Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сентябринка , а к детишкам он как относится, когда трезвый?

Может, надо давить на то, что может допиться - двоих детишек сиротами оставить, что чужой дядя мальчишек не будет любить больше чем родной отец (хотя когда Вам феназепам хотел впаять - не думал, что с детьми будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Вы простите великодушно, но, может, не надо все-таки с таким человеком жить?

Конечно не надо. Кто бы сомневался. Я и не буду. Подготовлюсь и разведусь.

Tigra

а к детишкам он как относится, когда трезвый?

Детей он очень любит. Балует. Есть у него один бзик - мания чистоты, гоняет конечно их за беспорядок. Но за них готов на все. Денег никогда не жалеет. Сидит с ними, когда надо, может и накормить и искупать, он полностью меня заменить может с ними, все умеет и знает, с обоими с рождения занимался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня одна знакомая подсыпала мужу пурген. Он пошел "в гараж" отметить свой день рождения, а она ему, как заботливая жена, салатик смастерила, а в салат пургенчику. И звонит, спрашивает, как они там веселятся.

Муж, между прочим, через 2 часа часа домой не пришел, прилетел!

Насчет кукольника я бы побоялась, а вот история с пургеном мне понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка Надьзя

Странно, что про права женщины и её детей, как то и не вспоминаются. Ничё, что пьяный муж калечит детей

Ну конечно ЧЕ, еще какое ЧЕ!

Чего ждать, когда сам кони двинет - мы завсегда поможем. Ничего страшного, что за енто дело статья светит.

Вы вот сами поняли, ЧТО оправдываете?

ТОгда уж пойдем и дальше:

- мужа не устраивает сексуальность жены - пусть возбудителей ей подсыпает;

- жена слишком истерична - транквилизаторов ей, пусть спокойней будет;

- жена слишком спокойна - экстази ей за ужином...

Вот веселуха будет-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, попрошу более к членовредительству не призывать и отраву выпить не советовать. Наказуемо-с.
Скрытый текст
Скалка - вот оружие настоящей жены  biggrin.gif
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится: не нравиться - не живи. Нравится человеку самому себя угрохивать - пожалуйста

Всевозможные препараты( транквилизаторы и т.д.), подсовываемые супругу(е)- не что иное. как эгоизм, а не оправдательное средство в великой любви и сохранении семьи. По этому полностью солидарна с КУРАЛЕСЕЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подсыпать и подмешивать мне лично страшно!!!! А вдруг кони двинет?? Да и какая реакция может быть неизвестно!!! В аннотации к "Эспиралю" написано, что употребление с алкоголем запрещено!!! И какие последствия могут быть!!!! eek.gif Страшно!!!

А у меня началось!!! Не пьет неделю!!! Орет дурниной по поводу и без! Нервный, вспыльчивый, упрямый!!! Его отец говорит терпи, а то сорвется. А я тоже не выдержала и оторвалась!!! bomb.gif С утра: поздно встала, хотя раньше такого не было. В обед: не предупредила, что надо поварачивать, пролетел на машине поворот. Орал всю дорогу. Я тоже оторвалась - успокоился. Не знаю чем это все закончится confused_1.gif... Надеюсь, что не запоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Так Просто

Мой муж пьет. Он алкоголик. За четыре года что мы вместе - он дважды кодировался и дважды срывался. По первости он пил каждый день, 1,5 литра пива в день минимум! Не миллионер! И я тоже не богачка. Только подумать, сколько денег уходит!

Выгоняла к маме триста раз с вещами (живем мы у меня в квартире). ставила ультиматумы, скандалила. Ничего не помогает. Через три года надоело совсем. Выгнала. Нашла другого. Ненавязчиво ему об этом сообщила. Что началось! Пить вижу бросил - закодировался (продержался около года). В общем, помирились. Живем дальше. Надо сказать, трезвый он вполне не плохой. Всё больше молчит. Что то по дому делает. Вобщем нормально, всё устраивает.

Есть еще один момент. У меня ребенок, дочка. Он воспитывает ее с двух лет. Сейчас дочке почти семь. Он ее зовет доча, она его папа. Даже в пьяном угаре слово поперек ей не скажет. Ну это он еще меня боится. Знает, что прибью! Никакого рукоприкладства у нас нет. Были попытки, но я их на корню присекла.

Мои методы борьбы с алкоголизмом: 1. Каждый день говорю ему и трезвому и пьяному - "попробуй пальцем только тронь, я тебя посажу, 02! Уменя папы нет - заступится некому, будем прибегать к методу 02! " Каждый день, девочки! Вода камень точит!

Дальше я подумала, чтоб человек не пил, надо ему стимул! Кому машина, кому карьера, кому дети.....у нас нет особых средств, начинаем с малого. Во-первых, пока закодирован, не пил, сыграли пышную свадьбу. Подействовало. Ходил гордился еще полгода после свадьбы, какая она у него была.

