Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Очаровашка

Секс после пятидесяти

Recommended Posts

Старшие всегда давят и морально и жизненным опытом, и типа - "что ты можешь понимать в жизни" У меня был любимый около пятидесяти лет. И что ? У них почти у всех простатит на горизонте (отсюда и некоторые "специфические проблемы", они смотрят на нас снисходительно, вроде говори-говори девочка, папа всё равно знает как лучше... А что вы с ним будете делать лет через 10? А ведь банальная истина - что у женщин пик сексуальности к 40 годам наступает, а скока ему в это время будет? Тапки, теплое молочко, радикулит и баиньки с грелочкой? Может я радикально настроена....Но лучше общаться со своими поколениями...плюс-минус 5 лет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невольно улыбнешься читая о том, как люди боятся и ненавидят собственную старость, которая когда-нить да наступит...

Вот тогда и посмотрим.

У меня в свое время была начальница - 50 лет ей исполнилось в период нашей совместной работы ....на очень престижную фирму мы трудились, рук не покладая...

Блин, дама цвела и пахла, купаясь в мужском внимании. Вся из себя подтянутая ( жила в свое время правильно, на лыжах бегала, плавала, не злоупотребляла..) Сохранилоась вполне прилично...

Имела она после своего пятидесятилетия разнообразных любовников / как моложе, так и старше себя/ и сейчас ей должно быть где-то уже около 60-ти. По слухам ...живет у себя в отечестве с мужиком среднего возраста.

Нормально, видать, живет - там они за трухлявые сущности в мужких портках не очень-то держаться.

С-с-спади, да сколько таких историй про здоровый дух в здоровом теле... Ну, конечно, ничего вечного нет и молодой член имеет веские преимущества над немолодым, и психология возрастным изменениям подвержена...

Но вы так говорите здесь о "стариках", как буд-то всю жизнь работали в геронтологических клиниках, где младшему пациенту 95 лет на прошлой недели исполнилось laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Наив... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Невольно улыбнешься читая о том, как люди боятся и ненавидят собственную старость, которая когда-нить да наступит...

Права....права... cry_1.gif и никуда мы от нее не денемся,как бы не отбрыкивались и не молодились.

Неизбежность - вот что страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, возраст никуда не денется. Всем в 15 кажется, что 30-это старость..

Помню сама, что всегда считала, что в 30-уже зрелые, старые, скучные люди и радостей нет, кухня-готовка-муж. sad.gif ...И только вступив в эти 30 понимаешь-возможностей-то на сколько больше, сколько всего, в общем душа-то все равно 18 отмечает каждый год, только внешность слегка меняется.Расцветает!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, мне подружка рассказывала о новом знакомом. Нам с ней было по 25. Рассказывает: «Знаешь, сколько ему лет? Сорок два». Я говорю: «Ты что, с ума сошла что ли?»

А как-то встретила знакомую женщину, с которой раньше работала. Разговорились: дети, мужья, то-се. Говорю: «Да уж и мне знаете сколько? Сорок!» Она мне в ответ: «Девочка! Девочка просто!» А ей на двадцать лет больше. Прекрасно выглядит, очень интеллигентная женщина, овдовела сколько-то лет назад и тоже – думала о мужчине! А вы – "старые, старые..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕтолькоМАМА,

спешу ответить,т.к. забыла что отметилась здесь,поэтому пишу не читая предшественников.

Милочка вот,я помню, сказала - что "в 13 кажется,что 30 - это старость. А когда до 30 доживаешь,то совершенно иной подход."

Чем моя ситуация отличается??? wink.gif

То же самое.

А я говорю о своих НЫНЕШНИХ годах (мне чуть-чуть больше 13-ти wink.gif),и о своих ощущениях.

ЭТО не возбранаяется,я надеюсь??

