Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asso

Новый Год на форуме он-лайн!

Recommended Posts

Бука

Ну и как там, в Новом году? Надеюсь, не хуже, чем в этом? laugh.gif

Мы старый год уже проводили, гости ушли, у них режим... Эх, скоро тетей стану, в новом-то году rolleyes.gif

Ребятенка выгуляли на елку, на карете покатали, бенгальские огни позажигали, хлопушки похлопали, теперича еще бы спать уложить, перевозбужденного такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Ещё, думаю, надо часа в три ночи подъехать к Вовке, позвонить в дверь, разбудить и выслушать всё, что он о нас думает

Тань! Вовка был зван, так что это он пусть думает, что он о себе выслушает. Я не просто обиделась, я в ярости. И я не шучу, в этот раз. Я вполне серьезна. censored.gif

Вася! Ну что ты наговариваешь! Это мы тебя месяц уговаривали, напросился он! Поклеп!

Безумно рады тому, что ты едешь!

Фотки будут, два фотоаппарта имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр

Ну и как там, в Новом году? Надеюсь, не хуже, чем в этом?

Да так же! laugh.gif Тот же снежок за окном, та же ёлка на тумбочке, тот же Галкин с Басковым в телеке. laugh.gif Разница в том, что за стол мы садились такой... красочный, и с полными бутылями, а щас там что-то на донышках плещется. biggrin.gif

Ребятенка выгуляли на елку, на карете покатали, бенгальские огни позажигали, хлопушки похлопали, теперича еще бы спать уложить, перевозбужденного такого...

А мы еле Макса уложили (ему год скоро) ... wacko.gif Он у нас жаворонок, и в 22 уже спит. А тут... Будто понял, что Новый год, прыгал-скакал и аж в первый раз самостоятельно прошёл через всю комнату к ёлке. biggrin.gif

Сейчас спит, а мы пошли... на санках кататься. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Пума Марковна

Э-э-э... Да тут клан Питерский по ходу biggrin.gif

Завидую, на самом деле, мы только пятого в Столицу северную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятенка выгуляли на елку, на карете покатали, бенгальские огни позажигали, хлопушки похлопали, теперича еще бы спать уложить, перевозбужденного такого...

Мы тоже так хотели, но малой болеет, поэтому жжем бенгальские огни дома под елкой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, многие уже начали провожать старый год и встречать новый! А мы ещё и стол не накрывали. К 23-00 начнём. Сын бегает совершенно обезумевший от подарка - вертолёт на ПДУ. Я мечусь между духовкой, в которой дожаривается утка и компом. МЧ стоически терпит моего бурного сына, пытается усадить его на шкаф, периодически ловит падающий вертолёт. Вобчем весело у нас. Дочка ушла ещё днём в компанию. Я ей строго наказала на улицу не ходить, петарды не пускать. Надеюсь послушается.

Всех с наступающим drinks_cheers.gif. Всех люблю. newyear.gifthrob.gifthrob.gifthrob.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын бегает совершенно обезумевший от подарка - вертолёт на ПДУ.
у нас теперь по квартире ходит динозавр на пульте.... рычит и кусается, я его уже боюсь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще и не садились.. Дочь только из ванной выползла и муж только проснулся ...

Сейчас я поплыву в ванную... не буду выбиваться из традиции - принимать ванну перед Новым Годом.

А мои будут стол переставлять - накрывать .. Гостей/друзей не ждем .. у нас все домоседы, каждый по своим норам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелся борща....

Всех с Наступающим...

Правда грустно как-то... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только собираемся провожать старый год. Мы это папа, и его две красавицы! smile.gif Мама у нас сегодня работает, к сожалению. sad.gif Ээээххх остались мы без мудрого кулинарного руководства... .

Шампанское пью со всеми вами месте smile.gif

С наступающим новым годом всех форумчан newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встертили Новый Год по Иркутску, по Новосибирску drinks_cheers.gif ! Съели часть салатиков, скуснаааа!!! Люди С Наступающим Новым Годом!!! Пусть Удача , любовь, здоровье будут в каждом доме! Любите своих близких, балуйте их!!!

До встречи в Новом Году!!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы весь день провожаем Старый год и приговариваем: "Новый год шагает по планете!" - ну, и опрокидываем по бокальчику. ОливьЯ полно, это моя святая обязанность, мы уже наелись всего, так что под речь Медведева будет только шампанское с икрой и заныканная коробочка конфет из Волгограда.

Гостей/друзей не ждем .. у нас все домоседы, каждый по своим норам..
Завтра по гостям и по гулянкам.

