Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Деликата

2009 год Глиняного Быка

Recommended Posts

Рыб опять "обрадовали" sad.gif

Вообще, похоже на правду, судя по моей текущей ситуации... Однако прошлый не сбылся - может, и этот не сбудется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбам придётся часто менять сферу деятельности и зарабатывать, чем бог пошлёт.

Это как-это... unsure.gif

Без своей любимой работы останусь что-ли? blink.gif

Нет. Я не согласна. И предпосылок вроде бы нет.

Эх. Не буду больше читать гороскопы. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионам воздерживаться от новых знакомств, которые непременно заведут в болото. И не тратить деньги, которых и без того мало, попусту. Лучше вложить их в образование.

М-да. То есть сидеть весь год тихо, и не высовываться. Знакомств не заводить, деньги не тратить... wacko.gif

И почему природа не наделила нас способностью уходить в спячку. В этом году это было бы полезным навыком: хоть выспалась бы, раз уж делать ничего нельзя laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то у Львов пруха! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецам, Ракам и Весам лучше всего посвятить время грубому физическому труду. И воздержаться от всевозможных интеллектуальных игр. Что особенно непросто сделать этим знакам.

Я близнецы, а сын рак. Судя по гороскопу, пахать придется мне вдвойне- за себя и за сына. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйкам лучше одеть зелёное или коричневое. Мужчинам хорошо одеть рубашки с запонками, если они есть, и иметь в одежде элементы серого цвета.

Ну вооот cry_1.gif А я планирую в темно-сером шерстяном платье встречать. Млин, ну не идут мне зеленые и коричневые!

Тем более, что платье на свадьбу подруги было куплено, я считаю, что оно у меня счастливое, поэтому хочу именно в нём встречать Новый Год.

Чо делать? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецам, Ракам и Весам лучше всего посвятить время грубому физическому труду.

Ну-ну... Засадим весь огород картошкой-моркошкой, вместо того, чтобы дебеты с кредитами сводить, буду стоять кверху опой, муж-Рак грузчиком пойдет работать... smile.gif

А вообще, насчет прогноза для Близнецов - мало верится. Все-таки Близнецы, мало того, что люди в основном умственного труда, так еще и с нестандартным подходом к проблемам и неуемной фантазией...

Умом пораскинем - найдем выход, но грубый физический труд - это как самый крайний случай, когда полный беспросвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всех прочувствуют тяготы и лишения года Быка Львы, Девы и Стрельцы.

У меня муж Дева. А так как финансово мы от него зависим, то и нам неплохо будет.

В гороскопы я не верю, а если соблазнюсь прочитать, то читаю только мужнин гороскоп. Почему- то считаю, что он подвержен звёздному прогнозу, а меня с пути не свернёшь.

Девам удастся, наконец, закончить начатое предприятие.

Может нам удастаться закончить в этом году наш долгострой. А уж мы нашей Деве поможем bb.gif

Козерогам и Скорпионам воздерживаться от новых знакомств, которые непременно заведут в болото.

Я Скорпион. Ни кого не слушающий, ни на кого не надеющийся, непрошибаемый Скорпион. И мне даже хочется посмотреть на того человека, который может завлечь меня в болото music_whistling.gif

Время покажет.

Скорпионша

...А вот про болото интересно...ежели это пучина страсти и разврата, то я согласная.

Это точно drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя не обманешь, я ведь тоже этому знаку принадлежу

Горе-то какое! cry_1.gif

Прям вот так и пахать и пахать???

Краслена

Порадуйте, будьте добры, труд-то хоть оплачиваемый?

"Оччень своевременный вопрос!"(с)

Килька

В этой роли я еще не жила.

Стало быть не одна я в ужосе. Грузчик из меня хреновый.

binomN

А вообще, насчет прогноза для Близнецов - мало верится. Все-таки Близнецы, мало того, что люди в основном умственного труда, так еще и с нестандартным подходом к проблемам и неуемной фантазией...

Умом пораскинем - найдем выход, но грубый физический труд - это как самый крайний случай, когда полный беспросвет.

Именно посему я и в жути, неужели именно самый крайний случай будет? unsure.gif Если вся семья - Близнецы, кроме одной Рыбы - это что ж такое получается?

Что-то мне верить в гороскопы надоело. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Предчувствия меня не обманули. wink.gif Плавают ли львы - не знаю, но попробовать ничто не мешает. wink.gif

И вообще - поговорка " Бог не выдаст - свинья не съест" пока не подводила. Выплывем!

Жаль, что некоторых другим членам моего прана сложней прийдется, но мы работать не ленивы, вытянем воз всеобщими усилиями.

Спасибо за прогноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Стрелец.

А так как финансово мы от него зависим, то и нам неплохо будет.

Мы с сыном Водолеи за ним как щуки на приколе будем с тыла прикрывать.

А вместе мы не победимы. bb.gif

Нам не страшен серый волк, серый волк, ля-ля-ля. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Стало быть не одна я в ужосе. Грузчик из меня хреновый.

laugh.gif

Кто его знает, может, оно и есть - призвание ткскзть laugh.gif Просто Вы об этом не знали music_whistling.gif

Угу, из меня тоже объект повышенного внимания противоположного пола, как из слона барелина rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Toyota

Козерогам воздерживаться от новых знакомств, которые непременно заведут в болото.

это же был мой самый главный план на будущий год: знакомиться, знакомиться и снова знакомиться! а тут оказывается нужно воздержаться... blink.gif

И не тратить деньги, которых и без того мало, попусту. Лучше вложить их в образование.

а вот этот совет обязательно приму к сведению! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Вов, а какое начатое дело может завершить Дева?

