Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Антонинка

Меня изнасиловал друг мужа.

Recommended Posts

У меня, если честно, вся эта история в голове никак "переварится" не может...Состояние какого-то морального ступора. Очень надеюсь, что вы поможете советом, потому что обратится в реале с этой проблемой я ни к кому не могу...

А началось все банально и весело, пару дней назад любимый спросил меня, не буду ли я против, если к нам в гости придет его друг (я его тоже знаю), посидит, пообщаемся, заодно ноутбук ему милый "поюзает"...

Ну, я согласилась, потому как друга этого мы не видели почти год, он только месяц, как пришел с морей и еще ни разу не был в нашем новом доме, очень хотел посмотреть, как мы сейчас живем, да и просто - поговорить много о чем накопилось...

Короче, пришел он вечером, с бутылкой коньяка, очень душевно мы втроем стали общаться/выпивать, настолько тепло и дружественно, что товарищ сбегал еще за одной (ноут напрасно ждал своего часа), и еще за одной. Короче, муж мой очень изрядно перебрал, и друг предложил отвести его спать, что мы и сделали. Как вы понимаете, мы вдвоем тоже были не трезвы (и свою главную вину я вижу только в том, что не расчитала со спиртным). После того, как мужа уложили спать в нашей спальне, друг спросил моего согласия остаться на ночлег у нас, т.к. его дома ждала бы разборка, приди он в таком состоянии, я согласилась (у нас, к сожалению есть куда ложить спать гостей) sad.gif

Как он разобрал диван, я не помню, когда я принесла ему подушку и одеяло, он буквально повалил меня на этот диван и стал срывать одежду... eek.gif

Все было настолько неожиданно для меня, что я до сих пор не могу в это все поверить... Я пыталась вырваться, - ага! куда там....парень мастер спорта, каратист, короче, с моим бараньим весом и состоянием опьянения максимум что я сделала - сильно его оцарапала (как выяснилось уже утром)...

В итоге, меня отымели в моем же доме, где в соседних комнатах спали муж и ребенок (от первого брака, с мужем у нас совместных детей нет - это важно - у него проблемы с воспроизведением), причем - без средств защиты, - от этого факта мне вообще не по себе.....Я не пользуюсь контрацептивами (таблетки, спирали и проч., потому как - см. выше)....

Утром этот "друг" проснулся раньше всех и поскакал домой, я встала - закрыла за ним дверь.

Вырисовывается жуткая тема: я могу забеременнеть, могу чем-нить заразится, могу и то и другое сразу puke2.gif

Я - человек очень впечатлительный, потому - можете себе представить, какие жуткие картины я сейчас рисую в своем воображении....

Мужу я ничего не рассказала, т.к. не вижу в этом большого смысла - ничего хорошего это никому не даст....У меня была подобная история в первом браке, когда "друг" мужа также хотел отыметь меня, но тогда я сумела его выставить за дверь, и все рассказала своему супругу, чем заканчивается такая правда - я знаю, - потому - молчу.....

Народ, помогите - как мне быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыть как страшный сон, а "друга" такого на пушечный выстрел к своей семье не подпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка

В итоге, меня отымели в моем же доме

Вообще конечно....Не заходя в ванную. комнату, бегом в ОВД. Заявление на стол.

Он вас изнасиловал! К тому же вы его оцарапали.

Я знаю конечно, что вы так не сделаете и еще 99% женщин так не сделают, но по хорошему, уголовное дело за изнасилование на него завести!!!

Вот поэтому они так поступают, что ЭТО сходит им с рук.

Я не знаю, что делать вам на вашем месте. Вам видней. Скорее всего ничего не говорить мужу.

Уже ничего не поправить, а эти разборки вам нужны?

В плане вен.заболеваний?

Сходить - сдать анализ. Всё лечится сейчас (надейтесь что СПИДа у него нет)

А мужику этому я бы позвонила и скзала, что заяву на него написала в милицию, пусть гад испугается (больше ничего в голову не приходит).

Ну и на будущее.....не пить столько. (Хотя вы бы и трезвая с ним наверно е бы не справились).

Короче, забыть всё как страшный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка

Мне трудно давать Вам советы, но если есть возможность, то не говорите об этом своему мужу. На пользу вашему браку это точно не пойдет. Если друг не натрепет языком, то большая вероятность, что это так и останется тайной.

я могу забеременнеть, могу чем-нить заразится, могу и то и другое сразу

Не нагнетайте обстановку, пока ничего не произошло. Вам ни в коем случае не должно быть стыдно, стыдно должно быть другу и даже долгое хождение по морям без женской ласки, его не оправдывает. По-правде говоря, произошло натуральное изнасилование.

