Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Горчица

Игры и игрушки для малышей (от 0 до 3) Подробно.

Recommended Posts

Мы балдеем от носка с пуговками- глазами и розовым ротиком.

Делается за 10 минут laugh.gif

Ещё неваляха рулит.

И юлу смотреть любим.

Но самый цимес - синтезатор мой. Ставлю на пол, Дашка ди-джеит.

(ПыСы звыняйте, что давно не писала) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый паровозик. Игрухе уже год, поэтому задние колёса подверглись тюнингу laugh.gif ( при падении с тумбочки "родные" колёсики отвалились и восстановлению не подлежали).

Гоша любит его катать за собой и жмакать кнопочки. При нажатии на боковые раздаётся голос животного, на которого нажал, а на верхние - разные звуки поезда.

user posted image

Не знаю, что за батарейки в нём стоят, но за год мы их ещё ни разу не меняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы купили Никитосу Динозавра!

Я в восторге!

Шарики действительно мягкие, гребень на спине шуршит, хвост звенит, в боках дырки - можно через них шарики доставать. Никитосу пока не показывали (найдет под елкой), Влад в восторге (говорит, у меня такого не было в детстве laugh.gif )

Пока Никита не опробовал рекомендовать от него не могу, от себя - рекомендую. Кстати, на игрушке наклейка - "Журнал Счастливые родители рекомендуют".

На савеловском стоит 1900 руб.

ПТ, это сколько ж желчи надо иметь, что б до ветки с детскими игрушками добраться?

Ссылка на интернет-магазин заменена ссылкой на фото. Ссылки на инет-магазины и коммерческие сайты считаются рекламой.

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши игрушки

http://s55.radikal.ru/i147/0812/9d/12c60a5bd0f9.jpg наша машинка, сами на нее садимся катаемся взад вперед. Считаю очень полезной для детишек.

http://i008.radikal.ru/0812/d3/d05f2460aaca.jpg называется "Мой первый ноутбук", там значит говорят буквы, цифры, есть режим слова и игра "найди..", сначала лежала без внимания теперь сам открывает включает и на кнопки жмет.

http://s55.radikal.ru/i149/0812/9c/588f76542d51.jpg наши машинки, ну это не все. Большую катает чаще чем маленькие.

http://s47.radikal.ru/i118/0812/b9/559a0bbe6735.jpg сортер, сначала грыз эти фигурки, а сейчас пихает в отверстия, но как только попадает вытаскивает обратно

Остальные игрушки как у всех, кубики погремушки, самые любимые провода, зарядки. А еще очень любим книжки рассматриваем их, на своем читаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте! Вот хочу Лизе купить развивающий коврик(помоему это так называется) И вот задумалась, есть ли от него польза, нужен ли он или может лучше что-то другое приобрести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voda

И вот задумалась, есть ли от него польза, нужен ли он или может лучше что-то другое приобрести

Когда мы его купили, я была в восторге. Аишка на нем лежала, игрухи рассматривала, тянулась к ним.

Но не стОит он таких денег. Мне кажется, лучше купить какую-нибудь более "долгоиграющую" игруху blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинныйчулок

А если не секрет, за сколько вы его купили (у нас я смотрела он стоит от 1000-2000 примерно)? И до какого возраста он пригодлся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого деткам, как моей - 1,7года, что под елку подарите? g.gif Мы купили санки классные, но сегодня уже поедем покатаемся на них. Купили комбинезон новый, но малая его сразу выцепила глазом и уже примерила/такая шмоточница растет blink.gif /. Муж в магазине хватал набор, где детская косметика, зеркальце, но я завернула, т.к. считаю, что рано такие подарки дарить.

В арсенале пока только 4 маленькие книжечки. "Айболита" мне тоже сказали, что еще рано. Коня передумали покупать, купили вместо коня игрушечный дом, так малая в нем уже месяц гуляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

А у нас конь, осел точнее, куплен еще в полтора года был. Такой мягкая качалка. Очень нравится до сих пор. Вытащит из угла на середину комнаты и наяривает. Иногда на кухню притаранит, когда я там порхаюсь.

МЫ нашему книжки купим, да доску рисовальную. Такие продаюстся, нарисовал, потом планочку передвинул , все стерлось и снова рисуй. Не знаю, как называется, там такая палочка с металлическим стержнем. Мы ему уже покупали такую. но прожила она всего три недели. Потом Никита на нее с дивана неудачно спрыгнул и доска приказала долго жить.

А так очень ему нравилось.

И хочу кубики строительные купить, деревянные. Не знаю, найдутся или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Коня передумали покупать,

А мы как раз на двухлетие коня дочке дарили (она 30-го декабря, под новый год родилась smile.gif ) Так вот этого самого коня убрали только месяц назад, когда дочке почти 7 лет уже! shiz.gif

А вообще в том возрасте у нас только музыкально-кнопочные игрушки катировались и кубики всякие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Девочки, у кого деткам, как моей - 1,7года, что под елку подарите?

