Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость filifyonka

"Мелкие" мужчины

Recommended Posts

Гость filifyonka

мдэ... обмельчали нынче мужчинки.

и физически, и духом. и если первую проблему можно в большинстве случаев объяснить курением с младых ногтей и иже подобными неправильностями, то с воспитанием и образованностью все сложнее. нет в них теперь ни капли интеллигентности, ни капли уважения к девушкам. говорю опять таки про большинство. ну что это за мужик, который на первое свидание приходит с пустыми руками? даже когда усиленно намекаешь ему фразами типа "встретимся у памятника Пушкину, я узнаю тебя по охапке роз в одной руке и журналу "Огонек" в другой...". Естественно, никто не просит шикарных дорогих букетов, на который потрачена вся стипендия, но элементарно на розочку ценой в сто рублей потратиться можно. Или уж когда совсем плохо с финансами, нарвать цветов с ближайшей клумбы - но нет, не все докумекивают и до такого. Зато как было бы приятно девушке!

Может, виноваты мы сами. Девушки стали настолько доступны, что парни разленились. Зачем прикладывать усилия для ее завоевания, если и так все можно?

Всеобщая деградация налицо. Мир катится в пропасть. И самое убийственное то, что лично я с этим ничего поделать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и девушки раньше такими корыстными не были. Мой папа тоже мамочке цветочки не дарил, просто ходил за ней тенью, чтоб обратила на него внимание. Вот и взял измором. laugh.gif Зато потом, когда мужем стал, из каждой командировки ей что-нибудь привозил. Ну и мне, конечно! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filifyonka

Всеобщая деградация налицо. Мир катится в пропасть. И самое убийственное то, что лично я с этим ничего поделать не могу.

Ну, почему же не можете? Научитесь ставить в начале предложений заглавные буквы, и это будет уже большой шаг к совершенствованию. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость filifyonka

мужчины, которые с первого свидания не дарят цветов, как правило, не дарят их и в дальнейшем. только на день рождения и 8 марта unsure.gif или это только мне на таких везет confused_1.gif

Ну, почему же не можете? Научитесь ставить в начале предложений заглавные буквы, и это будет уже большой шаг к совершенствованию. 
мне кажется, это не самое главное в жизни. достаточно того, что запятые все на месте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filifyonka

мне кажется, это не самое главное в жизни. достаточно того, что запятые все на месте

Для вас да... laugh.gif И знаете, впредь не забивайте голову такими мелочами. Всё равно они все у вас там не поместятся - объём маловат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не дарю цветы тем женщинам, которые считают, что "все мужчины обмельчали", с целью доказать, что это не так. И вообще стараюсь их избегать.

Мне кажется, что вряд ли получатся позитивные отношения, когда в самом их начале тебя объявляют в чем-то виновным (в данном случае - в принадлежности к мужскому роду, который видите ли "обмельчал"), а ты потом вынужден всеми своими словами и действиями оправдываться. В бессмысленных попытках оправдаться - может и вся жизнь пройти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filifyonka

достаточно того, что запятые все на месте

А точки?

Мир действительно катится в пропасть. И имя этой пропасти - Обобщение.

Не стоит плакать о всеобщей деградации, достаточно навести порядок в своей душе. Сквозь грязное стекло весь мир покажется shit.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что женщины еще не фсе обмельчали.......

Одна моя знакомая мне писала......Представляешь? Мы с ним уже ГОД встречаемся, а он мне машину еще не подарил.....эх.... не мужики сейчас, а мужчинки laugh.gif

Хорошо, что у женщин остаются еще остаются высокие запросы, удовлетворяя которые, настоящим мужчинам всегда останется обширное поле деятельности! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filifyonka

Девушки стали настолько доступны

О, как!

Мой муж тоже на свидание первое без цветов пришел. А на второе принес цветы.. Искусственные biggrin.gif ! Такой горшок керамический, маленький, но очень милый!

Лично мне цветы вобще на хрен не нужны. Ну что они дают?

Когда человек не нужен, то и цветов мне от него не надо и ничего другого.

А когда нужен- тем более!

даже когда усиленно намекаешь ему фразами типа "встретимся у памятника Пушкину, я узнаю тебя по охапке роз в одной руке и журналу "Огонек" в другой...".

А зачем вообще намекать? huh.gif

Терпеть не могу, когда все намеками, да загадками.

Ну донамекаетесь, что припрет он вам цветы и чего?

Надо чтоб от чистого сердца, да по доброй воле все было. А так..для галочки, перед подружками похвастаться?..

Не понимаю lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filifyonka

ну что это за мужик, который на первое свидание приходит с пустыми руками?

