Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Джастина

Остается только терпеть...

как можно этого урода успокоить? Что делать чтобы он не мотылялся по дому?

По-моему, против пьяного мотания по дому ничего не поможет. Все равно будет ходить и трепать вам нервы. Наберитесь терпения, скоро разведетесь и будете строить новую жизнь уже без него.

Сегодня в пиво ему я добавила снотворное, лекарство сильное,

А вот с этим, мне кажется, лучше не шутить no_1.gif Вдруг подорванный ежедневными возлияниями организм гражданского мужа не выдержит, а вы потом отвечать будете... Ну его! Пытайтесь думать о том, что это продлится еще немного - а потом вы от него избавитесь и все у вас будет хорошо!

Берегите нервы! Думайте о себе. Его ведь все равно уже не исправить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

А не пробовали купит ему бутылку!!! shiz.gif Знаю звучит ужасно. Но если он пьяный, то надо довести до кондиций, чтоб уж нервы не портил. Я сама так делала!!! Когда предел терпения заканчивался bomb.gif, пойду куплю водки принесу поставлю где-нибудь так, типа припрятала, но чтоб увидел. Выжрет пузырь до кровати доползет, свалится и спит. Хоть нервы не портит.

Как-то раз была у знакомой, а ее сынок тоже любитель на пьяную лавочку нервы потрепать. Она уже не знала, что делать. Я послала мужа в магазин купить ему водки. Сынок ее выпил три рюмки и уснул сном младенца. А она говорит почему сама не додумалась. На следующий день звоню ей, говорит ночь спала нормально. Он не просыпался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Неужели нет ни одной подруги, к которой можно уйти пожить на время? blink.gif

Есть, но напрягать не люблю постоянно, я достаточно к ним побегала.

Вообще жаловаться не люблю, но тут прикипело.

Сейчас пока тишина, хотя пьянство каждый день, пиво, водка в доме не переводится, только успеваю выносить бутылки и наводить порядок, так как в любой момент могут позвонить люди и прийти смотреть квартиру.

макруша

А не пробовали купит ему бутылку!!!

Нет, и даже не буду. Раньше когда я прятала спиртное, а он искал и требовал выпить хоть рюмку, никогда не наливала, ставила бутылку и все, он рюмку сам себе наливал, водка опять пряталась. Я боюсь просто, неизвестно, может это последняя рюмка будет налитая моей рукой? Нет уж, пусть сам губит свое здоровье.

Просто со снотворным это был уже от отчаяния, больше я такого делать не буду никогда.

Пока тихо, хотя позавчера довел до слез, может покажется смешным, но я сломала швабру стукнув его по ноге, там такая гематома большая. После этого он успокоился. Вчера дома не ночевал, так я так хорошо отдохнула!

Спасибо за отзывчивость вам девочки. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дагмара карловна

Здравствуйте! я тоже 10 лет прожила с таким алкашём. Мучилась и плакала, довёл до невроза, пришлось пить лекарства. Так же думала, что нет выхода и боялась каждый вечер возвращения мужа домой. Если придёт трезвый-праздник. когда сыну исполнилось три,терпению пришёл конец.денег не было, жить негде. один страх и никакой надежды.постоянные унижения и оскорбления так занизили самооценку, что потеряла веру в себя и людей. решила с этим покончить. заняла денег у подруги,нашла ребёнку няню, нашла работу. стала увереннее в себе, лучше выглядеть, тут и новая любовь нашла меня. через два месяца с выхода на работу, сняли с любовником квартиру, ушла из дома. подала на развод.

Вот уже 4 года живу без пьянок в моей жизни. бывший муж общается с сыном ежедневно, возит его в школу, покупает игрушки, одежду. даю ему сына погулять , пообщаться только , когда он в трезвом состоянии. теперь у сына папа, всегда в "сознании". жила б с ним, то сын кроме скандалов ничего и не видел бы дома.

А то что он трезвый -классный парень, это ваше оправдание тому, что вы до сих пор вместе. не надо за это цепляться, он уже болен и ему так хорошо, и на вас ему фиолетово. не занимайтесь самообманом, лучше устраивайте свою жизнь, пока тайно. Не сообщайте ему о своих планах. а то и руку приложить может.

