Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я как и Кувшинка совершенно такие же сомнения по поводу причин поведения мужчины имею. Похоже, уже хорошие такие сдвиги пошли на почве алкоголя. И решать этот вопрос надо срочно. У пьющих поведение меняется, личность деформируется и понятия что можно и что нельзя сильно искажены. Нужен очень серьёзный разговор с мужем. И конкретные действия. А его ползания на коленях и Ваше прощение очередное - попустительство к дальнейшему пьянству и безответственности.

То, что у мужа такая склонность есть, Вы, ланусик, не можете не видеть. И как дальше жить? С двумя детьми и пьющим мужем? Сочувствую от души. И попробуйте как можно быстрее и решительнее изменить ситуацию. Не загоняйте себя в угол. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всегда был таким или его только сейчас "понесло?"

До свадьбы он любил погулять, но семейная жизнь и рождение ребенка его исправила немного. До этого он гулял в зоне доступности и при желание его можно найти без труда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

И вряд ли ему на самом деле стыдно

Может, и стыдно. Толку-то...

Алкоголиков тоже чувство вины мучает - но пить они не перестают. А какой я себюя чувствую виноватой за съеденное пирожное! shiz.gif Пойду, съем еще одно, чтобы не так горько было от постоянного стыда...

Что он там чувствует - его проблемы. Гораздо интереснее, что он делает. А поступки у него того... не очень красивые... Особенно учитывая беременность жены dry.gif

ланусик

Трезвый он для нас все сделает и ребенка этого хочет очень, но стоит выпить хоть чуть-чуть и мы перестаем существовать для него.

Ой, сколько раз эти слова звучали в данной ветке rolleyes.gif Я Вам очень сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×