Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Большая грудь

Виртуальное общение: измена или развлечение?

Recommended Posts

В 17.05.2018 в 19:37, Ульяна Лопаткина сказал:

Переписываться не перестанет

Тоже так думаю. Но...может, всё и перемелется? У нас, например, только укрепились отношения. Но какой ценой!

В 24.07.2020 в 12:40, Вольный ветер сказал:

Он беседовал со "старый шалаф", у которой еще и муж есть. У него очень четкий взгляд на вещи. Какой тут отпор?

Лично мне другое непонятно.  Замужняя женщина на сайте знакомств... Что это? Зачем это? Я совсем отстала от жизни?

• Like 6
  • Upvote 5

В 25.07.2020 в 12:20, Нюра Вадимовна сказал:

Лично мне другое непонятно.  Замужняя женщина на сайте знакомств... Что это? Зачем это? Я совсем отстала от жизни

Вы удивитесь, наверное, но их там полно. Ищут... романтики:D

• Thanks 1

2 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

удивитесь, наверное, но их там полно. Ищут... романтики:D

Ещё как удивлюсь... для меня это нонсенс. Не говоря уж о том, что муж может узнать об этом, и будет по меньшей мере некрасиво. 

Видимо,  я динозавр.

• Like 3
  • Upvote 4

Нюра Вадимовна

Семейная жизнь она такая пресная. Бытовуха, привычный секс и все одно и то же по кругу много лет.  А тут предоставляется возможность оставаться верной, но немного поиграть, пофлиртовать на досуге. Так сказать, поднять тонус и настроение. Как правило, приходят с целью общения и поразвлечься малость. Однако, часто этим дело не заканчивается. Процесс тайной переписки затягивает и увлекает, возникает интерес к собеседнику и желание встретиться.

Женатые мужчины часто ищут именно замужних. Потому что это то, что надо для быстрого секса на стороне и без выноса мозга. 

• Like 2
  • Upvote 4

В 26.07.2020 в 12:30, Парето сказал:

Семейная жизнь она такая пресная. Бытовуха, привычный секс и все одно и то же по кругу много лет.  А тут предоставляется возможность оставаться верной, но немного поиграть, пофлиртовать на досуге

Простите, только увидела.

Знаете, для меня верность- она не только физическая. Это и мысли, и желание, и чувства, направленные только на одного человека. 

И лично для меня недопустимо такое "поиграть и пофлиртовать" для замужней дамы. Это такая же гадость, как и измена. Скучный секс, постылый муж?- развод и вперёд,  к флирта и чего там ещё душе не хватает. 

К тому же на этих сайтах 99,9%- полный неадекват. И вылавливать среди пошлых шуточек и предложений какие-то комплименты и флирт- ну такое себе занятие... К тому же всегда есть вероятность наткнуться на кого-то из знакомых,  которые донесут это мужу, и вряд ли он оценит по достоинству эти маневры. 

В 26.07.2020 в 12:30, Парето сказал:

Женатые мужчины часто ищут именно замужних. Потому что это то, что надо для быстрого секса на стороне и без выноса мозга. 

Да искать-то они могут что угодно, только кто ж им даст? Эти быстросексы у мужиков прям идея фикс,  несбыточная мечта. Другое дело что замужние дамы как правило не ищут сомнительных развлечений. Если и ищут любовника, то нормального и во всех смыслах пригодного, а не всякую шелупонь моралями снабжают. 

• Like 6
  • Upvote 4

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Да искать-то они могут что угодно, только кто ж им даст? Эти быстросексы у мужиков прям идея фикс,  несбыточная мечта. Другое дело что замужние дамы как правило не ищут сомнительных развлечений.

Очень даже ищут;) Живут муж с женой.Уже давно друг другу надоели, но разводиться не хотят, на это есть куча причин. Вот и ищут приключений.

• Upvote 1

Posted (edited)
19 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Очень даже ищут;) Живут муж с женой.Уже давно друг другу надоели, но разводиться не хотят, на это есть куча причин. Вот и ищут приключений.