А обвиняет вас во всех грехах только для самозащиты, типа такая дура у меня жена , как тут не пить. есть повод и не стыдно, раз жена терпит значит я молодец! ну если уж он и вылечится и снова любовь разгорится, так сойтись всегда можно снова. Удачи и не бойтесь жить как вам нравится!

Сегодня в пиво ему я добавила снотворное, лекарство сильное

А я ,однажды вечером,будучи замужем за алкашём, стирала в ванной. И за стиральной машинкой обнаружила его бутылочку,к которой он прикладывался,пока я выходила бельё вешать. Так я из бутылки вылила водку в ванную,а туда зачерпнула воду прямо из стиральной машины и поставила обратно,в тайник. и что вы думаете? выпил всё и даже не заметил!!!лишь бы пить.так же ,когда водка уже наполовину выпивалась,я её остаток выливала ,и наливала воду из крана.А потом мой милый её весь вечер пил ,да ещё и закусывал солёным огурцом.А мне потеха! laugh.gif

А если квартира общая ,в юридическом плане,так подайте на раздел имущества и на развод.будет где жить,без пьяницы.и про милицию тут верный совет прозвучал выше!!!не бойтесь,уж они прищучат его по полной,будет бояться скандалы устраивать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дагмара карловна

Здравствуйте.

При регистрации на форуме вы согласились с его Правилами, однако нарушили их первыми же сообщениями.

На форуме принято делить текст на абзацы двойным кликом Энтер.

После знаков препинания необходимы пробелы, любой печатный текст выглядит именно так.

Форум - не чат, поэтому посты не следует писать один под другим.

Прошу вас отредактировать свои сообщения с помощью клавиши в правом верхнем углу поста.

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше я писала свою историю. Отписываюсь, как идут наши дела, если интересно кому-то.

У мужа сейчас работа трудная, ему очень тяжело, много проблем. Он не увольняется только из-за нас, все же один содержит семью.

По вечерам обычно пивасик. Не поверите, но сегодня ему плохо стало от него, давление опустилось (он гипертоник), а пульс зашкаливал. Ограничился 2 банками пива, но ныл весь вечер, что пиво - это единственная радость его жизни, что если не сможет пить, то зачем тогда жить.

Беспорядком в доме сейчас не попрекает. Во-первых, ему не до этого, приходит с работы как лимон выжатый. А во-вторых, мы с детьми целыми днями на улице, мусорить некому.

И с квартирой дела продвигаются, так что, чтоб не сглазить, очень надеюсь, что наладится все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то ответила - вытаскивать.

Но сейчас, когда пьёт 2 месяца, не прекращая, готова убить, выгнать.

Ни одна скотина не опустится до такого состояния, это как же надо себя не уважать censored.gif .

Вот и вчера ( точнее -сегодня ночью) принесли домой, весь в крови. Бухал в ближайшем ресторане ( млин, откуда деньги? ), с кем то подрался, сегодня уже и не помнит. Говорил, бутылкой, сначала его, потом он. Вчера ждал милицию, якобы сильно того порезал. У мужа веко разрезано, сильно. У зятя глаза вот такие eek.gif, растерялся, давай подрузьям звонить, кто отвезёт в травмпункт. Праздник же, все отдыхают.

Решила я никуда его не возить, присыпали стрептоцидом и всё. Что с этой сво. будет.

После праздников вытащу его из этого состояния, отправлю в наркологию. А потом скорей всего выгоню, всё хватит.

Видеть больше не могу, аж трясти начинает.

Надо себя беречь, ради детей, тем более у нас брак гражданский.

Выговорилась, вроде легче стало. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то ответила - вытаскивать. Но сейчас, когда пьёт 2 месяца, не прекращая, готова убить, выгнать.

Вот мне с самого начала ветки кажется, что истина где-то между...

Неужто кто-то с первых ста граммов выгонит? Наверняка, "второй шанс" (действительно второй, а не тысячный) дадут все... Хотя бы попытаются простить, успокоить...