Да нормальный вполне мужик. Или Вы на это свидание идёте в шубе на голое тело? Ну сразу с намёком на дальнейшие отношения? Так в этом случае ему и подавно усилий прикладывать не нужно. А если без намёка, так молодой человек имеет полное основание сначала на Вас посмотреть, а уж потом изощряться в подарках и тому подобном wink.gif

Девушки стали настолько доступны, что парни разленились.

А может, наоборот, девушки стали настолько требовательны, что молодые люди просто не считают нужным тратить свои финансы на всех подряд? Ведь если девушка судит по не всунутому в первое свидание в зубы букету, то может она не так и хороша?

Скрытый текст
Извините за грубость  blush.gif

Всё-таки ценности и оценки людей, по моему скромному мнению, должны быть глубже, чем букет, врученный на первом свидании.

Да и девушка, которая на этот букет расчитывает должна быть абсолютно уверена, что она уж очень особенная, и что именно этого молодого человека она очень сильно зацепит.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, нынче женщины больше обмельчали, чем мужчины. Не далее, как сегодня была с мужчиной в ресторане, ну, можно так сказать, на деловом свидании wink.gif так вот, было много свободных мужчин. И куча девушек - пришли, выпили пивка и понесло их танцевать перед столиками, где сидели мужчины. Я сидела напротив - надо было видеть глаза этих мужчин blink.gif "Как вы надоели!" - эти слова просто неоном горели в их взглядах!

А по поводу цветов...Если мне дарят цветы при встрече, появляется проблема - куда их деть. Не хочется гулять с веником в руках, мешается laugh.gif

Так что, ну их, эти цветы на свиданиях! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никогда, никогда не было свидания. sad.gif Я сперва знакомилась без определённой цели. Потом так, общались (или работали, или в одной компании дружили, или просто познакомились и общались..) А потом раз! - и сразу страсть, и сразу совместная долгая жизнь sad.gif .. Что оно такое, это свидание? sad.gif Как на него попасть? sad.gif

Да, ещё случайный секс случался. Тоже без предварительного свидания. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже особенно не напрягало отсутствие цветов и шоколада, но вот моих родных: "Кааак?! Он тебе ничего не покупает!? Скупой! Жмот!". А еще меня раздражает вопрос в магазине: "Ты чего-то хочешь?"

Может быть я какая-то неправильная? Ну не люблю я эти "Хочешь?" и "Будешь?", мне надо "На! Бери!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filifyonka

мужчины, которые с первого свидания не дарят цветов, как правило, не дарят их и в дальнейшем. только на день рождения и 8 марта  или это только мне на таких везет

Если четвертый мужик бьет по морде, то, может быть, дело не мужиках, а в морде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, дело не мужиках, а в морде?

Разрешите поинтересоваться,а с какими признаками должна быть морда чтоб мужик цветы дарил? Ясно и понятно что не о морде речь, так если ты( я не конкретно Вас имею ввиду) с этой девушкой встречаешься, живешь, спишь в одной кровати наконец, значит морда все-таки устраивает?

У меня например много знакомых женщин, которые своих мужей "приучили" дарить цветы.А заодно эти мужчины научились дарить их и мамам, не привязывая это к какому-то празднику thumb_yello.gif

Я вот сейчас тоже приучивать буду... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад 8 марта ехала я в автобусе. Настроение приподнятое, мужчины все, как на подбор, предупредительно-вежливые, женщины от улыбок светятся: нормальное, для единственного в году праздника, состояние.

На одной из остановок вошел лейтенант с охапкой веточек багульника (кустарник такой растет у нас - нежными розовыми цветочками цветет).

Молодой человек подарил всем женщинам по веточке, поздравил и вышел на следующей остановке.

Вот и вся история.

Лейтенант уже давно в полковниках(надеюсь).

А у кого-то из женщин это может был единственный знак внимания, как и подарок.

Лейтенант - помним тебя!

настоящим мужчинам всегда останется обширное поле деятельности! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасок

Что вы прицепились к бедной морде? Я хотел сказать, что если женщине попадаются сплошь "мелкие" мужчины, то ей надо хорошо подумать, почему ей попадаются только такие экземпляры? Сплошь эксклюзив прям, что не мужик, то жмот, цветочков не дарит, шоколадок не приносит. Видимо, сама женщина не вызывает у своих "поклонников" желания эти самые цветы ей дарить. Тут дело может быть вовсе не в воспитании ее кавалеров, а в отношении этих кавалеров к автору темы. А это уже сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Да не цеплялась....

Ясно и понятно что не о морде речь

Ну ладно уж, не серчайте... drinks_cheers.gif Просто мы неправильно друг-друга поняли.