Пока кромсала оливье, посмотрела "С лёгким паром!" Сейчас периодически бегаю в зал, где мамец смотрит про какую-то "золотую рыбку" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!

Я только что закончила эпопею подготовки всяческих блюд, поразительно много успела. Через час - нас ждут родители любимкина. Понесем туда частичку моего труда, салатик оливье и мяско в латкеsmile.gif Сижу пушистая и отдыхаю. Весь день носилась как не знаю кто - утром была у своей бабули, потом тут по магазинам, наряжать сосну (любимкин притащил сосенку-крошку), готовить, себя в порядок приводить...

Очень всех вас люблю, господа форумчане! Всем счастья побольше! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

... Да тут клан Питерский по ходу

Неа, Маша! Тут еще и московские представители имеются! shiz.gif

С наступающим всех!

А у нас оливье нетути! Зато торт шикарный, потом в кулинарную веточку выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

От это даааа!

Как говорится-хороша Маша-жаль не наша!

Честно-остолбенела!

Без лести говорю-отличные ноги и все остальное!

А мы видимо тоже на форуме бум, потому как с малым дитем мы пока не выездные, следовательно домашние.

ЖДЕМ НОВЫЙ ГОД, Серый пока не спит.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

У нас с собой петард в тротиловом эквиваленте - эх, лучше не обнародовать.

Мы после нескольких неудачных запусков петард в прошлые новогодние вечера решили в этом году обойтись без них. После усиленных просьб детей. laugh.gif

Дети ходят вокруг с требованием еды и деда Мороза. Сказали, что всю ночь его караулить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провожаем довольно успешно, как-то оказалось, что закусок мало. laugh.gif

Пошла ставить горячее - чувствую, что после боя курантов аппетит будет зверский.

Ребенок нам устроил представление новогоднее, но теперь уже мается - спать-то хочется, и новый год дождаться хочется. laugh.gif

Всех уже встретивших - поздравляю, а нам еще полчаса ждать!

Ну, что же, за год уходящий - трудный он был, но далеко не самый плохой. Пусть уходит и уносит все невзгоды, болезни и огорчения! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уселась за комп снохи - мы у них в гостях...

Плов уже поспевает, за стол еще не садились...

Но, в принципе, все почти готово - через 35 минут будем встречать наш с Володей родной Ташкентсткий Новый год, тогда и тяпнем...

Хочу продержаться хотя бы полночи, поэтому еще на грудь ничего не принимала! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Провожаем довольно успешно

Хех... Мое чудо небудитццо blink.gif

Свинятина в духовке благоухает, соленья/мариненья готовы wink.gif

Ну, что же, за год уходящий - трудный он был, но далеко не самый плохой. Пусть уходит и уносит все невзгоды, болезни и огорчения!

"Поднимем бокалы полней..." drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Свинятина в духовке благоухает, соленья/мариненья готовы

Я предусмотрительно вино с соседкой без закуски выпила. Аппетит начал появляться. А то у нас в новогоднюю ночь как-то кусок в горло особо не лезет. Нормально поесть удается только первого с утра.

На Рождество стол намного богаче собираем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю - наряжаться или нет. Наверное, немного принарядиться не помешает, хоть мы и в очень узком семейном кругу. Но, боюсь, Новый Год я проведу в процессе укладывания ребёнка спать, этот процесс довольно долгий. Да и вообще...

Нет, было бы замечательно, если бы дочка раньше 12 уснула. Она маленькая совсем, Новый год ещё не понимает.

Вобщем, бывали у меня НГ и поразгульней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у нас Новый год наступил 35 минут назад.

Без пятнадцати двенадцать ночи сын мужа позвонил и сказал что стукнул машину и "ему срочно нужна папенькина помощь"!

ranting.gif

Муж встретил со мной 00.00 и свалил!

А я сижу одна, обиженная на весь мир!

Хорошо, что есть интернет и форум!

Стоит ли мне обижаться или понять и простить?! Не знаю... двоякое чувство.

С одной стороны мне тоже плохо одной.

С другой стороны сын попал в аварию.

А я думаю так: а нефиг в новый год на своей машине разъежать! Есть же такси в конце концов! Чего пантоваться своим новеньким авто?! Перед кем?! К девушке он видите ли ехол! Вот и доехал! На дорогах в новогоднюю ночь хватает идиотов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснул ребятенок, не знаю, надолго ли wink.gif Городская елка недалеко от нас, щас все салюты, петарды начнутся массово... Ладно, пользуясь моментом всех поздравляю с наступающим и поднимаю бокал за ваше здоровье! У-р-р-р-р-аааааааа!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×