Дальше. Секс (уж простите) каждую ночь.....пьяному - нет, выпимшему - нет. И не сдаваться, даже если самой хочется. Сначало были трения, чуть ли не насилие, потом понял - бесполезно лезть ко мне в таком виде. Подействовало!

Дальше - мечта его жизни компьютер. Купили. И не с рук где то, а в магазине, причем важно, чтоб он выбрал сам! Выбрал, я даже не вникала. Сработало. Не пьет, всё время дома. Он вообще не пье где попало, дома в основном, но до такого состояния.....идти не может.

Сейчас он снова пьет. 2-3 раза внеделю. Не запоем. Выпимший. Но даже так меня не устраивает. Не нравится как он пахнет, ест , говорит, спит. Зануда. Я точно знаю, что я с ним разведусь, не для него меня бабуля растила, не для алкаша. Вопрос времени.

Не теряйте времени с ними, сколько для них не делай добра, не оценят, а к хорошему, как известно, быстро привыкают. Думаете, почему они от нас не уходят? Да потому что, как сказала моя свекровь - хорошо жить еще ни одному алкашу не надоело. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Просто

Разбивайте, пожалуйста, посты на абзацы двойным нажатием клавиши Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пьет неделю!!! Орет дурниной по поводу и без! Нервный, вспыльчивый, упрямый!!!

Сами знаете- это симптомы алкоголика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благоверный Запил!Не растерялась: ключи-права, телефон отдал САМ; дитенка к бабушке, сама домой. Прихожу - спит с ОТКРЫТЫМИ глазами. Послушала, дышит. Спит крепкого. Намазала уши и нос зеленкой. Сидит сегодня дома, гуманоид. Приду - буду воспитывать. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой муж допился в прошлую субботу. Передрался со своими братьями, (они помешали ему мою голову разбить), перебил кучу посуды, мебель покорёжил. Просидела я пару часов в машине со спящими детьми.ю да и вызвонила его мать. Что мне за это было!

До утра сидела на кухне у свекрови, рассказывала, как он пьёт, да что вытворяет по пьяной лавочке. Только зра слова тратила. На следующий она сказала сыну: "Тебе нельзя пить пиво, пей кумыс, ходи в бассейн и катайся по вечерам на велосипеде!".

Ни слова о том, что вообще-то не пристало мужику при людях, да и без них жену избивать.

Проходилаа четыре дня с туманом перед глазами, пошла вчера к офтальмологу, затем к неврологу. Диагноз - ушиб мягких тканей головного мозга. Прописали кучу таблеток и уколов.

Извинений от мужа не дождалась. Только прессинг. Оказывается, люди пьют от того, что я многого прошу, типа помощи по дому, по уходу за детьми и прочее.

Что делать, не знаю. Это второй брак. Теперь у меня двое детей. Сижу в декретном. Наверное, поспешу на работу. Невозможно это, когда от мужа зависишь. Хотя денег мне муж и не даёт, деньгами меня отец обеспечивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэлла

И в чем выражается ваша зависимость от мужа? Когда

денег мне муж и не даёт, деньгами меня отец обеспечивает.

Что вас держит рядом с мужем в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Да ничего! Просто повязаны моей квартирой, я писала уже в другой ветке, просила юридическую консультацию. Отец купил и оформил собственником мужа.

Свекровь сделала ремонт. Купила что-то из мебели. Вот и не могу отвязаться, она мне открытым текстом заявила, что не даст мне жизни, если я уйду от её сына.

Родители давят на то, что ещё одного ребёнка оставлю без отца. Хотя муж сам баз отца вырос и ничего.

Со всех сторон шантаж, если можно так выразиться.

Но для себя я всё решила. Вопрос времени. Двух-трёх месяцев. Я себя не на помойке нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Колючая пушинка

Я три года жила с мужем алкоголиком. Практически все эти три года он пил. Я, естественно, как и все жены алкоголиков надеялась, что он бросит. Расставаться не хотелось. Потом злость моя достигла пика, я ушла от него. Но ушла не по этой причине конкретно, а просто ушла к другому - непьющему, любимому.

Как мне сейчас противно вспоминать те годы, что я была с ним! И ведь любви к нему уже не было, ни уважения, ничего! Просто, как и многие, боялась одиночества, статуса замужней не хотелось терять. А сейчас замужем за замечательным человеком.

От бывшего мужа навсегда осталась ненависть к пьющим и пьяным.

А насчет советов, что делать с алкоголиками, мне кажется, если любовь есть - попробуйте, боритесь, но не затягивайте эту борьбу на годы. Это уже не поможет.

Думайте о себе и детях. Вряд ли они спасибо потом скажут, что росли с отцом алкашом и ничего хорошего не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светланушка

Двигатель попробуйте его испугать, что уйдете от него, может он испугается?

Хрень всё это, ничем алкоголика не испугаеш, он только озлобиться и еще больше пить будет. Правда на какое то время притихнет - будет вести себя прилично, но это не надолго... Я своего терпела 5 лет и в один момент терпению пришел конец, я его "ушла" навсегда... сейчас вдова, живу одна с ребенком уже 6 лет, и нервы на месте и финансово намного проще... Д анеспорю в трезвом состоянии был идеальным и мужем и отцом, а как только выпьет... туши свет... кто живет с таким "сокровишем" знают... Вот и думаешь а стоит ли вообще создавать семью?