Думаю, этот "товарисч" больше у вас не нарисуется. Постарайтесь забыть о нем. Мужу ни слова, скорей всего он не сможет простить вас. И ему не докажешь, что вы сопротивлялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыть как страшный сон

Наверное, самый лучший выход.

Вот только:

могу забеременнеть, могу чем-нить заразится, могу и то и другое сразу

Это не надо сбрасывать со счетов. Обязательно сходить, проверится. Пока не рассматривая вариантя: а если я действительно забеременела, заболела... Вам и таких эмоций и нервов надолго хватит порваных!

....У меня была подобная история в первом браке, когда "друг" мужа также хотел отыметь меня,

Второй раз, значит... Антонинка, будьте с мужем более разборчивее в связях. У меня с мужем такого никогда не было и близко. Тщательно выбирайте друзей, кого Вы приглашаете в дом, а лучше вообще ограничить до 2-3 самых-пресамых близкий. Сейчас масса мест, где можно провести время со знакомыми.

Держитесь и не падайте духом bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка

Во-первых, есть посткоитальные контрацептивы.

Во-вторых

Мужу я ничего не рассказала, т.к. не вижу в этом большого смысла - ничего хорошего это никому не даст....

А вы уверены, что "друг" ничего не помнит, и не преподнесет интересную новость мужу? Тогда уж точно ничего хорошего не будет. Тем более, если действительно имело место насилие, то должны быть следы - ну даже если не очень сопротивляться, но просто стараться помешать - ссадины на внутренней стороне бедер, синяки от пальцев, коли он вас удерживал - неужели муж этого ничего не заметит?

Да и сможете ли вы потом общаться с этим "другом", и не воспримет ли он ваше молчание за одобрение?

Вообще, ситуация тяжелая, из разряда куда ни кинь - все клин. Но, рассказав мужу о происшедшим сама, у вас есть шанс представить события в совей трактовке. А таке "скелеты в шкафу" имеет способность вылезать, причем в самый неподходящий момент.

И еще одна вещь меня насторожила в вашем рассказе:

....У меня была подобная история в первом браке, когда "друг" мужа также хотел отыметь меня, но тогда я сумела его выставить за дверь,

Все-таки, не так часто случается. что друзья мужа пытаются прямо у него дома изнасиловать его жену. Так что стоило бы подумать - то ли мужей вы выбираете похожих (по поговорке "скажи мне. кто твой друг"), то ли что-то в вашем поведении позволяет опрежеленному типу мужчин сделать выводы, что с вами позволительно так себя вести.

Я ни в коем случае (не подумайте ради бога) не обвиняю вас, просто есть такой термин - "виктимность поведения", и, скорее всего, у вас эта самая виктимность имеет место быть. так что, дабы оградить себя на будущее от повторения подобных ситуаций, стоит проанализировать, что могло дать толчок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я ни в коем случае (не подумайте ради бога) не обвиняю вас, просто есть такой термин - "виктимность поведения", и, скорее всего, у вас эта самая виктимность имеет место быть. так что, дабы оградить себя на будущее от повторения подобных ситуаций, стоит проанализировать, что могло дать толчок.

Да вот я об этом тоже подумала.

Скорее всего автор себя как-то так ведет. Провоцирует наверно мужчин как-то?

Я не представляю конечно, что нужно делать, чтобы при муже его друг захотел поиметь его жену?

Или видимо каждый раз количество алкоголя превышает разумные дозы? что снимаются все тормоза.

Рассказать мужу? Это еще надо знать что за муж? И акова будет его рекция?

Но правда в том, что через некоторое время опять таки под влиянием алкоголя тот самый друг или всё расскажет или опять приступит к делу!

Ужас ужасный. Как прокурор говорю - уголовное дело возбуждать, друга в тюрьму по ч.1 ст.131 УК РФ до шести лет лишения свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Рассказать мужу? Это еще надо знать что за муж? И акова будет его рекция?

Какой бы ни был муж, если он узнает о случившемся от друга (и надо понимать, совсем в иной интерпретации), то реакция будет во много раз хуже.

Да и храня молчание и оставляя случившееся безнаказанным для друга, автор неизбежно попадает в зависимость от него, оставляет возможность шантажа или повторения ситуации. И не знаю как кому, но мне легче было бы сразу, как в омут головой, чем жить с постоянно висящим над тобой дамокловым мечом "расскажет-не расскажет".