Но после второго раза идет третий, четвертый, десятый - и вот уже гори все синим пламенем, и искренне желаешь этому некогда человеку, чтобы очередной бутылкой в пьяной драке ему не "веко порезали", а, наконец, жизни лишили - и всем бы стало легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, сейчас пьяного выгнать - пропадёт совсем.

В общем он у меня не буйный, спокойный, добрый даже. Но убивает его скотское состояние. Ходить не может, сначала его почти на руках носили, то в туалет, то спать. Теперь всем надоело - добирайся сам. Все углы посшибает, или ползком.

Надоело.Каждый день переодевать, поскольку обосанный, грязный, вонючий.

Доброжелателей полно, которые и денег дадут, и рюмку нальют. Ругаюсь, так меня же и обвиняют.

Вот и сейчас уже "похмеляется", через полчаса по стеночке пойдёт censored.gif .

Скорей бы кончились выходные - и в наркологию thumb_yello.gif . С врачом уже договорилась.

Он как чемодан без ручки - бросить жалко и нести тяжело. Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилеро!

Как я вас понимаю! У нас тоже праздник перешел в пьянку. Причем оправданную-9 мая все таки. При этом муж и без праздников всегда "выпимши". У него перманентное пьянство, постепенно переходящее в запои. Перенес тяжелую операцию по шунтированию артерии, думала- ну вот, начнет ценить жизнь, меня, за то , что не бросила, нашла деньги на операцию, ездила по 2 раза в день в больницу. Покупала все продукты на рынке, что бы только все самое свежее, полезное. За все время пока лежал в больнице , ни разу не ел в столовой, только домашнее. И вот я, дура наивная, доверчивая , была уверена- бросит пить. Как бы не так! У наших родных алкашей напрочь отсутствуют такие чувства, как благодарность, стыд, совесть.

Но я никого, кроме себя, не виню. Замуж выходила за выпивающего, была уверена, уж я-то, со своим характером, любого перевоспитаю. А потом оправдывалась, почему не ухожу от алкаша, то ребенок маленький, то уходить некуда. А ведь даже сама себе не могу объяснить, что меня держит . Но только не любовь. И советовать никому не имею права, бросать ли, терпеть ли. Несу свой крест и нет наверное, силы воли бросить его, а может сро слась со своим крестом и жить без своей ноши и не сумею.

Простите, два дня ни с кем не говорила, высказалась и задышала легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сам не захочет лечиться все ваши старания будут напрасными. Трезвым он со временем будет все реже. Агрессия тоже никуда не уйдет. Так стоит ли вам и вашим детям так жить? Чтобы трезвость была праздником.

Может, я высказываюсь очень резко, но поверьте, я хорошо знаю, что такое жизнь с алкоголиком- отцом. И я благодарна моей маме, за вовремя сделанный правильный выбор. Он тоже трезвый был добрым. Удачи. То, что не убивает нас, делает нас сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилеро

Вы очень сильная и могучая женщина, если у вас хватает сил на "чемодан без ручки". В своё время мой чемодан летел далеко и быстро, до сих пор от него никаких известий (ТТТ) ИМХО конечно, но благодаря таким мужественным женщинам эти мужичонки вольготно себя чувствуют на белом свете. Крепкого вам здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

Несу свой крест и нет наверное, силы воли бросить его, а может сро слась со своим крестом и жить без своей ноши и не сумею.

А может это не крест? Может это такой своеобразный кайф для вас? Ну, есть же любители БДСМ. Без шуток! Кайф - быть святой женщиной. Чтобы хоть как-то ценить себя, вам нужно, чтоб ваш подвиг был виден всем. Вот и боретесь с ветряными мельницами.

А самое забавное - что мужу-то и не надо это. У него есть свое нехитрое счастье - бутылка. А вы это счастье отнять хотите. Не правильно это как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая женщина? Да я скрываю от всех свой "подвиг"! Я на форум написала только потому, что никто не узнает из друзей и знакомых как действительно обстоят дела. А ценить себя мне и кроме мужа есть за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

В любом случае, мне кажется, вы у мужа последнее пристанище пытаетесь отнять. Может внешне и кажется, что он погибает и ему плохо. Но, видимо БЕЗ бутылки ему ещё хуже на душе. А это такой анестетик. Как ни печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

Несу свой крест и нет наверное, силы воли бросить его, а может сро слась со своим крестом и жить без своей ноши и не сумею.