Да не дай бог так жить, в такой семье, с таким мужем и таким отношением ко мне. Типа я ему давно надоела как старая калоша, но пожрать приготовить еще сойду. А еще портки постирать. Уж лучше развод и возможность найти новую любовь, отношения. Для меня  виртуальный флирт- это уже потенциальная реальная измена.

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Да искать-то они могут что угодно, только кто ж им даст? Эти быстросексы у мужиков прям идея фикс,  несбыточная мечта.

Вот не скажите. Вчера в ветке о знакомствах женщина писала о неудачном свидании. Парень пригласил в гости на втором свидании и она поехала. Сама поехала к нему. Но не сложилось. Он был нетрезв. И она уехала восвояси. Чем не быстросекс?

Edited by Россияночка
  • Upvote 1

19 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Да в пень такую жизнь,  чесслово.

Тут в кои то веки я согласна с Россияночкой-

4 минуты назад, Россияночка сказал:

Уж лучше развод и возможность найти новую любовь, отношения

Ну я, собственно,  так и поступила. Правда, "на воле" долго погулять мне не дали)

7 минут назад, Россияночка сказал:

Для меня  виртуальный флирт- это уже потенциальная реальная измена

Именно так.

7 минут назад, Россияночка сказал:

Вчера в ветке о знакомствах женщина писала о неудачном свидании. Парень пригласил в гости на втором свидании и она поехала. Сама поехала к нему. Но не сложилось. Он был нетрезв. И она уехала восвояси. чем не быстросекс?

Видела. Но это не быстросекс, а... даже не знаю как назвать. Там парень на 16 что ли лет младше. То есть он хотел быстросекса,  а дама молодого тела. Но не сложилось. И они вроде оба не в браке.

• Like 2

6 минут назад, Россияночка сказал:

Да не дай бог так жить, в такой семье, с таким мужем и таким отношением ко мне. Типа я ему давно надоела как старая калоша, но пожрать приготовить еще сойду. А еще портки постирать. Уж лучше развод и возможность найти новую любовь, отношения.

Ну как бы вам лучше так, а другим по-другому. Вас ведь никто не призывает так жить. Я просто написала Нюре Вадимовне, которая считает, что так не бывает, что очень даже бывает. Я это знаю от мужчин.

Вот поэтому не стоит удивляться, что мужчины ждут от женщин "быстросекса". Типа таких нет. Очень даже есть.

• Upvote 2

21 минуту назад, Дина Сергеевна сказал:

просто написала Нюре Вадимовне, которая считает, что так не бывает, что очень даже бывает. Я

Да все бывает на свете, я знаю. Просто я думала что такое бывает только либо в откровенно неблагополучных семьях с пьющими-бьющими мужьями, либо если женщина эээ... легкомысленная.

Только что, Нюра Вадимовна сказал:

либо если женщина эээ... легкомысленная.

А разве мало легкомысленных замужних женщин? Глупых замужних женщин? Да всяких замужних женщин. 

Замужество не прибавляет женщине добродетели.

Во все времена были женщины, - и немало, которые наставляют рога своим мужьям.

• Like 1
  • Upvote 4

10 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Да искать-то они могут что угодно, только кто ж им даст? Эти быстросексы у мужиков прям идея фикс,  несбыточная мечта.

очень даже сбыточная. Поссорилась с мужем на почве измены. Куда в первую очередь пойдет? Ага, на сайт знакомств, конечно же. Опять же, не хватает общения, куда первая мысль направиться? Ну да, туда, где можно получить порцию комплиментов в легкой переписке. Нечем заняться, хочется посмеяться и развеяться вот прям щас! Куда сходить, не выходя из дома? Так что причин множество, почему замужние женщины, которые счастливы в браке, зарегистрированы на сайтах знакомств.

И все мы говорим, что там 99,9% неадеквата, однако  данная тематическая  веточка цветет и является одной из самых популярных уже много лет. Почему же так? Видимо, все- таки бывали хорошие знакомства, встречи. Говорят, даже счастливые браки. 

• Like 2
  • Upvote 1

13 часов назад, Парето сказал:

очень даже сбыточная. Поссорилась с мужем на почве измены. Куда в первую очередь пойдет? Ага, на сайт знакомств, конечно же. Опять же, не хватает общения, куда первая мысль направиться? Ну да, туда, где можно получить порцию комплиментов в легкой переписке. Нечем заняться, хочется посмеяться и развеяться вот прям щас! Куда сходить, не выходя из дома? Так что причин множество, почему замужние женщины, которые счастливы в браке, зарегистрированы на сайтах знакомств.