Ужас ужасный. Как прокурор говорю - уголовное дело возбуждать, друга в тюрьму по ч.1 ст.131 УК РФ до шести лет лишения свободы!

Если женщинам, пережившим насилие от незнакомца, трудно бывает решиться предать дело глассности, то в ситуации Антонинка это вдвойне труднее. Ну и в любом случае, если автор решится на подачу заявления, мужу об этом придется рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка

Согласна с

Новая Белка и с

Stervoznaya .

Тем более у вас уже есть опыт раскаяния. От такой "правды" у вас разрушатся отношения с мужем, вы же понимаете это.

Мой бывший МЧ сказал такую фразу: "Простить можно - забыть нельзя". Поэтому держите язык за зубами, а "другу" можно отомстить, если еще придет к мужу - насыпьте ему слабительного побольше.

Хотя, после того случая, он вряд ли появится у вас дома.

Самое главное, не мучьте себя этими воспоминаниями. Кричать в той ситуации было бесполезно. т.к. муж ваш был пьян в зюзю, да и ребенка разбудили бы.

Понимаю, вам противно от этой ситуации. Но что было, то прошло.

Я - человек очень впечатлительный, потому - можете себе представить, какие жуткие картины я сейчас рисую в своем воображении....

Вот и нарисуйте мысленно, как расправляетесь с обидчиком. И поподробнее, в деталях. Потом вас отпустят эмоции.

А в прошлом браке вы тоже по пьяне изменили? Какой-то круг получается. Не пейте, вы не можете контролировать ситуацию.

Сейчас самое лучшее - это побаловать себя чем-то, отвлечься, а не постоянно прокручивать то, что изменить уже нельзя.

Как там американских полицейских учили? Не можешь сопротивляться, расслабься и получи удовольствие. Грубо, зато проза жизни.

Такие уроки вам судьба не зря преподносит. Учитесь на ошибках. Могло быть хуже, если бы муж вас застукал - поди докажи, что вы сопротивлялись.

g.gif

ПыСы. Сейчас вот почитала выше посты и задумалась. А ведь друг действительно может вас шантажировать - начните первой его шантажировать угрозой тюрьмы. Мож поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это ему муж одеяло не принес? Странная ситуация - муж ушел спать, а жена должна его другу постель стелить... Неудивительно, что друг, имеющий виды на жену, воспринял это как благословение...

А кричать Вы не пробовали? Муж - ладно, пьяный, но ребенок же услыхал бы, папу растолкал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Скорее всего автор себя как-то так ведет. Провоцирует наверно мужчин как-то?

Я не представляю конечно, что нужно делать, чтобы при муже его друг захотел поиметь его жену?

Я вот тоже не представляю, но мне непонятны некоторые вещи. Во-первых

Короче, муж мой очень изрядно перебрал, и друг предложил отвести его спать, что мы и сделали.

Я может не права, конечно, но я бы не стала укладывать спать мужа, а потом уже разбираться с другом - останется/не останется он. Перебрал супруг - пора баиньки и вечеринка заканчивается, значит сначала друга выпроваживаем (укладываем, как вариант), а потом и сами. Я так поняла, друг сначала предложил мужа спать отправить и про свою ночёвку уже потом сказал, значит девушка рассчитывала посиделки продолжить. А зачем собственно?

Во-вторых

максимум что я сделала - сильно его оцарапала (как выяснилось уже утром)...
А это как утром выяснилось, если

Утром этот "друг" проснулся раньше всех и поскакал домой, я встала - закрыла за ним дверь.
Получается, с утра виделись и общались всё-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе история. sad.gif

Не знаю, есть ли смысл скрывать от мужа, где гарантия, что завтра этот друг не явится снова с бутылкой конъяка и всё пройдёт по такому же сценарию?

Муж-то ни сном, ни духом, как говорится и будет рад новой встрече.

Фильтруйте знакомых, которых приглашаете и с которыми распиваете спиртные напитки.

"Друг", и врагов не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ситуация, когда до меня начал домогаться друг семьи, причем абсолютно трезвый. Получил по морде и по кхм...