А вам не страшно, что за ВСЮ свою жизнь вы так и не увидите настоящего счастья, душевного комфорта и уюта рядом с близким, любимым и родным заботливым мужчиной, не обремененном пагубными зависимостями?

Вы готовы принести в жертву ВСЮ свою жизнь человеку, который это даже не оценит ?

думала- ну вот, начнет ценить жизнь, меня, за то , что не бросила, нашла деньги на операцию, ездила по 2 раза в день в больницу. Покупала все продукты на рынке, что бы только все самое свежее, полезное. За все время пока лежал в больнице , ни разу не ел в столовой, только домашнее. И вот я, дура наивная, доверчивая , была уверена- бросит пить. Как бы не так! У наших родных алкашей напрочь отсутствуют такие чувства, как благодарность, стыд, совесть.

(Знаете, моя подруга выражается в этом случае так : не надо мужику пироги в попу пихать. )

А ради чего эти жертвы?

"Родных алкашей" - как трогательно звучит.

Когда я жила с мужем-алкоголиком, меня больше всего пугала мысль, что я ВОТ ТАК и проживу ВСЮ свою жизнь, до старости... Это же ужас!

Неужели вы думаете, что вам дали бессмертную душу, чтоб вы ее отдали на бессмысленное растерзание другому, далеко не самому достойному по жизни, человеку ?

Не разумнее ли было бы тогда вашу жизнь и душу изначально отдать другому?

Но, раз этого не случилось, вы родились, значит , ВЫ зачем-то пришли в этот мир ? И у вас есть свое предназначение. Вряд ли это предназначение - всю жизнь "перевоспитывать алкаша" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж выходила за выпивающего, была уверена, уж я-то, со своим характером, любого перевоспитаю

Это уже как национально бедствие среди девушек. В 20 лет все педагоги-новаторы. Чужой опыт и чужие ошибки - нам не подходят. Будем свою голову разбивать о те же грабли.

А ведь даже сама себе не могу объяснить, что меня держит . Но только не любовь.

Созависимость Вас держит, Обуза. У вас обоих зависимость. У него от алкоголя, у Вас - от него, его состояния, его поведения. Вот что Вы будете делать, если вдруг Вы будете жить врозь? Думать что он там делает, куда пошёл, в каком он виде. Звонить начнёте. Ещё и пирожки с котлетами потащите ему (пропадёт же без Вас).

Он уже пропал. Причём с Вами. Не из-за Вас, а при Вашей заботе, опёке, пропал. Он выбрал этот путь сам. А у Вас своего пути нет без него. Вы свою жизнь конструируете под его алкоголизм. Тётушка моя так и прожила со своим мужем всю жизнь. Он и вешаться пытался, и бил, и вытворял всякое непотребство. И когда умер, она поубивалась, а потом сказала, что благодарна ему, что дал ей пожить ещё. Сейчас ей за 80, больная женщина. Много ли она видела хорошего в итоге при такой жизни?

Конечно, каждый решает свои проблемы сам. Но сделав откровенную глупость по молодости, всё-таки лучше не продолжать этот ряд ошибок в зрелом возрасте. Желаю Вам полюбить себя и свою драгоценную жизнь. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сам не захочет лечиться все ваши старания будут напрасными.

В том то и дело, хочет, но не может. Даже сам пытался звонить наркологу. Правда, пока тот ехал, муж уже нажрался.

А первый муж тоже был алкоголик. Я ушла, не хотела, чтоб дети видели кровь, драки и многое другое. В итоге его убили.

Может меня совесть гложет, за то что бросила, не помогла остановиться, а может что то другое, сама не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дагмара карловна

Может меня совесть гложет, за то что бросила, не помогла остановиться, а может что то другое, сама не знаю
Добрый день, Вилеро! Хочу вам сказать, что вы никому ничего не должны... А вы можете представить себя на его месте?

Вы же так не ведёте себя, не напиваетесь до чёртиков? А он думает о вас или детях, когда наливает себе очередную рюмочку...? Да плевать ему , что вы там страдаете..