Хотя вполне может быть что и дело-то все

в воспитании ее кавалеров

Я и не говорю что все мужики жмоты, тема вроде называется ""Мелкие" мужчины", а не "Все мужчины мелкие". Поверьте такие встречаются, и относятся так не к одной, определенной женщине , а ко всем. И таких сейчас предостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я обращала внимание на то, подарили ли мне цветы на первом

свидании. g.gif

Получается тогда, что сейчас у меня не было бы самого лучшего на свете мужчины.

Да, мой муж не дарил мне цветов ни на первом, ни на втором, ни на третьем свидании.

Первые были после первой нашей разлуки в три недели.

Но от этого я не стала и не стану любить меньше моего мужчину.

Он всегда обладал и обладает достаточным количеством качеств, за которые я его, видимо и полюбила.

А не за охапки цветов.

Можно этими букетами запудрить девушке мозги, а на самом деле позже окажется, что рядом совсем не тот, о ком мечталось.

Сколько таких историй: Любил, носил на руках, дарил цветы, шоколадки...

Я подумала, а оно оказалось... cry_1.gif

Не показатель это, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, и не показатель, конечно... Но, все же, это знак внимания, предрасположения, уважения. Все-таки, этикет подразумевает под собой именно уважение.

Да к тому же, разве не приятно видеть искреннюю улыбку на лице девушки, видеть, что ей просто приятно за уделенное внимание? Вообще-то, тоже не порядок, на мой скромный взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Вообще-то, тоже не порядок, на мой скромный взгляд.

Я не имела ввиду, что вообще не нужно девушке дарить цветы или другие подарки.

Конечно, это и нужно, и важно.

Очень.

Но делать вывод, что мужчина измельчал только на основании того, что не принес цветы, по-моему, как-то поспешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filifyonka

А мне жалко людей, которые говорят примерно следующее: "В наше время все дети - просто кошмар!", "В наше время мужички обмельчали", "В наше время сплошное хамство и никому нельзя доверять". Получается что люди живут в придуманном ими мире, где почти все плохие. Мда, трудно жить, когда кругом враги и недостойные людишки. И трудно жить, когда кругом вместо нормальных мужчин одни уроды...

Я даже не буду пытаться спорить. Каждый человек ищет то, что ему нужно. Нужно чтобы кругом почти все мужчины были плохие - то бросается в глаза именно это, а нормальные остаются как бы за ширмочкой, их не видно.

А правда такова: и раньше, и теперь, и в будущем всегда полно отличных мужчин - верных,заботливых, понимающих. Просто вы их не видите. А в этом случае нужно с собой разбираться.

Когда кругом становится всё больше и больше сволочей, причину этого найти легко. Нужно посмотреть в зеркало и увидеть причину - себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filifyonka

Всеобщая деградация налицо.

Согласна с Вами в этом.

И самое убийственное то, что лично я с этим ничего поделать не могу.

Надо просто принять факт, что все изменилось.

А второе, Вы можете сделать только одно, ведите себя всегда с достоинством, так, как чувствуете Вы. Потому, что хорошие парни уверена тоже существуют. Просто надо поискать. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем некоторые женщины измельчали sad.gif

За какими то цветами охотятся, розы из ларька, львиный зев с клумбы..

Но вот что нибудь обязательно должно быть в руках мужчины, что бы девушка чувствовала себя не униженно и неоскорбленно..

Даме так легко угодить получается, напялить розовые очечки хотя бы на вечер, напустить туману, помахав веником перед носом и всучить его ей в руки, что бы она не чувствовала мелкоту мужчины.

О да, букет- это действительно очень веское доказательство того, что он настоящий мужчина и в таком случае этот ухажер явно достоин снисходительного отношения к себе и ему можно вручить звание "недеградированный".

Ну да ладно, мелко плавать никто не запрещает cool.gif

Кстати. Сами то, автор, подарки дарите на свиданиях brows.gif ? Нэцке, улыбка которого напоминает вам улыбку вашего кавалера, теплые шерстяные носочки, связанные вашими заботливыми руками, плющевый игрушечный заяц. уши которого напоминают..И другое.

То есть то, что дорого вашему сердцу, либо в виде симпатии..Ну, все, что вы выбирали, стрались, думали о нём. И в знак того, что помните, что он вам нравится, преподнесли эту вещь на свидании.

Вам разве неприятно видеть на лице кавалера искреннюю улыбку? От вашего знака внимания, предрасположения, уважения. Этикет вообще соблюдаете(сперто у Карьериста)? А?

Или вы тоже дергадированная личность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не люблю я эти "Хочешь?" и "Будешь?", мне надо "На! Бери!"

А я всегда думала, а вдруг у него денег не хватит на то что хочу. И ему неудобно будет. unsure.gif Наверное из за таких как я мужчины и разбаловались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×