И все мы говорим, что там 99,9% неадеквата, однако  данная тематическая  веточка цветет и является одной из самых популярных уже много лет. Почему же так? Видимо, все- таки бывали хорошие знакомства, встречи. Говорят, даже счастливые браки. 

И где в вашем описании счастливая женщина в браке?))

• Like 4

8 часов назад, Сволочь сказал:

И где в вашем описании счастливая женщина в браке?))

а должна быть? В целом это было рассуждение, почему замужние идут на сайт знакомств, где много неадекватных личностей. И, ответом - в поисках знакомств, встреч, может быть и брака. 

Вообще сейчас даже пары, которые познакомились на сайтах, не торопятся оттуда уходить. Знаю случай, что подали заявление на брак, а сами продолжали сидеть дальше, как ни в чем не бывало отвечая старым знакомым. Меня такое смутило и заставило задуматься. И знаете что? Они не дошли до свадьбы, союз распался. Видимо, каждый подсознательно считал, что выбор хорош, но.. может быть и лучше! 

• Like 2

Но виртуальное общение может быть не только на сайтах знакомств. Есть женщины, которые хотят сохранить анонимность  и просто немного отвлечься, без секса, просто почесать языком. 

И тогда они идут в онлайн-игру,  где можно вообще отвлечься от реальной жизни, немного отойти от проблем, навалившиеся на нее... или в чат.

А это не могу понять : 

В 25.07.2020 в 12:20, Нюра Вадимовна сказал:

Лично мне другое непонятно.  Замужняя женщина на сайте знакомств...

Это уже более серьезно, чем просто поболтать и фото,  и информация в доступе... 

• Like 4

В 28.07.2020 в 11:35, Нюра Вадимовна сказал:

Да все бывает на свете, я знаю. Просто я думала что такое бывает только либо в откровенно неблагополучных семьях с пьющими-бьющими мужьями, либо если женщина эээ... легкомысленная.

Анют, на моем местном сайте знакомств (писала много о нем) есть дама, которая одна единственная (!!!!) там на аватарке со своим реальным фото, которые периодично меняются (у остальных там тупо просто кошки-цветочки и тд., а зачастую вообще ничего). Так вот, я к чему - та дама с моей работы, замужем, двое детей, старший сын с армии пришел, дочка - школьница. С мужем живут. Причем я ее спросила - а не боишься? Аааа, да мой инетом не пользуется:ala: (ну там муж просто работяга, да,но есть знакомые в конце концов). Дама на год меня старше (40 лет ей)- то есть сказать - молодая глупая тоже вроде нет. На каждом углу орет - мужа люблю. При  мне было дело, расходились с мужем почти на год (он прибухивал, потом закодировался), она прям искренне по мужу страдала-рыдала, но с сайта не уходила и более того, встречалась оттуда с мужиками, причем с сексом. Рассказывала все она сама (то есть не сплетни через третьи руки).

• Like 3
  • Upvote 1

@Мирный атом, это напоминает ситуацию: когда работаешь на хорошей работе много лет и вроде всё устраивает, но резюме всё равно висит на паре сайтов, вдруг что-то интересное да получше подвернётся.

• Like 1

В 28.07.2020 в 20:11, Парето сказал:

Видимо, все- таки бывали хорошие знакомства, встречи. Говорят, даже счастливые браки. 

Был у меня такой быстросекс с мужчиной, с сайта знакомств, такое себе, не мое это. Через пару месяцев встретила там мужа. Итог - счастливый брак :wub: тьфу, тьфу, тьфу. 

В 29.07.2020 в 18:32, Парето сказал:

Вообще сейчас даже пары, которые познакомились на сайтах, не торопятся оттуда уходить. Знаю случай, что подали заявление на брак, а сами продолжали сидеть дальше

У меня муж после первого свидания удалил анкету. Я - после второго. Присматривалась. 

В 28.07.2020 в 11:35, Нюра Вадимовна сказал:

женщина эээ... легкомысленная.