Раз вы рядом, значит нужен вам, значит он молодец... сколько раз уже такое было! И теперь пронесёт.. Они примерно так и оценивают свои действия.

А у нас в Азии, вообще считается, раз муж пьёт - значит жена плохая. Птотм с такой бабой нормальные мужики и связываться бояться, и особенно свекрови потенциальные..

И им неважно уже, сколько он ваших пирожков съел, и сколько вы грязных штанов перестирали .. И не спали ночами, искали его, пьяного..

Нужно только одно понять для себя, внушить себе... Что это такие люди, у них организм такой особенный, только на " топливе " и работает, гены. И ничего вы с этим не поделаете.

За вами только выбор - жить с таким или нет. Тут ситуация с вашей помощью никак не может улучшиться в вашу пользу. Вы всего лишь жертва такой ситуации.

Вы здесь вообще ни при чём, просто не того человека полюбили..

Однако всё в наших руках и мы можем измениться, конечно если хотим этого.
Да, вы правы в этом. Достаточно сходить к психологу, он поможет сделать переустановку программы поведения заложенной с детства, будете жить по собственным правилам.. Удачи!

У меня только один вопрос, как можно этого урода успокоить?

Что делать чтобы он не мотылялся по дому? Вот не знаю что делать!

Поменяйте замки на двери , пусть отдыхает, найдёт пристанище где поспать..

Мой алкаш, бывший муж, мне так и сделал. Я год не могла зайти в дом, пока все суды не выйграла по вселению в квартиру, кстати совместно нажитую в браке. Ещё в судах объяснять пришлось, что я дома там забыла, зачем прихожу двери поцеловать.

А моему сыну тогда три года было всего, вот игрушки свои и одежду только через год и увидел, когда с участковым , по решению суда, пришли вселяться в собственную квартиру..

А будете вместе находиться, так и несчастье может произойти, не Дай Бог. Люди вас не осудят за такое поведение а милиция тем более. они ему и не будут помогать дверь открыть, скажете , что угроза жизни, поэтому и заперлась, от греха подальше..

Желаю вам поскорее выбраться из этого ада, и успокоиться, забыть весь этот кошмар, как страшный сон. Удачи, дорогая...!

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дагмара карловна

Да,я люблю и уважаю себя"? Да им (нам) даже думать об этом некогда- вся жизнь, все мысли подчинены ЕМУ. Мы уже забыли, что есть такое понятие- любовь к себе, голова другим забита.

Это очень точно подмечено " голова другим забита " ,что некогда о высоких материях размышлять.. Жена алкоголика с утра начинает думать , придёт ли пьяный сегодня муж.

И что делать если скандалить начнёт, какие вещи ребёнку собрать , если пьяный всё таки вернётся домой, и к кому переночевать сбежать..? Примерно так. И я так думала..

Живёшь как в замкнутом кругу. Верхом счастья считаешь дни, когда муж трезвый дома. Такие жёны ,сами как наркоманки ,ждут такие дни как дозу! Ради этого, таких сильных эмоций ,периода затишья в доме и терпят все лишения и ужасы алкоголизма своего " милого" .

И очень трудно осознать эту зависимость. Многие даже и не подозревают о таком феномене. А вот алкоголики очень даже знают, что дарят вам порции приятного в минуты затишья... и ловко этим манипулируют. Вот только никогда вам ,девочки, в этом не признаются!!!!!

А все материальные трудности, которые , якобы, нас удерживают от прекращения отношений с пьяницей... всего лишь самооправдание. Как не жёстко звучит..

Дорогие мои , не забывайте ни на минуту, что мы живём в материальном мире. Здесь на ЗЕМЛЕ можно

всё купить, или получить в подарок. а деньги они на работе есть.

Не отчаивайтесь, самое главное. Сначала будет трудно, и больно ( как у врача ), а потом кайф, главное решиться в один прекрасный момент, например завтра с утра...

Удачи! Любви вам море!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дагмара карловна

Арфа

согласна с вами. каждый свой путь выбирает сам. только для одних нормально не пить, а для алкоголиков - не пить преступление. они в другом измерении живут, нам трезвым их не понять. и не надо даже пытаться.