Рассказала мужу, он на меня зафырчал, чтобы кофты с декольте не носила blink.gif Раздруживаться не стали, но после этого случая супружник мой наедине с этим товарищем меня не оставлял music_whistling.gif

Про таблетки типа "постинор" уже сказали, анализы сдать тож надо по вопросу всяких вензаболеваний... Ну а такого друга - лесом, лесом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу предположить, что женщина просто симпатичная, с хорошей фигурой. Вот мужики и кидаются. Мне было 13 лет. Была уже фигуристая, хотя одевалась простенько. Так вот за этот год 3 педофила на меня нападало. И это только за один год! Сколько было до и после! Я этих мужиков до ужаса стала тогда боятся и в голове одни собачки были/собаку тогда завела/. / Скажите автор, а много ли у вас еще друзей? А этот друг так и будет продолжать к вам ходить? Кто знает - возьмет вас еще и шантажировать начнет. Поймет , что вы не желаете мужу рассказывать и будете заложницей своего секрета. Если муж умный, то поймет и защитит. А если дурак, то я бы сама не стала б с таким жить. Оскорбили мою честь, унизили меня , причинили боль, а муж будет меня обвинять или косо смотреть после этого? Значит и не защитник он вам. Отчасти , предатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся

Кто знает - возьмет вас еще и шантажировать начнет. Поймет , что вы не желаете мужу рассказывать и будете заложницей своего секрета. Если муж умный, то поймет и защитит. А если дурак, то я бы сама не стала б с таким жить.

Шантажировать вряд ли будет, а вот при следующих визитах и подпаивании мужа, ситуация может повториться.

В идеале конечно бы друга на порог не пускать, но тогда придётся всё равно мужу как-то это объяснить. Даже если сказать, что он только приставал, муж может дорисовать себе всё сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря лезу, наверное....

Я бы орала так, что подняла бы не только ребенка, но и соседей. (Если уж допустить, что муж в отключке полной был)

А в целом, согласна с теми, кто считает, что мужу надо рассказать. Лучше так, чем ждать неизвестного - а вдруг этот "друг" теперь регулярно после "морей" с коньяком наведываться станет, а за неприветливость хозяйки мужу может такого наплести, что и не отмыться потом. Лучше уж сразу все точки над i расставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе "бытовое насилие". Тут изнасилование, то есть преступление. Или, называя так тему, Вы хотели снизить преступную значимость такого поступка мужика?

У меня профессиональная деформация и твердая уверенность в том, что такое оставлять без ответа нельзя. "Вор должен сидеть в тюрьме", а насильник - тем более. sad.gif Но не все женщины, почему-то так считают. Изнасилование же было "бытовое", "слегка изнасилование", "сама виновата" - какие только отговорки не идут в дело...

Искать сейчас ответы на вопрос, кто кого спровоцировал, и правда не нужно, факт уже свершившийся, (хотя подумать о виктимности поведения было бы небесполезно), но мужчина применил насилие, перешел определеннную черту. Таких наказывать надо!

Не думаете ли Вы, что скрывать от мужа такое не стоит, хотя бы из соображений, что рано или поздно эта история может стать достоянием гласности... И в каком виде она дойдет до мужа - еще бабушка надвое сказала. Если не считаете себя виноватой, к чему молчать?

А советы "не подпускать друга близко" могут быть невыполнимыми. Если муж захочет его приглашать в семью, и будет на этом настаивать, какие аргументы должна использовать жена? Цвет глаз не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не стала рассказывать, а постаралсь бы всё поскорее забыть. Больно, обидно, но заставила бы себя загнать всё это глубоко, глубоко. Вытравить это из памяти, а не превращать в каждодневное выяснение отношений с мужем.

А вот если бы друг ещё раз нарисовался на пороге с бутылочкой, то приняла бы холодно, в посиделках не участвовала, всем видом показывала бы, что пора уже закругляться.

Мужу, если бы он заметил моё поведение, потом сказала, что не понравилось мне, что он в гостях позволяет себе так напиваться, остался ночевать. Что я не собираюсь ухаживать за чужим мужиком, да вообще он в туалете мимо унитаза нагадил, а мне убирай censored.gif

Если бы друг начал грязные намёки делать, то "реально бы удивилась", что это за фантазии у него? " Да я к тебе обблёваному и обосс...му близко бы не подошла, не то что спать с тобой!"

Ни в коем случае не тушуйтесь перед другом.

______________

Понятно, что это изнасилование. И вина друга не умаляется. Если автор захочет наказать насильника, то она должна всю свою волю сжать в кулак, потому что придётся рассказывать многим людям подробности, а друг будет говорить, что она сама его не отпускала и в постель к нему пришла по своему хотению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я об этом тоже подумала.

Скорее всего автор себя как-то так ведет. Провоцирует наверно мужчин как-то?

Моя первая мысль была такой - же

А почему не кричали? ведь ночь была, как понимаю, тихо в округе, все равно бы услышали, пусть не пьяный муж, дак ребенок или соседи.

Мужу рассказать, иначе хуже будет, если он узнает от "друга" это все.

Друг как я понимаю, недавно из плаванья? Он просто моряк или военный?