Ань, кто то ищет общения на подобных сайтах, кто то флирта без встреч. Я могу за себя сказать, не понимаю таких женщин.  Хорошее слово ты подобрала - "легкомысленная". Найдет муж, будут неприятности. 

• Like 2
  • Upvote 1

Поссорилась с мужем на почве измены. Куда в первую очередь пойдет? Ага, на сайт знакомств, конечно же. Опять же, не хватает общения, куда первая мысль направиться? Ну да, туда, где можно получить порцию комплиментов в легкой переписке. Нечем заняться, хочется посмеяться и развеяться вот прям щас! Куда сходить, не выходя из дома? Так что причин множество, почему замужние женщины, которые счастливы в браке, зарегистрированы на сайтах знакомств

Если жена поссорилась с мужем на почве измены, то решать вопросы нужно с мужем, а не на сайте. Не хватает общения? К мужу. Хочется развеяться и посмеяться- к мужу. Иначе зачем это всё? Отсюда вывод, что на сайты идут те, кому в супружестве не ок. И при чём тут счастливые женщины тогда?

все мы говорим, что там 99,9% неадеквата, однако  данная тематическая  веточка цветет и является одной из самых популярных уже много лет. Почему же так?

Эээ...потому что там на протяжении многих лет муссируются с разных сторон неадекваты? Там не всегда цель- здоровые отношения. Чаще выплеснуть свою злость, свой негативный опыт, свои ошибки. При чём с двух сторон. Хороших историй не вспомню, были, да, раза три лет за пять. А посыл, что мужики уроды, мы одуваны. Конечно, это будет цвести на женском форуме.

• Like 1

3 часа назад, 50 оттенков енота сказал:

Не хватает общения? К мужу. Хочется развеяться и посмеяться- к мужу.

а он устал на работе и не желает общаться. Как пример. 

И знаете что? Вот замужняя зайдет на сайт, и у нее получится встретиться с хорошим человеком быстрее, чем у незамужней, в поисках отношений. 

• Like 1

3 часа назад, Парето сказал:

он устал на работе и не желает общаться. Как пример. 

Позвонить подруге, родственникам, поискать чатик именно для общения. 

3 часа назад, Парето сказал:

Вот замужняя зайдет на сайт, и у нее получится встретиться с хорошим человеком быстрее, чем у незамужней, в поисках отношений

Почему, если не секрет?

4 часа назад, 50 оттенков енота сказал:

Позвонить подруге, родственникам, поискать чатик именно для общения. 

знаете, думаю точно так же, как и вы. Так что не оппонент вам.

Но.. идут именно на сайт знакомств, в погоне за эффектом неожиданности, веселья, тайности мероприятия (запретный плод сладок). А не вовсе к родственникам- подружкам, чтобы выслушивать в сотый раз проблемы со здоровьем/работой/ детьми/ мужем_выбрать нужное.

4 часа назад, 50 оттенков енота сказал:

Почему, если не секрет?

Нет целенаправленных действий, все спонтанно. Шутя быстрее получается, когда легко подходишь к решению вопроса.

• Like 1

5 часов назад, Парето сказал:

идут именно на сайт знакомств, в погоне за эффектом неожиданности, веселья, тайности мероприятия 

Илут пофлиртовать, когда в жизни с партнером образуется вакуум в сфере межполовых отношений. Вот только мужчины в основном конечной целью видят секс, а женщины - динамо. Хотя случается разное, конечно. 

• Upvote 1

8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Илут пофлиртовать, когда в жизни с партнером образуется вакуум в сфере межполовых отношений.

думается, что и женатые мужчины поступают также, благо на сайте красоток на любой вкус. Трудно удержаться от такого соблазна. Как мне писал один женатик: "Да все у меня дома есть! И отношения хорошие, и с сексом все ок, и жена устраивает! Просто хочется немного разнообразия и изюминки в жизни, поэтому я в поисках любовницы"

И, главное, никак это действие не предупредить заранее. Ну не устанавливать же тотальный контроль за супругом/супругой? 

Не знаю, как решают этот вопрос замужние женщины. Может быть кто-нибудь расскажет? 

• Like 1