Вроде ничего не затевала...

Мож, не дай Бог, работу потеряю? Не хотелось бы...

Успокоишь старушку? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веглас

Кто его знает, может, оно и есть - призвание ткскзть

Благодарствуем! Призвания свои я уже все обнаружила, пронумеровала, по полочкам разложила. Когда увидите меня, забывшую, как выглядят буквы и таскающую тяжести - знайте, апокалипсис настал. Голодомор, блокада, ад. Перед лицом смерти, короче.

Умом пораскинем - найдем выход,

Остается надеяться на это. Ну и на Стрельца. В резерве такой имеется. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельцам звёзды советуют в этот год больше соглашаться с вышестоящим начальством и спокойно плыть по течению.

Хорошо бы... Лег так, расслабился и тебя несет... Красота. И прибило бы меня куда-нить к теплому райскому островку. rolleyes.gif

Только соглашаться во всем не могу, хоть убей bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Призвания свои я уже все обнаружила, пронумеровала, по полочкам разложила

Вот хорошо Вам, всё по полочкам разложили! А я тут объектом внимания, понимаешь, гороскоп говорит, буду! Жуть-то какая bye2.gif

Не читаю я гороскопов больше, неее...

Умом пораскинем - найдем выход
Так хорошо, когда есть чем пораскинуть.....мне вот нечем unsure.gif Срочно Стрельца надо искать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецам, Ракам и Весам лучше всего посвятить время грубому физическому труду. И воздержаться от всевозможных интеллектуальных игр. Что особенно непросто сделать этим знакам.

Н-да. Учитывая, что моя работа связана с физическим трудом круглый год+ дача, то ничего нового я не узнала для себя.

Буквально час назад читала другой гороскоп (я Рак).

Ну просто в деньгах буду купаться в этом году, что не может не радовать.

Любой труд должен быть достойно оплачен.

Деликата

Спасибо за гороскоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолеев ожидают потери и неудачные находки.

Да, не радует прогноз sad.gif . Я только обрадовалась, что год заканчивается, он не таким уж легким для меня был. Думала, ну все, теперь точно светлая полоса будет. Но нет, все потеряю, и от находок тоже лучше воздержаться. Печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львам и Стрельцам звёзды советуют в этот год больше соглашаться с вышестоящим начальством и спокойно плыть по течению.

Что, серьезно? music_whistling.gif Не получится. laugh.gif

Вот еще гороскоп, более подробный, и , может, для кого-то более удачный. smile.gif

Мне, Льву, подходит. rolleyes.gif

Удален огромный текст, взятый отсюда или с аналогичного ресурса. Для справки: в этой ветке собираем ссылки на гороскопы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионам воздерживаться от новых знакомств, которые непременно заведут в болото. И не тратить деньги, которых и без того мало, попусту. Лучше вложить их в образование.
В точку. Только первый год обучения у меня и сына.

Водолеев ожидают потери и неудачные находки.
Мужу ничего не скажу - он у меня Водолей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Мне обещают, что все будет хорошо. Наконец. Правда вериться с трудом... Ну когда-то же это "хорошо" должно было наступить, ведь так?

Наивная я , наверно... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Меньше всех прочувствуют тяготы и лишения года Быка Львы, Девы и Стрельцы.

Спасибо! Хоть чем-то порадовал.  Буду надеяться, потому что еще один такой год, как предыдущий и свой год, год Тигра я встречу в дурке.

Аналогично!. Год Тигра тоже мой.

Амалия Хогвартс

А я не знаю точно, кто я - Козерог или Стрелец.

Мой супруг родился 21 декабря и тоже не знает, кто он-Козерог или Стрелец.

Будем выбирать то, что нам больше нравится! smile.gif

А поскольку "Меньше всех прочувствуют тяготы и лишения года Быка Львы, Девы и Стрельцы.", а я -выраженная Дева (7.09), то будем считать, что мой муж Стрелец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тельцов и Овнов ожидает повышенное внимание противоположного пола. Не всегда позитивное.

Ох не нравится мне это! unsure.gif Испытала уже на своей шкуре, что такое повышенное внимание, которое тебе совсем не надо, а уж "не всегда позитивное" вообще караул! Придется стараться переводитить все внимание в позитивное. wink.gif

А вот у мужа все как обычно (он Близнецы). Работа физическая, так что, видимо, ничего нового его не ждет smile.gif

Спасибо за гороскоп, Деликата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВА

В целом год продержится на той же финансовой ступени, что и раньше.

КОЗЕРОГ

Год достаточно хорош с финансовой точки зрения. Доходы будут поступать с самых неожиданных источников.

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Солнечный заяц

Спасибо огромное порадовали! Надеюсь так и бдет. Я -Козерог, а муж -Дева.

А дочка у нас не то Стрелец, не то Козерог. Родилась 21.12.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов в этом году ожидает невероятный успех. Уверенными шагами вы будете двигаться к намеченной цели. В этот период вам будет удаваться всё.

Ваши бы слова да Богу в уши!

Деликата

Меньше всех прочувствуют тяготы и лишения года Быка Львы, Девы и Стрельцы. Львам и Стрельцам звёзды советуют в этот год больше соглашаться с вышестоящим начальством и спокойно плыть по течению. Девам удастся, наконец, закончить начатое предприятие.

Козерогам и Скорпионам воздерживаться от новых знакомств, которые непременно заведут в болото. И не тратить деньги, которых и без того мало, попусту. Лучше вложить их в образование.

Для нашей семьи все должно сложиться не так уж плохо. Хотелось бы верить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×