И стоит присмотреться к себе.

Была знакомая у меня, при друзьях мужа в полупрозрачных халатиках или декольте ниже пупа заканчивалось, а дама скажу очень аппетитная.

Долго она понять не могла, за что её чуть не изнасиловал один из знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, больше так не нажираться (если только вдвоем с мужем), с другом не пересекаться, объяснить мужу, что он Вам просто не нравится, от него плохая энергетика исходит (ну короче, прогнать че-нить, чтоб только домой к Вам не лазил больше), ну и забудьте это все, как страшный сон. Че ж теперь поделать - случается и такое. Если Вы залетите, я б посоветовала сделать таблетированный аборт. Ни в коем случае не рассказывать мужу!!! Иначе конец семье, все равно Вы виноваты будете. Друг вряд ли сам расскажет, если он не полный дебил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну нормальная такая ситуация. Сначала дать себя изнасиловать, потом спокойно спать дальше, в одной квартире, а теперь спрашивать совета что делать. blink.gif

Я тоже склоняюсь к той мысли что, если бы она не захотела, подняла бы на уши весь дом, и уж урон у него был бы гораздо больший нежели расцарапанное лицо. Посему вывод, не очень то и хотелось сопротивляться. Про перепуганных детей мне рассказывать не надо.

Второе, акт свершился, насильник и жертва спят в одной квартире, это для меня уж совсем извините. Если мужчина вам неприятен, да плюс ещё над вами поиздевался, а это никаким другим словом не назовешь, почему вы тут же не вышвырнули его вон, а дождались когда он утром сам уйдёт.

И после всего этого волнует один вопрос - а не заразилась ли я, а не залетела ли. Мдя... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

почему вы тут же не вышвырнули его вон, а дождались когда он утром сам уйдёт.

Эта ситуация пикантная. Девушка сама была в изрядном подпитии. А утром проснулась в ужасе: что же я наделала?! (Может и такое быть) Все последствия промелькнули перед глазами. И на душе сейчас муторно.

Всё пройдёт, время лечит, а от ошибок никто не застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых непонятно при чем тут "бытовое насилие"? blink.gif

Во-вторых, никогда не поверю, что такое может произойти в описанных обстоятельствах - тут уже не раз прозвучало, что черт с ним, каратистом, дзюдоистом и прочим, но орать так, что не токмо дети прибежали бы, но и соседи дверь вышибли, тут уж ничего не мешало! Вцепиться в мебель уронить, разбить все что под руками, швырнуть что-то в окно - это ж не лифт застрявший меж этажами, собственная квартира!

Да простят меня сочувствующие, но думаю что все выглядело иначе в реале, сыграло взаимное пьяное влечение, а "изнасилование" было скорее в игровой форме. А вот на следующий день, да на трезвую головушку, вот тут уже поплохело морально и прочее...

Вырисовывается жуткая тема: я могу забеременнеть, могу чем-нить заразится, могу и то и другое сразу

Вот это более явные и реальные причины для беспокойства. После ветки про изнасилования контраст разительнейший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другом не пересекаться, объяснить мужу, что он Вам просто не нравится, от него плохая энергетика исходит (ну короче, прогнать че-нить, чтоб только домой к Вам не лазил больше),

Ну не представляю я, как можно разлучить мужа с другом, если ничего ему не рассказать. Потому что у любого нормального мужика (да просто у любого нормального человека) возникнет вопрос - почему??? Почему вчера энергетика была хорошая, пили вместе, с радостью встречали, а сегодня - плохая энергетика?

И либо муж посчитает жену дурой, и все-таки будет встречаться с другом на нейтральной территории, а жена при этом будет изводить себя вопросами "скажет-не скажет" и, если скажет, то что именно, либо, что для меня более естественно, муж позвонит другу и спросит "Чего у тебя с моей женой произошло, что она на тебя окрысилась?"

И тут варианта 2 - либо друг говорит, что "было", но в совершенно другой интерпритации ("она сама, а теперь ее совесть мучает"), либо вообще имеет место быть ситуация а-ля прекрасный Иосиф ("это она ко мне приставала, я ей дал отпор, и теперь она бесится"). Потому что представить, что человек, способный изнасиловать жену друга раскается и скажет "я, козел такой, повел себя не как друг, а как последняя сволочь", я не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ornella, да хоть бы и по пьяни она сама накосячила, а потом пришла в себя и ужаснулась. Дело не в этом. Она же не просит, чтобы ее жалели или порицали, она задает вечный вопрос товарища Чернышевского: "Что делать???"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×