Нам в прошлый Новый год был год и пять, мы подарили сыну конструктор, большой набор. Ему нравится строить башни-пирамиды smile.gif

Сегодня сходили на елку в школу раннего развития. Классно все было, и хороводы и песенки, замечательно наши педагоги постарались. "Дедушка Мороз" типа принес wink.gif нашему сыну детскую электродрель (как у папы, с разными насадками, жужжит и светится), так у меня ребенок на всех флтографиях после вручения подарка смотрит не в объектив, а на подарок laugh.gif

Еще и с мальчиком другим чуть не подрались, тому понравился Илюхин подарок, начал отбирать у моего, Илья в крик:

- Это МОЙ подарок!!!

Еле угомонили мальчиков tongue.gif

Ну все, мы острелялись, наши елки позади, теперь только Новогодняя ночь впереди. Так как наш сын решил, что он уже большой, то ложится обычно не раньше 12 ночи, а тут сам Бог велел, прослушать обращение президента smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом горду кризис, поэтому подарки выбрали детям не шибко дорогие. Но и то, что приобрели, я думаю, вполне. Тимурчику купили юлу, Бимбо вроде называется. Там медвежата вертятся и музыка играет. А Рустамчику нашему выбрали пиратский корабль и небольшой набор типа Лего, только наш, не помню как фирма называется.. Это и положим под ёлку.

Не смотря на оносительную дешевизну игрушек, детям, наверное понравится. Да я вообще в последнее время убеждаюсь, что в плане детских игрушек дорого - не значит хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

оня передумали покупать, купили вместо коня игрушечный дом, так малая в нем уже месяц гуляет.

А почему вы думаете, что нужно либо коня, либо дом? biggrin.gif

Дом для одного, конь - кататься, моя любит коняшку, гладит ее, в книжках сначала коника отыщет бумажного, потом к своему подбегает. smile.gif

Конь еще и хорош тем, что он долгоиграющая игрушка, сначала на нем просто катаются, потом с ним уже играют - корма задать, в конюшню спать положить. thumb_yello.gif

-------

Мы своей купили куклу - пупса.

А то нам дарят какую-то еруду вечно - Барби там, братс, не нравятся они ей, рано. Ей надо ляльку, как сама. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшему сыну (2г и 1м) купили под ёлочку набор резиновых домашних животных: лошадь, корова, свинья и т.д., у нас как раз тот возраст, когда нужно запоминать названия различных животных и их детенышей.

Вообще такая красота - эти наборы, можно и визуально и на ощупь разглядеть. Потом еще нужно будет ему лесных зверей прикупить (волк, лиса, медведь...) и животных жарких стран (слон, носорог, жираф...).

Заметила, что Миша любит кататься на надувном шаре, садится на него, поэтому еще купила большой резиновый мяч с ручками, на нем можно сидеть и прыгать. Тоже под елку положу.

Ну, а старшему (хотя по возрастным рамкам он не подходит от 0 до 3 laugh.gif ), всё равно напишу: хоккейные коньки, клюшка, шайба, нарядный джемпер и такая смесь разноцветная для лепки - лепишь фигурки, а они потом застывают навсегда (будем вместе с ним лепить Деда Мороза и Снегурочку, потом под Ёлку поставим)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voda

за сколько вы его купили (у нас я смотрела он стоит от 1000-2000 примерно)? И до какого возраста он пригодлся?

Купили за 1200, лежала она там, пока не научилась переворачиваться laugh.gif (конечно лежала, а что ей еще делать, раз положили shiz.gif ). Месяцев в 5 убрали окончательно.

Купили вчера пирамидку-стаканчики, ребена оценила! Минут 15 сидела с ними разговаривала, вкладывала один в другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще на первой странице писала про игрушки, только до фотика добралась, звиняйте notworthy.gif

Отчитываюсь.

Кубики мягкие. Одна сторона прозрачная, внутри фигнюшки разные - что -то больше гремит, что-то меньше. Есть зеркальная сторона, за колечки удобно держать и трясти кубики и как прорезыватели работают. Еще там ленточки пришиты - для моторики хорошо, по 5 минут можем сидеть - перебирать. Играем с 2 месяцев excl.gif пока интерес не потерян.

user posted image

Колотушка. Дарили на год племяннице, теперь к нам перешла. Когда деть стучит - играет либо музыка, либо звуки животный. БОльший шарик из кожзама, меньший из мягкой резины.

user posted image

Гантелька - вне конкуренции. Лев из макдональдса. Ему уже лет 5. Старший подстриг ему гриву и хвост, нарисовал глаза, свернул шею. Но - это самая любимая игрушка у обоих laugh.gif

user posted image

Лего для самых маленьких. Покупала старшему на 1,5 года. Игрался долго. Очень эргономичные детальки. Что-то звенит, "машинки" ездят (колеса крутятся). Констуктору 12 лет. Пережил 2-х племянников.

user posted image

Исамая главная наша игруха - игровой столик. Сколько потом искали что-то интересное - ничего нет. Там все - звуковые эффекты, музыка, буквы - цифры (на англ). И для развития моторики и для координации. Короче, все, что есть в маленьких игрушках здесь собрано. Стали играть как только сели. Рекомендую.

