Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Очаровашка

Секс после пятидесяти

Recommended Posts

M_a_r_g_o

Я на год младше тебя, но тоже в старухи не записывалась.

smile.gif а ты..... ВЫТВОРЯЕШЬ чёр-те-чё? in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

UnKiller Так без мужа и без жены сам Бог велел кувыркаться остервенело, а о с одним борщом всю жизнь - воротит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так без мужа и без жены сам Бог велел кувыркаться остервенело, а о с одним борщом всю жизнь - воротит!

вот золотые слова!

хотя мы и с женой иногда вытворяем music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля shiz.gifshiz.gif

UnKiller Я бы рада с мужем...вытворять. Да он не спец по этому с молодости. biggrin.gif

Болик Какие ваши годы! rolleyes.gifbiggrin.gif Вот проживите 25 лет вместе, потом вспомните нас и запоете"репку" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь впечатлениями, у кого был секс с мужчиной старше 55 лет. Я хочу понять, уникален ли человек. Мое впечатление: старается, но не очень-то и может... При этом безусловное наличие большого опыта. Эх, вот бы такого умелого да в 25 лет! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-е-е... Не было. На фига такой старый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая ведьма вы уж тогда спрашивайте, у кого был секс с человеком старще 55 лет smile.gif Если подождете 21 год - явам расскажу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 50-ти, Уссури, жизнь только начинается. А вы сразу - старый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое впечатление: старается, но не очень-то и может...

ваша впечатления вас не подвела,возраст у меня 49лет,в молодости мог заниматся сексам часами,хот всю ноч,тогда это было интересно,а тепер не потому что не могу,а просто не хочу,

я уже попробовал разных возрастов женшин,

тепер женшины некоторые не проч со мной занятся сексом ,но уже перенасышения организма происходит,я уже начинаю искат изян в любой женшине,

есть молоденкие симпатичные женшины,хотя мог бы добится при желания близости,НО-не буду,оказывается лучше прикидыватся влюбленным,похвалит ,восхишатся,мечтат,но не допустит до близости,

вот одна молодая мне призналас ,я ей приснился во сне,-ДА признаюс ,я мечтаю об этой женшине,в мыслях я с ней занимаюс любовью,но наяву не буду,эта женшина мое вдохновения,я могу поднимат себе по всему организму тонус ,но до близости себя к ней не допушу,хотя с помошью виагры могу натворит чудеса,

а для секса жена под боком ,жена примет -стоит или не стоит,или на половину стоит,не будет и смеятся когда не получится,ненадо травит и насиловат свой организм таблетками,

Эх, вот бы такого умелого да в 25 лет

надо было в молодости ползоватся моментом,как там в народной пословице,если бы .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нааааааю.... Смогу ли я в трезвом уме захотеть мужчину,который отцу моему ровесник... Дедушка в рецидиве.... Седины..Брови торчат...Знаете такие..длинные,старческие...

Попка опять же ..- не та уже. Шея в морщинах.. Я уже об остальном не говорю..

НЕТ! Не была! Не привлекалась! Надеюсь избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь избежать.

Гроздья Радости , вы так красочно расписали все отвратительные черты мужчины в возрасте, что так и напрашивается вопрос: вы в таком возрасте конечно не будете заниматься сексом со своим мужем? Вы спишете его как выработавшего ресурс и приобретете экземпляр помоложе лет на 20 (минимум, чего уж там мелочиться), правда?

Всех в сад!!! Секса достойны только физически привлекательные, с упругими попками и яркими глазами!

Не надо так походя оскорблять людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нетолькоМАМА думается мне Гроздья Радости имели ввиду, что сейчас, когда она молодая, не будет секса с таким партнером, но а потом-то она вас еще 100 раз вспомнит и сама же посмеется над своими сегодняшними рассуждениями.

Что касается лично меня, у меня была 5 лет связь с мужчиной , который меня на 18 лет старше. Наверно, если б не нравился, то не встречались бы столь продолжительный срок. Но по большому счету, возраст имеет лишь опосредованное значение. Главное - человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, я бы смогла. Если бы человек попался нежный, уверенный, яркий и, конечно, не на 30 лет старше (мне 24). Например, если за мной стал ухаживать кто-то типа Алена Делона или Гира в их нынешнем возрасте, я бы, наверное, не устояла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Гроздья Радости

Попка опять же ..- не та уже. Шея в морщинах.. Я уже об остальном не говорю..

НЕТ! Не была! Не привлекалась! Надеюсь избежать.

Согласна с нетолькоМАМА, а что с вами то будет, мужчины в массе своей стареют медленнее чем женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему папе 48, если честно, бывают конечно ухоженные и приятные мужчины, но вот стоит себя представить с таким как мой отец... БРРРРРР!!!

да он и зубы не чистит(мне так кажется) и моется не каждый день, такое только полюбивший его выдержит eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассказывали, что ещё в совковые времена у метро "Проспект Мира" сидел инвалид-пенсионер без ноги и грал на гармошке. Ему в шапку кидали мелочь.

Так он вечером при полном параде и при протезе шарил по старушкам.

Очень они его уважали.

Сексу, как и любви все возрасты покорны.

После 50-ти жизнь только начинается. А вы сразу - старый

А заканчивается в гробу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречаюсь сейчас (уже 3 года) с мужчиной которому 54 года, у нас разница в возрасте 28 лет, он старше моего папы и моей мамы. Надеюсь что не закидаете помидорами... Родители про него знают и даже видели. Ну что могу сказать, он очень ухожен, подтянут, 50 раз в легкую отживается от пола на кулаках, не седой (с легким серебром), издалека вообще кажется что без седены. У него очень очеровательная улыбка, прекрасный взгляд, белые, ровные зубы. В сексе... частенько задумываюсь что он сексуальный маньяк, как пацан 20 летний, давай сейчас, потом через час и вечером два раза... В постели все ОК, конечно понимаю что все не вечны, но за три года я не вижу никаких изменений. Единственное что "угнетает" с таким человеком это конечно ссоры, он старше, значится мудрее и т.д., хотя иногда замашки у него пацанские... Мне с ним легко и хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 50 она не начинается, а продолжается. До логического конца, конечно, далеко... но на мою долю пока что и помоложе хватает. "Кончаться" молодые - возьмемся и за "постарше". rolleyes.gif Пока еще не заканчиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но я на данный момент на перепутье: он нежный, опытный и т.д. Он спортивен, подтянут, ухожен... Но он старше моих родителей!!! Да и перспектив нет никаких. Он очень тяжелый человек. Постоянно давит на психику! А недавно я получила от него приглашение на его похороны... И так постоянно! Что мне с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на подсознательном уровне чувствуется разница, если вам с ним не очень легко – дальше это будет только усиливаться, и вам нужно подумать о расставании. Это трудно, и может не стоит торопиться с этим, но вы сами придете к такому выводу. Будете мучиться, недоумевать, не понимать его, а когда начнете анализировать, то поймете, что вaши отношения переросли себя...

Если меня например что-то тяготит в отношениях, я не затягиваю их, дальше только труднее становится. Расставаться конечно тоже трудно, но вам волей-неволей придется. Вы ему кем приходитесь: единственной или... ?

Не стоит затягивать только слишком надолго – годы уходят. Кесарю кесарево, слесарю слесарево, как говорится, и закрывать глаза – в данном случае для вас губительно. Для него-то нет, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×