда работала риэлтором, часто общалась по телефону с коллегой Валерой. И вот заехала в гости к своим родителям, пару раз пообщалась по мобильному с Валерой и решила со стационарного телефона, мужу звякнуть на работу. Набрала номер и говорю:

-Добрый день! Позовите Андрея к телефону, пожалуйста.

Когда муж ответил, я залепила:

- Привет, Валер! blink.gif

Моя мама, царствие ей небесное, чуть в обморок не упала, подумала, что супруг обидится. Я так хохотала, можно сказать ржала, в трубку, что муж не стал ругаться, только сказал: "Совсем ты заработалась, родная!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж периодически и Миша (сын), и Сергей (брат), и в конце уже Вова (он и есть) biggrin.gif , а меня один раз назвал Леной (имя и его сестры и бывшей жены), очень меня насторожило это, но поверила в то, что всё таки сестры! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня как-то Юлей назвал. Простила))) Дочь зовут Юля laugh.gif

Анекдот в тему:

- Прикинь, несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы хотел

назвать. Пришлось кошечку завести. Машкой назвал. Теперь с этим всё

тип-топ...

- Красава.. Так, а чо такой смурной?

- Да, неделю назад жена собаку купила... Ашотом назвала... Вот сижу...

думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такое случалось... В самый пик наслаждения назвала любимого Серёжей, не поняла сама себя. Не было прошлых отношений ни с каким Серёжей. blink.gif

Через часик получила в отместку. Меня назвали Ларисой. Так что мы квиты остались. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×