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

доску рисовальную

А вот это идея классная!!! Моя как раз неделю назад стала интересоваться рисованием. Обрисовала все альбомы, книжки, с опаской смотрю на обои /ттт/. biggrin.gif

Мантика

А почему вы думаете, что нужно либо коня, либо дом?

Потому что у меня теперь двое, и территория не позволяет biggrin.gif , к тому же кум любит дарить крупногабаритные мягкие игрушки, собаки всякие на полкомнаты, как подумаю, что там еще конь встанет, где нам с папой тогда разместиться? wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нее я тоже возлагаю надежды в будущем, потому как она хитрая какая то. С двд связанная и болтает типа с ним.

Кстати ДВД от этой коровы просто супер! У нас много развивающих мультиков для детей, но Ростик на них не реагирует, а от этого тащится просто. Знаю, что рано нам смотреть, но когда надо выйти из дома мусор выбросить или белье в стирку закинуть просто незаменимая вещь для меня. Приходили две подруги с девочками, одной год, другой полтора. Так они вроем сидели и смотрели, а мы пока с подругами чай спокойно попили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malwiena

Кстати ДВД от этой коровы просто супер!

Думаешь?

Он где то у меня валяется в Сережкиных игрухах, пока и мыслей нет включать его.

Мне кажется он вообще пока на телек мало реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке год и четыре месяца, самой лучшей игрушкой стал Лунтик из мультфильма в Спокойной ночи малыши. До этого дочка вообще мало интереса проявляла к игрушкам. Сегодня купили Хрюшу, обязательно сфотографирую и покажу. Мамам, детки которых любят Спокушек - советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Мне кажется он вообще пока на телек мало реагируе

Не реагирует, и слава богу, не заостряй вниманре на нем. Успеет еще в своей жизни в ящик напялиться, по мне так - чем позже - тем лучше, и вообще, вредно, говорят. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Сене на новый год подарила машинку большую. Он в восторге! Только вот не хочет ногами отталкиваться, требует чтоб его по квартире катали. Ну мы ремень прицепила и катаем. А он с таким лицом важным едет, обозревает окресности. Бабушка говорит что вот ручкой его ещё научить махать, точно генсек на параде будет)))

Ещё что нравится ему, так то, что сидение поднимается, а там типа бардачка сделано. Игрушки туда прячет. А свёкры коня-качалку подарили. Здоровый такой он! Мне кажется у Сени ноги до пола к школе дорастут. И места эта коняка много занимает. Но, ребенку нравится уже. Первый день он с прохладицей как-то отнёсся к ней, под вечер даже потребовал выставить её из комнаты))))

К слову, на 2-ой сон Сеня укачался на лошади, на ночной - на машине. Сам слез с кровати, уселся и катала я его туда-сюда пока глаза не осоловели. (Кстати, уснул 15 минут назад. Каков режимчик, а?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Сене на новый год подарила машинку большую.

И мы. biggrin.gif Покупал папа, но у меня были два условия: бортики и ручка. Когда купил, я в таком восторге была! Только толком не рассмотрела, так как купили уже 31 и весь вечер прятали от сына. А утром он ее под елкой нашел.

Самому отталкиваться еще ножки не достают, только носочками если, но по ковролину тяжело. Катаю его сама. Но больше ему нравится не сидеть в ней, а рядом стоять и по кнопкам дубасить.

Думаю, подрастет и поймет всю прелесть катания. biggrin.gif

Вот такая у нас МАШИНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби

Malwiena

Девочки, эта машина у нас фаворит среди игрушек.

Серега уже хорошо понимает: "Пойдем кататься на машинке".

Этими словами его можно даже от ванны и стиралки оттащить.

Конечно, у нас тоже еще сам ногами не достает, но вот когда мы катаем его с папой через всю комнату друг к другу-море восторга.

Или я, как Барби, за шнурок катаю его на этой машине по всему дому.

Тоже готов сутками так кататься и не слазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему малышику месяца в три купила огромный гимнастический мяч. Вещь - изумительная! Сначала катались на нём пузиком, когда научились сидеть - прыгали, когда побежали - стал играть в футбол с ним и в догонялки. Уже 2,5 года, а до сих пор самая любимая игрушка. И у мамы тоже - laugh.gif - на нём и прыгать весело, и лишние кг при это сбрасываются!

А на Новый Год мы подарили ему "говорящую азбуку" - в виде плаката, который вешается на стену. Он был рад безумно, аж пищал (в буквальном смысле) от восторга! На вопрос: "Найдёшь ли ты жука?" радостно кричит: "Найду!" Пока смотрим только картинки, а потом перейдём потихоньку и на буквы. Наверно, пора уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×