Это то что я подумала? Вы его порешили?

Да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланушка

Ужасы какие вы пишете. А поподробнее можно? (уж простите за любопытство, но, думаю, я не одна тут такая любопытная).

С алкоголиком жить, конечно, не сахар, но такие радикальные методы... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светланушка

Да и я не одна такая, смотрите телевидение, читайте прессу... А кому нужны подробности? Всё это очень и очень грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чего я боялась, то и случилось. cry_1.gif Пьет уже второй день!!! Завтра друзья на годовщину свадьбы позвали, а как его за руль усадить ума не приложу. confused_1.gif А если не посажу то третий день пьянки будет, а за ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, поспешу на работу. Невозможно это, когда от мужа зависишь. Хотя денег мне муж и не даёт, деньгами меня отец обеспечивае

Думаю, не стоит искать оправданий для разрыва, все вопросы можно решить через суд. А почему Ваш отец не Вам доверил быть собственником жилья, а чужого человека? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то не пристало мужику при людях, да и без них жену избивать.

А что это за мужик, который на женщину руку поднимает? Мой тоже пытался. "Обкатала" один раз скалку, больше не лезет - выпил и боком, боком, куда-нить дома спать, лишь бы ЭТА (то бишь я) не видела его eek.gif

я его "ушла" навсегда... сейчас вдова, живу одна с ребенком уже 6 лет, и нервы на месте и финансово намного проще...

Поддерживаю вас: лучше быть счастливой вдовой, чем соломенной женой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арфа

Поддерживаю вас: лучше быть счастливой вдовой, чем соломенной женой

Какая Вы кровожадная! Только ответьте, имеете ли лишать человека жизни, даже если он алкоголик? Согласны ли на перемены в Вашей жизни и носить клеймо убийцы? Какого будет Вашим детям, родным от мысли с кем они живут рядом?

А сами-то как будете после этого жить? В конце концов мужей мы выбираем сами. Нам их никто не навязывает.

По-моему Ваша "поддержка" - это не самая умная поддержка. Надеюсь, что Вы пошутили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ответьте, имеете ли лишать человека жизни, даже если он алкоголик?

А его никто в "могилу" не толкает: он сам туда... так сказать, обеими ногами... cry_1.gif

А вот совесть меня мучать не будет: каждый человек выбирает путь сам. Не хочет жить нормально, зачем его тащить, если он опять же.... А тащить - бесполезно...

В конце-концов чем жизнь алкоголика заканчивается? Бутылка заменяет ВСЁ! И в итоге - болячки, одиночество, бутылка и могилка...

Жутковато, но факт. У моего мужа так отец умер. Своего предупреждала - хочешь так? Ответил нет и... продолжил пьянствовать. Что ж, это его выбор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылка заменяет ВСЁ! И в итоге - болячки, одиночество, бутылка и могилка...

В принципе так оно и есть, сами они себя туда загоняют, а борьба за алкоголика-это временное явление, в редком случае увенчанное успехом. Я, конечно, до последнего надеялась, но тщетно- могилка забрала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, алкоголики, это люди, которые подсознательно желают саморазрушения. Сами гонят себя к могиле. Программа такая внутренняя. Убей себя называется.

С наиболее выраженным примером столкнулась, когда жила еще по старому адресу. Были у меня соседи - женщина лет 50 на вид (не исключаю, что ей было 40 - пила сильно) и ее сын и дочь с ребенком. Дочь окончила школу для умственно отсталых, сын ее родился с заячьей губой и расщепленным твердым небом - волчьей пастью. Речь не разобрать. Тоже отставал в развитии.

Тараканы поднимались из их квартиры по ступенькам вверх, со второго на четвертый этаж стройными рядами. Идешь, бывало, с работы, а рядом марширует по ступеням вверх жирный прусак.

Мать - хрупкая маленькая женщина с птичьей головкой, постоянно ходила по подъезду пьяная до беспамятства. Однажды иду, дверь в ее квартиру открыта, стены в крови, женщина сидит на полу в ночнушке с разбитой головой.

Оказалось, дочь привела собутыльницу, они втроем выпили , и дочь с подругой вдвоем избили мать.

До этого матери дочь уже разбивала по пьянке голову - там у женщины была вставлена металлическая пластина, скреплявшая между собой куски разбитого черепа. Не так давно она вышла из больницы, где лечила последствия этой травмы.

Однажды иду домой - кругом вода, пена, в на площадке стоит диван, залитый водой, с прожженной дырой посередине. Уснула мать с сигаретой и загорелся диван. Спасли ее в последний момент.

Диван выбросили, отмыли худо-бедно квартиру.

Через месяц женщина сгорела в своей квартире. Ее нашли у порога - скреблась в дверь, видно, но открыть ее уже, видимо, не было сил...

Снова уснула с сигаретой...

Как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×