это как беременным женщинам кажется , что все окружающие женщины только и думают тоже о материнстве каждую минуту. так и алкаши считают , что все трезвые вокруг , потому что ещё в ларёк сбегать не успели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто кто-то с первых ста граммов выгонит? Наверняка, "второй шанс" (действительно второй, а не тысячный) дадут все... Хотя бы попытаются простить, успокоить...

Конечно, после ста граммов сразу горячку пороть и человека алкоголиком называть по крайней мере глупо.

Надоело.Каждый день переодевать, поскольку обосанный, грязный, вонючий.

А вот это уже жесть просто! Себя не жалко??

У наших родных алкашей напрочь отсутствуют такие чувства, как благодарность, стыд, совесть.

Согласна! Как вспомню свое детство и маму надрывающуюся на двух работах. И папочку, приползающего на рогах, да еще и с претензиями- все ему не так! Ни грамма совести. Вся с алкогольными парами улетучилась.

Вряд ли это предназначение - всю жизнь "перевоспитывать алкаша" 

Вот именно. И благодарности не ждите! В принципе никто Вас насильно спасать и облагораживать не принуждает. Плохо- уйдете, хуже одной все равно не будет.

Вы же так не ведёте себя, не напиваетесь до чёртиков? А он думает о вас или детях, когда наливает себе очередную рюмочку...? Да плевать ему , что вы там страдаете..

Точно. ваши страдания ему неинтересны. Вас скорее как докуку воспринимают. Как же- пить мешаете.

Я своей маме так благодарна, что с отцом-алкашом развелась notworthy.gif . У меня детство началось с момента их развода. А до этого даже вспомнить ничего хорошего не могу. sad.gif

Женщины, пытающиеся спасти своего "запойного героя", подумайте о своих детях!!! Что они чувствуют? Как в пяных папочкиных скандалах проходит их детство? И что они вспомнят, когда вырастут? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. ваши страдания ему неинтересны. Вас скорее как докуку воспринимают. Как же- пить мешаете.

Если бы так было, бросила б сразу. Я же вижу, совесть его мучает, стыдно, но остановиться не может.

А потом, много лет назад, осталась с двумя детьми и дедом безногим, который бухал по чёрному и с ножом бросался. Никто из родных не помог, пришел только он. Помогал деда урезонить, продуктами. Мне же он даром был не нужен, отбивалась как могла целый год. И издевалась и пряталась ( якобы меня дома нет). А потом как то привыкла.

Сейчас муж сорвался. На работе проблемы, дома. Моя дочь не работала, потом родила. Потом зять не работал (сейчас ТТТ всё нормально). Вот он и испугался, наверно, устал. Этим и оправдываю.

Сегодня вроде пытается тормозить, надеюсь скоро всё будет хорошо. Вот тогда и выгоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе проблемы, дома.

А у Вас значит ни дома, ни на работе проблем нет? Но Вы же не спиваетесь?

Я Вам очень сочувствую, поверьте. Жизнь с алкоголиком мне не по наслышке знакома.

Вот он и испугался, наверно, устал. Этим и оправдываю.

Престаньте! Он не нуждается в адвокатах. Скорее, в хорошей порке! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилеро

В том то и дело, хочет, но не может. Даже сам пытался звонить наркологу. Правда, пока тот ехал, муж уже нажрался.

А первый муж тоже был алкоголик. Я ушла, не хотела, чтоб дети видели кровь, драки и многое другое. В итоге его убили.

Может, хватит уже наступать на эти грабли? Где-то я читала историю про женщину, которая 3 раза выходила замуж за алкоголиков. И потом из всех ухажеров безошибочно выбирала зависимых sad.gif Другие есть, но ей они были неинтересны. Хотелось спасать, помогать, чувствовать себя нужной, контролировать...

Самое печальное, что созависимый, пытаясь контролировать жизнь партнера, теряет контроль над собственной жизнью.

Я же вижу, совесть его мучает, стыдно, но остановиться не может.

Дайте ему телефон нарколога, адрес собраний Анонимных Алкоголиков - и все, Вы свое дело сделали. Больше Вы ему ничем помочь не можете. О себе подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×