Если у меня в 50 будет муж,канеша я буду с ним спать! Секса ДОСТОЙНЫ ФФСЕ! Но вы же не пеняйте тогда на мужиков,- ваших,нетолькоМАМА ровесников,которые к девчонкам-молодяткам в постель норовят прыгнуть. А ваша возрастная категория в обиде де остается.. / я не говорю конкретно про вас,я в вашу жизнь не буду лезть/. Вроде как каждому своё.Богу-богово. Молодым девочкам - молодые мальчики. Женщинам за 40 - их мужчины ровесники или около того. Оно ведь,со своим поколением всё роднее,ближе..Понимания больше.

А когда ей 20,ему 79. Бабки в обиде,а молодежь в шоке.

/все примеры слегка утрированы,для удобства понимания. Никого конкретно в виду не имела/

И когда мне будет 53,мне уже больше ничего не останется,как... sad.gif С 50-летними я еще успею.А пока молодая, - звыняйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ! ЛАРИСКА! !! с ума сойти! Какая вы прозорливая!!!!

/// а что с вами то будет, мужчины в массе своей стареют медленнее чем женщины. ////

Мне что теперь? из солидарности "все там будем" и с 70-тилетним старичком тоже с величайшим удовольствием в койку сигануть? А чё такого?

Ведь и я ж когда-нибудь состарюсь.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ребятки!

А я еще вона чего вспомнила! Вы поднапрягитесь,покопайтесь в памяти и припомните браки,где супруг супругу на 20..30-40 лет старше. СКОООЛЬКО осуждения!! СКООООЛЬКО непонимая к таким /с вашей же стороны,уважаемая общественность!/ Дескать КААААК? она такого в два-три раза себя старшего любить может?? Как может в постель к такому..гхм-гхм..великовозрастному ложиться?

Ну вот и уговаривали бы себя,что "все такими будем......все будем........будем.." "Аутотренинг" называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот позвольте от автора добавление... Я действительно люблю этого человека. И когда он говорит, что на 40 лет старше меня, я его обрываю и уточняю, что на 37!!! И все было бы хорошо, если бы мне было 35 лет (это его слова)... В постели напряг один момент. Он сказал: "Мне кажется, что ты моя внучка"... И после этого у меня всякое желание пропало... sad.gif грустно, товариСЧи! helpsmilie.gifin_love.gifg.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был продолжительный роман с человеком, который старше меня на 22 года. Секс был замечательный, я ничего старческого не замечала. он был умный, образованный, сильный и не старый, следил за собой.

Но сейчас мне кажется, что он пользовался виагрой.

Не могу до сих пор определить для себя, нужен мне был этот опыт или нет. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на данный момент одного не могу понять: зачем он ломает мне жизнь. Если я ему не нужна, зачем держит, а если нужна, то зачем отталкивает??? Я теряюсь, ничего не могу понять... При этом в моей жизни есть замечательный мужчина, который меня очень любит и который мне как минимум дорог. Не понимаю своего безумия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вам сказать...Я думаю, что это эгоизм и ревность. Сам не знает, что хочет. "Умом Россию не понять..." Понимает, что поздно, но не хочет в это верить. И хочется, и колется...

А вы сами не ломайте себе жизнь. Я тогда сломала. Зачем? Не знаю.

Закройте эту дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Тогда ни к чему рисовать непривлекательную картину:

Дедушка в рецидиве.... Седины..Брови торчат...Знаете такие..длинные,старческие...

Попка опять же ..- не та уже. Шея в морщинах.. Я уже об остальном не говорю..

слишком отталкивающее впечатление. Была бы я мужчиной – честное слово, обиделась бы. Столько привлекательных, ухаживающих за собой мужчин в этом возрасте.

Согласна, что в этом возрасте не тянет на намного старших, сама такая была. Вы походя очень многих обидели, мужчин и их спутниц.

Впредь поаккуратнее – и будем дружить дальше smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,если мой отец - дед троих внуков!!! smile.gif - в рецидиве biggrin.gifbiggrin.gif

Старшей из которых уже 18 лет!!

Отцу 57 лет.

Я срисовала образ мужчины с него. Вот и Ведьма пишет:"Ему дескать в постели "показалось",что она его ВНУЧКА!" Не,нормально? biggrin.gif

Ну,может я и могла обидеть кого из мужчин,так то невольно. Просто примеряла ситуацию на себя,представила своего папу,и смешно стало. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин! ..обидела...... терь вот и я расстроилась,что обидела.Не хотела ведь в принципе...

Мужчины (обсуждаемого возраста) и их спутницы!!! Обидеть никого не хотела!! Верю - в душе вы молоды,в жизни счастливы! Дай Бог вам всего !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы я мужчиной – честное слово, обиделась бы. Столько привлекательных, ухаживающих за собой мужчин в этом возрасте.

Да глупости.... biggrin.gif Те, кто под Гроздьево описание не подходят, и не обидятся. Какого фига им обижаться, если они ухожены, шея не в морщинах и попка упругая? wink.gif А уж у кого всё таким образом обстоит... увы - старость никого не красит... а уж в глазах молодых - в особенности не красит. Так что не на что тут обижаться.

Я вот под каждым словом Гроздьев Радости подписаться готова. Поскольку сама именно так и ощущаю всё. Это естественно и никаким криминалом не попахивает (пока абстрактно). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, что не говори, а возраст есть возраст.

Тяжело осознавать себя уже не молодым, а не говорю старым, хотя когда бреюсь уже сильней заметны морщины у глаз, кожа стала тоже другая, а ведь мне только 42. Представляю что будет в 55!!!

Мужчине переступившему средний возраст приятно осознавать, что рядом с ним молодая женщина. Приятно когда рядом молодое и здоровое тело, ведь опыт у такого дядечки приличный и не только в сексе и в манерах ухаживания (более галантен).

А про жизненный опыт я уже вообще не говорю. Кошелек у подобного рода мужчин явно толще, чем у 25 летних. В общем одни плюсы, только это плюсы временные - ФИНИШ! Потом наступает простая СТАРОСТЬ. И секс не нужен , ни крутой отдых, ни сауны с шампанским на всю ночь.

Нужно теплое одеяло, размеренный образ жизни без стрессов и проблем. И это когда рядом полная сил и энергии женщина!!! Которая требует к себе внимания, любви!

Нет лучше иметь рядом с собой ровню. По крайней мере это моя точка зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори,Анаконд!!!

Такое ощущение,что все сделали один единственный вывод - СТАРОСТЬ мною ОСУЖДАЕТСЯ....Как будто старость что-то аномальное... Ясен пень все состарятся!

Но я пока к этому не готова.Как не готова спать с 55-летним мужчиной. Дайте мне еще лет 20,и я созрею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы в кучу смешали две темы.

Тут говорилось, что все же разница в возрасте – штука хитрая, и со временем выдаст себя, когда время подойдет. Поэтому надо стремиться к разумной разнице. И я написала, что думаю по этому поводу, мое мнение сходится с вашим.

Но Гроздьями были попутно охаяны все мужчины старшего возраста, почитает такой здесь эти слова – последнее желание пропадет. Если может как-то, то будет никак. Если уж мы расставаясь стараемся поберечь мужскую психику, то здесь тем более надо. Некрасиво огульно говорить в адрес всех мужчин то, что относится к чьему-то папе. Зрелый мужчина иного молодого (тоже могу сказать – сопливого, неумелого, торопливого, добавьте свое) переплюнет.

Eсли о молодом примерно вот в таком тоне сказать: тычется как теленок, ни на минутку не задержится, и куда он так торопится? о! раз-два, готов, бобик сдох, а мне еще столько хочется, и что, теперь мучиться от неудовлетворенности? хоть бы погладил, мишшшш, а мишшшш, ты спишшшшшь? нет, устал, отдыхает, сил набирается, о ну наконец-то, сейчас оторвусь по полной, возьму сама чего хочу, ах гад, полчаса туда-сюда, да он похоже и не предполагает у женщины наличия эрогенных мест, этот яростный упругий зад, когда он устанет наконец? взад-вперед, скорей бы кончил да отвалился, идиот сопливый, да чтоб я! когда-нибудь! хоть раз! с молодым?!!!!!!

То ли дело – взрослый умелый мужчина..... (удовлетворенно...) все не торопясь, меня дождался, получила по полной программе, сколько удовольствия, эмоций, неги... И не отворачивается лениво, отвалившись, нет, обнимает, слова ласковые шепчет, ну просто всю обгладил-обласкал... млею...

Вам приятно такое признавать такое в своих партнерах? Ах, не такие? Ну так я и не говорила про ваших, может я своего соседа описала.

Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Гроздьями были попутно охаяны все мужчины старшего возраста

В этой теме был обозначен некий возраст потенциального СЕКС-ПАРТНЁРА, который всего-то-навсего примерялся Гроздьями Радости к своей собственной, МОЛОДОЙ И ЦВЕТУЩЕЙ ПЕРСОНЕ. Вот именно в этом контексте и было сказано о внешности "зрелых" мужчин, и ни в коем другом (если я правильно поняла). smile.gif А если бы речь шла не о сексуальных партнёрах, то про вялую попку никто бы и не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eсли о молодом примерно вот в таком тоне сказать: тычется как теленок

Имеете вы такое мнение /теоретически/ - ну так и скажите, кто ж

запрещает-то?

(и посмеялись бы заодно над красочными формулировками laugh.gif ))) Главное, без привязки к конкретной личности.... wink.gif

Для чего нужен форум, если не для абстрактных высказываний своих собственных приоритетов, вкусов и предпочтений? shiz.gifbiggrin.gif Впрочем, вопрос риторический... и на протяжении всего существования форумов в сети лучшие умы спорят над этим вопросом - "этично или нет". ИМХО - этично. Это мы, наши взгляды, наш опыт, наше желание или нежелание, и мы вправе все свои эмоции выражать в таком ключе без опасения, что некий неуравновешенный субъект примет данные высказывания на свой счёт smile.gif Выражаясь НЕ в адрес конкретного собеседника (и без намёков на кого-либо), т.е. излагая свои собственные измышления, мы все вправе не мучиться подбором эвфемистических оборотов (если это не противоречит правилам конференции))) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы не смогла. Как можно спать с мужчиной, который на 31 год старше тебя? Я к такому пока не готова. Лет через 20 созрею и тогда буду без ума от 55 летних мужчин.

Сколько бы лет не было человеку, ему всегда хочется любви, тепла и понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чего вы так все на мужчин постарше напустились? Можно и в 40 выглядеть непотребно. Моему мужу 57, так он еще и детей делает, несмотря на то, что на пенсии! И спортом занимается, и на двух работах крутится, и по дому делает, посуду я не мою, его забота. Мусор тоже. И выглядит моложе, ему его возраст не дают. И спать мне уже неохота, так он ломится, что притворяться приходится, что сплю уже. Но и недостатки у него есть, как у любого живого человека. Зубы чистит, бреется регулярно, моется тоже, любит ходить в баню. И что, что ему 57? Когда-то было 40, и ровно с того возраста мы вместе. И лысины у него нету и не намечается, и пуза нету, подтянутый коренастый аккуратный мужчина. Смешно, чего их всех-то обсирать? Некоторые даже и в 30 выглядят, как с помойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, а их никто и не "обсирает". Просто не каждую девушку большая разница в возрасте прельщает. Кроме того, рассуждают абстрактно, а не о конкретной особи мужеского полу. Может встретили бы эксклюзив и мнение свое изменили. Но силком симпатию к такой разнице в возрасте тоже навязывать не след.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×